VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Общий форум > Общие вопросы по работе форума VIDEOMAX
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Не могу отредактировать собственное сообщение.
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Циклоп.ру- интернет магазин профессиональных видеокамер и аксессуаров

Не могу отредактировать собственное сообщение.

Ответить Ответить
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-ноября-2009
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Андрей1970 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Тема: Не могу отредактировать собственное сообщение.
    Опубликовано: 02-сентября-2011 22:56

Unhappy

Раньше нажимал "Опции сообщения", там были и "Редактировать", и "Удалить", а теперь только "Ответить" и "Цитировать".

Связывался с одним модератором, он ответил, что никаких ограничений у меня не стоит, и все должно работать.

Куки чистил, не помогает, и в Опере. и в Эксплоуре, одно и тоже.

Я вижу, что у других работает (под сообщениями видно).

Может еще у кого-то не работает?

Прошу разобраться с этим.

Canon EOS 5D Mark II, EOS 70D, EF 35mm F/1.4 L USM, EF 50mm F/1.4 USM, EF 24-105mm F/4 L IS USM, EF 135mm F/2 L USM,
Speedlite 580EX II, DigiFinder.pro, ZOOM H1, Sony CLM-V55, причендалы от Манфротто
Наверх
Реклама

Наверх
Андрей1970 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-ноября-2009
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Андрей1970 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 02-сентября-2011 23:04

Shocked Странно. В этой теме, эти опции есть, а например в теме: 

http://www.videomax.ru/forum/forum_posts.asp?TID=37556&PN=90&title=canon-eos-5d-mark-ii-canon-eos-7d2

их нет.

Canon EOS 5D Mark II, EOS 70D, EF 35mm F/1.4 L USM, EF 50mm F/1.4 USM, EF 24-105mm F/4 L IS USM, EF 135mm F/2 L USM,
Speedlite 580EX II, DigiFinder.pro, ZOOM H1, Sony CLM-V55, причендалы от Манфротто
Наверх
Lananas Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар
Все просто—я взаимная до невозможности!

Присоединился: 24-января-2005
Местонахождение: Москва-Таллин
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lananas Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-октября-2011 17:20
Сообщения нельзя редактировать по прошествии 15 минут после написания.
Наверх
Botvinic Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 19-февраля-2011
Местонахождение: Пермь
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Botvinic Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-декабря-2011 10:48

Lananas

Скажиет пожалуйста, каким образом можно сделать так, чтобы сообщение было доступно для редактирования всё время? Мы делаем фак по GH и нам нужно быстро вносить правки в первое сообщение.

Наверх
RUSbells Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 01-февраля-2009
Местонахождение: Питер
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать RUSbells Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-января-2012 12:39
Я тоже не могу редактировать.....мало того и удалить не могу. Честно говоря хреново сделали, а если человек допустил ошибку и сразу её не заметил, то её нельзя будет исправить после 15и минут? Помойму бред....дайте возможность нормальной редакции сообщений, как было раньше!
i7-7700K, W7x64, Cubase 7.5.4, Access Virus Ti Keyboard, Steinberg UR44, Yamaha MSP7, Yamaha mt220, Sennheiser HD6 MIX
Наверх
LITE Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 08-марта-2007
Местонахождение: Россия
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать LITE Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-января-2012 12:52
Присоединяюсь! Верните опцию редактирования и удаления вне зависимости от времени!
Наверх
Serg Просмотр списка
Администратор
Администратор
Аватар
Serg

Присоединился: 25-января-2003
Местонахождение: г. Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Serg Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-января-2012 12:57

Время редактирования сообщения увеличено до 12 часов. Вполне достаточно для корректировки написанного.

-: Администратор форума VIDEOMAX :-

e-mail: admin#videomax.ru
Наверх
D-r NO Просмотр списка
Администратор
Администратор
Аватар

Присоединился: 18-января-2003
Местонахождение: г. Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать D-r NO Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-марта-2012 20:47
 По просьбам участников форума функция редактирования своих сообщений (вне зависимости от времени опубликования) возвращена.
 Исключение - участники форума со статусом "новичок". (участники с количеством сообщений менее 30). Они не могут редактировать свои сообщения. 
Наверх
Oleg-dv Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 20-мая-2016
Местонахождение: Хабаровск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Oleg-dv Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-мая-2016 11:40
А чем "новички" хуже остальных?! Вообще мне кажется создана проблема на ровном месте и такая дискриминация не прибавляет желания работать с сайтом. Я вот хотел по прошествии времени снизить цену - и никак! Потерял только время, т.к. в "Помощи" ничего об этом не сказано. Придется искать другой сайт, где я смогу по своему, не по усмотрению администратора редактировать СВОЕ объявление!
Наверх
AlexeyFu Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник
Аватар

Присоединился: 20-июня-2015
Местонахождение: Eilat
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать AlexeyFu Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-октября-2016 11:14
как можно войти в мой профайл чтобы почитать частную переписку?
Наверх
chi-sana Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 07-ноября-2015
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать chi-sana Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 30-октября-2016 17:50
Действительно, чем новичок хуже, вообще бред с этим редактированием.
Наверх
Versinus Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 22-января-2019
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Versinus Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-февраля-2019 22:09
Сообщение цитируется полностью, ответить на конкретное высказывание можно только через теги. Не скопировалась скобка и теги поплыли, редактировать сообщение нельзя. Мне теперь нужно нафлудить 30 сообщений?
И где указано про 30 сообщений в правилах?
Тут нет.
Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки