VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Музыка участников форума (часть 2)
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Циклоп.ру- интернет магазин профессиональных видеокамер и аксессуаров

Музыка участников форума (часть 2)

Ответить Ответить Страница  <1 245246247
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-октября-2007
Местонахождение: Балхаш
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-ноября-2018 23:31
Монтажик осваиваю...   Спасибо!
Roland BK-9 /
Sony / Nikon
Наверх
motifxs70 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник

Присоединился: 08-августа-2011
Местонахождение: Николаев
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать motifxs70 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-декабря-2018 00:02
а я  недавно Yamaha MOXF получил,но так и не играю на нем(пока что нет вдохновения,на самограйке что то больше сочиняется,хотя ранее на Мотифах пару сотен демок наиграл )
У меня есть ВСЕ коммерческие(с мотифатора и других магазинов)+куча любительских библиотек для Ямаха Мотиф ЕС,ХС и ХФ почта sal-gena@narod.ru   Skype saliev928
Наверх
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-декабря-2018 01:00
Это из Греции пришла ? Может расскажешь в курилке ? - http://www.videomax.ru/forum/topic62394_post2251345.html#2251345
С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Аппараты в доступе: Yamaha PSR-3000, Roland G-800, AKAI EKB-6170.
Наверх
motifxs70 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник

Присоединился: 08-августа-2011
Местонахождение: Николаев
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать motifxs70 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-декабря-2018 04:42
написал там вкратце))
У меня есть ВСЕ коммерческие(с мотифатора и других магазинов)+куча любительских библиотек для Ямаха Мотиф ЕС,ХС и ХФ почта sal-gena@narod.ru   Skype saliev928
Наверх
Dедушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 11-сентября-2008
Местонахождение: KZ (Balkhash)
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dедушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-декабря-2018 23:10
И снова новый хит от Дедушки!!!!  Star
https://drive.google.com/open?id=1gQsokHN4f72K-MG0gyFa7X3529jmKBk1

- Roland BK-9 -
http://ixbt.photo/?id=user:589839
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 19-августа-2013
Местонахождение: Украина
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-декабря-2018 01:02
   Соло конечно наивненькое, и вместо сакса бы лид туда фантастический, что бы суперкнопкой крученый. Ритм интересный, но звучит буд-то без квантайза. А в целом вот уже вторая композиция с Монтажа удивляет менее слабым качеством, чем звучал MOXF. Как-то самоиграйкой отдаёт как ни странно, не слышно шарма, жира, мяса, называйте как угодно.
Nikon D5300 + 18-140; Nissin Di466, Di600; Yongnuo YN460-II, YN-622N; Vivat Steady HDV; DIY: Vest, Arm, RIG, Slider; INTEL I7 4770, DDR3 16 Gb, NVidia GTX-480; Mackie ProFX 12v2; Yamaha PSR-S770
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-декабря-2018 02:39
ритм без квантайза, потому что самодельный, это не с заготовок Монтажа, я его на Роланде ФА придумал, решил на Монтаже попробовать.. ведь надо же осваивать.)))
Ну и изначально сакс был запланирован и ритм под него как-то сам образовался... надо на ФА попробовать доделать.. да и не привык я к колесу модуляции... косяки...  хотя когда играл, вроде не заметил.
Да, от Монтажа нада избавляться...на МоХФ поменяюсь наверное. Хотя наверное, уже никто не захочет (((.

Roland BK-9 /
Sony / Nikon
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-декабря-2018 02:44
Приколист...
Стас, я тут переслушал твоего Меркурия. Такой странный вопрос меня поразил - а разве на саксе можно в реале сыграть с такой скоростью ? У меня подлючивает данный трек и оценить по нормальному не могу, но вот сакс как-то не совсем естественные ходи делает...

Редактировал Freddy May - 15-декабря-2018 09:57
С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Наверх
radoSintra Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 14-ноября-2013
Местонахождение: Беларусь
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать radoSintra Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-декабря-2018 14:11
Было отправлено Dедушка Dедушка написал(а):

И снова новый хит от Дедушки!!!!  Star
https://drive.google.com/open?id=1gQsokHN4f72K-MG0gyFa7X3529jmKBk1

А мне понравилась задуманная концепция.
И на ХИТ - очень даже потянет. Надо только много чего доделывать.
Сакс меня вполне устроил. Не побояться и добавить ему много ревера и импровизации.
Гитара хороша с 4.23, но писклявый сакс с 4.55 всё портит. Мелодической линии уже нет.
И, таки, да, не стоит уподобляться Борису, который доказывал, что слегка неровный ритм добавляет естественности и натуральности. Для духового паркового ансамбеля - возможно. А здесь совсем другой антураж.  Не должно ощущаться никаких задержек и догонок.

Roland Fantom X + Yamaha Motif XS = Музон без ГМО и VST.
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-декабря-2018 15:21
да, соглашусь..
Особенно с умирающим саксом в концовке))
Бум думать... 
Сергей, Игорь,... благодарю за критику и советы!

Roland BK-9 /
Sony / Nikon
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-декабря-2018 16:50
  Ну так мы ж от души и по дружески Drink
Nikon D5300 + 18-140; Nissin Di466, Di600; Yongnuo YN460-II, YN-622N; Vivat Steady HDV; DIY: Vest, Arm, RIG, Slider; INTEL I7 4770, DDR3 16 Gb, NVidia GTX-480; Mackie ProFX 12v2; Yamaha PSR-S770
Наверх
Dедушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dедушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-декабря-2018 20:47
Не верю!!! Big smile
Нашёл косяки кстати...   
Звук там жирный, и его много... но надо очень хорошо инструменты подбирать и подгонять к друг другу...   а это уже от рук терпеливости и опыта..   чем особо не могу похвастать.
- Roland BK-9 -
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16 час. 42 минут назад 21:17
Было отправлено radoSintra radoSintra написал(а):

...И, таки, да, не стоит уподобляться Борису, который доказывал, что слегка неровный ритм добавляет естественности и натуральности. Для духового паркового ансамбеля - возможно. А здесь совсем другой антураж.  Не должно ощущаться никаких задержек и догонок.
Ну это смотря как этот неровный ритм сделан, если сдвиги постоянно на один и тот же период, то наоборот машина "лезет" в глаза и это не есть хорошо...
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16 час. 26 минут назад 21:33
   Балин, а я то думал Фредди нас своей композицией пришёл порадовать, но нет, облом LOL
Наверх
Dедушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dедушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14 час. 42 минут назад 23:17
Фреддя не писатель, Фреддя - читатель..
- Roland BK-9 -
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 5 час. 5 минут назад 08:54
Было отправлено Zyozya Zyozya написал(а):

Балин, а я то думал Фредди нас своей композицией пришёл порадовать, но нет, облом LOL
Так ведь мне негде писать-то, да и Джуна у Славки сейчас. Да и не уверен я что именно моё творчество будет кому-то интересно. Или "каверить" в этой ветке ? Ну и с видео я точно не в ладах, так что клипов всяко от меня добиться невозможно....
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 245246247
  Закладки