VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Видеосъемка
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Видеосъемка детских праздников- часть 4
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Циклоп.ру- интернет магазин профессиональных видеокамер и аксессуаров

Видеосъемка детских праздников- часть 4

Ответить Ответить Страница  <1 130131132133134 143>
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 18-декабря-2009
Местонахождение: Ташкент
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать земляк Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-марта-2018 09:37
Давно сидит мысль брать на детские праздники ставить нечто подобное для весёлости и полноты картинки. Что думаете, какие варианты подобные есть ещё?
Наверх
Sirozha Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 27-января-2016
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Sirozha Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-марта-2018 09:46
Ну, если снимать больше нечего, то тогда потолок в лазерном шоу, а чё.
Intel Core i7-3770, Kingston DDR3-2400 HyperX Beast 4х8192, Gigabyte GeForce GTX 1060 Xtreme Gaming 6GB
Windows10, Vegas Pro 13, 14, 15
Sony FDR-AX100, Panasonic DMC-LX100
Наверх
земляк Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать земляк Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-марта-2018 09:53
Для фона на танцах например. Благо пульт есть, можно включать и выключать.
Наверх
M.Oleg Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 14-февраля-2014
Местонахождение: Украина
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать M.Oleg Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-марта-2018 10:21
А где подробнее посмотреть?Цена,как использовать и т.д.
Наверх
земляк Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать земляк Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-марта-2018 10:27
На алишке куча их. цена в средне 25$/
Использовать несложно, на стенку направить и микрофон настроить или  по программе. Точто пульт есть это хорошо, управлять можно дистанционно
Наверх
земляк Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать земляк Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-марта-2018 10:35
Наверх
input Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 23-августа-2016
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (2) Поблагодарить(2)   Цитировать input Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-марта-2018 14:40
люди, вы с ума посходили? какая нахрен веселость? какая у вас вообще задача?  я думал, что деньги зарабатывать.
Наверх
13th visitor Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 06-января-2008
Местонахождение: Чувашия
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать 13th visitor Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-марта-2018 15:12
Музыка детская:
Bert Kaempfert and His Orchestra - Afrikaan Beat (Remastered)
Bert_Kaempfert_-_A_Swingin_Safari
Panasonic FZ1000, GoPro SE3+, Nikon D3000
Наверх
Sirozha Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Sirozha Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-марта-2018 15:31
Чтоб заработать деньги - их нужно вложить. Веселость? Так не похороны же снимаем, чего грустить.
Intel Core i7-3770, Kingston DDR3-2400 HyperX Beast 4х8192, Gigabyte GeForce GTX 1060 Xtreme Gaming 6GB
Наверх
input Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (3) Поблагодарить(3)   Цитировать input Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-марта-2018 15:47
деньги вкладывать нужно, если без этого никак не получится заработать. вас же не просят (пока!) делать цветомузыку в саду, так почему вы должны делать цветомузыку? ну чё за хрень? вы думаете, что этим кого -то удивите? да всем насрать. завтра про вас и не вспомнят с вашей цветомузыкой

Наверх
Dentus0 Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Присоединился: 17-января-2018
Местонахождение: Кишинёв
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dentus0 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-марта-2018 15:53
Цветомузыка в саду не выгодно ставить. 2 вЫ ЛАЗЕРНЫМ вашим шоу пережгёте пиксели на матрице дслр апаратах.
Canon hf G10
Canon eos 1100d
Наверх
input Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать input Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-марта-2018 16:08
вот был срач про многокамерную съёмку и всё такое. в 2016 году я фотографировал в саду новогодний утренник. а видео снимал мой знакомый. я знаю, что он реально круто снимает. он снимал на две камеры, причём, он снимал на одну камеру, а его помощница снимала на другую камеру. я у него спросил по чём он снимает, он снимал по той же цене, что и я, причём обрабатывает утренник, в отличие от меня, несколько дней. я ещё подумал тогда, что после его съёмок мне в этом саду в плане видео ловить вообще нечего. в общем, на этот год заведующая в этот сад позвала другого опера, не знаю там какие-то внутренние тёрки, он там какой-то её знакомый или чё-то в этом роде. ну в общем, глядя на его съёмку, я понял, что будет ,мягко говоря, хуже, чем у предыдущего опера. (снимал он в одну камеру на сони 2000 вроде) и снимал как-то, на мой взгляд, спустя рукава, а обрабатывать он отдаёт утренник вообще другому человеку, так как сам не может обрабатывать, чем меня очень удивил. и мне прям интересно было, что родители скажут. я у воспитателей потом поинтересовался, типа как чё у него получилось, не было ли претензий. говорят, что всё нормально, ну там понятно, что чё-то у кого-то не считалось, а так всем было по фиг однокамерная или многокамерная...никаких вопросов по этому поводу не возникло.
Наверх
strong93 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 07-января-2013
Местонахождение: Братск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (2) Поблагодарить(2)   Цитировать strong93 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-марта-2018 17:09
2 камерка - это удобство монтажа, защита от косяков и однообразия.
Народ начинает понимать толк в многокамерке...
Наверх
Sirozha Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Sirozha Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-марта-2018 17:22
Такида. Образец - концерты на ТВ. Где многокамерка во всей красе.
Наверх
Васька Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 28-июля-2010
Местонахождение: UA
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Васька Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-марта-2018 06:30
Было отправлено Sirozha Sirozha написал(а):

Такида. Образец - концерты на ТВ. Где многокамерка во всей красе.
Лиш бы ляпнуть.....
 Концерт и утренник.
Sony FX1000 | Canon 60D
Наверх
Sirozha Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Sirozha Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-марта-2018 09:53
Ага, большая разница: нет зрителей и выступающих. У кота март наступил...
Наверх
Wind_A Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 19-января-2011
Местонахождение: Ukraine,Kharkiv
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (3) Поблагодарить(3)   Цитировать Wind_A Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-марта-2018 13:09
input,мне жаль, что ваши клиенты не понимают разницы в одно или многокамерных съёмках...  Меня при заказе всегда просят поставить определённое количество камер (ну, или хотя бы две). Может пора начинать уже самим выбирать клиентов, чтобы не снимать за гроши?.. Я уже давно не гонюсь за массовостью, эту нишу держат прочно наши "суповики". А с двух камер, как правильно здесь заметили, и монтаж легче и быстрее делать. Так что двухкамерка - это и для себя, тоже. Big smile А вопросов по поводу некачественной съёмки не возникает, как раз, к "суповикам", которые готовы платить до 30% откатов ради получения постоянного места работ. Как говорят, работают ради работы. Так что не будем разводить басни об ущербности многокамерок. Каждому своё - Jedem das SeineSmile 
Panasonic HC-X1,
Panasonic LUMIX DMC-GX80,
Panasonic LUMIX DMC-G6-2шт.,
кучка стёкол для Panasonic,
и много-много других любимых игрушек.
Наверх
corel Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 07-апреля-2006
Местонахождение: г. Винница
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать corel Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-марта-2018 13:49
Было отправлено input input написал(а):

вот был срач про многокамерную съёмку и всё такое. в 2016 году я фотографировал в саду новогодний утренник. а видео снимал мой знакомый. я знаю, что он реально круто снимает. он снимал на две камеры, причём, он снимал на одну камеру, а его помощница снимала на другую камеру. я у него спросил по чём он снимает, он снимал по той же цене, что и я, причём обрабатывает утренник, в отличие от меня, несколько дней. я ещё подумал тогда, что после его съёмок мне в этом саду в плане видео ловить вообще нечего. в общем, на этот год заведующая в этот сад позвала другого опера, не знаю там какие-то внутренние тёрки, он там какой-то её знакомый или чё-то в этом роде. ну в общем, глядя на его съёмку, я понял, что будет ,мягко говоря, хуже, чем у предыдущего опера. (снимал он в одну камеру на сони 2000 вроде) и снимал как-то, на мой взгляд, спустя рукава, а обрабатывать он отдаёт утренник вообще другому человеку, так как сам не может обрабатывать, чем меня очень удивил. и мне прям интересно было, что родители скажут. я у воспитателей потом поинтересовался, типа как чё у него получилось, не было ли претензий. говорят, что всё нормально, ну там понятно, что чё-то у кого-то не считалось, а так всем было по фиг однокамерная или многокамерная...никаких вопросов по этому поводу не возникло.
у вас заведующие заказывают съёмку???? ого, нифигасе.... сколько снимал, никогда не общался с заведующими... у нас родители выбирают и заказывают себе видео и фото, а заведующие вообще к этому не касаются Wink
Наверх
input Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать input Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-марта-2018 17:02
заведующие не заказывают, могут просто тупо не пригласить, в общем, я там подробностей не знаю.
Наверх
Sirozha Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Sirozha Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-марта-2018 17:27
Хм... "Заведующие могут не пригласить..." Меня родители приглашают.
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 130131132133134 143>
  Закладки