VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Курилка-гостиная
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Курилка-гостиная

Ответить Ответить Страница  <1 447448449450451 453>
Имя автора
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 02-февраля-2013
Местонахождение: Беларусь, Слуцк
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alexmaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-мая-2018 22:41
Минус андроид выше выкладывал. Нет у меня сейчас компа, сам бы в том же адобе склеил))
Yamaha PSR-S750, Adams F392, Alesis QS6
улыбайтесь, люди! многих это раздражает :)
Наверх
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 19-мая-2018 09:22
Ну как, Саш, сделали тебе фонушку ?

С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Аппараты в доступе: Yamaha PSR-3000, Roland- G-800, JUNO Gi.
Наверх
Alexmaster Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alexmaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 19-мая-2018 23:09
Да, спасибо всем откликнувшимся.
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 19-мая-2018 23:24
Вот видишь, а ты переживал Smile
С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Наверх
Alex3456789 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 12-сентября-2010
Местонахождение: Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 19-мая-2018 23:49
Было отправлено Alexmaster Alexmaster написал(а):

Блин, хоть и оффтоп (ну, мне можно), но просто интересно: что ж ты, Леш, куришь такое, что аж две с половиной пачки в день??? Я так могу, если только какие тоненькие курить (я их сразу две курю одновременно).

Сань, ты не поверишь, бывало и по четыре пачки за ночь улетало)))
...Мне бы курить бросить (не в плане здоровья, тут господь меня наградил щедро, и давление и сердце в порядке полном).., а в плане денег)))
5,5 - 6 тыщ рублей за месяц в дым..
За год это будет - 70 тысяч)))
...Чуток еще ограничить себя в мелочах каких - вот тебе и синтезатор за год - без дополнительной работы))
MU-128, Impact LX-88 Nektar, Montage6
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-октября-2007
Местонахождение: Балхаш
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 19-мая-2018 23:50
про кол-во пачек...
был у меня очень хороший знакомый фотограф... он тоже 2-3 пачки сразу приходя на работу в салон покупал... причем красный ЛМ или ЛД уже не помню...   удивлялся мне, как я пачку на день растягиваю ))).    Сейчас, я курю Вест длиные-толстые.  Их реально на 2 дня хватает...  если без пива..
Roland FA-08 / BK-9 / V-synth GT, / VT-3, / MoXF6, ....
Sony-Ericsson W810 с 2006 г.
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-мая-2018 00:15
А я на армянские перешёл, корейские слишком дорого...
Наверх
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alexmaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-мая-2018 08:29
Курю ротманс восьмерку.... пачек 30 в месяц... примерно в дым долларов 35 вылетает.... твою мать..... прокурен уже давно за всю жизнь какой-нить авто бюджетник.... а если еще и вспомнить до кучи алкоголь/девок..... студию можно было бы обставить, где генос в уголке бы пылился..... )))))))
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-мая-2018 09:31
- Чтобы ты сделал, если бы выиграл миллион ?
- Раздал бы старые долги.
- А остальные ?
- Остальные подождут...
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-мая-2018 09:32
поэтому, уже неделю не курю!!!  Вернее всего 3 сигаретки за неделю скурил...   коплю на Монтаж!
Наверх
Alex3456789 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 12-сентября-2010
Местонахождение: Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-мая-2018 11:35
Было отправлено Alexmaster Alexmaster написал(а):

Курю ротманс восьмерку.... пачек 30 в месяц... примерно в дым долларов 35 вылетает.... твою мать..... прокурен уже давно за всю жизнь какой-нить авто бюджетник.... а если еще и вспомнить до кучи алкоголь/девок..... студию можно было бы обставить, где генос в уголке бы пылился..... )))))))

Вот Саш - а у меня под сотку баксов - ежемесячно...))
И это я самые дешевые сигареты стал курить (раньше и Кэмэл с Мальборо были и прочее тлетворное влияние)))
...Десять месяцев без сигарет - и штука баксов в левом кармане пиджака - как родная улеглась)))

А Федя про какие-то, чуждые нам кредиты мечтает)))
MU-128, Impact LX-88 Nektar, Montage6
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-мая-2018 17:14
Да не мечтаю я, и Марльборо не курю. Я курил корейские, но они пропали, единственные корейские сигареты сейчас четвёрки, маленькие и дорогие. Я перешёл на армянские шестёрки, которые продавались перед домом в магазине. Сейчас магазин закрылся, где буду покупать пока не знаю... 
Наверх
Dедушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 11-сентября-2008
Местонахождение: KZ (Balkhash)
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dедушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-мая-2018 20:26
у нас пачка сигарет стоит 1 долл. (Вест, Росманс, ЛД, ЛМ и ещё пяток наименований) Остальные немного дороже.  Если брать Блоком, то можно сэкономить 30%, но это надо места знать.. ))
Roland FA-08 / BK-9 / V-Synth GT 2.0 / VT-3, / MoXF6
Mackie 1202 VLZ Pro, Peavey Pro15, PV2600, Audix OM7, Lexicon MPX200,
Sony-Ericsson w810i с 2006
https://fotki.yandex.ru/users/shellabode/albums/
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-мая-2018 20:38
Всего бакс ? - Кудряво живёте... У нас - два. Блоком в лучшем случае (в некоторых, типа оптовых киосках) можно сэкономить процентов 10...
Правда я курю то, что в таких киосках не продаётся... Там только с кодом 46...
Наверх
Dедушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dедушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-мая-2018 21:58
Ну если быть точным, то 0.95 долл.  Но это с этого года, в прошлом году было 0.8, в позапрошлом 0.7  при неизменном курсе доллара.  Просто правительство решило и лет пять назад, сказало, будем постепенно уравнивать цены на курево к мировым ценам!!! И вот каждый годЮ а бывает и через пол-года накидывает на минимальную цену курева.  Только вот, почему-то зарплаты для народа к мировым не хотят приближать ! )))
У нас считается средняя зарплата 600 долл. в месяц!!!  хотя 80-90% населения получает 100-300 долл. в месяц! а получается 600 из-за того, что чиновники и начальство получает 1000 и намного выше!!!   вот они и поделили и вывели среднюю таким образом )))
Наверх
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alexmaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-мая-2018 22:06
У нас курево дороже. Ротманс 1,1 бакса, винстон еще дороже... хоть клепают в Минске. Да епта. У нас бензин, походу, уже дороже, чем у вас всех)))
Наверх
Dедушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dедушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-мая-2018 22:44
У нас Винстон стои одинаково с Ротмансом. 1 долл. (ну курс плавает сегодня это где-то 1.02))   Бензин 92 стоит 0.48 долл за литр. Саряра 0.5
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 19-августа-2013
Местонахождение: Украина
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-мая-2018 03:17
Нам бы такую цену на бензин. У нас 92-й где-то 1,05 $, и это на самых дешовых заправках. А как хорошо что я не курю, и отца заставил бросить лет так 25 назад. Правда от того, что он резко бросил курить после многолетнего стажа, заработал диабет. Хотя диабет скорее на нервной почве у него, но некоторые врачи утверждают что и от бросания курить.
Nikon D5300 + 18-140; Nissin Di466, Di600; Yongnuo YN460-II, YN-622N; Vivat Steady HDV; DIY: Vest, Arm, RIG, Slider; INTEL I7 4770, DDR3 16 Gb, NVidia GTX-480; Behringer MX 1604A; Korg PA500
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 19-августа-2013
Местонахождение: Украина
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-июня-2018 13:16
 Немного юмора. Реакция девушки на порванную струну в рояле неописуема словами Big smile
Nikon D5300 + 18-140; Nissin Di466, Di600; Yongnuo YN460-II, YN-622N; Vivat Steady HDV; DIY: Vest, Arm, RIG, Slider; INTEL I7 4770, DDR3 16 Gb, NVidia GTX-480; Behringer MX 1604A; Korg PA500
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-июня-2018 22:00
к тати, у нас бенза чуть подешеведа!    Уже 0,4. ))
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 447448449450451 453>
  Закладки