VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Видеосъемка > Конкурс
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Конкурс - хотели узнать но стеснялись спросить...
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Конкурс - хотели узнать но стеснялись спросить...

Ответить Ответить Страница  <12
Имя автора
Эксперт
Эксперт
Аватар
(Синтезаторы)

Присоединился: 23-октября-2006
Местонахождение: г. Москва
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать PULSE Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 08-декабря-2007 03:58

Спасибо Street-Racer ;)

Canon 5D Mark II/III, Canon 60D, Panasonic AG-HMC154, AG-AC160, AG-UX180, SONY HVR-S270, SONY DSR300. Синтезатор KORG Kronos
Наверх
qwer78 Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (видео)

Присоединился: 07-декабря-2006
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать qwer78 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-декабря-2007 20:18
Все, меня тоже приз нашелBig%20smile

Еще раз спасибо всем кому понравилась моя работа, спасибо Видеомаксу, Наталье и всем остальным сотрудникам!

Наверх
Nindza Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 23-сентября-2007
Местонахождение: Петрозаводск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Nindza Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-декабря-2007 23:17

ааа, а как вы приз получили, мне тут вроде тоже обещали (за зрительские симпатии), раз-два сказал связаться с Видеомаксом. Только я не понял как это сделатьStern%20Smile

Наверх
qwer78 Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (видео)

Присоединился: 07-декабря-2006
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать qwer78 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-января-2008 00:09
Было отправлено Nindza Nindza написал(а):

ааа, а как вы приз получили, мне тут вроде тоже обещали (за зрительские симпатии), раз-два сказал связаться с Видеомаксом. Только я не понял как это сделатьStern%20Smile

Я приехал и получилBig%20smile
А связаться можно наверно по мейлу для удаленных городов.
Наверх
aroma Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 24-июня-2007
Местонахождение: Ukraine
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать aroma Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-января-2008 00:14
да, по мейлу, у меня сейчас идет диалог про доставку
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <12
  Закладки