VIDEOMAX Домашняя страница
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Музыка участников форума (часть 3)
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Музыка участников форума (часть 3)

Ответить Ответить Страница  123 12>
Имя автора
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 19-августа-2013
Местонахождение: Юпитер
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Тема: Музыка участников форума (часть 3)
    Опубликовано: 17-апреля-2019 13:39
  Продолжение второй части темы, которая располагается по этому адресу http://videomax.ru/forum/2_topic44840.html
Nikon D5300 + 18-140; Zhiyun Crane Plus; Feelworld FW759; Vivat Steady HDV; DIY: Vest, Arm, RIG, Slider; i7 4770, RAM 16 GBt; Beyerdynamic DT 770 Pro; Roland Rubix 22; Cort G-110; Yamaha Tyros 2
Наверх
Реклама

Наверх
radoSintra Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 14-ноября-2013
Местонахождение: Беларусь
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать radoSintra Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 23-апреля-2019 19:38
Начну, пожалуй, часть 3.
Если уж сам ничего сочинить не в состоянии, остаётся каверить, так каверить.
Композиция в представлении не нуждается. И так всё понятно с начального шума Smile
https://yadi.sk/d/12pN1mQcrXusQA
Roland Fantom X + Yamaha Motif XS = Музон без ГМО и VST.
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 16-сентября-2016
Местонахождение: евпатория
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 23-апреля-2019 20:23
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 23-апреля-2019 20:48
Было отправлено radoSintra radoSintra написал(а):

Если уж сам ничего сочинить не в состоянии, остаётся каверить, так каверить.

Весьма приятно звучит. Если не секрет на чём писали?
Nikon D5300 + 18-140; Zhiyun Crane Plus; Feelworld FW759; Vivat Steady HDV; DIY: Vest, Arm, RIG, Slider; i7 4770, RAM 16 GBt; Beyerdynamic DT 770 Pro; Roland Rubix 22; Cort G-110; Yamaha Tyros 2
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать radoSintra Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 23-апреля-2019 21:07
На Фантоме.
Начал на Мотифе, но не нашёл некоторых ключевых звуков.
Перелез на Роланд и не смог остановиться  Big smile
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 23-апреля-2019 21:27
  Таки реальный инструмент звучит серьёзнее, чем библиотека семплов с него для Контакта.
Наверх
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 23-апреля-2019 23:41
Фантом - это сила! Даже Джуна это не плохо. У Славика есть все эти библы, но вот он нашёл в Джуне то, чего нет в этом контакте - забавляется :). 
Игорь, классно сыграл, я сразу понял, что это Фантом, там все партии "живые" , математика явно не PSR-ная. (в смысле не стилевая). JUNO G на самом деле тоже так умеет, а вот хозяин её - нет (это я про себя). 
Блин, хочу E-A7, хотя бы попользоваться пару дней... Заходил в наши магазины, спрашивал - много продали E-A7 - ответ: ни одного... - печально... 
17-го была "Музыкальная среда", ребята с Тайросом в этот раз не выступали,  с FA тоже не было, зато были с Курцем 6-ым и GEM WK2 (давно на ГЕМы не видел). Курц что-то мне не очень... Была команда с Nord Stage 3 - вот это аппарат, и звук и вид, и клава ... прям класс... Я был удивлён, что он не особо тяжёлый. Вот тут есть что покрутить и накрутиться вдоволь. 
Я играл на одной Яме - ну, мягко скажем, прозвучало не очень... надо пару...
Yamaha PSR-3000, AKAI EKB-6170, Roland JUNO G с SRX-03. Последний продаю комплектом.
Наверх
motifxs70 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 08-августа-2011
Местонахождение: Николаев
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать motifxs70 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-апреля-2019 21:59
упс, видео они заблокировали. вот без видео сделал вариант https://youtu.be/QDS5GcQL78c
У меня есть ВСЕ коммерческие(с мотифатора и других магазинов)+куча любительских библиотек для Ямаха Мотиф ЕС,ХС и ХФ почта sal-gena@narod.ru   Skype saliev928
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-апреля-2019 22:45
Значит так звучит Мотиф... а я думал беда с басами только у PSR... ну и хорошо, что я отказался меняться на JUNO G, спасибо, Гена. Кстати, здорово сыграл, лайк с меня :) .
Yamaha PSR-3000, AKAI EKB-6170, Roland JUNO G с SRX-03. Последний продаю комплектом.
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать motifxs70 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-апреля-2019 22:58
с басами там все хорошо)) демо записал лет 10 назад чуть ли не на мобильный телефон,поэтому баса и нет))) 
У меня есть ВСЕ коммерческие(с мотифатора и других магазинов)+куча любительских библиотек для Ямаха Мотиф ЕС,ХС и ХФ почта sal-gena@narod.ru   Skype saliev928
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать motifxs70 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-апреля-2019 22:59
а вообще (как по мне) классно если Мотиф иметь и что то из Роландов рэковое(фантом к примеру) они  хорошо вместе звучат(как по мне)
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-апреля-2019 23:06
Да, я уже понял, что Фантом и PSR между собой вяжутся. Правда лучше всего мне понравилось сочетание Яма + GEM. Правда я не пробовал Яма + Кетрон, возможно получится ещё лучше. 
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать motifxs70 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-апреля-2019 23:13
у меня GEM WK8 былд лет 9 тому...не нашел ему применения,ну не нравились его звуки...все при этом...  да и стили были оч древние,семплером не пользовался. из древних самограев до сих пор ностальгирую по Техникс кн 6500 ,стили там тоже древние как шутки Петросяна,но блин звуки вкусные 
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-апреля-2019 23:39
Никогда не играл на Техниксе и живьём его не слышал. Ветка про музыку, давай обсуждать подобное в курилке - http://www.videomax.ru/forum/2_topic70050_post2280226.html#2280226
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать motifxs70 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-апреля-2019 02:51
еще сочинил  (за неделю из за ссоры серьезной с подругой   кучи музык насочинял ,маленкую часть на канале своем выложил,остальные потом и вот некоторые тут )  https://youtu.be/S4I6eM9HedI
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать motifxs70 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-апреля-2019 02:58
еще несколько демо (остальные на канале)

Наверх
Zyozya Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-апреля-2019 13:58
Было отправлено motifxs70 motifxs70 написал(а):

еще сочинил  (за неделю из за ссоры серьезной с подругой   кучи музык насочинял ,маленкую часть на канале своем выложил,остальные потом и вот некоторые тут )  https://youtu.be/S4I6eM9HedI

Заманчиво. Захотелось ремикс написать на эту композицию. Smile
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать radoSintra Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-апреля-2019 18:04
Было отправлено Zyozya Zyozya написал(а):

Было отправлено motifxs70 motifxs70 написал(а):

Заманчиво. Захотелось ремикс написать на эту композицию. Smile

Вот прямо на спейсинтовский стиль и ложится клёво.
Ну, это я на свой манер соображаю.
Наверх
Dедушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 11-сентября-2008
Местонахождение: KZ (Balkhash)
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dедушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-мая-2019 17:56
Переделал...
Вокруг Земли за 12 минут.
 -компутер при записи не выдержал ((

https://drive.google.com/file/d/1CtrxtOgvZqhRFXA60IM_ah8LdxJyMQMl/view?usp=sharing

- Roland BK-9 - Sony/Nikon.., Sony PXW-X70,..
http://ixbt.photo/?id=user:589839
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-мая-2019 21:56
Длинная какая вещь, но звучит приятно, молодец - Стас.
Наверх
 Ответить Ответить Страница  123 12>
  Закладки