VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Музыка участников форума (часть 2)
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Циклоп.ру- интернет магазин профессиональных видеокамер и аксессуаров

Музыка участников форума (часть 2)

Ответить Ответить Страница  123 246>
Имя автора
Эксперт
Эксперт
Аватар
(Синтезаторы)

Присоединился: 23-октября-2006
Местонахождение: г. Москва
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать PULSE Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Тема: Музыка участников форума (часть 2)
    Опубликовано: 25-июля-2011 07:52
Продолжение темы "Музыка участников форума" (http://www.videomax.ru/forum/forum_posts.asp?TID=30672)
Canon 5D Mark II/III, Canon 60D, Panasonic AG-HMC154, AG-AC160, AG-UX180, SONY HVR-S270, SONY DSR300. Синтезатор KORG Kronos
Наверх
Реклама

Наверх
PULSE Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
(Синтезаторы)

Присоединился: 23-октября-2006
Местонахождение: г. Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать PULSE Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-июля-2011 07:57
Тут на диске подвернулась композиция Jazzlova - Slow Jem Soul. Не могу не повториться - отличный трек!

Редактировал PULSE - 25-июля-2011 08:49
Canon 5D Mark II/III, Canon 60D, Panasonic AG-HMC154, AG-AC160, AG-UX180, SONY HVR-S270, SONY DSR300. Синтезатор KORG Kronos
Наверх
jazzlova Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 28-сентября-2010
Местонахождение: одесса
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать jazzlova Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-июля-2011 21:18
Спасибо,Pulse. А вот на сайтах,где я есть она не в рейтинге почемуто,думал иначе будет... качают конечно ,но слабо... На риалмьюзик зашёл в меню к себе,они теперь по скачиванию дают инфу, так самая скачиваемая ,эта депеш (кавер) ,помните мы с Дином в одно время делали(обсуждали как обычно корг и яму,у Серёги тогда м 50 был). Очень удивительно для меня было это узнать. Это просто так было сделано для сравнения,я даже её никуда включать у себя не планирую, а народ качает... очень странно бывает....
http://www.neizvestniy-geniy.ru/users/20502/works/ , yamaha motif xs 6 ,pss 51,dgx 630,Сakewalk UA-25ex,MXL 770 .
Наверх
Alex 2000 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 23-марта-2011
Местонахождение: Краснодар
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex 2000 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-июля-2011 00:30
jazzlova, народ вообще непонятная субстанция, песня "Упоительная Кубань", которая у нас на районе не только пользуется успехом, а реально единственная песня, за которую мне заплатили деньги, вообще и песней то считать можно только с натяжкой, а нормальные мои песни почему то таким успехом не пользуются... Вот и пойми их !!! Кстати для ознакомления, вдруг кому интересно, за что сейчас платят деньги, песня " Упоительная Кубань" лежит тут   www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/shanson/401822.html
Korg PA-50, SCHECTER DEMON,ZOOM G2G,YAMAHA-MG102C, Sennheiser E845S,Sony MDR-7509HD,Fernandes Tremor http://www.neizvestniy-geniy.ru/users/23131/works/
Наверх
MBLegend Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 07-сентября-2008
Местонахождение: Красноярск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать MBLegend Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-июля-2011 05:38
Shocked В натуре.... Щас посмотрел.. Мама... Реально статистика вот например у меня на реале интересная.. Конечно,я в принципе ожидал-наиболее спросом будет МТ пользоваться.. Но что б так... Do You Wanna-subbas mix я выложил весной... Там уже за это время(разобрался-не за это время,а только ЗА ИЮЛЬ) почти ПОЛТЫЩИShocked !! её скачиваний!!  Причем фанерка сама по себе сделана была ненапряжно,просто захотелось ее сделать "коверкая" по самому минимуму.. :)) Там даже темп оригинала я кажется менять не стал... Все остальные МТ-миксы так же в лидерах.. Далеко причем от остальных фанер оторвались.. На втором месте мои миражевские каверы................   Э....... Щас разобрался... Так это только ЗА МЕСЯЦ!!!! Да ну на фиг...   Щас подумал-может выложить эту портянку?? Но не стану-большая будет.. На фиг,если интересно будет-то потом.. Кстати это у них неплохая идея... Это же один из наиболее объективных хит-парадов.. Если б еще за это деньги платили..Big smile На третьем месте по "коллективам" у меня "свежий"(недавно т.е. выложил) С.С.Кейч.. Его причем до фига не качают,а слушают.. :)) Хрен пойми короче.. :))

А вот у меня идея.... Кстати-в натуре,может правда-в этой ветке выкладывать реалмюзиковскую статистику??  Ну вот мне например интересно у Олега как качают(Олегриса имею ввиду),у других 80-деятелей..  Джаза,Алекса.. Вот.. Кто у нас еще там есть??.. Вот тебе и реально конкурс.... ОБЪЕКТИВНЫЙ... Ну конечно,если сам с утра до ночи свое качать не будешь..Big smile  А кстати из моего авторско-стилизованного на первом месте,как мне уже однажды и было сказано-Чайна Дэнс... Китайский танец.. Такой поп-медлячок в китайском стиле.. Инструменталка.. А,там есть еще Реквием-видео,тоже медляк,вот его тоже качают.. :))
Yamaha PSR-3000,Lexicon Alpha,Luna 2,VSTi-NI7-M1-NI8-LC,Sonar7,Adobe Audition,http://www.realmusic.ru/mblegend
Наверх
MBLegend Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать MBLegend Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-июля-2011 05:44
Конечно,мне б было интересно,как бы народ к "моим девкам" бы отнесся.... Но,блин... Это нереально.. И все-таки это к тому же в данный период-рабочий материал... Пока то есть конечно ничего такого выкладывать в данном месте не буду...Ded
Yamaha PSR-3000,Lexicon Alpha,Luna 2,VSTi-NI7-M1-NI8-LC,Sonar7,Adobe Audition,http://www.realmusic.ru/mblegend
Наверх
MBLegend Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать MBLegend Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-июля-2011 06:22
Кстати всего за июль у меня там 300 с лишним прослушиваний и больше полутора тысяч скачиваний... Вот такая фигня... Интересно,конечно... Нда.. Жалко,что цифры вот останутся только цифрами..
Наверх
Alex 2000 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 23-марта-2011
Местонахождение: Краснодар
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex 2000 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-июля-2011 08:51
Да, платные скачивания очень бы даже не помешали.................Pump
Korg PA-50, SCHECTER DEMON,ZOOM G2G,YAMAHA-MG102C, Sennheiser E845S,Sony MDR-7509HD,Fernandes Tremor http://www.neizvestniy-geniy.ru/users/23131/works/
Наверх
jazzlova Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать jazzlova Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-июля-2011 16:07
Было отправлено MBLegend MBLegend написал(а):

Кстати всего за июль у меня там 300 с лишним прослушиваний и больше полутора тысяч скачиваний... Вот такая фигня... Интересно,конечно... Нда.. Жалко,что цифры вот останутся только цифрами..
  Боря не позорь меняBig smile, у меня за июль 64 депеша , my soul пошла хорошо-42 скачивания и остальные там по 5-10 ... Но модерн ток я каверить всё равно не стануWink,щас пока С Челябы родственники, я тока кубэйс включаю вечерами,но ничё не придумываю,отдохну чуток. 
http://www.neizvestniy-geniy.ru/users/20502/works/ , yamaha motif xs 6 ,pss 51,dgx 630,Сakewalk UA-25ex,MXL 770 .
Наверх
jazzlova Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать jazzlova Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-июля-2011 16:20
Было отправлено Alex 2000 Alex 2000 написал(а):

Да, платные скачивания очень бы даже не помешали.................Pump
  Встретил знакомого,он на stokfoto продаёт фотки продуктов,фрукты и тд. Говорит пицца хорошо идёт на разные там флаеры,ну соответственно и качество он делает супер,ибо шарит в фотошопе и изначально фоткает на серьёзную аппаратуру,с объективами по 4000уе. Короче там и музыку можно продавать,но блин я там зарегился,всё вроде нормально,аккаунт есть,а загрузить не могу нифига туда,но музыка там таки да продаётся,я слушал,но как блин закачать свою не пойму,потомучто начинается сайт на русском ,а потом потихоньку перекидывает уже на англоязычный уже. Как я понимаю,перед загрузкой туда своего,надо создать там свой кошель и походу денег даже туда положить,якобы стать полноправным продавцом-покупателем. Это я так себе думаю. Я на майспэйс тоже столкнулся с проблемой загрузки своего. Кстати Виталик должен знать чё да как там(RUSbells), а попросил этого приятеля помочь,а он очень занят всегда(армянский еврей и одессит) ... так что это реально,просто я не могу докумекать. На майспейс наверно часа 3 лазил чёто ,вроде всё прально делаю, а кнопки даунлоад в упор не вижуAngry
Наверх
MBLegend Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать MBLegend Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-июля-2011 21:27
  Боря не позорь меняBig smile, у меня за июль 64 депеша , my soul пошла хорошо-42 скачивания и остальные там по 5-10 ...

Big smile Коль,и не собираюсь.. :)) Дело в том,что у тебя речь идет о своих авторских вещах от и до.. А у меня-это вот "ремейки" на уже известные вещи.. :)) А вот авторского там у меня немного,да и оно не очень серьезного уровня :)) Потому вот "на подъеме" в основном "ремиксовые обработки".. :))  Тут вот кстати надыбал свои вещи в совершенно неожиданных местах-ремикс из Терминатора у многих стоит в каких-то подборках плейлистов.. Я не знаю чего это такое,но по ссылкам такое бодро находится-то есть люди составляют свои какие-то видимо подборки на каких-то понравившихся ресурсах и вот там видно имя(ник) пользователя,его аватар и вот "списки".. Видимо востребовано,раз делают... :)) Причем любопытно было послушать свои вещи в "пониженном конвертировании",то есть видимо уже сами люди какими-то наверно аимпами качали,потом,поконвертив и понизив качество,выкладывали...   Х.з. конечно,зачем.. Но видимо нужно... :))
Наверх
jazzlova Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать jazzlova Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-июля-2011 21:44

Да ладно,всё равно приятно както. Чего с обещанным тянешь,выкладывай,интересно же ;) Обсудим;)))

Наверх
MBLegend Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать MBLegend Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-июля-2011 22:23
С чем обещанным?? :)) С "фирмОй"?? :)) Так уж давненько выложил... :)) Ну я имел ввиду "русифицированную" фирму-то самое дело,которое я выкладывал в самом конце ветки "Муз.уч.форума",перед тем как Пульс завел новую.. :)) Это "Вояж"... Оч. и оч. сложная вещь.. Во всех планах.. Мы с Аленой неделю почти тр@хались,сначала пытаясь и пробуя напеть ее более-менее,потом крутили тональность,потом уже,в отчаянии записали..Так как у Алены и меня было ощущение,что получается лажа.. Уже вообще расстроились-хотя в тот момент Алена очень сильно была загружена своим "коллективным ансамблем"-их там до фига поет,и там их жестко мучают,хотя конечно и не без пользы :)) Вот.. Ну она уже прям на Вояж разозлилась,решила-ну и хрен с нимNunchaki Но у меня было другое мнение.. И вот уже я сам несколько дней с ним просидел,один за другим перебирая варианты и пробуя дописывать на бэки партии... Пока вот случайно не нарулилось записать то,что мне показалось довольно приемлемым.. :)) На том варианте остановился и крутил еще пару дней,пока не "состыковал" один и другой разные вокалы.. Потом еще "дотягивал" в разных моментах.. Короче,там пипец... Но Алена уже и забывать про Вояж начала,когда я как чертик из табакерки,высунувшись,снова ей о нем напомнил,снова аж разозлив- "Че там может быть нового!??Спето там хреново,вообще,какого фига его там еще чего-то ковырять??"... Но я беапелляционно настоял что б она это все скачала и послушала,заодно подучив слова,так как это видимо и будет концертный плюс и на Оперном эту фанеру организаторы уже ждут...Party Она ни хрена не поняла,но скачала... И пришла потом ко мне в непонятках.. Как так-сначала такое х. было,удручающе прям и вот вдруг то же самое пение,тот же голос.. А звучание-епрст,в принципе довольно ниче..Shocked :)) Короче,вот такая борода.. Щас ей Вояж вполне канает.. С удовольствием его на Оперном отколбасила.. :))
Наверх
jazzlova Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать jazzlova Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-июля-2011 23:18

Ой ,а как так я не заметил. Ща качнём,послушаемс :)....................................... Хорошо звучит,голос только не раскрыт до конца, чувствуется лёгкая напряжность,вот с первых фраз прям мне кажется,как будто торопилась или ты торопил вокалистку :) Борь и помоднее ,помоднее!

Наверх
jazzlova Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать jazzlova Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-июля-2011 23:22

Щас ещё раз послушал. Вот ревера не хватает на вокале очень,сухой он,звучит чисто в миксе ,но как будто не обработан...не ?

Наверх
jazzlova Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать jazzlova Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-июля-2011 23:53

вот чё это за сайт ? http://bysong.ru/index.php?id=1716 

Наверх
MBLegend Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать MBLegend Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-июля-2011 06:02
Щас ещё раз послушал. Вот ревера не хватает на вокале очень

Не-не,все нормально.. Это "концертный плюс".. То есть это все под "типа живое пение" заточено.. Уже обкатано-все ок, Там на самом деле оч. много приборов на голосе стоит,но нарулено все именно "на зал".. Или "на улицу"... Я может попозже выложу еще кое-чего.. Для примера.. Один красноярский коллектив.. У них вообще номера постановочные-с живыми микрофонами почти не ездят,с болванками в основном,там вот еще "лысее" голоса слушаются.. Но слушаются неплохо,я их всех знаю-там пацаны неплохо вообще поют..Двое из четырех :)) А двое-модели.. Там так построена идея-такой бойз-бэнд,попсовый.. Но они вполне востребованы,и вообще у них "хозяева" конкретно богатые.. Одно ОАО... Ну вот наверно немного выложу "для сравнения" :))

вот чё это за сайт ?.............

Ну да,там и моего до фига.. Х.з.. Какой-то "сборный"-видимо с разных ресурсов берут музычки-и в свой пихают.. Ну то есть через ссылки,так как у меня вот с этого сайта качается тем не менее от "реала" Эт я его еще весной тоже нашел-и вот такое выяснил..Там при попытке скачать путь скачивания прописывается исходный-то есть вот в моем случае- с реала..
Наверх
MBLegend Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать MBLegend Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-июля-2011 06:14
Там на самом деле оч. много приборов на голосе стоит,но нарулено все именно "на зал".. Или "на улицу"...

Я может попозже буду пробовать именно "студийные" миксы делать.. С явным ревером и т.п... Но пока вот так.. Там ревер есть,его в принципе не так мало-но он очень легкий,прозрачный.. Вообще со временем хочу вот нарыть нормальный "жирный" и качественный софтовый ревер,пока то что есть- как-то чет не очень "рулящееся",хотя и жирное,но в общем пока мало используемое,на плюса я пока подобные ревера не использую.. То чем пользуюсь меня устраивает гораздо больше-довольно гибкий,не наглый :)) когда его даешь-не хреначит по полной,аккуратно работает.. :)) Ну вот это пока.. :))
Наверх
MBLegend Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать MBLegend Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-июля-2011 06:15
вот с первых фраз прям мне кажется,как будто торопилась или ты торопил вокалистку :)

Да мы там все торопились..Big smile
Наверх
jazzlova Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать jazzlova Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-июля-2011 12:39

Борь,тогда ясно с вокалом всё, если под зал ,то твоя правда,если петь под полный плюс...

Наверх
 Ответить Ответить Страница  123 246>
  Закладки