VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Общий форум > Оффтопик
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Обман покупателя (ВДНХ , ВВЦ , интернет ...)
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Циклоп.ру- интернет магазин профессиональных видеокамер и аксессуаров

Обман покупателя (ВДНХ , ВВЦ , интернет ...)

Ответить Ответить Страница  <1 8910
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 07-ноября-2009
Местонахождение: Мос. обл.
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Дизель Старый Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-декабря-2014 12:40
я уже и не вспомню, у кого брал камеру - только имя запомнилось - Бабу ...
Но камерка до сих пор в строю, и ни разу не подвела.
Старый Дизель ничего не портит... Panasonic_AG-HVX204AER, Letus_35_Extreme.
Nikon_D300s_(35/1.8, 85/1.8, 24-85/2.8-4, 200-400/5.6), GoPro-2 2шт.
Наверх
Дет Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Присоединился: 23-июля-2012
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Дет Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-декабря-2014 12:45
я  недавно сдал свою камеру через Женю( Циклоп) он меня свёл в одноклассниках с несколькоми операторами, котрым нужна была эта камера, за пару дней я продал свою камеру. Без гемора, без индусов. сейчас хочу купить новую. пойду покупать в циклоп. Много вариантов перебрал, и только в циклопе всё показали и дали спокойно выбрать модель. Магазин не гипермаркет, конечно но есть всё необходимое для выбора и покупки видеокамеры. и приятно общаться с человеком, котрый сам не понаслышке знает наш операторский  бизнес. 
Наверх
goer Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Присоединился: 04-июля-2011
Местонахождение: Север МО
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать goer Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 24-мая-2016 13:30
Господа! Подскажите, пожалуйста, кому и где можно продать сейчас б/у фото like new.  Был в пав.№1 Максим. Теперь  - ни Максима, ни вообще магазинов в этом павильоне.  По одному индусскому магазину обнаружил на Горбушке и на ВВЦ (рядом с Циклопом), но там они какие-то не общительные. Помогите, пожалуйста.
Panasonic AG-AC90, Nikon d700
Наверх
Дмитрий Колесников Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар
Бан по 10.12.2019

Присоединился: 11-февраля-2010
Местонахождение: Россия, Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Дмитрий Колесников Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 24-мая-2016 15:43
авито за пару дней в лёт
Победа любит подготовку
Наверх
igor_f Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 08-сентября-2012
Местонахождение: Омск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать igor_f Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 19-октября-2016 16:27
Камрады, хочу предупредить против покупок в интернет-магазине www.darnix.ru

Этот "магазин" - жулики, торгующие серым импортом б/у под видом нового оригинального. Похоже что филиал индусов с ВДНХ. Черт дернул (ну небыло нигде а надо было срочно!) заказать у них вспышку Canon Speedlight 580 с доставкой. Анонимный (что уже насторожило) представитель магазина предложил оплатить товар (19500=) путем перевода на частную карту Visa (что тоже не добавило доверия). Перевел, согласился на доставку через "Деловые линии", жду. Товар приходит. При вскрытии упаковки обнаружилось что отсутствует подставка, а приложенный гарантийный талон не заполнен (избегают оставлять образцы почерка, в общем понятно почему). Далее, беглый внешний осмотр показал что:
- внутри рассеивателя вспышки присутствует множество черных мелких частиц, похожих на песок (это от осыпавшейся от длительной эксплуатации обмазки лампы-вспышки)
- видны следы вскрытия корпуса вспышки
- все надписи не нанесены заводским способом прямо на корпус вспышки как на оригинальном новом изделии, а подклеены, причем криво и неаккуратно (таким образом пытались подновить старые стершиеся от длительной эксплуатации надписи)
При включении, вспышка как и следовало ожидать не работает - энергия вспышки мала, индикатор экспозиции не горит, зум не работает.
Чтобы убедиться что меня кинули, иду в авторизованный сервисный центр Canon. Там, ко всему прочему, вышеперечисленному, обнаруживается что вспышка с таким серийным номером не ввозилась легально в РФ (а на лейбле в числе прочего знак сертификации РСТ!). То есть, налицо фальсификат.
Связался с магазином, предложил им вернуть деньги, и забрать их "товар" себе. Естественно после возврата денег (с чего я им должен доверять больше чем они мне?). В ответ последовало типичное азиатское дуркование в стиле "мы вам прислали хороший товар, верните его, мы проверим и (может быть) вернем деньги". То есть мне предлагают еще раз заплатить за доставку и остаться без товара (вернее уже без вещдока) и без денег. В общем готовлю бумаги и несу заявление в прокуратуру. Если есть еще пострадавшие от этих козлов, дайте знать на ifсобакаadventuretravel.ru.
Наверх
ранет Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Присоединился: 19-апреля-2015
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать ранет Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 03-марта-2017 11:43
Может кто в теме на сегодняшний день - купить камеру                                                         Panasonic AG-UX90 -126 500 руб. в Циклопе или не экономить и купить за
192 500 руб. в  ОНЛАЙНтрейд.ру где можно камеру посмотреть.
насколько покупка в Циклопе  - рискована. 
Наверх
НатальяА Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 10-мая-2011
Местонахождение: Россия Рязань
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать НатальяА Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 03-марта-2017 12:15
В разное время две камеры покупала в Циклопе (в 2011 и 2013). Никаких нареканий к камерам, работали как часы у меня , а теперь работают и у других. 
Sony a7RII / Sony a6500 / GoPro HERO4 Black/ Zoom H4n
Наверх
Арнольд Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 09-августа-2011
Местонахождение: Чел,область
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Арнольд Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 03-марта-2017 13:25
В Он Лайн Трейде брал много техники и комп и все отлично и гарантия официал! И еще бонусы начислят за покупку
Canon EOSC100MarkII ,Canon 1DХMarkII,16-35/2.8IIL,50/1.2L.70-200/2.8L,EF85/1.2LII,35/1.4L,24-70/2.8LII.Core-i9X,LGA2066,MSIX299A.64Gb DDR4.Manfrotto546GB/501HDV
Наверх
Golubok Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Присоединился: 22-марта-2012
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Golubok Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-марта-2017 08:27
Я как то диск для PS3 купил, а он не работал. Приехал сдавать - продавец и потом хозяин выпендриваться стали.
Позвонил в отдел по защите прав потребителей - деньги небольшие были но очень хотелось натянуть этих обормотов. Особой надежды не было правда.
На стене на савёле телефон висел отдела - я позвонил, мне мужик говорит - если неделя со дня покупки ещё не прошла - приезжай - мы на проспекте мира находимся. По таким вопросам - без очереди принимают. Если неделя не прошла ещё - напишешь заявление - в течении трёх дней тебе деньги хозяин вернёт - мы типа гарантируем.
Я правда не попёрся туда - в этой палатке мне всё же диск обменяли.
Не знаю как с камерами в этом вопросе дело обстоит, но позвонить поинтересоваться можно.
Только они мне тада сказали, что если неделя прошла, то всё будет гораздо сложнее и быстро вернуть деньги не получится.
Наверх
vlad565 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник

Присоединился: 12-марта-2010
Местонахождение: Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать vlad565 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-апреля-2017 17:39
Вот ещё какая-то новая схема кидалова на авито:
Типа к вам приедет курьер, привезёт ЗАПЕЧАТАННУЮ камеру, официалку! (они давно сняты с производства). А вы должны внимание "подготовиться"? пойти получить карточку? Юнистрим, положить туда деньги, а потом ПЕРЕВОДОМ по юнистриму расплачиваться с курьером.
Наличные они типа НЕ берут, с картами visa, mastercard НЕ работают.
Чистой воды кидалово!

Редактировал vlad565 - 19-апреля-2017 10:53
Наверх
oven65 Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 19-мая-2011
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать oven65 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 02-июня-2017 21:55
dvdrec я с Вами абсолютно согласен. Недавно я общался с Лапиным Евгением циклоп.ру (г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр. 12, павильон "Профсоюзы") по вопросу приобретения камеры и у меня к нему возникло некое недоверие. Цены на одну и ту же модель камеры разные. Серые или белые, хрен поймёшь. Обязательно читайте, что написано в описании камеры в самом низу: "Цена действительна при покупке дополнительных аксессуаров". А аксессуаров нужно купить на сумму не менее, чем на 10 тыс.руб. Чутье, возраст и жизненный опыт подсказывают, что с ним также, как и с остальными продавцами нужно быть крайне осторожным. Это торговля. Об этом нельзя забывать. В своё время я покупал видеокамеру в Онлайн Трейд.ру Камера была в страшном дефиците. Оплатил с доставкой в другой регион. К камере прилагалась накладная с кассовым чеком от имени какого-то ЧП-шника. Куда не посмотри, что ВВЦ, что известные интернет-магазины, везде одни ИП, ЧП. ООО ещё поискать нужно. И я не удивлюсь, если там с одной камерой по всему ВВЦ бегают, а на сайтах создаётся впечатление, как-будто там огромный выбор этих видеокамер. Будьте бдительны.
И ещё. Прочитав о Евгении и Оксане положительные отзывы, я обратился к нему за консультацией по выбору видеокамеры. Он мне посоветовал купить у него Panasonic HC-PV100. Покопавшись в интернете я увидел сравнительный анализ между двумя одноименными моделями Panasonic AG-AC30 vs Panasonic HC-PV100 и обнаружил, что 100-ка по функционалу урезанная 30-ка, а по стоимости как ни странно дороже, о чем я сообщил Евгению и выслал ему ссылку на сайт. На что Евгений мне ответил, что на этом сайте много ошибок, ну если хотите, то купите 30-ку. Самое интересное, что в инете об этой камере крайне мало информации. И все же, мне удалось выяснить, что это дешевая мыльница в корпусе от профессиональной камеры. В общем, впарить мне эту камеру ему не удалось, но и обращаться к нему я больше не стал.

Редактировал oven65 - 09-июня-2017 21:46
Sony PXW-X70
Наверх
Zurbagan Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 03-июня-2017
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zurbagan Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 03-июня-2017 17:05
А кто-нибудь покупал фототехнику и т.п. в магазине http://foto-i-video.ru/contacts/ на ВДНХ? И что можете сказать? Какой номер павильона непонятно, но строение 519 (?). У них неплохие цены. 
Контакт указан след.:
 Москва, Пр-т. мира 119, стр 519, офис 16
М.ВДНХ
Наверх
oven65 Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 19-мая-2011
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать oven65 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-июня-2017 21:41
Сегодня мне доставили из Москвы видеокамеру чрез EMS России. Све отношение к клиенту Почта (EMS) России наверное никогда не изменит. К моему подъезду подъехал водитель-курьер на каком-то "пирожке". Открыл двери багажного отделения и начал перекидывать коробки. Какие-то из них стали вываливаться из машины на асфальт. Я ему говорю: "Ты полегче, там у меня камера вообще-то". Наконец нашел он мою посылку, попросил расписаться и даже не спросил у меня паспорт.
У циклопа.ру , как уже писал, покупать я не стал. Купил в www.globalmediapro.ru (продавец - Михаил). У него цены на несколько тысяч выше, чем у ребят из www.salebazar.ru (Александр, Иван). Не знаю с чем это связано. Что мне понравилось у salebazar.ru . Александр в отличие от Евгения из циклопа дал мне в письме довольно грамотную и квалифицированную консультацию. Однако, с решением вопроса по оплате и доставке в регион России у них произошла двухдневная пауза и по этой причине, камеру я купил у Михаила (globalmediapro.ru). Что мне понравилось у Михаила - порядочность и оперативность. Он человек ответственный и постоянно находиться на связи. Посылка была очень хорошо упакована, в многослойную пупырку, за что ему большое спасибо. Где покупать цифровую технику дело каждого. Очевидно, что однозначного рецепта Вам никто не даст. И тут по всей видимости кому, как повезет.
Sony PXW-X70
Наверх
Елена.Иван88 Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 21-сентября-2017
Местонахождение: Королев
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Елена.Иван88 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-сентября-2017 18:19
лазила по форуму, увидела запись про магазин Циклоп, прям не удержалась, чтобы зарегестрироваться и оставить своё мнение. Прям какая то заказуха против циклопа. А вот у меня негативный опыт общения с ребятами из салебазар.ру и с Иваном и с Александром. Я даже жалобу на них писала, кому интересно могу в личке более подробно. Во 1 у них 2 сайта один salebazar 2-ой2 vgpro один был на маркете другой е -каталоге. С разными ценами, но с одним офисом ( в 18 павильоне на ВДНХ)и с одними и те ми же продавцами Иваном и Александром. Кстати начальник у них индус кажется Алангин зовут. Конкурируют между собой не стесняясь, льют грязь( не побоюсь этого слова) на конкурентов( в том числе и на циклоп.ру в частности на Евгения). Но суть не в этом. У них на сайте одна фирма, а когда я хотела купить камеру, то за нал они предоставляют ИП, а по безналу левую ООО. Поверьте, я проверила. Более мой детальный отзыв можете почитать на Яндекс маркете. Но очень мне не понравилось что когда я выбрала из 2-х их сайтов цену самую дешевую, сначала Иван сказал что это Китай, потом что это б.у, потом когда я не сдалась, то именно у них на сайте и было выставлено : "цена при покупке дополнительных аксессуаров" Иван мне такой!!!!! Список аксессуаров выписал,по таким ценам!!! что на 2 камеры бы хватило. Когда он узнал, что я отказываюсь покупать у них начал названивать ( кстати это его слабая сторона звонит он по 5 раз на дню) и писать, что при заказе я оставляла адрес. Вообщем вся переписка у меня есть кому интересно пишите в личку. И магазин я наказала и очень рада этому. Вообщеем в итоге купила в ciclops.ru видеокамеру Panasonic ux180ej по адекватной цене, без всяких проволочек. У Евгения, хочу отметить оооооочень компетентный продавец, показал мне все камеры, которые я хотела посмотреть, провёл полный ликбез, научил первично пользоваться камерой, подобрал Аксессуары. Когда делала выбор в пользу циклопа, тоже прочитала много положительных отзывов о Евгении, в прошлом он такой же оператор, у него много фоток в соц сетях с разными камерами и я думаю, что смешно что человек с таким стажем съёмок и продажи не компетентен в видеокамерах. Но по крайней мере в диапазоне цен от 200.000 рублей он оооооочень хорошо разбирается в видеокамерах, каждую знает и показывает как будто всю жизнь с ней провёл. Написала может много( я люблю писать😄) , но очень стало обидно именно за Евгения, я такого обслуживания и чтобы так любили свою работу давно не встречала. Камерой пользуюсь уже месяц, очень довольна, иногда звоню Евгению он меня консультирует. По поводу цен поверьте я долго анализировала в инете, цены в циклопе адекватные, не дешёвые ( и это хорошо) но и не зашкаливающие.
Наверх
Елена.Иван88 Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 21-сентября-2017
Местонахождение: Королев
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Елена.Иван88 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-сентября-2017 18:26
И кстати в вашем рекламируемом глобалмедиапро с продавцом Михаилом у них не оказалось моей видеокамеры в наличии. Все камеры на их сайте -это старые модели по завышенной цене, сравните с тем же циклопом. И я свою камеру никогда бы не заказала по почте🙃😆300 000 по почте???
Наверх
Дет Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Присоединился: 23-июля-2012
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Дет Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-сентября-2017 17:49
ваши ИВАН и АЛЕКСАНДР еще какие лохотронщики! Звонил им по поводу покупки видеокамеры, у них самые дешевые цены на сайте- это видеокамеры под заказ при 100% предоплате, ждать 2-3 месяца и еще камера будет с какой то португальской менюшкой. А если купить сейчас, то цена на 20 косарей сразу выростает. А это сразу намного дороже, чем в других магазинах. Их дешевая цена_ это привлекаловка для лохов! 
sony ax2000 продал. в поисках новой камеры.
Наверх
PULSE Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
(Синтезаторы)

Присоединился: 23-октября-2006
Местонахождение: г. Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать PULSE Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-апреля-2018 21:20
Поделюсь своим опытом. Возможно кому то будет полезным.
Вчера купил камеру AG-UX180 у Евгения (ciclops.ru). Камера серая, без оф. гарантии, что открыто декларируется. Т.е. все честно, без обмана. Все камеры 100% новые (по заявлению Евгения). Моим обязательным требованием было - ЗАПЕЧАТАННАЯ упаковка. На деле так и оказалось. Коробка запечатана заводским скотчем, внутри все девственно новое, без малейших намеков на вскрытие упаковки. Изучал с лупой ))) Гарантия - 1 год от сервис центра (не официального). 14 дней на проверку от магазина на заводской брак. Ради чего все это? Цена ниже чем у официалов типа pixel24.ru на 107 тыс. руб!!! Это очень крутая разница. Камеру всю проверил, крутил, вертел... ни каких проблем не обнаружено. Самая обычная новая Ag-UX180EJ PAL/NTCS, с поддержкой русского языка в меню. Именно такие и поставляются в Россию официально. Все счетчики в камере по 00.00.00 На вопрос - откуда камера, Евгений сказал, что из Японии, для Российского рынка. По факту думаю это камера для Европы. На коробке (внешней, коробки же там две) наклейка Японской авиакомпании ANA, и японской же экспресс службы Nippon Express. Место назначения под кодом - "FRA" (видимо Франция). Короче говоря камера вероятно проделала витиеватый путь из Японии во Францию экспресс почтой и потом (скорее всего), в ручной клади самолетом/поездом в Россию. Естественно камера от этого не стала хуже, тем более на 107 тыс руб! Короче покупкой остался очень доволен. Евгений приятный в общении человек, хотя и с задатками проф.продавца (ну каждый зарабатываеткак может, я не в обиде :-)
Дома все еще раз покрутил, повертел, поснимал. Ну не к чему придраться чес слово, все отлично (тьфу, тьфу, тьфу). Что касается гарантии - через мои руки прошло много панасоников. Это очень качественные аппараты. Если какой то заводской брак сразу не проявился, то камера будет работать годами без проблем. Так что на гарантию особо не уповаю. Уж в самом крайнем случае всегда можно что то починить за свои деньги. Хотя еще ни одну камеру Панасоник не ремонтировал (бытовая, упавшая со штатива, не в счет ))

В итоге, что понравилось:
- Отличная цена на 107 тыс дешевле чем официальная поставка (176 против 283 тыс руб)
- Новая запечатанная камера не вызывающая ни капли сомнений
- Русская версия (язык меню, PAL)
- Приветливый и терпеливый продавец

Что не понравилось:
- Постоянные и настойчивые попытки втюхать аксессуары ) Ну тут у каждого своя работа...Wink
- Цена выросла на 3 тыс руб (с 173 до 176т.р) не смотря на указанную на сайте 173т.р. Это было как то не очень красиво. Аргументировано динамикой роста доллара. Ну ладно, 3 тыс при такой общей экономии, не самое страшное.

В целом могу смело рекомендовать. Ни каких фокусов и подводных камней. Я лично остался доволен.
Canon 5D Mark II/III, Canon 60D, Panasonic AG-HMC154, AG-AC160, AG-UX180, SONY HVR-S270, SONY DSR300. Синтезатор KORG Kronos
Наверх
FedorK Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 18-июля-2018
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать FedorK Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 18-июля-2018 22:44
Моя история покупки видеокамеры.Видеокамера Panasonic AG-DVX200ej.Первая покупка новой видеокамеры.По объявлениям цены на модель AG-DVX200EN от 199.500,на модель AG-DVX200ej-225.000 и дороже.О привезенных официально камерах речь не идет,очень дорого.Обнаружилось,что все недорогие видеокамеры находятся в одном месте-на ВДНХ.Ничего страшного не заподозрив в этом,взяв в помощь друга,поехали покупать.Перед поездкой созвонились с продавцом(женщина) из 
павильона 70.-"Скажите,цена на камеру 198.00?'' -"Да,198.00.-"Проверить сможем?" -"Да." Приезжаем,пока мы ехали камера неожиданно подорожала на 8 тысяч руб и стала 205 тыс.В этом же павильоне еще один офис продает видеокамеру и мы зашли туда.Продавец соседнего офиса пообещал цену 201 тыс руб,но вот незадача,больше на складе камер не было,а женщина из конкурирующего офиса камеру не отдает.Стали они ругаться между собой. Посмотрели мы на все это безобразие,развернулись и уехали, шаражкина контора какая-то.  И только через неделю,изучив отзывы,прочитав этот форум, нашли магазин Циклоп.ру.Сегодня поехали и купили видеокамеру Panasonic AG DVX200ej. Цена на нее оказалась дороже,чем на AG DVX200EN. Меню на русском языке.Упакована в двойной коробке.Камера НОВАЯ.Дополнительные аксессуары,конечно,предлагали.Взяли мы защитный фильтр,что и хотели брать.Да,ради интереса зашли в павильон 18.Продажа видеотехники ведется из офисов,причем нигде нет названий фирм,только неведомые ИП "Петров Сидоров" и номер комнаты.На звонок насчет видеокамеры продавец на чистом русском языке ответил,что пока в наличии нет,а заказать могут по предоплате. Услышав ключевое слово "предоплата"мы убедились в правильности нашего выбора магазина Циклоп...  
Наверх
lev Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник

Присоединился: 09-сентября-2008
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать lev Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-октября-2018 19:09
мы убедились в правильности нашего выбора магазина Циклоп... 

Да, магазин хорошо себя зарекомендовал за столько лет, сколько здесь писали хороших отзывов и про этот магазин и про Евгения с Оксаной, на маркете у них 5 ,да и баннер их висит на этом форуме уже давно, Респект Циклопу. молодцы ребята! 
Наверх
PULSE Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
(Синтезаторы)

Присоединился: 23-октября-2006
Местонахождение: г. Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать PULSE Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-октября-2018 02:15
Тот случай, когда сначала ты работаешь на репутацию, а потом репутация работает на тебя.
Canon 5D Mark II/III, Canon 60D, Panasonic AG-HMC154, AG-AC160, AG-UX180, SONY HVR-S270, SONY DSR300. Синтезатор KORG Kronos
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 8910
  Закладки