VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Видеосъемка
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Свадьба и не только. Техника видеосъемки (ч.22)
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Свадьба и не только. Техника видеосъемки (ч.22)

Ответить Ответить Страница  <1 176177178
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 03-октября-2010
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Genya_N Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-апреля-2017 06:09
Было отправлено qqqqqrasevets qqqqqrasevets написал(а):

ИМХО
а почему не на 25ДBig smileBig smileBig smile? почему вы снимаете не на кэнон??эээх.. а мы то думали))

Было отправлено Ильгизар Ильгизар написал(а):

Женя ну зачем же иронизировать?...Раз лажанул с ББ теперь ориентируйся по лицам..."желтоватые" тарелки может прокатят но если лица"чахоточные"заказчик вряд ли поймет твой"теплый оттенок"для "придания теплой атмосферы"

как был поставлен вопрос, такой и ответ

Редактировал Genya_N - 26-апреля-2017 06:44
Panasonic160+FS100+Canon EOS70D+Canon18-200(2шт)+28-75 f2.8+50mm f/1.8+70-200 f/4+70-200f2.8+ 11-16 f2.8+ 85 f1.4.+Индустар50 2.8колю им орехи.трипод,стедикам,слайдерсвет,и прочие запчасти по мелочи
Наверх
M.Oleg Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 14-февраля-2014
Местонахождение: Украина
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать M.Oleg Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-апреля-2017 09:16

Аппарат будет хорош за такие деньги за которых тебя выберет клиент,вот эту мыслю  хотел сказать.
"Слепая"микра с рисунком"видеорегистратора"вряд ли будет хорош сколько бы она дешево не стоила...потому что такой"рисунок"уже имеется у клиента задарма...у его смартфона.
Хорош уже Smile Выбирают по работам а не по аппарату.Если не дано снимать,но ни одна камера не поможет Smile Что там танцору мешает??? Tongue
Какой такой видеорегистратор Big smile

Над чувствительностью да -сони давно этим привлекает и 5ГАШ не порадовал в этом плане.
 Чем порадовал не поделитесь,может и мы порадуемся...
 Меня сражает наповал аргумент гашеводов:"Отличный аппарат за свои деньги!"
 Вы то за свой карман подумали,а клиенту:"пиплл хавает!
Так есть выбор,не нравится картинка с Гаша берем за два раза дороже другую камеру.ВСЕ.

https://www.youtube.com/watch?v=y6G55EOC2Xs

https://www.youtube.com/watch?v=-RmHIpevCoY
Наверх
FIR Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 22-февраля-2011
Местонахождение: Казань
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать FIR Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-апреля-2017 21:55
Парни, кто нибудь заказывал квадракоптеры с али, нужен надежный продавец и кто разбирается в кэшбэках, а то созрел вроде до покупки. Можно в личку чтоб не захламлять тему
Наверх
Ильгизар Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 15-марта-2012
Местонахождение: Татарстан
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Ильгизар Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-апреля-2017 21:56
 Что там танцору мешает???
 Сразите на наповал личным примером"безяйцовый",только "садик под солнышком"не надо, насмотрелся...и инетовский пиар не неинтересен...
 Так что могу сказать точно, выбирают меня не по картинке. Да и сам я отошел от этого задротства давно, так, холиварчик поддержать могу иногда))
 Если это тот Чеча работы которого я просматривал,весьма своеобразное цветовые решения и работы тоже на уровне.Чего я вспомнил его то,в отличии от Вас у него "яйца"на месте и с ним можно весьма мило вести диалог о технике и про технику видеосъемки.Когда "отрастите яйца"с Вами думаю тоже найдем общий язык))))

Наверх
Genya_N Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 03-октября-2010
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Genya_N Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11 час. 56 минут назад 13:36

аха..) задушевная беседа у вас тут. про отрощенные яйца, кэнон и панас..оказывется, прежде чем снимать на микроматрицу нужно яйца отрастить для начала, а я в какой то степени согласен с этим, если на кэнон из коробки более гламурная картинка, то на панас возможно, тоже так, но постараться надо больше.. И более слабая чуйка(пердположительно- ну с китом она реально хуже видеокамер многих)) и пересчет фокусных

Panasonic160+FS100+Canon EOS70D+Canon18-200(2шт)+28-75 f2.8+50mm f/1.8+70-200 f/4+70-200f2.8+ 11-16 f2.8+ 85 f1.4.+Индустар50 2.8колю им орехи.трипод,стедикам,слайдерсвет,и прочие запчасти по мелочи
Наверх
corel Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 07-апреля-2006
Местонахождение: г. Винница
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать corel Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11 час. 51 минут назад 13:41
сезон свадебный уже начался, все вперёд в работу... может вони тут будет меньше от безделия? Big smile
Panasonic AG-AC130EN; Nikon D600; Nikon D7100; nikkor 24-85mm f/3,5-4,5;nikkor 50mm f/1,4D; Sigma 70-210mm f/2,8; SB-800; Yongnuo YN560-IV; Libec TH-650; VariZoom FlowPod;Fostex MC-32; Zoom H1 и пр.
Наверх
Dentus2 Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 11-ноября-2016
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dentus2 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 4 час. 49 минут назад 20:43
Корел. Я с твоим мнением полностью согласен. Вот только до соберу аккумулятор. И вперёд за съемку свадеб возьмус.
Canon Eos 1100d Canon 18.55 Canon hf G10
Наверх
Ильгизар Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Ильгизар Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 4 час. 6 минут назад 21:26
Было отправлено corel corel написал(а):

сезон свадебный уже начался, все вперёд в работу... может вони тут будет меньше от безделия? Big smile

У нас в мае затишье..."будешь маяться"как бы диктует это "затишье"...
Наверх
Sirozha Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 27-января-2016
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Sirozha Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 3 час. 60 минут назад 21:32
По ходу май не исключение... Маятся и в другие месяца... 
Наверх
Ильгизар Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Ильгизар Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 3 час. 60 минут назад 21:32
Было отправлено Genya_N Genya_N написал(а):

аха..) задушевная беседа у вас тут. про отрощенные яйца, кэнон и панас..оказывется, прежде чем снимать на микроматрицу нужно яйца отрастить для начала, а я в какой то степени согласен с этим, если на кэнон из коробки более гламурная картинка, то на панас возможно, тоже так, но постараться надо больше.. И более слабая чуйка(пердположительно- ну с китом она реально хуже видеокамер многих)) и пересчет фокусных

Женя вродь как дожил до седин притворяешься как бы не понимая истинное назначение "яиц"...танцы и панас как бы здесь как бы ни причем...хотя кто его знает учитывая "внутриматричный"+"стекольный" гаш 5,может кто собирается пританцовывая удивлять нас результатом)))
Наверх
Михаил Цхе Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-июня-2005
Местонахождение: Крымск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Михаил Цхе Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 3 час. 27 минут назад 22:05
У меня есть и 6 и 13). Причём и на ту и на другую дату были ещё запросы
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 176177178
  Закладки