VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Курилка-гостиная
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Циклоп.ру- интернет магазин профессиональных видеокамер и аксессуаров

Курилка-гостиная

Ответить Ответить Страница  <1 444445446447448 457>
Имя автора
Новичок
Новичок

Присоединился: 12-февраля-2018
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать ssuvorkin Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-апреля-2018 23:16
Какая разница какой микрофон?Ну не радуются же артисты кардиоиде.Мол:Ура!Кардиоида!Можно замест динамической головы в кулак свой попеть!И многие звезды так делают.Накуя спрашивается.Повбивав биClapЗаметил,что старая школа себе такого не позволяет.
Наверх
tins Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 21-февраля-2013
Местонахождение: Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать tins Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-апреля-2018 23:25
А ни разу тебя током с мика по губам не било?  Вот когда долбанет, тогда и зажмешь микрофон в кулачок, да причин много.... у каждого свои...
Что с воза упало, то не вырубишь топором!
GH5 GH4 (12-35,14-140,100-300, Laowa 7.5 f/2.0, Kamlan 50mm f1.1), Zoom H5, DT 770/880 PRO 250 Ohms, AKG D25, Mackie MR5mk3, Impulse 25
Наверх
ssuvorkin Просмотр списка
Новичок
Новичок

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать ssuvorkin Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-апреля-2018 23:42
Било током и не раз.Но это не заставляло меня зажимать в кулачок гриль.Никогда так не делаю и не позволяю так делать своим ученикам.tins,а ты опытный вокалист?Если есть опыт,неужели не чувствуеш разницы?
Наверх
tins Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 21-февраля-2013
Местонахождение: Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать tins Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-апреля-2018 23:47
Было отправлено ssuvorkin ssuvorkin написал(а):

Било током и не раз.Но это не заставляло меня зажимать в кулачок гриль.Никогда так не делаю и не позволяю так делать своим ученикам.tins,а ты опытный вокалист?Если есть опыт,неужели не чувствуеш разницы?

Давным давно пел на подпевках...в молодости..)))) Разница -то канеш есть...И звук простор любит..Токо вот люди разные )))

Я на репетиции в 19....лохматом году

Что с воза упало, то не вырубишь топором!
GH5 GH4 (12-35,14-140,100-300, Laowa 7.5 f/2.0, Kamlan 50mm f1.1), Zoom H5, DT 770/880 PRO 250 Ohms, AKG D25, Mackie MR5mk3, Impulse 25
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-октября-2007
Местонахождение: Балхаш
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-апреля-2018 08:27
Было отправлено ssuvorkin ssuvorkin написал(а):

Какая разница какой микрофон?Ну не радуются же артисты кардиоиде.Мол:Ура!Кардиоида!Можно замест динамической головы в кулак свой попеть!И многие звезды так делают.Накуя спрашивается.Повбивав биClapЗаметил,что старая школа себе такого не позволяет.

Покажи как ты поешь!
Звезды как хотят, так и поют...     https://youtu.be/8wxZGpv8TqU
у старой школы не было такой мощной аппаратуры на сцене и не выступали на стадионах...
Или ты про какую школу ???
В дешевый китайский микрофон, ты так не споешь, потому как он просто запирается, так как не имеет такого огромного запаса по звуковому давлению как настоящие микрофоны.
У тебя к примеру какой микрофон, в который ты поешь на сцене????
Roland FA-08 / BK-9 / V-synth GT, / VT-3, / MoXF6, ....
Sony-Ericsson W810 с 2006 г.
Наверх
Новичок
Новичок

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать ssuvorkin Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-апреля-2018 10:16
Мои успехи в пении здесь ни к чему.Микрофон у меня профессиональный.ВВК называется.Классный.От проигрывателя dvd остался.Ладно...проехали...Пусть поют себе как хотят.Они звёзды-им виднее.Всем здоровья.
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 16-сентября-2016
Местонахождение: евпатория
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-апреля-2018 18:58
   ,,...  а вот как подружить организм с головой....   ", а вот тут таки существует только ДВА варианта: 1. молча, тихонечко и 2. с диким криком - А наплевать...
Наверх
Новичок
Новичок

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать ssuvorkin Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-апреля-2018 22:12
Палыч,ну зачем Вы так?Я ж вроде бы никого здесь не обидел.   
Наверх
Dедушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 11-сентября-2008
Местонахождение: KZ (Balkhash)
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dедушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-апреля-2018 22:44
Нас не обидел...  нет...    Но вот Звёзды на тебя теперь будут косо смотреть!!  ))
Roland FA-08 / BK-9 / V-Synth GT 2.0 / VT-3, / MoXF6
Mackie 1202 VLZ Pro, Peavey Pro15, PV2600, Audix OM7, Lexicon MPX200,
Sony-Ericsson w810i с 2006
https://fotki.yandex.ru/users/shellabode/albums/
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 16-сентября-2016
Местонахождение: евпатория
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-апреля-2018 23:11
 тож нетреба никого вбивати, дивись на цей свiт з легким чувством гумору...                                       ssuvorkin, я не понял, чем же я тебя обидел????  вот пишет   alka -  
палыч987, руки вырастить с ножного места-не сложно, а вот как подружить организм с головой....  ....   вот я ответил -    ,,...  а вот как подружить организм с головой....   ", а вот тут таки существует только ДВА варианта: 1. молча, тихонечко и 2. с диким криком - А наплевать...     здесь нет ни одного слова в твой адрес....                            
Наверх
Новичок
Новичок

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать ssuvorkin Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-апреля-2018 23:13
Зачем я только поднял эту тему!CryТеперь отбоя от звезд не будет!Stern SmileЕще,не дай Бог микрофонами закидают!Big smile
Наверх
Alexmaster Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 02-февраля-2013
Местонахождение: Беларусь, Слуцк
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alexmaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-апреля-2018 08:38
Кардиоиду на самом деле глубоко по фен-шую, Олег правильно сказал. Больше бесит, когда микрофон вертикально держат и над головой поют.
Yamaha PSR-S750, Adams F392, Alesis QS6
улыбайтесь, люди! многих это раздражает :)
Наверх
Dедушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dедушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-апреля-2018 09:47
Было отправлено Alexmaster Alexmaster написал(а):

Коловратыч, я ж не написал, что купил кавайку, написал, что токмо вживую попробовал. Щас у меня из клавишных только аккордеон остался ))))

У меня кстати тоже есть аккордеон!!! 
  Вот он..
Наверх
Arhimed Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 20-апреля-2016
Местонахождение: Иркутск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Arhimed Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-апреля-2018 12:48
Фото, как всегда,впечатляет!
Casio CTK,Yamaha PSR S650,770
Наверх
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-апреля-2018 08:47
А я не умею на аккордеоне Unhappy ... и уже никогда не смогу...
Оказалось, что я тут 19 постов про пение пропустил - редактируюсь:
Так вот, ребят, видно что конкретных вокалистов среди вас нет. Зажимание микрофона - это приём для достижения большего резонанса мембраны микрофона. Так обычно делают люди со слабым голосом, это что-то вроде эффекта спикер-симулятора для гитары - наслоение волны. Некоторым так делать вообще нельзя, поскольку атака может отправить вход пульта в аут. "Жевание" микрофона - это тоже приём для озвучивания предыхания (так модного нынче). Конечно некоторые используют эти приёмы не по назначению, а ради визуального соответствия моде, но настоящие вокалисы это используют по назначению. Микрофон - это тоже инструмент и им владеть тоже надо учиться.

Редактировал Freddy May - 11-апреля-2018 09:27
С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Аппараты в доступе: Yamaha PSR-3000, Roland G-800, AKAI EKB-6170.
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-октября-2007
Местонахождение: Балхаш
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-апреля-2018 11:57
Ну и спой нам что-нибудь..
Roland FA-08 / BK-9 / V-synth GT, / VT-3, / MoXF6, ....
Sony-Ericsson W810 с 2006 г.
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-апреля-2018 13:43
Дед, я сейчас не пою в силу некоторых дефектов, но специально для тебя могу, но не на публику, а так для личного прослушивания, то есть сюда помешать не буду. Хотя, учитывая твоё отношение ко мне, я ещё долго подумаю стоит ли ? Я конечно комик, но предпочитаю смешить народ при личном общении, а вот ты можешь и опубликовать, а мне будет стыдно за мои дефекты речи...
С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Наверх
Dедушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dедушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-апреля-2018 15:01
А чо.. какие такие отношения???   
Наверх
Alexmaster Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 02-февраля-2013
Местонахождение: Беларусь, Слуцк
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alexmaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-апреля-2018 15:03
А вот с этого места подробнее.... )))))
Yamaha PSR-S750, Adams F392, Alesis QS6
улыбайтесь, люди! многих это раздражает :)
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-апреля-2018 15:14
Ба! Явление Христа народу! Христос воскрес, Саша!
По отношениям: Я не уверен в том, что Стас не озвучит меня на публику, я же ясно дал понять, что стесняюсь тиражирования собственных дефектов, но послушать меня кому-то из профессионалов (к которым я причисляю и Стаса) я бы мог позволить, поскольку для них важными будут не дефекты, а звучание голоса. Однако однажды меня уже научили уму-разуму по этому поводу и теперь я стал осторожнее. Сейчас у меня нет моих записей, но при наличии Джуны это не проблема, но я должен быть уверен, что кроме положенных ушей данная запись никуда не уйдёт.
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 444445446447448 457>
  Закладки