VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Курилка-гостиная
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Курилка-гостиная

Ответить Ответить Страница  <1 446447448449>
Имя автора
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 19-декабря-2017
Местонахождение: Вятка
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать NASA200 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-мая-2018 12:57
Огромное благодарю Freddy May за помощь в выборе аппарата, за консультирование, в общем Федор спасибо.
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 19-августа-2013
Местонахождение: Украина
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-мая-2018 13:05
NASA200, а почему не Корг? CryГы-гы, шучу Pinch С покупкой, что ли Thumbs Up Ждёмсъ музыкальных шедевров.
Nikon D5300 + 18-140; Nissin Di466, Di600; Yongnuo YN460-II, YN-622N; Vivat Steady HDV, DIY Vest, Arm, RIG, Slider; INTEL I7 4770, DDR3 16 Gb, NVidia GTX-465; Behringer MX 1604A; Korg PA500
Наверх
Dедушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 11-сентября-2008
Местонахождение: KZ (Balkhash)
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dедушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-мая-2018 21:05
Дядя Лёша! Помнишь ты говорил что у тебя была дома ..   кто? Зарубина или Легкоступова?
Roland FA-08 / BK-9 / V-Synth GT 2.0 / VT-3, / MoXF6
Mackie 1202 VLZ Pro, Peavey Pro15, PV2600, Audix OM7, Lexicon MPX200,
Sony-Ericsson w810i с 2006
https://fotki.yandex.ru/users/shellabode/albums/
Наверх
Alex3456789 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 12-сентября-2010
Местонахождение: Москва
Статус: Онлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-мая-2018 22:01

Помню Стас, а что хотел узнать?
MU-128, Impact LX-88 Nektar, MOXF-6
Наверх
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-мая-2018 22:24
Было отправлено NASA200 NASA200 написал(а):

Ура вчера привезли.

Офигенно! Вот теперь ты развернёшься! Тут и пошаговое программирование стиля есть и даже правка по эвент-листу, а главное - далеко лазить не надо - всё на панели Thumbs Up
Очень рад за тебя, уверен на 100% , что ты её раскусишь даже не открывая талмуд, в отличии от Корга, здесь можно не бояться за фабричный контент, он руками пользователя не удаляется. 
По внешнему виду и дизайну твоя куда симпатичнее моей, да и стили от современных моделей она прочтёт, в отличии от моей. Поздравляю! Beer drink
С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Аппараты в доступе: Yamaha PSR-3000, Roland- G-800, JUNO Gi.
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-октября-2007
Местонахождение: Балхаш
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-мая-2018 22:29
жаль клипа нету...   Классная песенка, чот раньше не слышел.

Так это она??
Roland FA-08 / BK-9 / V-synth GT, / VT-3, / MoXF6, ....
Sony-Ericsson W810 с 2006 г.
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-мая-2018 22:46
а эту помнишь??   https://m.youtube.com/watch?v=K7bBL0kuMSI
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-мая-2018 23:33
Она, она..)))
Ну она не ко мне конечно приходила, а к брату (мы вместе тогда жили)
Он с музыкантами начинающими занимался..
...Я то не общался с ней конечно..., просто видел как они репетировали..
Она тогда еще не певицей была, а медсестрой...)
Потом уже пошла по музыкальной лестнице..- пела еще с Сергеем Коржуковым, первым солистом "Лесоповала"..(тоже не посторонний человек в нашей семье, но не родственник)))
Я его еще маленьким знал, то ли во втором он классе был, то ли в пятом - не помню..
Раза два всего виделись..
(сайт еле ползает))
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-мая-2018 23:41
хорошо, Тухманов ее приметил.. 
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 08-мая-2018 12:42
Во демка зачётная - 

С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 08-мая-2018 17:21
Было отправлено Freddy May Freddy May написал(а):

Во демка зачётная - 

Не знаешь, что выбрать, Федь?..Бери оба)))
Наверх
Alexmaster Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 02-февраля-2013
Местонахождение: Беларусь, Слуцк
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alexmaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-мая-2018 22:44
Ребятки, помощь нужна. Есть такая группа Герои, есть у них трек Пока мы молоды. В чем проблема: надо мне минус на эту тему, но надо не на два куплета, как в оригинале, а на три куплета с припевами. Тема абсолютно не сложная, была бы 750-я под рукой - написал бы фанеру за вечер-два. Кто сможет помочь? Малышне для выпускного надо, текст у них свой будет. Блин, ну не умею я со смартфона ссылку на оригинал кинуть, не дорос я до такой сложной техники))))
Yamaha PSR-S750, Adams F392, Alesis QS6
улыбайтесь, люди! многих это раздражает :)
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-мая-2018 23:56
Вот ссылка на оригинал - http://zaycev.net/pages/18565/1856588.shtml
В PSR-3000 нет такого стиля. Специально делать стиль мне некогда. К тому же и инструмент у меня вне дома и довольно далеко. Говорят, что очень похожий стиль есть в PSR-S950 (может и в 750 тоже). Здесь вся прелесть в аранжировке, а сама песня на трёх нотах. 
Наверх
PluggeR Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 03-мая-2011
Местонахождение: Балашиха
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать PluggeR Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-мая-2018 02:34
Было отправлено Alexmaster Alexmaster написал(а):

Ребятки, помощь нужна. Есть такая группа Герои, есть у них трек Пока мы молоды. В чем проблема: надо мне минус на эту тему, но надо не на два куплета, как в оригинале, а на три куплета с припевами. Тема абсолютно не сложная, была бы 750-я под рукой - написал бы фанеру за вечер-два. Кто сможет помочь? Малышне для выпускного надо, текст у них свой будет. Блин, ну не умею я со смартфона ссылку на оригинал кинуть, не дорос я до такой сложной техники))))

Александр, ты мэйлрушным ящиком ещё пользуешься?
Наверх
android2 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 22-мая-2015
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать android2 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-мая-2018 04:55

Вот нашел оригинал-минус http://x-minus.me/track/153272/пока-мы-молоды
Yamaha PSR-S950
Наверх
Alexmaster Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 02-февраля-2013
Местонахождение: Беларусь, Слуцк
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alexmaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-мая-2018 06:59
Нужно на один куплет больше, чем в оригинале. Стилесовпадение не критично. Такая минусовка и у меня есть.
ЗЫ. Стас, пользуюсь.
Yamaha PSR-S750, Adams F392, Alesis QS6
улыбайтесь, люди! многих это раздражает :)
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-мая-2018 10:06
Саш, дельный совет: возьми готовую фонограмму и дублируй куплет в редакторе. Так быстрее получится. Я не смогу тебе сделать - не знаю я редакторов. В редакторах Лёха вроде как силён. Езжу я на репы (туда, где PSR-3000) по воскресениям, но и тогда времени там не бывает на запись, извини...
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 19-августа-2013
Местонахождение: Украина
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-мая-2018 14:34
Опередил меня Фред с предложением в редакторе продублировать куплет. Ссылка на вариант с тремя куплетами, продублировал первый куплет с тактом перед первым куплетом. 
Nikon D5300 + 18-140; Nissin Di466, Di600; Yongnuo YN460-II, YN-622N; Vivat Steady HDV, DIY Vest, Arm, RIG, Slider; INTEL I7 4770, DDR3 16 Gb, NVidia GTX-465; Behringer MX 1604A; Korg PA500
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-мая-2018 19:57
Было отправлено Freddy May Freddy May написал(а):

Саш, дельный совет: возьми готовую фонограмму и дублируй куплет в редакторе. Так быстрее получится. Я не смогу тебе сделать - не знаю я редакторов. В редакторах Лёха вроде как силён. Езжу я на репы (туда, где PSR-3000) по воскресениям, но и тогда времени там не бывает на запись, извини...

В каких это редакторах Леха силен???)))
Где ты видел Федь, чтобы я аудиоредакцией занимался?
Это вон к нашим джемщикам надо обращаться..
Я в основном с миди занимаюсь.
А если нужно просто кусок какой для примера показать, так напрямую пишу в ВэйвГолд эдит
Наверх
Vyasheslav Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 26-января-2014
Местонахождение: Курганская обл.
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Vyasheslav Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-мая-2018 20:21

Нужно на один куплет больше, чем в оригинале. Стилесовпадение не критично. Такая минусовка и у меня есть.
ЗЫ. Стас, пользуюсь.
Саша, если еще актуально..давай я тебе сделаю еще один куплет, нет проблем....Минус давай...Можно даже с модуляцией.......
YAMAHA PSR S750, KORG M1
Beringer UB1832FX PRO,
Beringer EUROPOWER EP2500,
Community MVP15HQ,
Shure SM58,M-Audio M-Track,Cubase5 и много VST
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 446447448449>
  Закладки