VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Бытовая техника
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Выбор стиральной машины
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Выбор стиральной машины

Ответить Ответить Страница  12>
Имя автора
Новичок
Новичок

Присоединился: 15-октября-2007
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyto Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Тема: Выбор стиральной машины
    Опубликовано: 15-октября-2007 20:18
Добрые люди, помогите определиться в выборе стиральной машины. Хочу что то из новинок. Предварительный выбор пал на Bosch. Кто что может еще посоветовать?
Наверх
Реклама

Наверх
Gasper Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 15-октября-2007
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Gasper Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-октября-2007 20:25
Zyto, лично я бы не советовал брать Bosch - они очень часто летят, по себе знаю. 2 Bosha полетело (и 4х лет не отслужили). Я бы посоветовал взять ASKO, в частности новенькую модель W6963 - сейчас у меня стоит такая же. Куда лучше чем Bosch или тот же самсунг, могу сказать с полной уверенностью. Если интересуют еще какие либо ньюансы, спрашивай
Наверх
rAtio Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник
Аватар

Присоединился: 14-октября-2007
Местонахождение: MoscoW
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать rAtio Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-октября-2007 18:30
У меня индезит) Уже второй) первый до сих пор работает - на другой квартире. Уже почти 10 лет. Новый есессно тоже радует)
All grains techno.
Наверх
projekt Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 03-марта-2007
Местонахождение: Украина
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать projekt Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-октября-2007 12:00
Gasper,а цена W6963 какова?В моём регионе фирма редкая,Бош легче купить...или стоит поискать?При слабом напоре воды как работает?порошок хорошо вымывает?а как насчёт вибрации и шума-приемлемо?
DVC-30 MX-350+Rode stereo mic+ATR-25+Luxmen+Merlin steadicam. Canon 5D+EF 24-105f/4Lis,70-200 f/4L IS, CanonS-70+430EX+Lowepro+Kata-
Наверх
Fleur Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 16-декабря-2007
Местонахождение: Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Fleur Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-декабря-2007 03:01
А у нас Бош, и очень довольны!!! тьфу-тьфу

Наверх
Qweek Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник
Аватар

Присоединился: 15-июля-2006
Местонахождение: г. Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Qweek Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-июля-2008 14:54
и у нас тоже Bosch

Работает уже 4 года, пока тьфу....тьфу.....,как говориться
Но она достаточно дорогая, брали потому что сборка в Германии, а не у нас......

А вот теперь нужна еще одна, но дешевенькая, самая-самая, но чтоб хоть поработала немного, что брать???

Редактировал Qweek - 11-июля-2008 14:56
Наверх
наплетень Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник
Аватар
Предупреждение за рекламу.

Присоединился: 31-августа-2008
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать наплетень Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-сентября-2008 11:25
есл деньги есть, то можно конечно и бошку взять. хотя если они есть, то лучше Милле. )) но вот если просто чтобы стирало и не ломалось, то даже "лыжи" будут ничего. купил родителям год назад в село. там сами знаете, стирают все подряд. даже при небольшом напоре все получается. так что проверено...
Наверх
Djeka Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Присоединился: 04-ноября-2007
Местонахождение: Нижний Новгород
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Djeka Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-сентября-2008 17:19

А вы знаете что BOSCH сейчас преимущественно пошел отечественный и турецкий ,поэтому и проблемы ! Потом выбирать надо только немецкие апараты  ,где своими глазами вы видите что написано made in Germany на задней панели а не со слов продавца(чего бы он там не задвигал) и загрузка машины не должна превышать 4.5 кг  все что выше  рискуют выйти из стоя механически (подшипники стоят одни и те же что на 4кг ,что на 6 кг. регулировка оборотов отжима желательно ручная(поступенчатая) ВОТ И ВСЕ!  И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!

Всегда что-то делают, но не раз и навсегда!
Наверх
#Maxim# Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 26-августа-2008
Местонахождение: Европа
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать #Maxim# Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 19-сентября-2008 18:12
советую LG!
Наверх
наплетень Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник
Аватар
Предупреждение за рекламу.

Присоединился: 31-августа-2008
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать наплетень Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-сентября-2008 16:14
лично я второй раз брал ардо, сестре и себе. уже 3 года работают. проблем нет. так что можно и рекомендовать.
Наверх
bph Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 07-октября-2008
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать bph Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-октября-2008 02:42
Господа, Бош на данный момент не производит стиралки в России.
Лично у меня турецкий Макс 6 работает три года и без нареканий.
Наверх
Пётр Линёв Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-марта-2006
Местонахождение: г. Рязань
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Пётр Линёв Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 31-октября-2008 19:36
вот и мы с женой сегодня пол дня пробегали по Рязани в выборе стиральной машинке , очень нравится Bosh ? есть и немецкой сборки и есть китайской...разница в три тысячи, причём "китаский бош" даже модель более современная....все упираются и утверждают на качество ЭТО не сказывается...верить?
GoPro HERO7B, Lumix GH-5,Metabones 0.71x+ Mount T; Olympus 12-40 F2.8,Panasonic 14-140 II ,Tamron AF SP 24-70mm f/2.8 G2, Tamron 18-400mm f/3.5-6.3 DI II;SAMYANG 35,85;Manfrotto502 & 685B
Наверх
a.j.s. Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 29-сентября-2005
Местонахождение: г. Киев
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать a.j.s. Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 31-октября-2008 20:37

Я бы не верил, и брал бы наверно сейчас нечто топовое в линейке Candy, Zanussi, Gorenje ... и дизайн хорош и функционал и качество ...

photo: Nikon D90 Kit, 35/1.8 / Panasonic DMC LX2 / Yashica Mat 124G

flash: Nikon SpeedLight SB-900

http://andrew.j.swan.photosight.ru

Наверх
Shellat Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 10-ноября-2008
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Shellat Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-ноября-2008 12:38
Мне нравятся стиралки Бош и Индезит... Хотя раньше пользовался менее известными марками. Такими как Вирпул.
Наверх
Guzul Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Присоединился: 16-сентября-2008
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Guzul Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-ноября-2010 19:11
У меня Zanussi работает с 1995 года, тоесть 15 лет(ого) но, супруга намекает, мол давай машинку сменим на более современную. Я перечитал тему и еще больше запутался. Друзья советуют LG с прямым приводом, но я чего-то сомневаюсь в этом бренде. Бюджет около 1000у.е.
Еще один нюанс, напряжение у нас и давление воды очень нестабильно.
Наверх
DrGigaByte Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 16-мая-2005
Местонахождение: г. Рязань
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать DrGigaByte Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-декабря-2010 18:33
есть хороший специализированный сайт- холодильник. можно поспрашивать там.
Все дешёвое-невкусно.

Все вкусное-недёшево.

Наверх
Lexa25 Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 01-декабря-2010
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lexa25 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 08-декабря-2010 01:38
Самсунговская машина уже 4 года раз в неделю без поломок пашет!!!
Наверх
Машка Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 07-сентября-2012
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Машка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-сентября-2012 12:29
Мы совсем недавно обновили стиралку, выбирали импульсивно, мне она скорее понравилась внешне, чем по параметрам и функциям. Купили - LG WD-10467BD, взяли в техпорте, там на нее, как раз акция была. Понимаю, что многие сейчас скажут, что LG долго не протянет, но у моих родителей стиралка этой фирмы уже более 10 лет исправно работает, надеючь, что и эта меня не подведет. Машинка не шумная, вместительная - можно загружать до 13 кг, так как у нас семья большая - это очень важный параметр.  
Наверх
losarp2 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 20-января-2012
Местонахождение: Белгород
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать losarp2 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-октября-2012 14:40
У меня сейчас Самсунг, современная с дисплеем. Ребята, это такое гауно!
То, что менял насос три раза, это фигня. Ее постоянно глючит. А прочистка фильтра это отдельная книга. Пришлось изготовить специальный ключ, чтобы его снять. Никому, даже врагу такой машинки не пожелаю.
До этого была Веко, которая впрочем до сих пор работает на даче, уже 15 лет!
5DmII, 70D, GoPro3+
35L;50L;16-35L;70-200L Ledzilla;Rode;Zoom;Slidecamera;Varavon,Glidecam и пр.,барахло

В ЛИНЗАХ - СИЛА, БРАТ..)

Наверх
jooga Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 26-октября-2017
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать jooga Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 30-октября-2017 13:18
у нас шесть лет индезит  с  бесшумным мотором, покупали так как был ребенок маленький в семье. Жена очень довольна, ремонту за все время пока не подвергалась.
Наверх
 Ответить Ответить Страница  12>
  Закладки