VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Бытовая техника
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Ноутбук. Выбор.
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Циклоп.ру- интернет магазин профессиональных видеокамер и аксессуаров

Ноутбук. Выбор.

Ответить Ответить Страница  12>
Имя автора
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 16-декабря-2007
Местонахождение: Москва
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Fleur Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Тема: Ноутбук. Выбор.
    Опубликовано: 16-декабря-2007 02:56
Подскажите с выбором ноутбука.

Цена - до 25 тыс.руб...

Выбор моделей Asus.
Для работы с видео и фото. А также в программах Solid, PhotoShop, .....

В дополнение к компьютеру.

Какой процессор лучше брать....и т.п. (эти модели -Asus- отличаются ценой и процессором практически, а в чем разница и стоит ли брать дороже?) 
(дело в том что Duron на компе сгорел (но кажется в ноутах его нет, но уже мысль про выбор процессора запала...)...... да и такое бывает......)

Embarrassed
Наверх
Реклама

Наверх
наплетень Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник
Аватар
Предупреждение за рекламу.

Присоединился: 31-августа-2008
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать наплетень Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-сентября-2008 16:18
у меня асус. взял недавно. за 3150 гривней. умнож на 5 получишь в рублях. доволен. процик 2.0, оперативки гиг, жесткого 120. брал для работы, подошел идеально. видео смотрю нормально.  Х51L
Наверх
Grind Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Присоединился: 26-мая-2007
Местонахождение: Екатеринбург
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Grind Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-октября-2008 15:46
Было отправлено наплетень наплетень написал(а):

у меня асус. взял недавно. за 3150 гривней. умнож на 5 получишь в рублях. доволен. процик 2.0, оперативки гиг, жесткого 120. брал для работы, подошел идеально. видео смотрю нормально.  Х51L

Внимательней, тредстартер пишет, что ему нужна работа в Фотошопе и Солиде, а с гектаром оперативки и одноядерным процессором в два гигагерца  при практически 100% предустановленой Vista - это проблематично :) К примеру, сутки-полтора на конвертирование одного ДВД - это как чересчур :)Не знаю,к ак в Украине, а в России сложно подобрать точно по тех. параметрам ноут, вписаться в цену и все это сделать либо без ОС вообще, либо при наличии на ноуте WinXP

В пределах 25 т.р. - видел ту недавно в "СВязном" интернет-магазине HP Mariner dv6830er T5550: двухъядерный Intel Core 2 Duo с частотой 1,83 GHz, 2 гектара оперативки, жесткий 160, стОил он вроде 24 т.р. с копейками
Наверх
pablon Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник
Аватар

Присоединился: 12-августа-2008
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать pablon Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-октября-2008 15:20

Да, для работы в фотошопе гиг оперативы будет очень мало.

Вот этот Asus M51Tr хороший вариант.

Наверх
LDE Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 25-октября-2007
Местонахождение: Таганрог
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать LDE Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-октября-2008 21:58
У меня Asus в подписи, не пожалей денег, купи за 40.000р и наслаждайся.Поверь за мощь, переплата стоящая, к тому же скорсть шпинделя винта.Я на нём AVCHD редактирую, это конечно не четырёхядерник, но .... нормально

Редактировал LDE - 14-октября-2008 22:01
Sony HDR-SR7Е
Наверх
самаякра Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 24-октября-2008
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать самаякра Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 30-октября-2008 11:20
ASUS ASUS ,
асер!
Ноутбук Acer Aspire 2920Z-2A1G16Mi 12"WXGA T2330(1.6GHz/533MHz) 1Gb,160Gb,DVDRW,WL-g,BT,Cam,VHP
вполне нормальная машинка, с доступной ценой,

Настоятельно рекомендую прочитать правила форума ВМ, в том числе п.
6.4

Редактировал Lananas - 09-января-2009 23:49
Наверх
ninka Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 27-декабря-2008
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать ninka Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-декабря-2008 20:08
Наконец то купила себе ноут!Компактный, мощный и красивенький до обалдения! EasyNote RS65-T-001RU Packard Bell
Теперь я не завишу от домашних в плане доступа к компу и тем более к компу с инетом- это +++++++++!
 Смогу полноценно ощутить  всю мощь и привлекательность мобильного компьютера. Это реально удобно, когда не надо ждать "очереди", чтобы сесть за комп (у меня дома за ним папа любит посидеть, сестра пишет свои статьи в газету, брат играет в какую то жесть), когда можно (хоть ночью!) удобно лёжа в кровати читать книгу или писать статью...Сбовооооообоооода!

Редактировал ninka - 27-декабря-2008 20:08
Наверх
mitia Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 08-июля-2008
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать mitia Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-января-2009 20:00
рожденный в москве!!!
Наверх
dinamo Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 08-января-2009
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать dinamo Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 08-января-2009 00:34

Обратите внимание на этотCensored

Тип процессора Core2Duo T5850
Тактовая частота процессора 2.16 ГГц
Оперативная память 3 ГБ
Жесткий диск (HDD) 320 ГБ
Модель видеокарты NVIDIA Geforce 8600GT
Размер диагонали экрана 15.4"(39.1 см)
Тип привода 1 DVD+-R/RW

Настоятельно рекомендую прочитать правила форума ВМ, в том числе п.6.4

Редактировал Lananas - 09-января-2009 23:50
Наверх
ninka Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать ninka Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-января-2009 23:28
Ну конечно классная машина! я сначала ее хотела...но потом решила, что мне столько наворотов и не обязательно...да и на кг почти моя полегче, да и на 10 тыщ подешевлеTongue
Наверх
dinamo Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 08-января-2009
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать dinamo Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-января-2009 23:32

ninka, BG стоит дешевле RS. Весит на 200 грамм тяжелее. 

Навороты- это что? Или адресовалось не мне? 

Наверх
Lananas Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар
Все просто—я взаимная до невозможности!

Присоединился: 24-января-2005
Местонахождение: Москва-Таллин
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lananas Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-января-2009 23:52
Настоятельно рекомендую прочитать правила форума ВМ, в том числе п.6.4. При повторном нарушении будет вынесено предупреждение.

Наверх
ninka Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать ninka Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-января-2009 12:57
Было отправлено dinamo dinamo написал(а):

ninka, BG стоит дешевле RS. Весит на 200 грамм тяжелее. 

Навороты- это что? Или адресовалось не мне? 

СорриShocked не на 200 грамм, а на 800 разница...это уже ооочень ощутимо, а наваротыдля меня(потому что мне это не нужно) это оо, что память и прцессор в два раза мощнее.

Редактировал ninka - 16-января-2009 12:58
Наверх
Солнышко Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар
Предупреждение 16.01.09

Присоединился: 16-января-2009
Местонахождение: sdf
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Солнышко Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-января-2009 20:47
Asus-very good! Но я предпочёл Packard Bell EasyNote MT85 и не пожалел. Для своей производительности стоит не дорого! Censored п.6.4

Редактировал Lananas - 16-января-2009 23:53
Наверх
Lananas Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар
Все просто—я взаимная до невозможности!

Присоединился: 24-января-2005
Местонахождение: Москва-Таллин
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lananas Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-января-2009 23:55
Солнышко
Видимо, читать , что написано несколькими постами раньше не считаем нужным?
предупреждение п.6.4
Наверх
ninka Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать ninka Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-января-2009 19:11
Ну так еще бы,солнышко,-процессор Intel Core 2 Duo T5800 с 3 Гб и жесткий диск - SATA на 320 гигов! только если была возможность такие деньги за ноут платить,то какпо мне, то надо было уже семнашку брать.
Наверх
Дельта Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 29-августа-2008
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Дельта Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 31-января-2009 11:50
Опубликован январский рейтинг любимых и нелюбимых брендов пользователей. Рейтинг формируется по результатам голосования пользователей портала Brandz.Ru.

Топ10 самых популярных брендов в категории "Компьютеры" по версии Brandz.ru 
1. Google 
2. Apple 
3. Electronic Arts 
4. Samsung 
5. Canon 
6. Sony 
7. ASUS 
8. Adobe 
9. ICQ 
10. Qip

Топ10 самых любимых брендов в категории "Компьютеры" по версии Brandz.ru
1. Electronic Arts 
2. Intel 
3. Sony 
4. Google 
5. ASUS 
6. Rockstar 
7. Canon 
8. Apple 
9. Yamaha 
10. Genius

Топ10 самых нелюбимых брендов в категории "Компьютеры" по версии Brandz.ru 
1. eMachines 
2. Palm 
3. Voxtel 
4. Thrustmaster 
5. ALPS 
6. Motorola 
7. Huawei 
8. Minolta 
9. Albatron 
10. iRu

Полная версия рейтинга вместе с рейтингами по категориям доступна по адресу http://brandz.ru/brands
Наверх
Дарций Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 04-сентября-2009
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Дарций Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-мая-2010 03:47
поддерживаю, все зависит от работ которые планируете выполнять

Наверх
Live Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 15-сентября-2010
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Live Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-сентября-2010 11:31
Если речь идет о фото, то в первую очередь стоит подумать о серьезной модели монитора для основного компа. А потом уже смотреть сколько от 25к останется на ноут.

Редактировал Live - 21-сентября-2010 11:36
Наверх
artyrk Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 14-января-2011
Местонахождение: екатеринбург
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать artyrk Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-января-2011 13:47

Думаю AUSUS это то что вам надо. Неприхотливый надежный ноут. У меня уже 4 года и нет поломок!

Наверх
 Ответить Ответить Страница  12>
  Закладки