VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Домашний кинотеатр > DVD проигрыватели и DVD / HDD рекордеры
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - выбор Комбо ДВД
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

выбор Комбо ДВД

Ответить Ответить
Имя автора
Новичок
Новичок

Присоединился: 05-января-2013
Местонахождение: Москва
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Зося Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Тема: выбор Комбо ДВД
    Опубликовано: 05-января-2013 05:28

Сейчас встала  необходимость срочно купить новый комбо рекодер(DVD+VHC). У моего Самсунга-рекодера одна из записывающих ДВД головок сломана. В официальном сервисном центре по ремонту оборудования нам мастер сказал, что им уже такие детали не поставляются, посоветовал купить какой-нибудь новый. Вопрос: я нашла точно такой же рекодер, но год назад мы купили телевизор Сони Бравиа. В процессе поиска мне попались комбо рекодеры ещё и других фирм, в том числе и фирмы Сони и др.:

COMBO ( DVD + VHS )

JVC
LG
Panasonic
Samsung
Sharp
Sony

Toshiba  

Какой фирме отдать предпочтение? По качеству оборудования, по чёткости изображения, по другим параметрам. Цены не сильно разнятся.

Пожалуйста, дайте мне рекомендации, я в растерянности. На телевизоре сбились все настройки, плохо показывает почти все каналы, но к нему подсоединён ДВД(с неработающим ДВД кассетником) и декодер для кабельного телевидения(недавно закрывшейся фирмы. Но антена от этого кабельного декодера жёстко подсоединенна и выходит на спецантену на балконе. Короче, надо купить новый ПРАВИЛЬНЫЙ Комбо рекодер, вызвать мастера и отсоединить все эти ненужные приставки, подключить новый декодер, и НАСТРОИТЬ наконец-то телевизионные каналы. Сейчас они никак не настраиваются.

Надеюсь на информационную помощь.

Наверх
Реклама

Наверх
Арнольд Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 09-августа-2011
Местонахождение: Чел,область
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Арнольд Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-января-2013 07:55
Панасоник неплохие аппараты только они исчезли из продажи
Canon EOSC100MarkII ,Canon 1DХMarkII,16-35/2.8IIL,50/1.2L.70-200/2.8L,EF85/1.2LII,35/1.4L,24-70/2.8LII.Core-i9X,LGA2066,MSIX299A.64Gb DDR4.Manfrotto546GB/501HDV
Наверх
Зося Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 05-января-2013
Местонахождение: Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Зося Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-января-2013 19:56

Большое спасибо за ответ. Панасоник-декодер как с Сони телевизором срабатывается, нормально? Имеет ли значение одной фирмы техника, или разных? Я вроде, Панасоник Комбо декодеры тоже встречала. Покупать? Или ещё к другим фирмам присмотреться? К каким конкретно?

1.LG DVRK-898 (VHS)
DVD/VHS-рекордер, MP3, MPEG4, JPEG, прогрессивная развертка, караоке, HDMI, USB Type A

2.PANASONIC DMR-ES35VEE9 (VHS)
DVD-рекордер c видеомагнитофоном VHS.Запись и воспроизведение различных форматовКопирование записи в обоих направлениях «одним касанием»(GUI)

3.Samsung DVD-VR370
DVD/VHS рекордер Samsung DVD-VR370(Combo Recorder (DVDR+VHS)

---------------------------------

Или ещё другие Комбо поискать? Уж хочется купить, так купить.

Буду признательна за ответ.

Наверх
sholaev Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 07-декабря-2014
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать sholaev Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-декабря-2014 12:50
Сейчас уже не актуально.
_______
http://shatura-office.ru/
Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки