VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Наши фото. Обсуждаем
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Кошки. Всех сюда! часть 2
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Циклоп.ру- интернет магазин профессиональных видеокамер и аксессуаров

Кошки. Всех сюда! часть 2

Ответить Ответить Страница  <1 150151152
Имя автора
Бронзовый участник
Бронзовый участник
Аватар

Присоединился: 14-февраля-2007
Местонахождение: Riga
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать SeriousSam Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-ноября-2018 22:48
Ух, шайтан... Диафрагму аж до 22 зажал!!!
5DM2,24-105f4,Sigma 50f1.4,Sigma AF 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM,Sigma 150-500mm F5-6.3 DG OS HSM,Samyang 14mm F2.8 IF ED MC Aspherical
Наверх
Edward67 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 17-марта-2017
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Edward67 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-ноября-2018 22:52
Да, мне как раз досталось, я же в Ашкелоне живу, полночи вскакивали и с ребенком в охапке выскакивали на лестничный пролет пониже, до бомбоубежища никак не успевали за эти 30 секунд. Одна ракета совсем рядом плюхнулась, в жилой дом попала, так электричество вырубило на целый район. Но, Лемотек, согласитесь, знаково как то получилось, в результате обстрелов погиб один человек, и тот оказался палестинским арабом. Вот чего он нелегально делал в Ашкелоне? 
 А за котов и кошек всем спасибо. Мамай, так вообще красавчик, шикарные фоты...
Sony6500, SonyVG-30, 18-105G OSS, 1.8/50 OSS, 10-18/4 OSS, E3.5/6.3 PZ18-200OSS, Metabones x 0.71, Canon 70-200 f/4 is,Edius8.53
Наверх
IgorLander Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 08-августа-2010
Местонахождение: Одесса
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать IgorLander Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-ноября-2018 23:39
Было отправлено SeriousSam SeriousSam написал(а):

Ух, шайтан... Диафрагму аж до 22 зажал!!!

Вот щас в лоб дифракцией и получит.
Big smile
Игорь
Наверх
Bookoff Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 01-июня-2009
Местонахождение: Санкт-Петербург
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Bookoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-ноября-2018 00:22
Было отправлено Lemotek Lemotek написал(а):

Кот замечательный! Thumbs Up
А Либерман ушёл в отставку...
Всё познаётся в сравнении. Всё относительно ;-)
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах!
Наверх
zim66 Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (фото)

Присоединился: 12-марта-2007
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать zim66 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-ноября-2018 03:56
Было отправлено Lemotek Lemotek написал(а):

ЙеруКот (т.е. кот местный иерусалимский недовольный). А где вы видели довольного еврея, даже если он и

ShockedBig smileThumbs Up
Наверх
Lemotek Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар
Бан по 30.12.2018

Присоединился: 30-марта-2008
Местонахождение: Иерусалим
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Lemotek Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-ноября-2018 11:35
Embarrassed
Пасиба всем-всем за теплые слова!
Котика, ну типа сам момент, я, может, подловил и неплохо, но технически - лажа вышла...
А что Либерман ушел, туда ему и скатертью, как говорится. Заколебали уже мудаки и п@здаболы в нашем правительстве. Тут я не играю роль недовольного еврея, а им являюсь. Такое позорище! Так прогнуться перед ничтожным ХАМАСом?! Получив полтыщи ракет по нашим городам, не просто объявить т.наз. "перемирие", а еще и отвалить им много кой-чего?! У вас там в новостях оч. плохо нас "переводят", да и озвучивают % с 20 информации... Кстати, что официальные великороссы, что и демшизовые русофобы.
Тьфу на них всех, и на без-яйцовых наших сегодняшних политиканчиков тоже.
Censored
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать IgorLander Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-ноября-2018 00:05
Игорь
Наверх
Bookoff Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Bookoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-ноября-2018 00:06
Было отправлено IgorLander IgorLander написал(а):

Новое сообщение: Ссылка на это сообщение
Солидный котяра! Smile
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать IgorLander Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-ноября-2018 00:15
Неудобно признаваться, но снимок не передает и половины его солидности и харизмы.
Игорь
Наверх
Bookoff Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Bookoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-ноября-2018 00:17
Новое сообщение: Ссылка на это сообщение  Да, он достоин полноценной фото сессии! Smile
Наверх
Grom Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 03-июля-2010
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Grom Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-ноября-2018 11:20

Мой котюня сегодня)
В тот вечер, я не пил не пел, я на неё во всю глядел... Sony NEX 7, Olympus F. Zuiko Auto-S 1:1.8 f=38mm
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать IgorLander Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-ноября-2018 14:01
Было отправлено Grom Grom написал(а):

Мой котюня сегодня)
Красивый. Что-то он от Вас явно ожидает. Кормили уже? За ушком чесали?
Игорь
Наверх
Grom Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Grom Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-ноября-2018 15:03
Игорь, спасибо!) Котюня всё получает по полной программе, а ждал он, когда его сфоткаю, давно этого не было и вдруг)
В тот вечер, я не пил не пел, я на неё во всю глядел... Sony NEX 7, Olympus F. Zuiko Auto-S 1:1.8 f=38mm
Наверх
Bookoff Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Bookoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-ноября-2018 22:07
Было отправлено Grom Grom написал(а):

Новое сообщение: Ссылка на это сообщение
Мой котюня сегодня)
Красавец! Clap
Наверх
Grom Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Grom Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-ноября-2018 10:04
Юра, спасибо!) Ага, такой и есть)))
Наверх
ANEM1 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 22-августа-2007
Местонахождение: г. Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать ANEM1 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-декабря-2018 23:01
Третьего я во время съёмки и не заметил!

Sony A7m2..., Nex-6...
Наверх
Bookoff Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Bookoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-декабря-2018 15:40
Было отправлено ANEM1 ANEM1 написал(а):

Ссылка на это сообщение Третьего я во время съёмки и не заметил!
Чубайсы они такие, хорошо маскируются! Big smile
Наверх
KSA7 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 16-октября-2007
Местонахождение: Moscow-BG
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать KSA7 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-декабря-2018 23:01
Thumbs Up...........................

Нанотехнологии .....
Не судите строго....это только мое мнение

Nikon D7000/MB-D11, SB-800,Sony NEX-6,Sam 8/2.8, 50/1.4D,70-300VR,Tokina 12-24,Sigma 28-70/2.8, 18-200VR, Tamron 90/2.8 и 17-50/2.8 и т.д.
Наверх
KSA7 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 16-октября-2007
Местонахождение: Moscow-BG
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать KSA7 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-декабря-2018 23:02
Smile.....

Не судите строго....это только мое мнение

Nikon D7000/MB-D11, SB-800,Sony NEX-6,Sam 8/2.8, 50/1.4D,70-300VR,Tokina 12-24,Sigma 28-70/2.8, 18-200VR, Tamron 90/2.8 и 17-50/2.8 и т.д.
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 150151152
  Закладки