VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Общий форум > Оффтопик
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Обман покупателя (ВДНХ , ВВЦ , интернет ...)
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Циклоп.ру- интернет магазин профессиональных видеокамер и аксессуаров

Обман покупателя (ВДНХ , ВВЦ , интернет ...)

Ответить Ответить Страница  <1 78910>
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 01-декабря-2010
Местонахождение: Москва
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать romanzx777 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-декабря-2013 06:36
Весь раздел сводится к обсуждению серо-белых камер ... Белая отличается от серой только тем что её мимо задрипаной и коррумпированой таможни провезли чтобы ваши деньги съэкономить . насмотрятся по телевизору всякой бредятины и потом людям мозги крутят тут . И гарантия эта никому не нужна - не ломаются эти камеры в гарантийный период . А вот то что старьё лохам втюхивают как новое это факт .
Всё перечитал а в каком павильёне самые дешевые камеры так и не нашёл ... ведь есть где-то у них склад главный куда они бегают за камерами . Может кто знает напишите тогда ...

Редактировал romanzx777 - 10-декабря-2013 19:56
Наверх
zeynalov Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 13-февраля-2013
Местонахождение: Россия
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать zeynalov Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-декабря-2013 15:56
понятно, не уж то они и вправду, ваши старые камеры переобувают в новые?
Блин парни, будьте аккуратнее пожалуйста
sony pmw-200
Наверх
AlexDok Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 10-июля-2013
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать AlexDok Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-декабря-2013 16:14
Блин, я поражаюсь. Зачем у этих чудиков что-то покупать? Wacko Да обходите их десятой дорогой!
Наверх
Дизель Старый Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 07-ноября-2009
Местонахождение: Мос. обл.
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Дизель Старый Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-декабря-2013 21:07
Было отправлено AlexDok AlexDok написал(а):

Блин, я поражаюсь. Зачем у этих чудиков что-то покупать? Wacko Да обходите их десятой дорогой!

Было отправлено Дизель Старый Дизель Старый написал(а):

Я три года назад искал камеру, ни где не мог найти, или цена была чуть ли не вдвое.
Заказал через индусов (которые арабы на самом деле)
через неделю привезли из Дубаи, разумеется номерок не пробивается,
они об этом честно сказали сразу.
Камерка работоспособна до сих пор, ни каких косяков ни разу.
Отбила себя правда всего 15 раз примерно, но цель не в этом была ...
Ну а то что в торговле есть мошеничество и обман, так это везде -
помните песенку ?

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам стало быть с руки ...

Так что внимательнее надо конечно, и не только на ВВЦ ...
Старый Дизель ничего не портит... Panasonic_AG-HVX204AER, Letus_35_Extreme.
Nikon_D300s_(35/1.8, 85/1.8, 24-85/2.8-4, 200-400/5.6), GoPro-2 2шт.
Наверх
dvdrec Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 28-июня-2011
Местонахождение: Нефтекамск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать dvdrec Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-марта-2014 10:29
Было отправлено Дет Дет написал(а):

Я тоже 2 года назад покупал у Евгения, по камерам спец, он мне тогда всё объяснил, до сих ему благодарен в выборе камеры, но я покупал уже тогда у него в 12 павильоне, он съехал в то время с 1-го павильона( на 2-ом этаже работал) и открыл вместе с женой магазин тоже на ввц, только чуть подальше- сайт Циклоп.ру. Их баннер висит на этом форуме.  недавно был на ввц к нему забегал за аккумом, был в 1-ом павильоне, остались там индусы, на витринах камеры одно б.у.. в основном кассетные, даже панас 3000 нашёл (сам снимал на него ещё 98году) сказали что новая.Girl Cry

Куда бы он не съёхал (Евгений) всё равно он "барыга".4-5 лет назад я брал у него Soni PD-170,сперва он хотел мне впарить без ширика за те же деньги и когда он понял что не получаеться заявил мне "тогда без одной бленды",т.к. у меня были билеты на поезд и ВВЦ уже закрывался мне пришлось согласиться.
PS совет: не оставляйте покупку на последний день и не озвучивайте дату отъезда а не то они в последний день из Вас верёвки будут вить,как в моём случае.
Наверх
dvdrec Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 28-июня-2011
Местонахождение: Нефтекамск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать dvdrec Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-марта-2014 10:31
Было отправлено Дет Дет написал(а):

Я тоже 2 года назад покупал у Евгения, по камерам спец, он мне тогда всё объяснил, до сих ему благодарен в выборе камеры, но я покупал уже тогда у него в 12 павильоне, он съехал в то время с 1-го павильона( на 2-ом этаже работал) и открыл вместе с женой магазин тоже на ввц, только чуть подальше- сайт Циклоп.ру. Их баннер висит на этом форуме.  недавно был на ввц к нему забегал за аккумом, был в 1-ом павильоне, остались там индусы, на витринах камеры одно б.у.. в основном кассетные, даже панас 3000 нашёл (сам снимал на него ещё 98году) сказали что новая.Girl Cry

Куда бы он не съёхал (Евгений) всё равно он "барыга".4-5 лет назад я брал у него Soni PD-170,сперва он хотел мне впарить без ширика за те же деньги и когда он понял что не получаеться заявил мне "тогда без одной бленды",т.к. у меня были билеты на поезд и ВВЦ уже закрывался мне пришлось согласиться.
PS совет: не оставляйте покупку на последний день и не озвучивайте дату отъезда а не то они в последний день из Вас верёвки будут вить,как в моём случае.
Наверх
Krammer Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 16-марта-2014
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Krammer Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-марта-2014 11:42
Ребят,немного забавно смотреть как грызутся эти торгаши с ВДНХ 1 и 12 павильон:)
не могу верить ни одному тут посту т.к. реклама одного сайта уже говорит о предвзятости.
хочу купить Соню HXR-NX3D1E,посоветуйте где всё таки взять \
(в ЛС)
Наверх
lev Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник

Присоединился: 09-сентября-2008
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать lev Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-марта-2014 11:48
Было отправлено Krammer Krammer написал(а):

Ребят,немного забавно смотреть как грызутся эти торгаши с ВДНХ 1 и 12 павильон:)
не могу верить ни одному тут посту т.к. реклама одного сайта уже говорит о предвзятости.
хочу купить Соню HXR-NX3D1E,посоветуйте где всё таки взять \
(в ЛС)

Вам камера нужна? Значит поедете покупать в магазин, а значит к торгашам и барыгам. Вопрос в том, барыги бывают разные и на вднх это 2 варианта- либо купить у индусов( бангладешцев) камеру б.у. под видом новой, этим уже никого не удивишь, что они этим занимаются( и поэтому новые продавать им не выгодно), либо камеру с разборки, либо впихнут допники по неадекватной, завышенной цене. Либо 2-ой вариант- это 12 павильон, магазин Циклоп, русские ребята Евгений и Оксана.У Евгения можно получить полную информацию по камерам, которые он знает не понаслышке(некоторое время он сам работал оператором, поэтому все нюансы съемки  знает( можете удостовериться, приехав в магазин) , цены на сайте адекватные на новые камеры, не завышены, но и не занижены как у индусов на б.у. под видом новой. отзывы многих довольных операторов о циклопе полно в инете Если вы считаете что это реклама циклопа, то смысл её пропадает, потому что здесь на форуме и так висит их баннер,  и многим может поможет мой пост где купить камеру недорого, качественно и без лохотрона. 
Наверх
соня Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Присоединился: 21-мая-2010
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать соня Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-марта-2014 15:49
А на ввц знаю и остались - 1 павильон и 12 по камерам, только у 1-го плохая репутация, а у 12-хорошая, и за столько времени не смогли бы сами магазины ТАК наработать себе репутацию, потому что это отдача от реальной работы, как аукнется - так и откликнется. Да и вообще Сабянин приезжал на ввц и сделал заявление в СМИ, что всех торгашей с ввц отправят в другое место, только какое не уточнил......А ввц будет как парк горького, только для отдыхающих. Так что не долго осталось всем магазинам и хорошим и плохим. А вот как потом вычеслить что где-нибудь в москве не сидит индус и торгует б.у. под новую, так они хотя бы кучкавались в одном 1 павильоне.....
Наверх
Кристина14 Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 31-марта-2014
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Кристина14 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 03-апреля-2014 08:47
Скажите пожалуйста а там можно продать свою камеру?

Просто подходить ко всем и спрашивать?

Как себя обезопасить от фальшивых денег?
Наверх
Дет Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Присоединился: 23-июля-2012
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Дет Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-июля-2014 16:23
А кто может подсказать осталось что-нибудь на вднх? я слышал разогнали всех индусов. Точно знаю, что открыт 12 павильон(циклоп работает судя по контактам), но мне надо сдать свою старушку ах2000 кто знает остались индусы на вднх?
Наверх
lev Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать lev Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-июля-2014 15:59
все индусы остались, рассосались по всему вднх, кто где , но всё так же можно и купить и обменять. 

Редактировал lev - 26-августа-2014 16:19
Наверх
Сильвер Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 23-июня-2005
Местонахождение: г. Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Сильвер Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-июля-2014 17:57
Хочу предупредить всех - ни за что не берите карты памяти на сайте nedarom.com - по дурости повелся на цену и взял флешку Трансценд 32 гб - потерял большую часть свадьбы..не помогла даже крутая фирма по восстановлению данных ( карта была без блистера..
Olympus OM-D E-m5 Mark II + M.Zuiko ED 12-40 F2,8 PRO + M.Zuiko 40-150 F4-5,6 + FL-600R
Наверх
mixxa Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 24-июля-2014
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать mixxa Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 24-июля-2014 15:59
Ни в коем случае не покупайте в этом закутке, называемом офисом. Там на площади 20кв. сидят 10 индусов, они в 59строении на вднх собрались скопом и обманывают покупателей. Я оплатил здесь по безналу, правда небольшую сумму- 25000р., заказывал фотоаппарат 25 мая. ТОлько в конце июня отдали фотоаппарат, как оказалось бэушный с перепробитым счётчиком. Пытался вернуть, обещали оторвать голову. Будьте бдительны, вот ещё их сайты-мошенники- daadaaa.ru hothut.ru photo-form.ru За этими сайтами стоят гр. бангладеш( двоих знаю по имени Мустафа и Али). Ни в коем случае не покупаёте в этом месте и у этих нелюдей!!! Если что более подробно все вопросы в личку.
Наверх
AUDIO&VIDEO Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 30-сентября-2013
Местонахождение: г.Махачкала
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать AUDIO&VIDEO Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-июля-2014 12:59
возможно ли перепробить счётчик? считал что даже в СЦ невозможно - это же в самих недрах фота! 
Canon XF300 EOS1Dx2 24-105Lis 24-70LII/2,8 16-35Lis   24/1,4LII   70-200/2,8LIIis    Atomos Shogun   RodeNTG3    RodeVideoMicStereoX
Наверх
mixxa Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 24-июля-2014
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать mixxa Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 02-декабря-2014 12:56
Было отправлено mixxa mixxa написал(а):

Ни в коем случае не покупайте в этом закутке, называемом офисом. Там на площади 20кв. сидят 10 индусов, они в строении на вднх собрались скопом и обманывают покупателей. Я оплатил здесь по безналу, правда небольшую сумму- 25000р., заказывал фотоаппарат 25 мая. ТОлько в конце июня отдали фотоаппарат, как оказалось бэушный с перепробитым счётчиком. Пытался вернуть, обещали оторвать голову. Будьте бдительны, вот ещё их сайты-мошенники- daadaaa.ru hothut.ru photo-form.ru За этими сайтами стоят гр. бангладеш( двоих знаю по имени Мустафа и Али). Ни в коем случае не покупаёте в этом месте и у этих нелюдей!!! Если что более подробно все вопросы в личку.
Наверх
Koturga Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 26-апреля-2006
Местонахождение: Москва-Брянск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Koturga Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 02-декабря-2014 15:59
Закройте  эту тему плс....на Вднх уже не торгуют арбузами...тьфу -Видеокамерами!
BMPCC/А6500/5dm2/60d/Gopro/Mavic pro
I7-8700k/Z370/GtxTitan/lg 3000h
Edius 9

http://www.vimeo.com/koturga
shotncut.com
anastasiadi.com
Наверх
Дизель Старый Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 07-ноября-2009
Местонахождение: Мос. обл.
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Дизель Старый Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 02-декабря-2014 16:27
да. я тоже хотел это уточнить.
А то только слышал, что ликвидировали торговые павильоны на ВВЦ,
 и переименовали в ВДНХ
Но оказывается, есть еще умники, которые умудряются там что-то прикупить или заказать ...

Старый Дизель ничего не портит... Panasonic_AG-HVX204AER, Letus_35_Extreme.
Nikon_D300s_(35/1.8, 85/1.8, 24-85/2.8-4, 200-400/5.6), GoPro-2 2шт.
Наверх
Rubin10 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 26-января-2006
Местонахождение: г. Казань
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Rubin10 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 02-декабря-2014 22:03
Циклоп-то пока работает, судя по всему.
Наверх
lev Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать lev Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-декабря-2014 11:14
многие индусы остались на вднх,несколько с фото переехали в 12 павильон правда половина разъехалась, но циклоп( Женя и Оксана) на своём месте в 12 павильоне, там можно купить любую проф.видеокамеру потому что все склады остались на вднх, рядышком. Если нет в магазине, то они приносят в течении 5 минут любую модель, даже чтобы просто протестировать.И старую камеру можно сдать на вднх также как и раньше. И цены там как и раньше дешевле чем везде.  
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 78910>
  Закладки