VIDEOMAX Домашняя страница
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Музыка участников форума (часть 3)
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Музыка участников форума (часть 3)

Ответить Ответить Страница  <1 131415
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 11-сентября-2008
Местонахождение: KZ (Balkhash)
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dедушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-июля-2020 23:28
Так на, слушай!!!  Я для кого стараюсь?? ))
Я её кстати подрихтовал, но опять в наушниках...   и перезалил.
- Roland BK-9 - Sony/Nikon.., Sony PXW-X70,..
http://ixbt.photo/?id=user:589839
Наверх
Alex3456789 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 12-сентября-2010
Местонахождение: Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-июля-2020 11:56
Стас, да я вообще не критик в этом плане))
Я ничего толкового все равно не  скажу)
Я вот щаз Импакт к Монтажу подключил (в свете проблем в другой ветке у человека с Касио)
Всё переключается прямо с Импакта на Монтаже и инструменты и целые перформансы.
Еще попробовал стиль сделать в виде перформанса стилевого (можно играть как на самоиграе)
Правда, только майн А, хватило терпения сделать..
(стиль с Кетрона, записал со стиля на все партии аккорд ДО, и затем сделал арпеджио юзерские)
Играл еще на Монтаже с плохими резинками (там в конце слышно одна нотка не проигралась в аккорде)
..
В принципе аккорды берутся правильно, но нужно в отличии от самоиграя - брать точно по аппликатуре (снизу вверх, начиная от баса) - хотя в Монтаже есть арпеджио, где аккорд можно брать в разных позициях - звучит одинаково..видимо в них своя Касм прописана где-то))

https://yadi.sk/d/TXJwiyf9puZmGg

А это щаз что я нагородил с Импактом и Монтажем в ожидании резинок..)
Ну ничего, у Импакта неплохая клавиатура - 88 клавиш и под каждую пружинка своя))

Impact LX-88 Nektar, Yamaha Montage 6
Телевизор Лыжа)))
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-июля-2020 12:20
Ну вот сейчас наконец смог на Импакте уже с мелодией проиграть.

Так что, в принципе можно делать стили на Монтаж из самоиграек вполне.
Тем паче я с Кетрона это делал, а там раскладку барабанов на СД-2, где у меня сэмплы с него есть в ВСэмплере3, днем с огнем не найдешь в сети.
А уж с Ямаховскими стилями - это вообще не проблема)
Правда только пока у меня лишь с СФФ-1 (СФФ-2 не на чем просмотреть)

Телевизор Лыжа)))
Наверх
Dедушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dедушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 31-июля-2020 15:07
2012 год...   Еду я по степи...   И передо мною такая Красата!!!
Быстренько сочинил песню... 
Кусочег.

Наверх
Zyozya Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 19-августа-2013
Местонахождение: Юпитер
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 31-июля-2020 16:18
   Прям отрывок из фильма "Гостья из будущего", типа космодром, в котором обитал робот Вертер. Smile Музычка в шпионском стиле в самый раз для такого шпионского видео. Pinch
Nikon D5300 + 18-140; Zhiyun Crane Plus; Feelworld FW759; Vivat Steady HDV; DIY: RIG, Slider; i7 4770, RAM 16 GBt; Beyerdynamic DT 770 Pro; Roland Rubix 22; Cort G-110; Yamaha Tyros 2
Наверх
Dедушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dедушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 18-августа-2020 21:07
На днях купил себе велик, спустя 10 лет )) 
Вот решил погонять...  с собой был смартфон и мыльница...  Музончик из архива )

Наверх
Zyozya Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 18-августа-2020 22:08
   Вах, какие быстрые панорамы, прямо строб видно, по рукам оператору надавать нужно, ая-яй Big smile А зуммирование, зуммирование это вообще не кошерно, только наезды ножками приветствуются по феншую LOL Короче, порвали все каноны съёмки )))
Nikon D5300 + 18-140; Zhiyun Crane Plus; Feelworld FW759; Vivat Steady HDV; DIY: RIG, Slider; i7 4770, RAM 16 GBt; Beyerdynamic DT 770 Pro; Roland Rubix 22; Cort G-110; Yamaha Tyros 2
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-октября-2007
Местонахождение: Балхаш
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 18-августа-2020 22:59
В основном 720 мм - срук!! Tongue
Roland BK-9 /
Sony / Nikon https://www.instagram.com/p/Byw1c4PAG8I/?igshid=lxemgn5r3coq
мои фоты» http://ixbt.photo/?id=user:589839
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 18-августа-2020 23:07
 Big smile
Наверх
Вергилий Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 23-августа-2012
Местонахождение: Нижний Новгород
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Вергилий Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-сентября-2020 16:27
Всем привет, уважаемые коллеги и единомышленники! 
И снова я со своей музыкой, написанной на Roland FA-06.))
Мастеринг, сведение и эффекты накладывал на компе.
Canon C100, Canon 6D, Sony MC2000. Был владельцем Sony FS100, Sony Nex VG10, Sony AX2000, Sony HVR-HD1000, Sony PD170.
Наверх
valdismax Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 04-апреля-2015
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать valdismax Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-сентября-2020 07:01
Вергилий, вы молодец, давненько ждал от вас нового ролика, пусть чаще вдохновения приходят! Smile
Продаю PSR-S770, полный комплект с коробкой. Сост.идеальное, без дефектов. Цена - 58т.р.
Могу выслать почтой. Все вопросы в личку.
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-сентября-2020 07:14
   Вергилий, очень атмосферно получилось, и грамотно. Единственное что питч бы аккуратнее дёргать, но это так, придирки к мелочам )))
Наверх
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-сентября-2020 09:07
Здорово, Володь, хорошо слушается, товарно.
Yamaha PSR-3000, AKAI EKB-6170, Roland JUNO G с SRX-03. Последний продаю комплектом.
Наверх
Dедушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dедушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-сентября-2020 22:36
Underdog
Наковырял какую-то фигню...   
Если понравится, то поработаю над звуком...
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-сентября-2020 08:01
   Прикольный саунд. Это Роланд ВТ?
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-октября-2007
Местонахождение: Балхаш
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-сентября-2020 08:26
Это набросок полностью на Монтаже.
Опять забыл отрубить Мастер Экв. Низа прибрать хочу, добавить 2 Роланда.)

Roland BK-9 /
Sony / Nikon https://www.instagram.com/p/Byw1c4PAG8I/?igshid=lxemgn5r3coq
мои фоты» http://ixbt.photo/?id=user:589839
Наверх
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-сентября-2020 08:54
Ну музыка в твоём стиле, Стас, отчего же не доделать? Если есть задумка, то наверное нужно её развивать. У меня вот нет задумок, есть лишь мысль - восстановить свой утраченный когда-то альбом. Правда сейчас он уже будет не актуален в смысле текстов, но тексты можно подправить...
Yamaha PSR-3000, AKAI EKB-6170, Roland JUNO G с SRX-03. Последний продаю комплектом.
Наверх
radoSintra Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 14-ноября-2013
Местонахождение: Беларусь
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать radoSintra Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-сентября-2020 19:35
Предлагаю выкладывать произведения, которые автор посчитал уже законченными, а не наброски, деланные побыструхе.
Художник не дописал, врач не долечил, пилот не дотянул, музыкант не доиграл..
А я не дослушал.

Roland Fantom X + Yamaha Motif XS = Музон без ГМО и VST.
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-сентября-2020 20:11
Мне понравилось)
Но тоже не дослушал до конца, если честно...)
Но я вообще редко что дослушиваю до конца, я неусидчивый в этом плане, тем более у меня щаз суп на кухне варится..))
..А вот его недоварить - впечатлений потом на всю неделю (я на неделю себе обычно варю)
А в музыке - для меня приемлемо - мое ухо воспринимает ходы какие-то понравившиеся, музыкальные фразы..- я стараюсь учиться на таких примерах...)
...А что мне еще остается?...)
Телевизор Лыжа)))
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 131415
  Закладки