VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Видеосъемка > Конкурс
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Участник Бабушка
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Участник Бабушка

Ответить Ответить Страница  <1234 11>
Имя автора
Гость
Гость
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Guests Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-июня-2007 18:14
Сорри за оффтоп Модеры не бейте сильно, последний пост не по ролику от меня. Не корысти ради, а только чтоб новички не получили ложные сведения. Бирск ты меня не понял. Еще раз подчеркну, не причем тут навороченость. Это как сравнить видеорежим фотика и видео камеру в видео. Давно заметил что многие не понимают разницу видеоредактор вс композер. Сравнивать просто не корректно, это абсолютно разные программы по назначению. Никому не придет в голову в фотошопе композить(а это возможно, просто задерешся покадрово, хотя и в композере это делают). В видеоредакторе. редактируешь, составляешь порядок кадров, и составляешь простые композиции из слоев. Когда начинает нехватать возможностей редактора переходишь в композер(который и создан для составления композиций). Редактор(вегас в твоем случае) обладает зачатками композера(как и композер зачатками редактора), афтер это композер. Небудем же мы сравнивать макс и премьер;).
Наверх
БИРСК Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 06-ноября-2006
Местонахождение: Россия
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать БИРСК Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-июня-2007 18:58
Согласен, что можно и гвозди забивать фотоаппаратом. Совсем не обязательно всё делать в видеоредакторе. А вдруг вы юзаете редактор, который не может сделать тот эффект, который мы тут обсуждаем? Тогда вы будете искать прогу, которая это умеет, правильно?
Я подчёркивал, как бы я вышел из этого положения. А потом тут же добавил, что тут есть ВАРИАНТЫ. Давайте не будем утомлять зрителя и обсуждать это в Бабушкиной ветке.
хорошо бы успеть увидеть и услышать то, что искал и нашёл.
Наверх
Street-Racer Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 10-ноября-2005
Местонахождение: Украина
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Street-Racer Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-июня-2007 19:10

to Бабушка

Хорошая реклама, в общем-то все сделано на уровне, понравилось! Thumbs%20Up 
EURO 2012 in Poland & Ukraine!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны. © Лао-Цзы
Наверх
Бабушка Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (видео)

Присоединился: 01-апреля-2004
Местонахождение: Волосолапск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Бабушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-июня-2007 19:13
Давайте не будем утомлять зрителя и обсуждать это в Бабушкиной ветке.

Да не, очень поучительно - продолжайте!.. Wink 

Редактировал Бабушка - 12-июня-2007 19:14
Александр Туликов, Абсолютный Победитель Конкурса ВИДЕОМАКС-2007, WApp +79147982740 inst @aleksandrtulikov http://www.youtube.com/user/Needroid
Наверх
БИРСК Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 06-ноября-2006
Местонахождение: Россия
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать БИРСК Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-июня-2007 19:58
Этим можно достигуть восокообсуждаемость. А это в свою очередь может вызвать подозрения, что "победителя" притянуля за уши. ;) А не хотелось бы.
хорошо бы успеть увидеть и услышать то, что искал и нашёл.
Наверх
GolosOFF Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (видеокамеры)

Присоединился: 23-октября-2006
Местонахождение: г. Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать GolosOFF Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-июня-2007 20:03
Было отправлено БИРСК БИРСК написал(а):

Этим можно достигуть восокообсуждаемость. А это в свою очередь может вызвать подозрения, что "победителя" притянуля за уши. ;) А не хотелось бы.

А что, победитель уже известен? Вот это сюрприз! И кто же он?:-)
Sony, Canon, Vinten, Shure, Ianiro, Logocam, Luxmen, Porta Brace, Kata, Apple, Toyota
Наверх
Fellini72 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 04-сентября-2006
Местонахождение: г. Владивосток
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Fellini72 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-июня-2007 11:40
К Бабушке вопросов нет,коротко и ясно,после конкурса- туда!
Да здравствует жуткое творчество!!!
Наверх
Ljumila Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 09-мая-2007
Местонахождение: Новокузнецк
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Ljumila Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-июня-2007 16:37
Бабушка! Браво! и есть чему поучиться! воочию увидела как интересно можно поиграть со скоростью и переход о котором говорилось выше обязательно где-нибудь попробую, главное он делается-то несложно!!! а смотриться очень эффектно.

если б у меня была такая возможность, то я б за эту рекламу заплатила бы гораздо больше    
Наверх
Бабушка Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (видео)

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Бабушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-июня-2007 19:02
Embarrassed Ну что Вы... Я ещё и рисую... неплохо...

Спасибо большое всем!

Александр Туликов, Абсолютный Победитель Конкурса ВИДЕОМАКС-2007, WApp +79147982740 inst @aleksandrtulikov http://www.youtube.com/user/Needroid
Наверх
Апач Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 25-июня-2005
Местонахождение: г. Якутск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Апач Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-июня-2007 04:53

Посмотрел, благо ролик не большой. Очень хороший пример для подражания :-) Добавить что-либо к овациям не могу.

Sony HDR-HC7E
Pentax K-x
Наверх
AlexZark Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 19-июля-2006
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать AlexZark Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-июня-2007 23:27
Я посмотрел твоё творениеThumbs%20Up
Поучился. Качественно смонтировано, удачные находки с пролётом танцующих, динамично, отличный звуковой ряд.
Но очень хочется посмотреть свадебный клип в твоём исполнении. (Я имею ввиду в качестве оператора CrHa-ha)
Этапы большого пути

Sony TR-380e

JVC-GR4000

Sony FX1
Наверх
Бабушка Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (видео)

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Бабушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-июня-2007 03:36
Было отправлено AlexZark AlexZark написал(а):

Но очень хочется посмотреть свадебный клип в твоём исполнении. (Я имею ввиду в качестве оператора CrHa-ha)

EmbarrassedEmbarrassedEmbarrassed... боюсь победить. LOL 
Я как-то принципиально не хочу ПОКА выкладывать ролик в свадебный раздел. Чем реже я о них (свадьбах) вспоминаю - тем лучшеLOL

Попозже вне конкурса выложу!

Наверх
penpen Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник
Аватар

Присоединился: 25-апреля-2006
Местонахождение: г. Волгоград
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать penpen Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-июня-2007 10:28
ролик как пример решения из учебника по математике, точно, правильно, академично, есть чему поучиться.... НО не интересно.

Такой ролик препарировать и в учебник, а второй раз, для удовольствия смотреть его не хочется.
Наверх
One-Two-Video Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (видеокамеры)

Присоединился: 27-апреля-2006
Местонахождение: United States
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать One-Two-Video Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-июня-2007 10:35
Вы не тот акцент делаете - это рекламный ролик! А всякую рекламу, тем более, ночного клуба, обычно смотрят всего один раз. И не для удовольствия, а потому что ее взяли, и показали. Smile
Раз, два, снято! (Sony EX3, Nikon D4, Sony Vegas 12, Lightroom 6, Windows 10 64 bit.

http://www.v7videography.com
Наверх
Бабушка Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (видео)

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Бабушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-июня-2007 12:28
Было отправлено penpen penpen написал(а):

Такой ролик препарировать и в учебник, а второй раз, для удовольствия смотреть его не хочется.

Спасибо за полярность мнения!Wink
Наверх
Бабушка Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (видео)

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Бабушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-июня-2007 12:28
Было отправлено One-Two-Video One-Two-Video написал(а):

Вы не тот акцент делаете - это рекламный ролик! А всякую рекламу, тем более, ночного клуба, обычно смотрят всего один раз. И не для удовольствия, а потому что ее взяли, и показали. Smile

Спасибо за объективность мнения!Wink
Наверх
Бабушка Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (видео)

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Бабушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-июня-2007 12:34
Вообще - реклама это такая штука, которую, разумеется, чаще всего, 2-й раз смотреть естеССно редко кто будет (только психи или полные "фанаты". К сожалению, свыше 99 процентов роликов идущих на наших экранах - это ролики сугубо для мгновенной подачи информации, навязчивость бренда при постоянной демонстрации. Однако - фишка в этом и заключена - "Не тормози - Сникерсни!". Чушь полная? Но тем не менее - сникерс ЗНАЮТ ВСЕ. Я уже не говорю о прокладках и косметике. Теперь вы знаете, что во Владе есть такой РЦ "Давыдов". Там прикольно и людно. Big%20smile

А большего и не требуется.
Наверх
wanderr Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар
1 предупреждение за рекламу

Присоединился: 02-августа-2006
Местонахождение: г. Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать wanderr Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-июня-2007 22:25
Есть на ТВ пара- тройка роликов, на которые смотреть можно хоть десять раз, или хороший сюжет прикольный, или музыка хорошая, или ещё что то притягивающее внимание, так вот как раз сюжета в этой рекламе нет, а если бы он был, то Вам я думаю можно было свои силы пробовать уже  на центральном ТВ. Главное как сделано? Я всё стоп кадрами просматривал раз десять, всё просто идеально и красиво сделано. Спасибо за предоставленное удовольствие от просмотра, будем брать пример.
Canon 70d
Наверх
VideoMaster Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 24-марта-2006
Местонахождение: г. Ростов-на-Дону
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать VideoMaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 19-июня-2007 01:34
Красавчик!!!
|SonyRX10M2|FujifilmXT3|24-105mm.f4L|zeiss50mm.f1.8|Samyang85mm.T1.5|Canon EF 70-200 mm f/4|Samyang 10mm.f2.8|2Крана|Z1-Pround|Zhiyun crane v2|Mavic2Pro|ZooM H5|ZooM H1n|
Наверх
RamZesIV Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар
Эксперт (видеосъемка)

Присоединился: 25-августа-2006
Местонахождение: Нижневартовск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать RamZesIV Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 19-июня-2007 11:08
    Впечатлен. Но любимая докопалась, просмотрела по фреймам и нашла помарки. О скачках ( по траектории движения-обратно-снова по траектории ) застопоренных летающих объектов говорить нет смысла. Видимо, проблема в плеере или кодеке, раз у других при покадровом просмотре вопросов нет. Но чему она очень обрадовалась ( поймите правильно, за меня болеет ), так это резко подстриженной мадам 8) Я же сам ей стал объяснять, что не так-то легко это, что через развевающиеся волосы будет просвечивать и летать вместе с мадам содержимое второго плана... Но втайне обрадовался ( о5 же, поймите правильно ) 8)

А если серьезно, то очень понравилось. Очень эффектно, каждый кадр выверен, любимая в восторге от работы над звуком и ваапче.
«Композиция — это и есть весь творческий процесс художника, это
и есть искусство передавать другим свои мысли» (Милле).
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1234 11>
  Закладки