VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Видеосъемка
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Видеосъемка детских праздников- часть 5
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Циклоп.ру- интернет магазин профессиональных видеокамер и аксессуаров

Видеосъемка детских праздников- часть 5

Ответить Ответить Страница  <1 727374
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник

Бан по 05.04.2019

Присоединился: 23-августа-2016
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать input Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 19-марта-2019 22:09
арслан, как я понял, намекает на то, что оборудование оператора должно выглядеть более-менее солидно. я с ним полностью согласен.
вдобавок  оборудование должно обеспечивать какой -никакой комфорт при съёмке и (внимание!) при монтаже. я не вижу смысл обрабатывать утренники по полгода. 15 минут! всё! поэтому мне нужна видеокамера, а не гоупро.
Наверх
АрслаН Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 10-октября-2016
Статус: Онлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать АрслаН Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 19-марта-2019 22:10
Было отправлено input input написал(а):

арслан, как я понял, намекает на то, что оборудование оператора должно выглядеть более-менее солидно. я с ним полностью согласен.
вдобавок  оборудование должно обеспечивать какой -никакой комфорт при съёмке и (внимание!) при монтаже. я не вижу смысл обрабатывать утренники по полгода. 15 минут! всё! поэтому мне нужна видеокамера, а не гоупро.
Истинная правда инпутWink
Panasonic HC-X920
Наверх
Бельский Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар
Бан по 05.04.2019

Присоединился: 07-января-2009
Местонахождение: Нижний Новгород
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Бельский Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 19-марта-2019 22:12
Я про то что ГОУПРО как раз та камера что нужна мамочкам. Качество выше крыши... осталось только научиться  ей снимать по взрослому. Художественной картинки с размытым задником мамочкам не нужно и скорее всего они выберут резкость по всему полю экрана чем выразительная картинка одного лица. 
Плюс от ГОУПРО не только в качестве, но и в весе, и оперативности. Сейчас монтирую детский праздник снятый ГОУПРО и XF300/ Как будет готово покажу...  ГОУПРО рулит!!!
Наверх
АрслаН Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать АрслаН Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 19-марта-2019 22:15
А резскость в монтажке чуток добавить не аха?!Ну чуток и все океюшки))) 

Panasonic HC-X920
Наверх
Pantograph Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар
Бан по 05.04.2019

Присоединился: 09-октября-2009
Местонахождение: Донецк
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Pantograph Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 19-марта-2019 22:19
Было отправлено Бельский Бельский написал(а):

скорее всего они выберут резкость по всему полю
здрасте, так в вашем 300м матрица 1/3 у вас и так там грип по всему полю
Наверх
Бельский Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар
Бан по 05.04.2019

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Бельский Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 19-марта-2019 22:21
Было отправлено Pantograph Pantograph написал(а):

скорее всего они выберут резкость по всему полю
здрасте, так в вашем 300м матрица 1/3 у вас и так там грип по всему полю

Так и я про тоже. Зачем мне XF300 если гоупро лучше рисует. 
Наверх
Pantograph Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар
Бан по 05.04.2019

Присоединился: 09-октября-2009
Местонахождение: Донецк
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Pantograph Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 19-марта-2019 22:28
затем что не было у вас к 300му в пару ничего путящего, общего плана у вас не было. 
маньяки с проваленными глазницами вместо воспитательниц были, а общего плана не было
Наверх
Baddancer Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар

Присоединился: 26-декабря-2010
Местонахождение: Минусинск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Baddancer Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 19-марта-2019 22:35
Господа, не смешивайте скальпель и хирурга. Да при чем тут айфоны? Ни одна "мамочка" на свой "ифон" не снимает утренник, только пару каких-то невразумительные кадров .У каждой такой операторКИ вертикальное видео с двумя метрами "воздуха" над головой и отрезанными ногами, даже если угла хватает сделать нормально. Ни одна дама не снимает нормальное стабильное видео, а снимает треморный трэш. Дайте такой мамочке Вашу камеру с 4к и прочими штуками " не хуже ифона". Неужели она снимет так же, как и вы? Если ответ положительный и вы этого на самом деле опасаетесь, съёмка это не ваше.
Наверх
Бельский Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар
Бан по 05.04.2019

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Бельский Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 19-марта-2019 22:36

маньяки с проваленными глазницами вместо воспитательниц были, а общего плана не было

вот и я про то же. В ГОУПРО есть HDR что исключает провал в глазницах. 
Наверх
M.Oleg Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 14-февраля-2014
Местонахождение: Украина
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать M.Oleg Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 19-марта-2019 23:01

Другое дело камера не презентабельно выглядит,.    
Так это легко исправить...LOL Еще можно в большую камеру ее засунуть LOLLOLLOL

В свое время много снимал на го про,по сути это и была моей первой и единственной камерой,но снимать детский утренник на го про,я бы точно не стал....
Интересно глянуть на такой результат.

Наверх
Melnik Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 29-февраля-2008
Местонахождение: Vinnitsa
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Melnik Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 19-марта-2019 23:06
Купил твердотельный винт Самунг 500гб. поставил на систему и утренники на него же залил. Еще обновил проц вместо 6 поставил 8 ядер. И за сегодня смонтировал 6 групп. Обычно 3 делал! 
Бельский, а какую прошку ты купил 6 или 7?
Без ВЕРЫ трудно жить... и ДУРИТЬ!))
Panasonic GХ80,Panas G6, Canon 6D;,14-140;25\ 1.7; JVC ProHD111;Canon 70-200 4L:50 1.8;Quantaray19-35; Domiplan50\2.8:Phantom 3St:
ZHIYUN Crane V2:TASCAM DR07
Наверх
Бельский Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар
Бан по 05.04.2019

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Бельский Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-марта-2019 00:07
Наверх
Бельский Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар
Бан по 05.04.2019

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Бельский Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-марта-2019 01:53

Гоупро и XF300/ 

Наверх
Baron Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 15-марта-2005
Местонахождение: Новосибирск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Baron Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-марта-2019 04:26
Input
Бельский
Alehandro
UVKvideo
Pantograph

Бан по 05.04.2019 завуалированный мат
Наверх
АрслаН Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать АрслаН Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-марта-2019 05:26
Что то фокуснику на обложке видео голову сплюснула оптика ,напомнило у гта войс сити))))) Вот те хоу про)))))
Panasonic HC-X920
Наверх
Melnik Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 29-февраля-2008
Местонахождение: Vinnitsa
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Melnik Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-марта-2019 12:16
Не критично, а свою функцию камера выполняла хорошо!
Без ВЕРЫ трудно жить... и ДУРИТЬ!))
Panasonic GХ80,Panas G6, Canon 6D;,14-140;25\ 1.7; JVC ProHD111;Canon 70-200 4L:50 1.8;Quantaray19-35; Domiplan50\2.8:Phantom 3St:
ZHIYUN Crane V2:TASCAM DR07
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 727374
  Закладки