VIDEOMAX Домашняя страница
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Видеосъемка
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Видеосъёмка детских праздников - Часть 6
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Видеосъёмка детских праздников - Часть 6

Ответить Ответить Страница  <1 108109110111112 118>
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 23-августа-2016
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать input Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-мая-2020 15:04
Было отправлено corel corel написал(а):

Было отправлено input input написал(а):

Было отправлено VideoMaster VideoMaster написал(а):

Ну отлично,может по немногу и съёмки начнуться.
да с хрена ли они должны начаться? чё-то я не слышал, открываются банкетные залы, да и вообще, надо быть совсем ёб..м, чтоб свадьбу в такое время проводить.
у меня 6-го перенесли свадьбу, а 13-е в силе, уже и лавстори отснял имWink ещё одна школа заказала фотокниги 1, 4 и 9 классы ... ну там немного всего 36 человек, сельская школа, а что каких то пару сотень баксов сейчас сильно не помешаютSmile 50 км от города не напряг съездить...
у меня было штук пять-шесть договоренностей с сельскими школами и садами. никто не позвонил. отдал альбомы только тем, кого успел в марте снять, а те,  кто зеленную листву ждал-остались без альбомов.
главное одним говорил, что давайте я вас в феврале-марте сниму, введут карантин и пиз..ц... нет блин, рогом уперлись, будем ждал зеленую траву. ну вот и дождались.Angry
Наверх
Dentus0 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 17-января-2018
Местонахождение: Кишинёв
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dentus0 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-мая-2020 15:04
Корел и правильное решение. Принял. 
Canon hf G10
Canon eos 1100d
Наверх
input Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать input Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-мая-2020 15:05
Было отправлено corel corel написал(а):

у меня 6-го перенесли свадьбу, а 13-е в силе
прям инстерсно, что за свадьба там будет
Наверх
VideoMaster Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 24-марта-2006
Местонахождение: г. Ростов-на-Дону
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать VideoMaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-мая-2020 15:05

я помню вы меня все в феврале на смех подымали, когда я говорил, что про выпускные можете забыть...

Я ничего не поднимал. У меня не было выпускных.3 школы были на стадии переговоров но я на них не возлагал надежд. А свадьбы будут,не в таком количестве но будут.
Так что я не паникую. Нету ну и нету... что будет ну хорошо.
 А ты истеришь.
|SonyRX10M2|FujifilmXT3|24-105mm.f4L|zeiss50mm.f1.8|Samyang85mm.T1.5|Canon EF 70-200 mm f/4|Samyang 10mm.f2.8|2Крана|Z1-Pround|DJI Ronin SC|Mavic2Pro|ZooM H1n|Tascam DR-10SG
Наверх
Dentus0 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dentus0 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-мая-2020 15:06
Инпут. Забанят тебя за мат. 
Canon hf G10
Canon eos 1100d
Наверх
input Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать input Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-мая-2020 15:06
кстати, корел, а сам не очкуешь заразиться на свадьбе?
Наверх
input Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать input Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-мая-2020 15:07
Было отправлено Dentus0 Dentus0 написал(а):

Инпут. Забанят тебя за мат. 
правильно сделают. с матом надо бороться.
Наверх
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать VideoMaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-мая-2020 15:07
Больше вероятности заразиться в магазинах,супермаркетах. Или ты дома конкретно сидишь и хавчик тебе яндекс доставка возит? Тогда вариант через курьера тоже заразиться можно.
|SonyRX10M2|FujifilmXT3|24-105mm.f4L|zeiss50mm.f1.8|Samyang85mm.T1.5|Canon EF 70-200 mm f/4|Samyang 10mm.f2.8|2Крана|Z1-Pround|DJI Ronin SC|Mavic2Pro|ZooM H1n|Tascam DR-10SG
Наверх
Dentus0 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dentus0 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-мая-2020 15:09
Видео мастер. Да и выпускные у студентов будут.  Понятно не то что раньше по 50 человек. Я не знаю как у вас в Росстовской области. Но думаю что также будет. Да и в общественом транспорте заразится можно. 
Canon hf G10
Canon eos 1100d
Наверх
input Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать input Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-мая-2020 15:11

Больше вероятности заразиться в магазинах,супермаркетах.
не факт. допустим свадьба на сто человек. если кто-то больной-очень большая вероятность заразиться. а в магазине сто человек-редкость. я хожу в магнит утром. там редко много людей бывает. надо бы конечно маску носить, ну уж очень неудобно в ней.
Наверх
input Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать input Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-мая-2020 15:12
я в общественном транспорте не езжу. пока в машине езжу. в крайнем случае, поеду на такси или пешком.
Наверх
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать VideoMaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-мая-2020 15:13
В супермаркетах или гипермаркетах одновременно и 1000 человек и больше ходит или таких нету у вас магазинов?
Наверх
Dentus0 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dentus0 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-мая-2020 15:14
Инпут понимаю. Но повторю не знаю как у вас ребята но у нас в магазин не пускают без маски. 
Canon hf G10
Canon eos 1100d
Наверх
input Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать input Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-мая-2020 15:14
кстати, сегодня видел выпускницу при полном параде. фоткалась (внимание!) на фоне мусорного бака. я не понял, сегодня были последние звонки или нет?
Наверх
Dentus0 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dentus0 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-мая-2020 15:15
Видеомастер. У нас крупные торговые центры не работают. 
Canon hf G10
Canon eos 1100d
Наверх
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать VideoMaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-мая-2020 15:16

я в общественном транспорте не езжу. пока в машине езжу. в крайнем случае, поеду на такси или пешком.
Ну не выходи,заказывай еду с ресторанов,зачем ходить по магазам? Там на кассах тетки могут дыхнуть на тебя...таксист...или сосед на улице встретиться.
Наверх
input Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать input Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-мая-2020 15:16

В супермаркетах или гипермаркетах одновременно и 1000 человек и больше ходит или таких нету у вас магазинов?
я был в ашане на прошлой неделе. вроде не самый маленький магазин. было во всём магазине человек пятьдесят. я даже в очереди в кассу не стоял.
все в масках были.
Наверх
input Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать input Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-мая-2020 15:18

Ну не выходи,заказывай еду с ресторанов,зачем ходить по магазам? Там на кассах тетки могут дыхнуть на тебя...таксист...или сосед на улице встретиться.
я же не говорю, что можно от этой заразы застраховаться, но если идти на свадьбу, то очень большая вероятность заразиться. да и вообще не понимаю, какая на хрен щас может быть свадьба.
Наверх
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать VideoMaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-мая-2020 15:19
Было отправлено Dentus0 Dentus0 написал(а):

Видеомастер. У нас крупные торговые центры не работают. 
У нас Ашаны,Океи,Пятёрочки и Магины даже не закрывались это торговые центры это гипермаркеты с территорией с футбольное поле а то и больше,там продают продукты и всякую фигню от стирального порошка,шампуней до колёс на авто. Так что Инпут это круче чем на свадьбу попасть в 100 человек.
Наверх
Dentus0 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dentus0 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-мая-2020 15:28
Видео мастер согоасен с вами. 
Canon hf G10
Canon eos 1100d
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 108109110111112 118>
  Закладки