VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Домашний кинотеатр > DVD проигрыватели и DVD / HDD рекордеры
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - копирование(захват)видео на ноутбук
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

копирование(захват)видео на ноутбук

Ответить Ответить
Имя автора
Новичок
Новичок

Присоединился: 05-февраля-2012
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать rubikon39 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Тема: копирование(захват)видео на ноутбук
    Опубликовано: 01-июля-2014 15:02
Уважаемые форумчане!У меня ,наверно.ликбезовский вопрос,но тем не менее:раньше перево-
дил аналоговое видео на ноутбук с камеры JVS через 710-ю приставку PINNACLE.Затем редакти-
ровал видео в программе PINNACLE 15. Сейчас что-то случилось с 710-й(несколько секунд копи-
копирует и останавливается). Я записал видео на самопищущий PIONEER DVR-433H-S,с него на
DVD диск,а затем на ноутбук программой PINNACLE 15.В результате ни программа PINNACLE 15,
ни программа SONI VEGAS 12 не видят файлов в папке с видео.В то же время если я левой кнопкой переношу записанное видео на имеющиеся у меня программные плееры (power dvd)-
видео идет полностью.Какова причина этого и что делать?Спасибо.Shocked
Наверх
Реклама

Наверх
Grom Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 03-июля-2010
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Grom Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-июля-2014 15:09
Первое, что можно попробовать, поменять расширение, т.е. VOB переименовать в MPG.
Кстати, всё оцифрованое на Пионере, в Эдиусе идёт без всяких проблем)
В тот вечер, я не пил не пел, я на неё во всю глядел... Sony NEX 7, Olympus F. Zuiko Auto-S 1:1.8 f=38mm
Наверх
rubikon39 Просмотр списка
Новичок
Новичок

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать rubikon39 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 02-июля-2014 17:39
Добрый день! Вы имеете в виду прогнать видео через кодировщик ,например,Carbon Coder ?
Или,что другое?Если можно подробнее.Спасибо.
Наверх
Grom Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 03-июля-2010
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Grom Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 02-июля-2014 18:04
Вы знакомы с понятием - расширение файла? Это выглядит так: 0001.VOB, цифры или буквы, название файла, до точки, после точки, расширение, в вашем случае VOB. Просто берём и меняем(переписываем вручную) расширение на MPG или mpeg. Если расширение не видно, в настройках системы, сделайте его видимым.

В тот вечер, я не пил не пел, я на неё во всю глядел... Sony NEX 7, Olympus F. Zuiko Auto-S 1:1.8 f=38mm
Наверх
rubikon39 Просмотр списка
Новичок
Новичок

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать rubikon39 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-июля-2014 12:10
Спасибо.Попробую.
Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки