VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Видеосъемка
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Видеосъемка детских праздников- часть 4
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Циклоп.ру- интернет магазин профессиональных видеокамер и аксессуаров

Видеосъемка детских праздников- часть 4

Ответить Ответить Страница  <1 141142143
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 07-ноября-2009
Местонахождение: Россия
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать В а л е р и й Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-мая-2018 14:02
О чём поют то хоть? LOL
win8.1,i7, P8P67LE, GTX-970,16 гб ОЗУ., Manfrotto 561,RODE SVM,COMER 1800, Сanon 6D+24-105mm,70-300mm,SIGMA 35mm f1.4,lumix 7-14mm,GX-8,FZ1000,Sony A6300, 18-105mm,50mm f1.8,sigma 30mm f1/4
Наверх
UVKvideo Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 19-декабря-2011
Местонахождение: Краснодарский к
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать UVKvideo Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-июня-2018 23:42
Всем привет! Ребята, поделитесь пожалуйста свеженькой музыкой для выпускных в садах. Может у кого есть песенка, которую можно использовать перед утренником?
Panasonic GH5,12-35 F2.8-ll,35-100 F2.8-ll,Lumix G 25mm f/1.7, 5D Mark III с набором оптики, LX100, Tascam DR-40, Manfrotto 561BHDV и т.д.
Наверх
input Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 23-августа-2016
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать input Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-июня-2018 17:58
господа, встал вопрос. у меня видеокамера панас 41. периодически снимаю утренники. снял 8 выпускных в саду. и вот хочу как-то попытаться решить давно назревшую проблему. звук. снимаю только с внутрикамерным микрофоном, наверное, надо что-то менять. во-первых , дети так говорят, что ни хрена не слышно, родители недовольны, во вторых, звук от качельки звука меня уже утомил. наверно от старости, при нажатиии на качельку зума издаётся характерное потрескивание от этой качельки. а встроеный микрофон это потрескивание чётко фикисирует. скажите, как мне решить эту проблему? что-то надо со звуком делать. и ещё проблема. когда я обрабатываю утренник(время обработки несколько минут), то звук я не слушаю, я утренник ускоренно перемотаю, пару-тройку своих передвижений вырежу. в общем, при таком методе монтажа, мне очень подходил встроенный микрофон, поскольку он пишется паралельно с видео и никакая дополнительная синхронизация не нужна, не надо на это время тратить.  в общем, такая ситуация.
Наверх
Sergey74 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 09-марта-2010
Местонахождение: Курганская обл.
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Sergey74 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-июня-2018 19:14
И выносной микрофон-пушка решит Вашу проблему на корню. Он так же к картинке привязан, качельки не слышит и тихих детей достанет!
Sony NX3E
Наверх
krosslove Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник
Аватар

Присоединился: 20-июня-2016
Местонахождение: Кумертау
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать krosslove Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-июля-2018 00:24
Было отправлено Aleks7 Aleks7 написал(а):

там вроде человек просил тему выпуска начальных классов, а это 4 класс, на ю тубе есть темка для этого возраста:

училка мололец! Кто песню писал?
https://youtube.com/playlist?list=PLE_nXSi0mrzomnx8q49tqJUmy85jpFzYb
Наверх
Kostik_sib Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Присоединился: 04-августа-2012
Местонахождение: Сибирь
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Kostik_sib Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-июля-2018 15:37
Детки жгут порой на интервью

Наверх
S.MIR Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 06-марта-2014
Местонахождение: Красноярск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать S.MIR Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-июля-2018 03:53
Хочу предупредить всех,кто работает с детьми.Особенно дошкольного и младшего школьного возраста.Будте осторожны в работе, старайтесь не оставаться наедине с ребенком,лучше чтобы был чей то родитель или воспитатель на съемке.Особенно(!) если вешаете петличку на ребенка.В идеале- чтобы сам родитель это делал.В стране антипедофильская кампания.Дабы не навлечь подозрения - будте осторожны.

Наверх
Aleks7 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 30-марта-2013
Местонахождение: Пермь
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Aleks7 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 03-августа-2018 20:26
tins, расскажите как прошёл эксперимент по удаленной монтажке на выпускных?
Sony PXW-X70,Panasonic LUMIX DMC-G6,14-42,Rode NTG-1,Zoom H1,Sony2100.
Наверх
tins Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар
Бан за флуд

Присоединился: 21-февраля-2013
Местонахождение: Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (2) Поблагодарить(2)   Цитировать tins Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-августа-2018 01:03
да, монтажер нашелся, в принципе, всё отмонтировалось. Конечно,я не так как бы отмонтировал сам...но, близко к тому. Наберется опыта будет нормально монтировать. Садики уже выложены у меня на странице.

Интернет был хороший , поэтому, даж садики в 200 Гб перегонялись в другой город нормально, ну, а я получал уже готовые файлы.

В этот раз, когда я снимал выпускные, уже знал что буду делать видео для тех, кто хочет хорошо снимать детские сады. То есть - учебное видео о том, как я прихожу и ставлю камеры. Это видео я разместил у себя на странице для начинающих детских операторов

Ну вот , поможет и вам поможет

Наверх
tins Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар
Бан за флуд

Присоединился: 21-февраля-2013
Местонахождение: Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (2) Поблагодарить(2)   Цитировать tins Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-августа-2018 01:13
А вот это я снимал и монтировал параллельно с детскими садам...как говорится не хлебом единым!!!

Наверх
земляк Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 18-декабря-2009
Местонахождение: Ташкент
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать земляк Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-августа-2018 12:05
Было отправлено tins tins написал(а):

Ну вот , поможет и вам поможет

Честно?Smile   Наверное не стоит это всё выкладывать-рассказывать-показывать. Конкуренция высока, каждый хочет заработать больше и чаще, а секреты кухни очень важны для этогоWink.
Да, вы хотите показать как вы умеете и тем самым пропиарить себя, но на мой взгляд не нужно это так именно делать. Всё это высказывание моё чисто имхо, и именно к Вам без каких либо. претензий. Да,всё верно Вы делаете на подготовке, да и мы так делаем где это возможно. Но....смотрим текст выше.SmileWink
Наверх
Edward67 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 17-марта-2017
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Edward67 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-августа-2018 12:14
Вообще, tins молодец. И в том, что хорошо делает свою работу, и в том, что находит время рассказать и поучить. Тут, как говорится, без комментариев. И спасибо ему за это огромное! Кстати, его ролик, уж не помню, как он его назвал, ринг, боксеры, виолончель, шахматы-это его лучшая(для меня, по-крайней мере) работа, что-то в ней есть больше, чем технически грамотно работа. Вообщем, респект парню!
Sony6500, SonyVG-30, 18-105G OSS, 1.8/50 OSS, 10-18/4 OSS, E3.5/6.3 PZ18-200OSS, edius8.53
Наверх
Бельский Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 07-января-2009
Местонахождение: Нижний Новгород
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Бельский Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-августа-2018 13:26
Оригинальное интервью из детского сада. 100% вызывает позитивные чувства и эмоции

Бельский Владимир
Наверх
В а л е р и й Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 07-ноября-2009
Местонахождение: Россия
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать В а л е р и й Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-августа-2018 14:11
Володя
очень круто, но с балансом конечно беда. Ты куда-то пропал совсем с форумаSmile
win8.1,i7, P8P67LE, GTX-970,16 гб ОЗУ., Manfrotto 561,RODE SVM,COMER 1800, Сanon 6D+24-105mm,70-300mm,SIGMA 35mm f1.4,lumix 7-14mm,GX-8,FZ1000,Sony A6300, 18-105mm,50mm f1.8,sigma 30mm f1/4
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 141142143
  Закладки