VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Видеосъемка
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Выпускные в 4, 9 и 11-м классах. Школьные фильмы
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Выпускные в 4, 9 и 11-м классах. Школьные фильмы

Ответить Ответить Страница  <1 596061
Имя автора
 Рейтинг: Рейтинг топиков: 1 Проголосовало, Средне 5,00  Тема Поиск Тема Поиск  Опции темы Опции темы
АрслаН Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 10-октября-2016
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать АрслаН Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-июля-2017 04:14
Было отправлено Михаил Цхе Михаил Цхе написал(а):

А выкладываю такие ролики я потому, что это чистый репортаж. Всё настоящее. Не слюнявые сопли. Показать людей такими какие они есть. И я не осуждаю их за это. Я их поддерживаю. Я надеюсь, что в фильме удастся раскрыть их характеры. Они будут знавать друг друга. Что-то вспоминать. 
-
В девяностые годы мы были другими. Пили иначе. Тут все вели себя очень прилично. Бутылка в руках - у них в действительности только символ. Показать, что МЫ ВЗРОСЛЫЕ! В кадре есть и родительница, которая отдала бутылку пацану. Она его так же как и я поддерживает. И уверена, что глоток шампанского - не преступление. 
Бутылка в руках ещё детей это моральное убожество.Тем более бухающих с горла на мемориале,вот это символ,вот это время,вот это нравы!Моральное убожество .
Panasonic HC-X920
Наверх
Serg1961 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 11-июня-2014
Статус: Онлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Serg1961 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-июля-2017 07:44
Поддержу АрслаН в его возмущении. 
GH4,G6*2,7-14\4,12-35\2.8,35-100\2.8,14\2.5,25\1.8,45\1.8 Canon5DMarkII,Canon50\1.4,Зенитар50\1.7, Юпитер85\2.0,GoProHero3,стедикам,слайдер,кран.
Наверх
ViP Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 13-июля-2015
Местонахождение: Находка
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать ViP Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-июля-2017 08:29

Почти домонтирован выпускной. Утро. https://youtu.be/BPiaPg4f5mY
Возможно буду ещё что-то добавлять. 

...Бутылка - если надо разжёвывать Вам - это символ того, что они становятся взрослыми. Символ свободы! 

Ага...да-да, чот надо добавить, а то тема свободы не совсем развёрнута во всей своей красе!Big smile
На пушку лазил?, а чО... ракурс то зашибись! А китайскую петарду в ствол и бут. шампанЬского о лафет (затвор) разбить... ну-у, как символ!.... со всей свободной взрослостью!!!
После такОй лепки руки (да и не только руки) не отмываются!Dead
Наверх
Михаил Цхе Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-июня-2005
Местонахождение: Крымск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Михаил Цхе Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-июля-2017 09:35
Было отправлено АрслаН АрслаН написал(а):

А выкладываю такие ролики я потому, что это чистый репортаж. Всё настоящее. Не слюнявые сопли. Показать людей такими какие они есть. И я не осуждаю их за это. Я их поддерживаю. Я надеюсь, что в фильме удастся раскрыть их характеры. Они будут знавать друг друга. Что-то вспоминать. 
-
В девяностые годы мы были другими. Пили иначе. Тут все вели себя очень прилично. Бутылка в руках - у них в действительности только символ. Показать, что МЫ ВЗРОСЛЫЕ! В кадре есть и родительница, которая отдала бутылку пацану. Она его так же как и я поддерживает. И уверена, что глоток шампанского - не преступление. 
Бутылка в руках ещё детей это моральное убожество.Тем более бухающих с горла на мемориале,вот это символ,вот это время,вот это нравы!Моральное убожество .
Я тебя поздравляю. Ты нашёл тему чтобы отыграться за шелупонь. 
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Михаил Цхе Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-июля-2017 09:52
Было отправлено ViP ViP написал(а):

Почти домонтирован выпускной. Утро. https://youtu.be/BPiaPg4f5mY
Возможно буду ещё что-то добавлять. 

...Бутылка - если надо разжёвывать Вам - это символ того, что они становятся взрослыми. Символ свободы! 

Ага...да-да, чот надо добавить, а то тема свободы не совсем развёрнута во всей своей красе!Big smile
На пушку лазил?, а чО... ракурс то зашибись! А китайскую петарду в ствол и бут. шампанЬского о лафет (затвор) разбить... ну-у, как символ!.... со всей свободной взрослостью!!!
После такОй лепки руки (да и не только руки) не отмываются!Dead
Эта пушка и этот танк нам как родные с детства. Мы все на них лазили. Все бывали там регулярно. Тему морали можно развивать бесконечно. Но у меня вообще никакого такого подтекста не было и в мыслях. Вы тут раздули. На Сопке у нас для того чтобы люди приезжали и отдыхали специально стоят навесы. Так же как и на Святой Руке. Это святые места куда люди хотят приехать. Привезти детей. Отдохнуть. Не нужно чтобы эти места люди обходили стороной. 
Сами то патриоты. Скажите - как часто бываете на мемориалах. Наши люди в день свадьбы бывает обязательно хотят посетить мемориал в день свадьбы. Для нас это память. А то, что тут же можно и выпить - никогда не возбранялось. Традиции это очень давние. Люди, которые в войне учавствовали эти традиции и начали. А вы, которые об этом ни духом - пытаетесь осуждать. 

Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Михаил Цхе Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-июля-2017 09:54
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Михаил Цхе Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-июля-2017 09:59

Сопка Героев для нас - это символ победы. Это не место траура и печали. Не место скорби. Это место для праздничных гуляний. 

Редактировал Михаил Цхе - 26-июля-2017 10:18
Наверх
UVKvideo Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 19-декабря-2011
Местонахождение: Краснодарский к
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать UVKvideo Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-октября-2017 11:44
Позавчера с женой состряпали на скорую руку ролик - поздравление ко дню учителя, для педагогов школы, в которой она работает. В съемках принимали участие три класса - 1й, 5й и 9й. У жены сейчас 1й класс, а 5й и 9й, это её предыдущие выпуски.

Panasonic GH5,12-35 F2.8-ll, 5D Mark III с набором оптики,Lumix G 25mm f/1.7, LX100, Tascam DR-40, Manfrotto 561BHDV и т.д.
Наверх
KpSolo Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 29-июля-2011
Местонахождение: Мурманск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать KpSolo Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-октября-2017 12:24

Сопка Героев для нас - это символ победы. Это не место траура и печали. Не место скорби. Это место для праздничных гуляний. 

Фига тут холивар былBig smile. Миша да просто убери девицу которая с горла шампусик прихлебнула.Drink Я понимаю реализм,но иной раз он не нужен. Мы же не оставляем кадры когда дети в носу ковыряются или когда меленькие девочки на утренника трусы поправляют или почесывают там чего то. Тут все понятно дети но мы же это не показываем.Так и тут,зачем показывать отсутствие воспитания норм поведения. Такой эпизод больше подходит к свадьбе какой,когда уже все вышло из под контроля Big smile.  По остальному сумбур какой то, наверно там все так и было плохо организованно, разброд и шатание, да и оператор уже спатушки Sleepyнаверно хотелSmile 
Северные олени они такие......
http://www.videomurmansk.com
Наверх
solvikval Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 09-марта-2008
Местонахождение: Ленинград. обл.
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать solvikval Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-октября-2017 13:16
Было отправлено UVKvideo UVKvideo написал(а):

Позавчера с женой состряпали на скорую руку ролик
Thumbs Up
GH4+SachtlerAceM,GH4+BeholderDS1,GH4+Ninja2 Benro KH-25, 14-140,2Х12-35/2.8, Manf. 562B-1,i7 3,6GHz,32GbОЗУ,GeForceGTХ760 4Gb, СС15.3 DJI Phantom 3 Pro
Наверх
tins Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 21-февраля-2013
Местонахождение: Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать tins Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-октября-2017 13:47
Юр! ну видно что на скорую...Очень видно..Smile
Что с воза упало, то не вырубишь топором!
GH5 GH4 (12-35,14-140,100-300), Zoom H5, DT 770/880 PRO 250 Ohms, AKG D25, Mackie MR5mk3, Impulse 25
Наверх
Krugozor Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 08-июля-2008
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Krugozor Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-октября-2017 14:35

Михаил, неужто в Крымске люди с ума посходили? Это что-ж получается у вас там народ за стакан в церкви насерет? Как это возможно "Сопку Героев" превратить в забегаловку. Чему у вас там детей учат - бухать по любому поводу и веселиться? Так и вырастают нравственные уроды, которые на "Вечном огне" шашлыки жарят, устраивают увеселительные мероприятия в "местах траура, печали и скорби". Неужто ради потехи приходят ваши люди в такие значимые места? 

Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Михаил Цхе Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 08-октября-2017 12:48
Было отправлено Krugozor Krugozor написал(а):

Михаил, неужто в Крымске люди с ума посходили? Это что-ж получается у вас там народ за стакан в церкви насерет? Как это возможно "Сопку Героев" превратить в забегаловку. Чему у вас там детей учат - бухать по любому поводу и веселиться? Так и вырастают нравственные уроды, которые на "Вечном огне" шашлыки жарят, устраивают увеселительные мероприятия в "местах траура, печали и скорби". Неужто ради потехи приходят ваши люди в такие значимые места? 

Это Ваши фантазии. Сопка для нас всегда была местом народных гуляний. Я бываю тут с детства. И в праздники и без повода. https://youtu.be/c9sqHeplmV0?t=194 это 1997 год. 

Canon G30, EOS 5m3, m6, 6m2; 24-70/2.8L,70-200/2.8isII,40/2.8stm,35/2is,17-40/4L,17-55/2.8is; Zhiyun Crane 2. Phantom3 standart, Tascam DR22. AMD 8350 20DDR3 benq 3200, I7 4790 32DDR3 AcerET430.
Наверх
Krugozor Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 08-июля-2008
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Krugozor Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 08-октября-2017 23:54

Это Ваши фантазии. Сопка для нас всегда была местом народных гуляний. Я бываю тут с детства. И в праздники и без повода. https://youtu.be/c9sqHeplmV0?t=194 это 1997 год. 
Михаил, благодарю за исчерпывающий ответ. В нем и заключается смысл моих "фантазий". А сюжет понравился.
Наверх
Игорь Павлов Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник
Аватар

Присоединился: 28-мая-2013
Местонахождение: Нижний Тагил
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Игорь Павлов Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-октября-2017 10:56
Всем добра! Может будет интересно...Фильму более 10 лет...В проекте использованы любительские съёмки учащихся. Часть съёмок- мои. А основной упор сделан на то, что дети сами рассказывают о том, что в их школьной жизни было интересного.
5DM3,Sony fdr ax-100, Panasonic HVX200,Panasonic hc750
Наверх
UVKvideo Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 19-декабря-2011
Местонахождение: Краснодарский к
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать UVKvideo Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-декабря-2017 12:13
Немного оживлю ветку. Встреча рассвета после выпускного.
 Я в этой школе снимаю мероприятия с 2008 года.

Panasonic GH5,12-35 F2.8-ll, 5D Mark III с набором оптики,Lumix G 25mm f/1.7, LX100, Tascam DR-40, Manfrotto 561BHDV и т.д.
Наверх
tins Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 21-февраля-2013
Местонахождение: Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать tins Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-декабря-2017 12:20
Хорошая традиция с корабликом!
Что с воза упало, то не вырубишь топором!
GH5 GH4 (12-35,14-140,100-300), Zoom H5, DT 770/880 PRO 250 Ohms, AKG D25, Mackie MR5mk3, Impulse 25
Наверх
Bis Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 25-ноября-2011
Местонахождение: Беларусь
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Bis Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-декабря-2017 15:12
Да,мне тоже понравилось!
Sony HXR-NX3. HDC-MDH1.led-5001.Sony2100 Edius 7.53,i5-3570K /i7-4770K,Asus Z97-pro,GTX 760,SSD Sam250G,16Gb http://www.youtube.com/user/VASILIDC?feature=guide
Наверх
земляк Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 18-декабря-2009
Местонахождение: Ташкент
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать земляк Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-декабря-2017 13:54
Было отправлено UVKvideo UVKvideo написал(а):

Немного оживлю ветку. Встреча рассвета после выпускного.
 Я в этой школе снимаю мероприятия с 2008 года.

Начало затянуто
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 596061
  Закладки