VIDEOMAX Домашняя страница
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Музыка участников форума (часть 3)
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Музыка участников форума (часть 3)

Ответить Ответить Страница  <1 56789 12>
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 02-февраля-2020 08:31
    Гена, получилось здорово, но со Стасом я согласен.
Yamaha PSR-3000, AKAI EKB-6170, Roland JUNO G с SRX-03. Последний продаю комплектом.
Наверх
radoSintra Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 14-ноября-2013
Местонахождение: Беларусь
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать radoSintra Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 02-февраля-2020 21:53
Забавная штукенция.
Неожиданно Confused
Roland Fantom X + Yamaha Motif XS = Музон без ГМО и VST.
Наверх
motifxs70 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 08-августа-2011
Местонахождение: Николаев
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать motifxs70 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 02-февраля-2020 21:56
а про дудки и трубы. я понял давно что их надо делать в режиме моно(без полифонии) и панораммой разводить и в разных октавах. 
У меня есть ВСЕ коммерческие(с мотифатора и других магазинов)+куча любительских библиотек для Ямаха Мотиф ЕС,ХС и ХФ почта sal-gena@narod.ru   Skype saliev928
Наверх
PluggeR Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 03-мая-2011
Местонахождение: Балашиха
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать PluggeR Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-февраля-2020 01:41
Этап "ой, у меня куча ошибок, не судите строго", кажется, позади. Пройти бы теперь "ой, у меня дерьмовая камера и рассинхрон".

Рычать только с бронхитом получается?
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать motifxs70 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-февраля-2020 03:26
у меня все эти этапы еще присутствуют,просто  я пишу  все демки как хобби( по работе мне бывает подкидывают клавишные партии  для живой группы прописать,клавишный минус остальное в живую...аж за 2 доллара за песенку)))  поэтому вот такое"качество" ...рассинхрон с видео...просто песенку в Рипере записал(своей Ямахой) и поверху видео наложить пытался   ,рычу иже пою редко(да и хронич бронхит поэтому  вот...к сожалению петь не особо выходит) просто эксперементы типа такого https://youtu.be/_ewM1e9xeRk
У меня есть ВСЕ коммерческие(с мотифатора и других магазинов)+куча любительских библиотек для Ямаха Мотиф ЕС,ХС и ХФ почта sal-gena@narod.ru   Skype saliev928
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать motifxs70 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-февраля-2020 00:55
вот очередную демку наиграл(поверху ее подклад еще один Ямаховский кинул и еще один ритм) 
это использовал библиотеку PSR-S770_Dreamscapes

Наверх
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-февраля-2020 08:55
     Медиатор тремя пальцами - это правильно :) . S770 тебе явно на пользу, Ген, но данную композицию надо бы играть легато. В наушниках слушается неплохо, но всё-равно ведущая мелодия забивает фон, барабаны тяжело различимы. Одно могу сказать - это явно лучше, чем с S750.
Yamaha PSR-3000, AKAI EKB-6170, Roland JUNO G с SRX-03. Последний продаю комплектом.
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать motifxs70 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-февраля-2020 17:04
спасибо! там барабаны тихо в самом стиле(стиль и семплы из загружаемой в синт библитотеки фирмы Easy sound) по ведущей мелодии,да громковато и трояль надо было еще поставить для мелодии... но после того как записал это понял.
Наверх
Vyasheslav Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 26-января-2014
Местонахождение: Курганская обл.
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Vyasheslav Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-февраля-2020 17:14
 Медиатор тремя пальцами - это правильно :)
Федор.....Медиатор может и держаться двумя пальцами...ты попробуй тремоло на трех пальцахSmile 
YAMAHA PSR S750, KORG KROSS
Beringer UB1832FX PRO,
Beringer EUROPOWER EP2500,
Community MVP15HQ,
Shure SM58,M-Audio M-Track,Cubase5 и много VST
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать radoSintra Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-февраля-2020 18:36
Было отправлено motifxs70 motifxs70 написал(а):

вот очередную демку наиграл(поверху ее подклад еще один Ямаховский кинул и еще один ритм) 
это использовал библиотеку PSR-S770_Dreamscapes

Неоднозначная мелодия.
Спорная.
Предположительно, некто Р. Паулс вдохновился произведением некоего М. Леграна "Nobody Knows", а еще  некто Вилла - Лобос со своей Прелюдией №3 для гитары затесался.

В общем, понимаете чем попахивает ?

Правильно.
"Хорошо темперированным клавиром" некоего И.Сы. Баха.
Который в своё время уже учёл почти все возможные комбинации в гармонии.

И что нам, потомкам, теперича делать ?
Как жить дальше?  Shocked

Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-октября-2007
Местонахождение: Балхаш
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-февраля-2020 21:37
Так он и подписал снизу текст песни из которой эта мелодия..)). Паулс Раймонд.
Roland BK-9 /
Sony / Nikon https://www.instagram.com/p/Byw1c4PAG8I/?igshid=lxemgn5r3coq
мои фоты» http://ixbt.photo/?id=user:589839
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать radoSintra Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-февраля-2020 22:02
Я в курсе, что Гена не сам её сочинял )))
Наверх
сергей77 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 15-августа-2018
Местонахождение: москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать сергей77 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-февраля-2020 08:23
https://cloud.mail.ru/public/S3BA/4yGpk7VJc

...вот что то сварганил
KORG PA4X... Cергей...
Наверх
сергей77 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать сергей77 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-февраля-2020 08:25
KORG PA4X... Cергей...
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 19-августа-2013
Местонахождение: Юпитер
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-февраля-2020 15:51
   Мелодия корейского саксофона интересная сама по себе, но сыграно назойливо. Меняйте вариации чаще и старайтесь попадать в долю на сбивках. Ну а по Челентано вопросов ещё больше. Стиль какой-то кривой что ли, особенно ударные, и подыгрывающая мелодия слишком громкая и сухая, реверком бы подзамылить, чтоб не выделялась на фоне соло излишне и не забивала его. В общем, есть ещё куда учиться, да и PA4X как-то не серьёзно звучит, буд-то РА50.
Nikon D5300 + 18-140; Zhiyun Crane Plus; Feelworld FW759; Vivat Steady HDV; DIY: Vest, Arm, RIG, Slider; i7 4770, RAM 16 GBt; Beyerdynamic DT 770 Pro; Roland Rubix 22; Cort G-110; Yamaha Tyros 2
Наверх
сергей77 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать сергей77 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-февраля-2020 18:05
Zyozya...по саксофону вся смена вариаций как и в оригинале правда в оригинале сакс.играет лучше такого звука с ..хрипотцой..я не смог добится что только не крутил...а челентано ..это первая запись бортовым секвенсерем с добавлением музыкальных вставок ..мне тоже не очень нравится ..но я и выставил что бы послушать какие есть замечания ...спасибо..
KORG PA4X... Cергей...
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать radoSintra Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-февраля-2020 21:38
Хотел тоже вставить свои 2 копейки, но последняя фраза из предыдущего замечания очень ёмкая:
Было отправлено Zyozya Zyozya написал(а):

.................. да и PA4X как-то не серьёзно звучит, буд-то РА50.

Не отчаивайтесь.
Всё будет.
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать motifxs70 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-февраля-2020 23:33
продал свою Ямаху пср 770 (jжалко конечно,но так надо...я накупил кучу мкуз оборудования в Англии но оно как то не особо распродается,а кушать и платить коммуналку надо ) ...хочу 970 или 975 или Тайрос 4....а пока что мохф6 опять не дорого взял...   пока дома почти без синтезаторов ( Roland juno gi есть,но мне он не подходит что то  хотя звуки норм) вот сегодня сыграл свой вариант колыбельной из любимой компьютерной игры Ведьмак 3 в стиле релакс хоррор (как всегда за пол часа ) исполльзова драм машику vst  и две дорожки синтезатором Dune

Наверх
alps Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 17-февраля-2020
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать alps Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-февраля-2020 10:28
Pa4x, заводской стиль Slow Swing 1.

Отругайте как следует Smile

https://yadi.sk/d/CCk0FxfrwDF6TA
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 19-августа-2013
Местонахождение: Юпитер
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-февраля-2020 14:36
   Кларнет это хорошо, но было бы лучше менять солирующие инструменты на очередном заходе.
Nikon D5300 + 18-140; Zhiyun Crane Plus; Feelworld FW759; Vivat Steady HDV; DIY: Vest, Arm, RIG, Slider; i7 4770, RAM 16 GBt; Beyerdynamic DT 770 Pro; Roland Rubix 22; Cort G-110; Yamaha Tyros 2
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 56789 12>
  Закладки