VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Видеосъемка > Конкурс
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Вы только не удивляйтесь. Результаты конкурса
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Вы только не удивляйтесь. Результаты конкурса

Ответить Ответить Страница  <12345>
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 26-октября-2006
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать action Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 23-октября-2007 08:18

Шо, опять кино делать!?LOLLOLLOL

А так - поздравляю всех с достойной, а, главное,  выстраданной победой.

Наверх
FWRo Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 05-апреля-2006
Местонахождение: Россия Ставропо
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать FWRo Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 23-октября-2007 08:39
Было отправлено Fellini72 Fellini72 написал(а):

P/S. Когда же появится голосование на приз "Зрительских симпатий"?  Вопрошаю уже третий раз.OK
 А я второй раз. Алексей, настоятельно просим с Феллини о создании веточки!

Наверх
Fellini72 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 04-сентября-2006
Местонахождение: г. Владивосток
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Fellini72 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 23-октября-2007 11:34
Было отправлено FWRo FWRo написал(а):

P/S. Когда же появится голосование на приз "Зрительских симпатий"?  Вопрошаю уже третий раз.OK
 А я второй раз. Алексей, настоятельно просим с Феллини о создании веточки!

Я даже боюсь предположить,что могло с призом стать,а то модераторы предупредят как Людмилу....Evil%20Smile
Да здравствует жуткое творчество!!!
Наверх
БИРСК Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 06-ноября-2006
Местонахождение: Россия
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать БИРСК Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 23-октября-2007 13:41
Сейчас это наверно сложновато, появились проблемы с основным сервером форума.
хорошо бы успеть увидеть и услышать то, что искал и нашёл.
Наверх
AlexZark Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 19-июля-2006
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать AlexZark Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 23-октября-2007 22:54

Вах, не успел я покинуть ненадолго родину, случилось невероятное. И даже можно сказать уже не жданное событие.

Мои поздравления победителям. И дальнейших творческих успехов.

И что бы свадьбы снимали на такие камеры. Hug

Мне довелось постоять за настоящей синеальтой в Париже. Случайно наткнулся на съёмку художественного фильма прямо на улице, недалеко от Лувра. Представился Videographer from Russia и режиссёр снисходительно дозволил прикоснуться к мечте.Yes-Yes

Этапы большого пути

Sony TR-380e

JVC-GR4000

Sony FX1
Наверх
aroma Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 24-июня-2007
Местонахождение: Ukraine
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать aroma Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 23-октября-2007 23:29
Ух, бандура!!!
А оператор, видно по глазам, на свадьбах подрабатывает... при чем с этой камерой Big%20smile

Классно тебе, AlexZark, завидую...
Наверх
AlexZark Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 19-июля-2006
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать AlexZark Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 24-октября-2007 00:11
Эт я от кайфа  глаза закрыл Sleepy
Этапы большого пути

Sony TR-380e

JVC-GR4000

Sony FX1
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Fellini72 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 24-октября-2007 03:51
[QUOTE=AlexZark]

Вах, не успел я покинуть ненадолго родину, случилось невероятное. И даже можно сказать уже не жданное событие.

Мы с вами в одно время в Париже были! Я эту сьёмочную группу в аэропорту видел- снимали сцену вылета. Заодно посмотрел как у НИХ всё организованно, у ассистента даже изолента есть 3-х цветов,не говоря о тоннах всякого оборудования.Буржуи!!!
Наверх
Cinemaker Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 18-декабря-2006
Местонахождение: г. Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Cinemaker Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 24-октября-2007 11:30

[QUOTE=AlexZark]
Мы с вами в одно время в Париже были! Я эту сьёмочную группу в аэропорту видел- снимали сцену вылета. Заодно посмотрел как у НИХ всё организованно, у ассистента даже изолента есть 3-х цветов,не говоря о тоннах всякого оборудования.Буржуи!!!
Наши тоже хороши! Это вы не видели отечественных киношников с Мосфильма: пять фур, один автобус экскурсионный, несколько фургончиков и микроавтобусов, не говоря уж про личный автотранспорт. Видел воочию операторский кран (на фургоне, который стоял рядом, была забавная надпись "domcrat") - бандура ещё та, стрела выезджает на пять метров за секунду, бесшумно, плавно. Правда, у них не cinealta - снимают на плёнку, но это не важно.
Наверх
action Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать action Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 24-октября-2007 11:38
Ага - теперь, когда оборудование у буржуев и у нас (на высокобюджетных проектах) практически одинаковое - легче сравнивать результаты...
Наверх
aroma Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 24-июня-2007
Местонахождение: Ukraine
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать aroma Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 24-октября-2007 11:44
Цитировать у ассистента даже изолента есть 3-х цветов,

Хм... а зачем ему изолента? да еще трех цветов?
Наверх
action Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать action Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 24-октября-2007 12:04
Эта штука называется "тейп". В обязанности ассистента режиссёра (по-нашему - "второй режиссёр") входит, в частности, наклейка меток для точной фиксации разных точек положения актёров. Исходная точка актёра - ассистент отрывает два кусочка, пришпандоривает их к полу - стоять тута. Потом, например, проход и актер должен остановиться в определённой точке - ассистент бежит туда и там наклеивает две метки - это "финальная точка" - ноги должны стоять тута. А вообще чаще всего "тейп" применяют для заклеивания всяких логотипов и брэндов, за показ которых не уплочено (типа марка машины, всякие рекламные надписи и т.д.).
Наверх
Guests Просмотр списка
Гость
Гость
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Guests Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 24-октября-2007 13:03
Всем привет! Завидую -  господа по Парижам разъезжают, а мы все в Кологриве сидим. Так, а что опять фильму снимать, вернее капустник, будем? И куда это Даос пропал? Обещал же свою версию событий, возможно с философским уклоном. Актуальность темы, как видим, остается. Голос то опять в бегах. ...или его кто-то "убрал" из обиженных конкурсантов?
Наверх
action Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать action Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 24-октября-2007 15:17
Верник, спокуха. Голосов живее всех живых. Появится обязательно.
Насчёт daos. Он же написал, что длинные руки мафии достали его и во Владике. Этому я верю. Он ещё написал, что эти руки не боятся даже Бабушки. Этому я не верю. Нам остаётся только ждать - чем закончится одна из самых кровавых мафиозных разборок...Big%20smile
Наверх
One-Two-Video Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (видеокамеры)

Присоединился: 27-апреля-2006
Местонахождение: United States
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать One-Two-Video Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-октября-2007 00:59
Я только что из отпуска вернулся Wink
Рад за победителей!
Раз за всех участников!

GolosOFF, давай, скорее подключай голосовалку!

И вообще, давайте уже готовиться к новому конкурсу! То есть, надо создать ветку, в которой и обсудить условия нового конкурса. Кто хочет быть Председателем (организатором) следующего конкурса? Big%20smile

Раз, два, снято! (Sony EX3, Nikon D4, Sony Vegas 12, Lightroom 6, Windows 10 64 bit.

http://www.v7videography.com
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Fellini72 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-октября-2007 10:02
[QUOTE=vernik]Всем привет! Завидую -  господа по Парижам разъезжают, а мы все в Кологриве сидим. QUOTE]
 Нечему завидовать, работал как Карло, даже не было времени поплевать с Эйфелевой башни на головы беспечных парижан! Видать придётся ещё раз ехать. Кадров хороших наснимал,был в Русском Доме- снимали кадета из Хабаровска,ему сейчас 101 год,он уходил из Владика на последнем корабле адмирала Старка ,всё это наша история,видел тронный стул Николая II- красотища,наше посольство в Париже страшненькое такое,совдеп галимый.Был на Русском кладбище,вы не представляете сколько там исторических фамилий- весь цвет России.Был в Ницце,видел что Рома Обрамович прикупил,мыс миллионеров видел-почти всё русские скупили,французы жалуются- не могут на старости лет домик купить и пожить возле моря,с русскими они не конкуренты.В ресторанах и отелях изучают русский язык,ещё бы,каждые 2 часа частные самолёты из Москвы с олигархами,пришлось даже стоянку для самолётов увеличивать- ставить негде!.Вся Ницца рассказывает настоящую историю, как попала в аварию Тина Конделаки,забавная история,как раз для журнала "Спид-Инфо". Так работал,что вина хорошего купил буквально за 1,5 часа до регистрации вылета,не поехали к Герцену(который разбудил революционеров),а в винный магазин,сам миллионер Рене мне вино выбирал,сыра с плесенью тоже купил.Короче приехал домой и не понял ,то ли был за границей,то ли дома работал,устал!!! Вернуться кассеты с монтажа- сделаю зарисовку,попробую на конкурс.
Наверх
FWRo Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 05-апреля-2006
Местонахождение: Россия Ставропо
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать FWRo Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-октября-2007 18:01
Я даже боюсь предположить,что могло с призом стать,а то модераторы предупредят как Людмилу....Evil%20Smile
[/QUOTE]
Мне кажется что дело даже не в призе, как в вещи материальной, а в признанинии народном. Интересно было бы вынести все ролики на суд обывателя, не имеющего понятия о фокусах, экспозициях, штативах, стедикамах, крутизне камер. Только ощущения от просмотра. Кто бы тогда победил?
Предложения по следующему конкурсу (ежели таковой состоится в ближайшем будущем): предлагаю отдельные номинации: "кадр-супер ляп оператора" и ролик "а-ля перл". У меня такие есть и до фига))).

Наверх
Guests Просмотр списка
Гость
Гость
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Guests Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-октября-2007 19:09
Слушайте, а где и за что предупреждали Людмилу модераторы? Я чего-то не видел! Людмила! Поделитесь, что они с Вами сделали и за что. У меня очень большой опыт общения с модераторами, договоримся с ними Wink
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Fellini72 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-октября-2007 07:01

Шутили типа призовой фонд украден,Голософф пропал,и вот модератор делает замечание Людмиле что Видеомакс это серьёзно,а в личку ей такое отписал.......Evil%20SmileNukeExclamation, Людмила после этого Shocked ,и больше не пишет.Вот так.....Unhappy

Наверх
Ljumila Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 09-мая-2007
Местонахождение: Новокузнецк
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Ljumila Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-ноября-2007 19:22

а вот и я!!!

переживалете? приятно!!!!

модераторы конешно люди серьезные, но добрые, одноко на всяки случай я это не обсуждаю... Smile
а пропадать на этом форуме - хороший тонLOL  всегда ктонибудь исчезает, а потом неожиданно появляется
давайте правда еще какойнибудь конкурс забабахаем... так хочется еще где нибудь поучавствовать

Наверх
 Ответить Ответить Страница  <12345>
  Закладки