VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Курилка-гостиная
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Курилка-гостиная

Ответить Ответить Страница  123 414>
Имя автора
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 02-февраля-2013
Местонахождение: Беларусь, Слуцк
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alexmaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Тема: Курилка-гостиная
    Опубликовано: 14-мая-2015 22:36
Предлагаю, други, оффтопить тут.
Модеров прошу особо на нас не ругаться, а просто периодически резать эту тему, когда страниц наберется за десяток :)GuitarBeer drinkBeach
Yamaha PSR-S750, Adams F392, Alesis QS6
улыбайтесь, люди! многих это раздражает :)
Наверх
Реклама

Наверх
MBLegend Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 07-сентября-2008
Местонахождение: Красноярск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать MBLegend Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-мая-2015 22:43
да!! согласен... а то иногда с ветками вообще проблема...

Я предлагаю вообще тогда и "музыку НЕ уч. форума"- тоже сюда писать,а ту я со временем вааще удалю.. Потому как тут ВСЕ это совмещать можно... ну и да,периодически "воду" сливая.. :))))

оставлять только какую-н интересную,полезную или "по профилю" раздела инфу.... намана..
Yamaha PSR-3000,Lexicon Alpha,Luna 2,VSTi-NI7-M1-NI8-LC,Sonar7,Adobe Audition,http://www.realmusic.ru/mblegend
Наверх
MBLegend Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать MBLegend Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-мая-2015 22:52
интересно.. тут вот на форуме есть ветка про стиральные машины... там тоже так "фаны стир.машин" общаются??Big smileBig smile

"5 лет у меня была Индезит... но носки я на ней вообще отстирать не мог... полупрофессиональная... ща взял ЛГ... отстирал носки,шубу и два бабушкиных ковра... сразу видно- аппарат для профессионалов!!!"  Big smileBig smile
Yamaha PSR-3000,Lexicon Alpha,Luna 2,VSTi-NI7-M1-NI8-LC,Sonar7,Adobe Audition,http://www.realmusic.ru/mblegend
Наверх
Alexmaster Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alexmaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-мая-2015 23:02
не гони на индезит... у меня уже 8 лет пашет без проблем))))))) вчера вот носки стирал))))))
Наверх
MBLegend Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать MBLegend Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-мая-2015 23:12
не.. эт "для примера" :)))))) у меня у жены ЛГ.... вааще.. иногда кажется это телевизор... фигово стирает... а у меня дома вообще ВЕКО.. турецкая.. но офигенно стирает и уже ей 12 лет где-то..... тьфу-тьфу-НИ ОДНОГО вообще серьезного ремонта.. один раз кольцо какое-то поменяли.. Все- пашет... епрст.. Но на тот момент она и стоила дорого и по размерам не мелкая.. ну вообще- чупатый агрегат....

а.. и я ей управлять могу- режимы удобно выставлять.. и сушит-отжимает сразу офигенно.. пару часов- и вещь вообще сухая... и причем ткани НЕ косячит,ниче... во,пля.. :))
Наверх
MBLegend Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать MBLegend Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-мая-2015 23:19
про "кольцо" вспомнил.... девушка парня просит- блин,ну купи ты мне уже наконец золотое кольцо... столько лет встречаемся уже.... ну че,купил,сижу,слушаю.... Big smileBig smile
Наверх
PapaZoL Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-июня-2012
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать PapaZoL Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-мая-2015 23:22
А у меня стиральная машина была которая ультразвуком стирает! Без всякого стирального порошка,DAEWOO называлась... очень бережное отношение к вещам было,ни че не крутилось и не терлось!
Yamaha PSR S 910,Yamaha Motif Rack XS,Korg Pa900,Presonus StudioLive 16.0.2,AKG K271MKII,AKG WMS 470 Vocal Set D 5,Korg MR 2,Genelec 8030,Genelec 7050B,Yamaha SPX 2000,Tascam CD RW 900SL
Наверх
MBLegend Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать MBLegend Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-мая-2015 23:25
ну ее просто в тазик кидаешь,да??? у нас тоже реклама такой была.. у нас русская была какая-то.... ну.. продавалась..

и че,нормально стирала??? а если сильно все грязное???
Наверх
MBLegend Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать MBLegend Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-мая-2015 23:27
..блин.. ща до холодильников доберемся.. :)))))))))))
Наверх
PapaZoL Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать PapaZoL Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-мая-2015 09:13
Нет тазика там не было и в помине! Выглядела как обычная стиралка,отжимала и сливала воду,только стирала мощным ультразвуком,всю грязь отшибал,довольно мощный там генератор был,а не та фиговина которую в тазик кладут!Мы ее с женой купили в 1997 году,потом в связи отьездом ее продали! Больше я таких стиральных машин не видел,наверное производители стиральных порошков были против таких машин!
Yamaha PSR S 910,Yamaha Motif Rack XS,Korg Pa900,Presonus StudioLive 16.0.2,AKG K271MKII,AKG WMS 470 Vocal Set D 5,Korg MR 2,Genelec 8030,Genelec 7050B,Yamaha SPX 2000,Tascam CD RW 900SL
Наверх
PapaZoL Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать PapaZoL Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-мая-2015 09:17
А про холодильники.... раньше как холодильники делали???? На века! У нас холодильник был Бирюса хрен знает какого то года! 40 лет работал,и то потом продали еще работающим! А сейчас,максимум 8-9 лет и неси на свалку! То фреон испарился,то реле сгорело!
Наверх
prasov63 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 03-июня-2011
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать prasov63 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-мая-2015 10:05
А у меня тоже стиралка DAEWOO, только она стирает пузырьками воздуха и в холодной воде. Правда порошок стиральный нужен! ))))))) И функций там тьма, что на PRS S-750! ))))))))))
Наверх
MBLegend Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать MBLegend Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-мая-2015 11:57
Больше я таких стиральных машин не видел,наверное производители стиральных порошков были против таких машин!

а.. ну понятно че их перестали делать.. конечно...

это как с бензином.. уже давным-давно двигатели с другими принципами работы изобрели- и мы ща на воде или воздухе ездили бы... но ни фига!! как жеж.. бензин то??куча государств разорилась бы просто..

а Бирюсу- НАПРОТИВ меня через дорогу вот в 200 метрах делают.. Ну,от конторы,где я работаю.. периодически они к нам "нагрянывают" :)))) раньше вообще оооогромные банкеты колбасили.... ща нельзя вот без "общего согласования" :)))) .... у меня и на данный момент в папке с мероприятиями куча их гимнов "часа своего" ждет :)))  раньше вот регулярно чет делали.. щас реже конечно.. хотя не сказать,что и бедные.. ну то есть людям платят...
Наверх
MBLegend Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать MBLegend Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-мая-2015 12:00
И функций там тьма, что на PRS S-750! ))))))))))

Big smileче там она... постиранное в мр3 перегоняет??? Big smile
Наверх
capriz_68 Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 21-марта-2008
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать capriz_68 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-мая-2015 07:48
Санек - это правда?))) И сколько это по нашему?

Наверх
MBLegend Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать MBLegend Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-мая-2015 08:59
меня "буквенное" обозначение суммы добило....Big smile  думаю,это по русски читается как "5 дох..ялиардов....."  Big smile рублеу.... :)))))))))))  надеюсь это банкнота банка приколов :))))
Наверх
Alexmaster Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alexmaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-мая-2015 09:45
))))) самая крупная купюра в РБ - 200000 руб. берем курс на сегодня примерно 1 RUR:1BYR как 1:285.... считаем.
Наверх
AHAHAC Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 08-октября-2012
Местонахождение: Минск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать AHAHAC Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-мая-2015 22:31
4-0 всех с победой! Ждем канадцев...
Yamaha PSR S950, Yamaha F310
Наверх
MBLegend Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать MBLegend Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-мая-2015 23:14
да.. с канадцами посерьезнее будет... я вообще изначально америкосов воспринимал как просто "крепкую занозу".... сами ниче не займут,но сильным командам подгадят.. не обязательно нам.. нынче мы в группе просто попались :))  а вот канадцы- челы сознательные.. с ними вообще- они и цену чемпионатам знают..
Наверх
MBLegend Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать MBLegend Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-мая-2015 23:16
им собсно,и проигрывать не стыдно.. Ну если ИГРАТЬ конечно Big smile

как в Бразилии футбол- в Канаде хоккей.. типа религии.. поэтому,тут и "параметры" другие :))
Наверх
 Ответить Ответить Страница  123 414>
  Закладки