VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Видеосъемка > Конкурс
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Вы только не удивляйтесь. Результаты конкурса
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Вы только не удивляйтесь. Результаты конкурса

Ответить Ответить Страница  <1234 5>
Имя автора
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 05-ноября-2006
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Guitarist Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-октября-2007 13:21
Было отправлено aroma aroma написал(а):

Ого!!! Блин, рад как слон!!! YahooЧесное слово. Это первое призовое место в моей жизни и оно произошло именно на видеомаксе. Слава Богу!
Спасибо за такой подарок Smile

мои поздравления! хорошая работа - хороший результат! успехов!

Наверх
Бабушка Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (видео)

Присоединился: 01-апреля-2004
Местонахождение: Волосолапск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Бабушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-октября-2007 13:38
Было отправлено Fellini72 Fellini72 написал(а):

Бабушка,когда будем флянить твои самые большие очки(не путать с пенснэ или как их там),ведь баллы хоть и вне конкурса надо отметить!Wink

А... дык... не на что... Ouch 
денеХ нам с Раз-два-кино и ГолосОФФ не дали... (Big%20smile - а у меня дома и продать нечева)... Сегодня, млять, штаны китайские по шву разошлись - дык ниток нет даже... Confused.. .

(канает маза?)

Александр Туликов, Абсолютный Победитель Конкурса ВИДЕОМАКС-2007, WApp +79147982740 inst @aleksandrtulikov http://www.youtube.com/user/Needroid
Наверх
qwer78 Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (видео)

Присоединился: 07-декабря-2006
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать qwer78 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-октября-2007 14:23
Было отправлено GolosOFF GolosOFF написал(а):

От всей души поздравляю победителей

Было отправлено Lananas Lananas написал(а):

И , конечно же-поздравляю победителей!Clap

Было отправлено Fellini72 Fellini72 написал(а):

Поздравляю победителей!!!Good%20Bye

Было отправлено vernik vernik написал(а):

Поздравляю всех победителей от души!!!!!ClapClapClap.  Как отмечать будем победителей? А стол будет с их стороны? 

Большое спасибо! Отдельное спасибо Алексею и всем членам жюри за 4 место, оценки стали для меня очень неожиданными, поскольку я готовил просто короткую работу лишь для участия. Самое главное спасибо всем Зрителям, которым работа понравилась, Вы даете самое главное - стимул и интерес создавать новые более серьезные произведения.
Наверх
Ivann Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (софт)

Присоединился: 16-декабря-2003
Местонахождение: г. Саратов
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Ivann Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-октября-2007 15:59
ОТ всей души поздравляю всех с оглашением долгожданных результатов конкурса.
 Особые поздравления

"1 место. qwer78 с видеозарисовкой "Вечерняя прогулка".
  2 место. pulse с видеопрезентацией "TV20".
  3 место. aroma с фильмом "Мираж". "
 награда нашла своих героев и что немаловажно достойных.

И конечно же: как сейчас модно - <<респект и уважуха>> членам жюри во главе с наконец подавшим голос GolosOFF.
 ДАже если Videomax не оценит этого широкого жеста по поводу распределения призовых мест, то наше общество операторов-монтажеров поднимет рюмку (и может не одну) за здоровье и благородство председателя и его команды.
 Алексей - быть может еще соберешь всех желающих, как когда-то предлагал "на пиво". Только чур не пропадать :)))
Наверх
Eddy70 Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 26-мая-2006
Местонахождение: г. Харьков
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Eddy70 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-октября-2007 23:27
Поздравляю все победителей конкурса!!!

Было отправлено qwer78 qwer78 написал(а):

Большое спасибо! Отдельное спасибо Алексею и всем членам жюри за 4 место, оценки стали для меня очень неожиданными, поскольку я готовил просто короткую работу лишь для участия.
qwer78, на самом-то деле Вы в абсолютном зачете заняли 3-е место! Видимо, Алексей малость ошибся.
Наверх
GolosOFF Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (видеокамеры)

Присоединился: 23-октября-2006
Местонахождение: г. Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать GolosOFF Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-октября-2007 23:59
Я действительно ошибся. Это связано с тем, что сначала распределил места, а потом обнаружил глюк в считалке. Я действительно не попал в число призеров по-любому, тем не менее, свое решение относительно членов жюри оставляю в силе. Даже два из трех среди призеров выглядят подозрительно. Хотя, на мой скромный взгляд, эти двое там вполне заслуженно, они лучшие из всех нас.

А qwer78 действительно, как ни верти в тройке призеров:-)
Sony, Canon, Vinten, Shure, Ianiro, Logocam, Luxmen, Porta Brace, Kata, Apple, Toyota
Наверх
jeny Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 16-марта-2007
Местонахождение: Россия
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать jeny Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-октября-2007 01:34

С возвращением Лёша!!! Спасибо за результаты конкурса. С твоим появлением, как-то веселей и оживлёнее на форуме стало. Я сам давненько не появлялся , очень много работы. Да, поздравляю тройку призёров!

Panasonic AG DVX 102B , Canon HV20 Canon 550D EF 24-105 mm f/4L IS USM Flycam 5000 audio-technica AT 897
Panasonic AG160 EN

Наверх
qwer78 Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (видео)

Присоединился: 07-декабря-2006
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать qwer78 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-октября-2007 03:05
Ну чтож еще раз тогда спасибо.Smile
Наверх
aroma Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 24-июня-2007
Местонахождение: Ukraine
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать aroma Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-октября-2007 12:20
Присоединяюсь к qwer78 и говорю, еще раз спасибо.
Есть стимул творить вдохновеннее :)

Да, а когда будет народное голосование? Выборы, так сказать Big%20smile
Наверх
Cinemaker Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 18-декабря-2006
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Cinemaker Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-октября-2007 12:54
Наконец-то случилось. Ура!

PS. В течение долгого ожидания результатов в одной из веток был приведен шуточный рассказик про "конкурс вылысыпыдыстов". Честное слово, финиш конкурса ну очень напоминает допинговый скандал в велоспорте со снятием участников с призовых мест.
Наверх
PULSE Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
(Синтезаторы)

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать PULSE Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-октября-2007 12:56
Спасибо за высокую оценку моей работы. Приятно ;-)
Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе. Было очень интересно познакомиться с творчеством участников форума.
И конечно особая благодарность организаторам конкурса во главе с Алексеем GolosOFF, за то что нашли время и силы все это организовать.

Редактировал PULSE - 11-октября-2007 13:04
Canon 5D Mark II/III, Canon 60D, Panasonic AG-HMC154, AG-AC160, AG-UX180, SONY HVR-S270, SONY DSR300. Синтезатор KORG Kronos
Наверх
FWRo Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 05-апреля-2006
Местонахождение: Россия Ставропо
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать FWRo Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-октября-2007 12:01

От души поздравляю всех победителей!!!

Очень жаль что призовых места всего три. Есть ролики, которые не смотря на то, что и не попали в список призеров, но оставили  яркое впечатление, а попросту запомнились с хорошей стороны. Хочу участвовать в голосовании зрительских симпатий!

Наверх
GolosOFF Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (видеокамеры)

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать GolosOFF Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-октября-2007 21:26
Зрительское голосование постараюсь запустить завтра. Вчера немного много выпил, сегодня что-то как-то голова не соображает:-)
Sony, Canon, Vinten, Shure, Ianiro, Logocam, Luxmen, Porta Brace, Kata, Apple, Toyota
Наверх
olegvj Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 13-октября-2007
Местонахождение: Stockholm
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать olegvj Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-октября-2007 01:10
Уважаемые Господа! Может быть я не заметил ссылок, извините, но не могли бы Вы дать ссылки на сами конкурсные ролики? Очень хочется порадоваться вместе с Вами! Wink
So far HV20 rules...right?
Наверх
Апач Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 25-июня-2005
Местонахождение: г. Якутск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Апач Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-октября-2007 07:55
Ну наконец-то, поздравляю победителей!
Sony HDR-HC7E
Pentax K-x
Наверх
БИРСК Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 06-ноября-2006
Местонахождение: Россия
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать БИРСК Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-октября-2007 11:06
Примите и мои поздравления господа победители!!! Компетентность жюри выше всяких похвал! Бабушке привет, не сомневался!
хорошо бы успеть увидеть и услышать то, что искал и нашёл.
Наверх
Guests Просмотр списка
Гость
Гость
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Guests Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-октября-2007 17:01
Было отправлено olegvj olegvj написал(а):

Уважаемые Господа! Может быть я не заметил ссылок, извините, но не могли бы Вы дать ссылки на сами конкурсные ролики? Очень хочется порадоваться вместе с Вами! Wink

Наверх
projekt Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 03-марта-2007
Местонахождение: Украина
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать projekt Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 19-октября-2007 05:02
Моё мнение-свадебщиков "засудили"...Кроме того-никто из уважаемого жюри не рискнул поучаствовать в свадебном клипе...Дело ясное-при дефиците времени "склеить"работу очень тяжело...а тут взяли и кинули "вариться"все работы в один котёл...
DVC-30 MX-350+Rode stereo mic+ATR-25+Luxmen+Merlin steadicam. Canon 5D+EF 24-105f/4Lis,70-200 f/4L IS, CanonS-70+430EX+Lowepro+Kata-
Наверх
Fellini72 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 04-сентября-2006
Местонахождение: г. Владивосток
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Fellini72 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 23-октября-2007 06:12

Идем методом проб и ошибок,в новом конкурсе весь опыт будет учтён.Я тут малость по свадьбам посчитал:          1 место Арома  38.0 баллов 

2 место Небритый Фра         37.7 баллов
3 место Равиль                      36.6 баллов
4 место Доктор Сват             36.0    баллов
5 место Феллини                   33.3 балла         (ура! я попал в пятёрку!)
6 место Алекзарк                   33.0 балла
7 место Динча                       30.7 баллов
8 место                                  30.3 балла       поделено Гитаристом и Прожектом.
9 место Людмила                   29.7 балла
10 место Speedo                   29.3 балла
Вот такая  первая десяткаSmile
11 место Даос                        29.0 баллов
12 место                                 28.7 баллов     поделено Рамзесом и Тамабрахамой.
13 место  Иван                       27.7 баллов 
Ещё раз поздравляю всех участников с окончанием конкурса и подведением  итогов ,желаю дальнейших творческих успехов!!!Good%20Bye
P/S. Когда же появится голосование на приз "Зрительских симпатий"?  Вопрошаю уже третий раз.OK

Редактировал Fellini72 - 23-октября-2007 06:27
Да здравствует жуткое творчество!!!
Наверх
PULSE Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
(Синтезаторы)

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать PULSE Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 23-октября-2007 07:19
GolosOFF опять сгинул...
Canon 5D Mark II/III, Canon 60D, Panasonic AG-HMC154, AG-AC160, AG-UX180, SONY HVR-S270, SONY DSR300. Синтезатор KORG Kronos
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1234 5>
  Закладки