VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Видеосъемка > Конкурс
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Просьба отметиться желающим поучаствовать
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Циклоп.ру- интернет магазин профессиональных видеокамер и аксессуаров

Просьба отметиться желающим поучаствовать

Ответить Ответить Страница  <1234 18>
Имя автора
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (видеокамеры)

Присоединился: 23-октября-2006
Местонахождение: г. Москва
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать GolosOFF Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-мая-2007 17:34
Народ, просьба совсем уж во флуд не сваливаться.

Было отправлено Cinemaker Cinemaker написал(а):

Попытаюсь специально для конкурса сделать фильм. А если не получится, то у меня есть резервный вариант, о котором уже писалось выше. Хотелось бы поточнее узнать срок окончания приема работ.

Здеся есть уже все даты. Теоретически они могут измениться в бОльшую стороу, но на всякий случай рассчитывать на это не надо.

Вот тута:
http://videomax.ru/forum/forum_posts.asp?TID=26338
Sony, Canon, Vinten, Shure, Ianiro, Logocam, Luxmen, Porta Brace, Kata, Apple, Toyota
Наверх
jeny Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 16-марта-2007
Местонахождение: Россия
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать jeny Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-мая-2007 19:50
В предверии подготовки к конкурсу, сегодня просматривая свой архив ( записи 3-5 летней давности ), наткнулся на небольшой ролик про школу. Ему более 4х лет, снимал ещё на MX350. Он конечно простой, ничего особенного, но...как никак, моя первая школьная работа. Вот думаю может его выложить? Или надо что-то круче и свежее? Специально подготовить ролик, чесслово нет времени. Ещё юбилей висит. Есть 50 секундный свадебно-рекламный клипец, с футажами, но это, я думаю, не для форума.

P.S. Гляжу на список, что-то страшновато, одни ,, АСЫ,, собрались, эх... не облажаться бы! LOL
Panasonic AG DVX 102B , Canon HV20 Canon 550D EF 24-105 mm f/4L IS USM Flycam 5000 audio-technica AT 897
Panasonic AG160 EN

Наверх
One-Two-Video Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (видеокамеры)

Присоединился: 27-апреля-2006
Местонахождение: United States
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать One-Two-Video Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-мая-2007 21:04
Было отправлено KVENTIN KVENTIN написал(а):

Наоборот очень интересно посмотреть фильм Cinemakerа. Тем более снят он будет очень простой камерой с маленькими матрицами, хотя и трехматричником. А у Cinemakerа есть очень простые, но эффективные решения в области съемки и стабилизации камеры. Интересно будет посмотреть на результаты.  

Так и я об этом же - когда сказал, что фигня и долой все уровни. Все работы хороши и не надо бояться, что она будет не в той "весовой" категории. Главное - участие! Smile Во сейчас пойду еще в свою ветку о камере DVX100 и кину клич - а то может, там и не знает никто, что конкурс на носу! Smile

Редактировал One-Two-Video - 16-мая-2007 21:07
Раз, два, снято! (Sony EX3, Nikon D4, Sony Vegas 12, Lightroom 6, Windows 10 64 bit.

http://www.v7videography.com
Наверх
qwer78 Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (видео)

Присоединился: 07-декабря-2006
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать qwer78 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-мая-2007 21:10
да, надо в камерах клич в виде приклеенной темы забабахать, там больше народу ходит.
Наверх
One-Two-Video Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (видеокамеры)

Присоединился: 27-апреля-2006
Местонахождение: United States
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать One-Two-Video Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-мая-2007 21:15
Я уже кинул клич только что в ветке (DVX100) вот таким текстом с ссылкой:
Внимание всем участникам этой ветки: объявляется видеоконкурс с призами и раздачей слонов! Подробности (для тех, кто еще об этом не знает) здесь:
Раз, два, снято! (Sony EX3, Nikon D4, Sony Vegas 12, Lightroom 6, Windows 10 64 bit.

http://www.v7videography.com
Наверх
GolosOFF Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (видеокамеры)

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать GolosOFF Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-мая-2007 22:51
Отставить панику.
jeny: не надо бояться асов, техника уже давно достигла того уровня, когда любитель запросто может любого аса уделать, было бы желание.

qwer78, One-Two-Video: я сделаю тему в камерах, как только будет утрясен регламент (думаю, на днях, я его каждый день правлю, обнаруживая баги) и запущен механизм вливания файлов через веб - это уже не от меня зависит, но, думаю, вопрос нескольких дней.
Sony, Canon, Vinten, Shure, Ianiro, Logocam, Luxmen, Porta Brace, Kata, Apple, Toyota
Наверх
speedo Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 18-февраля-2006
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать speedo Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-мая-2007 23:56
Идея замечательная, постараюсь не придерживаться лозунга "Главное участие"))
С огромным удовольствием готов выложить свои работы на конкурс.
Меня только состав жюри немного смущает, точнее некоторые его кандидатуры.
хотелось как лучше, а получилось как всегда...
Наверх
GolosOFF Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (видеокамеры)

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать GolosOFF Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-мая-2007 00:01
Было отправлено speedo speedo написал(а):

Идея замечательная, постараюсь не придерживаться лозунга "Главное участие"))

Вот это правильно:-)

Было отправлено speedo speedo написал(а):

Меня только состав жюри немного смущает, точнее некоторые его кандидатуры.

А на эту тему прошу в ЧП, кто смущает и почему. Особенно если речь о моей кандидатуре:-)
Наверх
БИРСК Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 06-ноября-2006
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать БИРСК Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-мая-2007 11:52
Меня ничего не смущает, я буду учавствовать! У меня есть опыт , и даже выход в финальную часть соревнований. ;)
хорошо бы успеть увидеть и услышать то, что искал и нашёл.
Наверх
Ninja Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник
Аватар

Присоединился: 11-апреля-2007
Местонахождение: г. Петрозаводск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Ninja Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-мая-2007 16:15
Ninja - у меня куча небольших игровых фрагментов, даже и незнаю что выложить.
Наверх
KVENTIN Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 27-декабря-2006
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать KVENTIN Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-мая-2007 16:21

Самое динамичное - мочилово-рубилово.

Наверх
qwer78 Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (видео)

Присоединился: 07-декабря-2006
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать qwer78 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-мая-2007 20:56
Чего-то никак меня не вынесут в общий список, я тоже буду фылм делатCool с одним актером, сколько успею к 1 июЛя, столько и выложуLOL
Наверх
Lucky Gonza Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (видеокамеры)

Присоединился: 16-июня-2006
Местонахождение: Минск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lucky Gonza Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 18-мая-2007 08:55
Чешу репу... Своих работ - валом, но оценивать их можно лишь с точки зрения операторской работы, я, как правило, не монтирую то, что снял, хотя зачастую и присутствую при монтажах. Поэтому постараюсь сделать что нибудь оригинальное специально к конкурсу, вот только разгребусь с текучкой...
Sony NX3 в ТЖК комплектации,
Lumix GH5 + 14-140(4-5,8), 35-100(f2,8) 12-35(f2,8), Olympus 50-200(f2,8-3,5)etc.
Zhiyun Crane v.2
Не фокус - крутить фокус, фокус за это деньги получать )))...
Наверх
Kornelis Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Присоединился: 01-сентября-2006
Местонахождение: г. Санкт-Петербург
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Kornelis Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 18-мая-2007 13:12
Kornelis с удовольствием буду участвовать. Выложу сцены из нового фильма
Наверх
Simon Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 21-декабря-2003
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Simon Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 18-мая-2007 15:44
А навернааа заряжу-ка я на конкурс северный народный обряд сватания невесты женихом(с бабьими плачами, причитаньями, о-каньем, северным говором, прибаутками и тп), за $ у нас тут нынче такое творят в Карелах(музей такой - деревянны домики разны под открытым небом(ну и в домиках всяко-разно народно))... Подивитеся хочь... Опчем ещё думаю...

Редактировал Simon - 18-мая-2007 15:46
Simon Помория
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 06-ноября-2006
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать БИРСК Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 18-мая-2007 19:02
Нужно попытаться удивить народ своеобразным творчеством!
хорошо бы успеть увидеть и услышать то, что искал и нашёл.
Наверх
alkanavt Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 09-февраля-2007
Местонахождение: г. Волжский
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать alkanavt Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 18-мая-2007 23:41

наконец-то удалось зайти на форум!

Я бы мог вырезать по фрагменту (15 мин) из наших двух любительских игровых полнометражных фильмов. 
Плюс к этому музыкальный клип. Ну и может еще что-нибудь сделаем.
Наверх
GolosOFF Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (видеокамеры)

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать GolosOFF Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 18-мая-2007 23:48
Народу прибывает, это радовает. Всех включил в список в первом сообщении. Если кого-то забыл, квакните в ЧП, пож.
Наверх
Сказочник Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар
1 предупреждение за неуважение к форуму

Присоединился: 15-ноября-2006
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Сказочник Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 19-мая-2007 17:38
Сказочник-сведу чего-нибудь из старых съемок недели через 2. не свадебная тематика.
Наверх
_d2r Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 22-января-2005
Местонахождение: Украина
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать _d2r Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 19-мая-2007 18:13
Хм... я тоже буду учавствовать, тема есть, осталось сценарий и съемку (типа, осталось начать и кончить :) ).
Так-что, попрошу включить и меня!
Panasonic NV-GS330
Sony TRV-255E
Sony DSC-W7
Sony Vegas 7
AMD_S64-3000+/768/80GB
Yamaha PSS-51
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1234 18>
  Закладки