VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Наши тесты
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Тест сьемка в Апреле (Январе), Москва
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Циклоп.ру- интернет магазин профессиональных видеокамер и аксессуаров

Тест сьемка в Апреле (Январе), Москва

Ответить Ответить Страница  123 7>
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 20-декабря-2007
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Oleg Kalyan Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Тема: Тест сьемка в Апреле (Январе), Москва
    Опубликовано: 29-декабря-2011 13:01
Друзья, предлагаю, нужен владелец ФС100.. пятак можно тоже добавить,
Предлагаю камеры использовать для сравнения:
АФ104, ФС100, Д800 Никон, если есть желающие с С300 Canon пожалуйста.

Редактировал Oleg Kalyan - 17-апреля-2012 16:00
Техника со временем меняется, а мы?
www.vimeo.com/olegkalyan
Наверх
Реклама

Наверх
Duka Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-июля-2008
Местонахождение: В Лесу живу
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Duka Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-декабря-2011 13:20
Если останусь в Москве, могу Рыдван прихватить, только у меня оптика на съёмки уехала...Нужна конкретика по числам...
Canon EOS C100;Sony RX10 III; Sigma AF 18-35mm f/1.8 DC HSM; Canon 35mm f1.4L; 50mm f1.2L; 70-200 f2.8L IS; 24-105mm f4L IS;Canon EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS STM;Canon EF 40mm f/2.8 STM.
Наверх
Oleg Kalyan Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Oleg Kalyan Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-декабря-2011 13:27
Duka, какой день удобнее, у меня есть новый Ломо иллюмина 18мм 1.3 PL, захвачу..(смогу еще взять 50мм 1.3 наверняка)
www.vimeo.com/olegkalyan
Наверх
Papuas Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 22-мая-2011
Местонахождение: Санкт-Петербург
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Papuas Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-декабря-2011 13:29
Отличная идея!По сотке в Москве проблем не должно быть. Владельцев много,хотя бы STigran,  moroz762 ,boogie...Ребята,откликнитесь,давайте надерем задницу этому выскочке Панасонику!WinkЕсли получится,конечно...Ouch
Наверх
Duka Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Duka Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-декабря-2011 13:35
Было отправлено Oleg Kalyan Oleg Kalyan написал(а):

Duka, какой день удобнее, у меня есть новый Ломо иллюмина 18мм 1.3 PL, захвачу..(смогу еще взять 50мм 1.3 наверняка)

Имя Сэстра...Имя...в смысле число...число?
И я, дня через полтора точно скажу. Просто я улететь должен...но пока проблемы, если проблемы решаться, Реда не будет до второй половины Марта. Хотя,... я с друзьями могу договориться о другой камере, но вам знающий Опер понадобиться!!!
Canon EOS C100;Sony RX10 III; Sigma AF 18-35mm f/1.8 DC HSM; Canon 35mm f1.4L; 50mm f1.2L; 70-200 f2.8L IS; 24-105mm f4L IS;Canon EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS STM;Canon EF 40mm f/2.8 STM.
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Oleg Kalyan Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-декабря-2011 13:39
Алекса?? будет клево!! я Алексу только за деньги могу взять или не выходя из оффиса придется снимать что тоже ок для теста.. может так и сделаем?
www.vimeo.com/olegkalyan
Наверх
yardigital Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 07-ноября-2011
Местонахождение: Украина
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать yardigital Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-декабря-2011 13:41

Было отправлено Papuas Papuas написал(а):

Отличная идея!По сотке в Москве проблем не должно быть. Владельцев много,хотя бы STigran,  moroz762 ,boogie...Ребята,откликнитесь,давайте надерем задницу этому выскочке Панасонику!WinkЕсли получится,конечно...Ouch

Панасоником будет снимать Олег Кольян, с больши опытом вообще, и с опятом на 104. Вопрос кто с таким уровнем с Сонькой 100 прийдет? Судя по постам в этой ветке, многие обладатели этого девайса камеру купили, а снимать не купили :). Отсуда и результат. Вся надежда на безпристрастность самого Олега Кальяна. 

Никому не поставить нас на колени. Мы лежали и будем лежать!
Canon 60D, Canon EFs 17-55 F2.8 IS USM
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Oleg Kalyan Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-декабря-2011 13:47
может наконец поковыряю соню.... настрою ее на хороший сьемочный лад :)))

думаю что народ не те настройки меняет в ней, не по тому пути идет..
кто нибудь на мониторе пробовал настраивать фс100?
конечно можно взять готовую настройку от Александра, или любою другую..

Редактировал Oleg Kalyan - 29-декабря-2011 13:53
www.vimeo.com/olegkalyan
Наверх
solvikval Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 09-марта-2008
Местонахождение: Ленинград. обл.
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать solvikval Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-декабря-2011 13:56
Правильным путем идете..... правильным, исходников хоццеца, исходников....  хорошее дело затеяли.  Yahoo!
GH4+SachtlerAceM,GH4+BeholderDS1,GH4+Ninja2 Benro KH-25, 14-140,2Х12-35/2.8, Manf. 562B-1,i7 3,6GHz,32GbОЗУ,GeForceGTХ760 4Gb, СС15.3 DJI Phantom 3 Pro
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Oleg Kalyan Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-декабря-2011 13:59
На фс100 нужен будет переходник, никон, кенон, чтобы одинаковые обьективы использовать или похожие, по качеству, бренду..
www.vimeo.com/olegkalyan
Наверх
Aleksandr_Oleynik Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 27-июля-2007
Местонахождение: г. Киев
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Aleksandr_Oleynik Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-декабря-2011 14:01

На фс100 нужен будет переходник, никон, кенон, чтобы одинаковые обьективы использовать или похожие, по качеству, бренду..

Вот это и будет, похоже, основной проблемой. Хотя....
Эх..., жаль я не в Москве живу.
Знание - это умение задать вопрос и получить на него ответ
Наверх
Papuas Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 22-мая-2011
Местонахождение: Санкт-Петербург
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Papuas Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-декабря-2011 14:01

Думается, Олейник сотку настраивал вдумчиво,и не только по монитору.Но он поклонник более мягкой картинки,а твои ролики обычно звенят!Может в твоих руках и сотка зазвенит?Ты уж там постарайся.Хотя...На китовом объективе вряд ли получится. 

Наверх
Notrem Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник

Присоединился: 08-июля-2011
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Notrem Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-декабря-2011 14:05

Неплохая идея. Я буду в Москве, смогу присоединиться. Помимо ФС-100 могу Марк прихватить.
По оптике нужно также договориться.
 По дате - без разницы, территориально лучше Центр, Маяковка.

Олег, попробуйте отдельную ветку завести для организации этого теста.
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Oleg Kalyan Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-декабря-2011 14:06
осталось найти владельца, с переходником..
www.vimeo.com/olegkalyan
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Oleg Kalyan Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-декабря-2011 14:07

осталось найти владельца, с переходником..

увидел пост.. Отлично..!!
договоримся конечно по времени и месту, ветку тоже заведем..чуть позже, убегаю..
www.vimeo.com/olegkalyan
Наверх
Notrem Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник

Присоединился: 08-июля-2011
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Notrem Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-декабря-2011 14:08
Было отправлено Aleksandr_Oleynik Aleksandr_Oleynik написал(а):

Вот это и будет, похоже, основной проблемой. Хотя....
Эх..., жаль я не в Москве живу.

Не проблема, переходники у меня есть под кэноновский байонет - и для сони, и для панасоника.
Наверх
Duka Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Duka Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-декабря-2011 14:53

Алекса?? будет клево!! я Алексу только за деньги могу взять или не выходя из оффиса придется снимать что тоже ок для теста.. может так и сделаем?

ShockedНе,  Арри у нас нет...В Москве, во всяком случае. Другой Рэд...Просто только что обнаружилась ещё проблемка... Оказывается Рождественские праздники в России после Нового года...совсем я оборзелEmbarrassed
Короче, сегодня вечером звоню всем, у кого может быть Рэд и результаты в личку.

Наверх
STigran Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 10-августа-2010
Местонахождение: Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать STigran Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-декабря-2011 15:19
Я готов на праздниках, говорите время и место. Переходника к сожалению нет, но если его можно купить в Москве, подскажите где, куплю.
По настройкам: думаю лучше пресета Александра мы вряд ли что придумаем.
Sony NEX-FS100, SEL18200, SEL16F28, VCL-ECF1, VCL-ECU1, LA-EA1, CLM-V55, ECM-CG50
Mac Pro 8-core, 2x30" Cinema Display, Matrox MXO2 Mini, Extermal RAID5 25TB
Наверх
digitalvlad Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник

Присоединился: 24-декабря-2008
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать digitalvlad Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-декабря-2011 16:07

Уже Блум все потестировал

Canon C300, Sony F3, Panasonic AF100, SONY FS100, NEX5N, GH2 hack

http://vimeo.com/34279033

Nur Das Beste
http://vimeo.com/digitalvlad
Наверх
Guests Просмотр списка
Гость
Гость
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Guests Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-декабря-2011 16:12
Было отправлено digitalvlad digitalvlad написал(а):

Уже Блум все потестировал

Canon C300, Sony F3, Panasonic AF100, SONY FS100, NEX5N, GH2 hack

http://vimeo.com/34279033

Эту чушь мы уже видели давно.. Блюм неадекват...

Редактировал GRAFIK - 29-декабря-2011 16:12
Наверх
 Ответить Ответить Страница  123 7>
  Закладки