VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Наши фото. Обсуждаем
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Автопортреты и портреты форумчан
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Автопортреты и портреты форумчан

Ответить Ответить Страница  <1 107108109110111 115>
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 21-февраля-2013
Местонахождение: Москва
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать tins Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 18-декабря-2017 21:37
Ну, ещё борода отрастет и забронзовеешь чутка погодя! А добрые люди принесут лекарства и попугай прилетит!
Дилетант-самоучка
GH5 GH4 (12-35,14-140,100-300, Laowa 7.5 f/2.0, Kamlan 50mm f1.1), Zoom H5/F1, DT 770/880 PRO 250 Ohms, AKG D25, Mackie MR5mk3, Impulse 25
Наверх
Bookoff Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 01-июня-2009
Местонахождение: Санкт-Петербург
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Bookoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 19-декабря-2017 02:27
Было отправлено KSA7 KSA7 написал(а):

Новое сообщение: Ссылка на это сообщение Cool Ну .... как-то так! Wink Big smile
Всегда считал, что Афанасичу пора памятник ставить!
Наконец то сбылось!Clap  Big smile
Всё познаётся в сравнении. Всё относительно ;-)
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах!
Наверх
Lemotek Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар
Бан по 03.09.2019

Присоединился: 30-марта-2008
Местонахождение: Иерусалим
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lemotek Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-декабря-2017 00:33
Нифига! Это ведь Айболиту памятник, как я понял? Т.е. мифическому персонажу. А наш Афанасьич - живой! И распрекрасно выглядит, слава Б-гу! А значит, пожелаем ему (как у нас тут принято) - ад меа вэ-эсрим! Т.е. - "до ста двадцати". Жить!
(Да нас всех радовать. Само собой, всем нам тоже поэтому на тот свет торопиться не надо, а придется здесь лямку тянуть еще долго, ~ до ста с копейками...)
Усекли теперь, почему наш главный еврейский тост - ле-хАим?! За Жизнь! 
Beer drink
Наверх
vano58 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-марта-2011
Местонахождение: Алма-Ата
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать vano58 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-декабря-2017 06:16
Ни фига се! Айболита Чуковский сочинил, а памятник Афанасичу поставили!SmileLOL
Наверх
Dедушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 11-сентября-2008
Местонахождение: KZ (Balkhash)
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dедушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-декабря-2017 08:30
Афанасич, обезьянку на руки надо было взять! )) Thumbs Up
- Roland BK-9 - Sony/Nikon.., Sony PXW-X70,..
http://ixbt.photo/?id=user:589839
Наверх
Lemotek Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар
Бан по 03.09.2019

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lemotek Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-декабря-2017 09:45
Афанасьичу - обезьянки? Могет быть, могет быть...
А вот Лемотек взял в руки - Панасоник! Же-85! Получил таки подарок на Новый Год. Классная игрушка, признаться. Стаб 5-осевой на матрице  - что-то с чем-то, скажу я вам!
Это покруче Фауста Гёте, а не только обезьянки будет...

Наверх
Dедушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 11-сентября-2008
Местонахождение: KZ (Balkhash)
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dедушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-декабря-2017 10:15
Всё в игрушки играем... ))  Молодёжь... Big smile
- Roland BK-9 - Sony/Nikon.., Sony PXW-X70,..
http://ixbt.photo/?id=user:589839
Наверх
vano58 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-марта-2011
Местонахождение: Алма-Ата
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать vano58 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-декабря-2017 12:38
Было отправлено Lemotek Lemotek написал(а):

А вот Лемотек взял в руки - Панасоник! Же-85!
Мои поздравления! Шадевры в студию!Clap
Наверх
Bookoff Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Bookoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-декабря-2017 15:50
Было отправлено vano58 vano58 написал(а):

Новое сообщение: Ссылка на это сообщение А вот Лемотек взял в руки - Панасоник! Же-85!
Мои поздравления! Шадевры в студию!Clap
Поддерживаю и за поздравления и за шедевры! Drink
Наверх
Lemotek Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар
Бан по 03.09.2019

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lemotek Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-декабря-2017 17:45
Wink
Не, шыдэвров не ждите... На Панасике, несмотря на полуигрушечные размеры, целая куча кнопочек-колесиков, но кнопки "шыдэвр" я и на нем пока так и не нашел. Не нашел я такой кнопки, правда, и на своих Никонах... Надежды не теряю, ведь еще сколько брендов не опробовано! 
Ну, а Панасоники ващета я сам себе раз в 5 лет (на НГ!) дарю. Первый из них (Лумикс Г3 с китом 14-42 ф3.5-5.6) собирался использовать как ежедневный такой фотоблокнотик для человека, немного увлеченного фотографией, но оч. ленивого. Заколебался таскать на себе в отпусках (где я обычно только и снимаю!) тяжеленные, громадные и такие "заметные" цифрозеркалки.
Wacko
Наверх
zim66 Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (фото)

Присоединился: 12-марта-2007
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать zim66 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 31-декабря-2017 05:19
Всем привет! С наступающим! Bay Bay
Наверх
KSA7 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 16-октября-2007
Местонахождение: Moscow-BG
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать KSA7 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 31-декабря-2017 13:57
Smile Спасибо! У Вас тепло! 

Всех тоже с Наступающим!!!!! Drink

Не судите строго....это только мое мнение

Nikon D7000/MB-D11, SB-800,Sony NEX-6 .
Наверх
Bookoff Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Bookoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 31-декабря-2017 15:05
Ссылка на это сообщение  Ссылка на это сообщение
Красавцы!
Спасибо! Beer drink
С Новым Годом!  Urrrra!
Всего самого лучшего!
Наверх
Lemotek Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар
Бан по 03.09.2019

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lemotek Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 31-декабря-2017 15:56
Мущщины! 
Не, себя я тута не выставлю... седня. У нас же пятница-суббота - выходные, все "русские" здесь сегодня-завтра на отгулах. А я так и вообще целую неделю праздную. Несколько одутл и припухши...
Короче, ВСЕХ - с Наступающим, друзья!
Kiss Me
Наверх
Lemotek Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар
Бан по 03.09.2019

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lemotek Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-марта-2018 11:30
А знаете ли вы, друзья, кто это там размахивает руками? 
Ай эм, ёжкин ж кот!

Старый друг прислал скан фотки меня, щелкнутого в мае 2001г. где-то в австрийских Альпах, между Мюнхеном и Зальцбургом... Ах, какой же я был тогда еще поджарый, молодой и хорошенький! В руках у меня чужая видеокамера, а не собствен. фотоаппарат, что, конечно же, оч. печально...
Впервые в жизни выбрался в настоящую загранку, до того, в бытность свою башкиром, объездив пол-Союза и перебравшись в декабре 91 на ПМЖ в Израиль... 
Хотя нет, с 94г. я неоднократно бывал в загранке, если так можно называть Палестинскую Автономию. Где я выполнял свой интернациональный долг в качестве военнообязанного резервиста ЦАХАЛа. Но в каске, бронике и с М16 наперевес, покататься по всяким арабским @опам на патрульн. джипе? Это совсем не то, скажу я вам... Это не Европа! И даже не Рио-де-Жанейро...
На заднем плане наша шикарная съемная ласточка - Опель "Зафира", минивэн с пробегом ~80(!) км, в котором мы с Мишей, собственно, и спали, 6 ночей из 8! Проехали ж мы тогда, по еще недообъединенной Европе более 3.5 тысяч км(!), через Германию, Австрию, Францию, Бельгию, Люксембург и Швейцарию.
Ах, нахлынули воспоминания.
Мдя, было времячко... Придется Мише поляну накрывать, поностальгируем вместе на выходные!
Эх, мне б в такие-то года да еще б какой завалящий асферик бы... Глядишь, Гейропа называлась б по другому...
Наверх
Lemotek Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар
Бан по 03.09.2019

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lemotek Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-марта-2018 12:34
Х-ха! Фотка зеркала в подъезде дома у друзей в октябре 2017г. со смартфона (того же друга Миши, что впервые "вывез" меня в загранку). 
Я на задн. плане корчу рожи. 16 с половиной лет спустя.

Наверх
zim66 Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (фото)

Присоединился: 12-марта-2007
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать zim66 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-марта-2018 21:57

Х-ха! Фотка зеркала в подъезде дома у друзей в октябре 2017г. со смартфона (того же друга Миши, что впервые "вывез" меня в загранку). 

Big smileClap
Наверх
Bookoff Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Bookoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-марта-2018 22:21

Новое сообщение: Ссылка на это сообщение А знаете ли вы, друзья, кто это там размахивает руками? 
Ай эм, ёжкин ж кот!

Новое сообщение: Ссылка на это сообщение Х-ха! Фотка зеркала в подъезде дома у друзей в октябре 2017г. со смартфона (того же друга Миши, что впервые "вывез" меня в загранку). 
Энергия прёт и там и там! Thumbs Up
А между тем, как быстро летит время... Drink
Наверх
corel Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 07-апреля-2006
Местонахождение: Белая Церковь
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать corel Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-марта-2018 22:47
Где то в Центральной Украине ......

Наверх
corel Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 07-апреля-2006
Местонахождение: Белая Церковь
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать corel Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-марта-2018 22:51
тоже 
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 107108109110111 115>
  Закладки