VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Бытовая техника
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - выбираем пылесос моющий
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

выбираем пылесос моющий

Ответить Ответить
Имя автора
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Присоединился: 10-марта-2007
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать юля... Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Тема: выбираем пылесос моющий
    Опубликовано: 24-августа-2009 17:44
хочу купить пылесос моющий,так много производителей.
запуталась.
расщитоваю на долларов 400-600.
Наверх
Реклама

Наверх
Vegas Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник
Аватар

Присоединился: 05-декабря-2007
Местонахождение: Украина
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Vegas Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-августа-2009 03:40
обрати внимание на КЁРХЕР, фирма изготавливает професианальную технику для уборки
Наверх
alex53 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 24-марта-2009
Местонахождение: Беларусь
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать alex53 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-сентября-2009 16:35
да, лучше смотри немецкие. Кэрхер есть бытовой для дома...
Если для работы, то проф. дороже выйдет...

во, кстати, новая модель, и цена нормальная -
Аппарат химической чистки Puzzi 8/1 C

Александр Галинский   vk.com/alex_gal
Наверх
vasek-traktorist Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 21-декабря-2009
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать vasek-traktorist Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-февраля-2010 12:16
У нас в конторе керхером пользуются уборщии. Не жаловались)
Наверх
frankinshtein Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 05-сентября-2008
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать frankinshtein Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-марта-2010 15:37
У меня Томас большой
Наверх
Дарций Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 04-сентября-2009
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Дарций Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-мая-2010 03:51
у моих моющий какой только не знаю довольны жутко.. особенно светка

Наверх
Бамбино Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 30-июля-2010
Местонахождение: Ужгород
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Бамбино Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 30-июля-2010 01:36
У меня комбо - можно водный фильт ставить, можно обычный. После водного лень мыть, так что использую обычный...
Наверх
jooga Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 26-октября-2017
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать jooga Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-октября-2017 23:48
Было отправлено KriKri KriKri написал(а):

Даже не сомневайтесь, Керхер намного лучше Томаса, качество уборки значительно выше. 
Лучше то лучше, но мыть его после уборки это просто пипец какой-то. Лично мной самая ненавистная процедура и достается она обычно мне.
Наверх
АндрейКруглов Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 30-октября-2017
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать АндрейКруглов Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-ноября-2017 01:05
Было отправлено jooga jooga написал(а):

Было отправлено KriKri KriKri написал(а):

Даже не сомневайтесь, Керхер намного лучше Томаса, качество уборки значительно выше. 
Лучше то лучше, но мыть его после уборки это просто пипец какой-то. Лично мной самая ненавистная процедура и достается она обычно мне.

+500
Согласен полностью, мойка моющего пылесоса после уборки это тот еще геморой. Подумайте нужно ли вам это перед покупкой.
Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки