VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Курилка-гостиная
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Циклоп.ру- интернет магазин профессиональных видеокамер и аксессуаров

Курилка-гостиная

Ответить Ответить Страница  <1 452453454455456 480>
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-октября-2007
Местонахождение: Балхаш
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-июня-2018 23:52
Было отправлено палыч987 палыч987 написал(а):

а я от этой их вещи балдею до сих пор -  https://www.youtube.com/watch?v=MSVTOMkJdqs ...
А мелодию то спионерили у Крафтверка! ))).  С песни про неоновый свет!
Трагедию БиДжисовскую впервые услышал по радио Монте-Карло то ли в 81 или 82.  Тогда все новинки от туда узнавал.
Roland FA-08 / BK-9 / V-synth GT, / VT-3, / MoXF6, ....
Sony / Nikon
Наверх
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-июня-2018 01:42
Прочитал про искомый аппарат, понял почему он столько стоит. Би Джиз я тоже помню, хотя и не был их поклонником. Стиль немного не мой, я тогда Юрай Хип слушал, 10сс, ЭЛО ...
С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Аппараты в доступе: Yamaha PSR-3000, Roland G-800, AKAI EKB-6170.
Наверх
Alexmaster Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 02-февраля-2013
Местонахождение: Беларусь, Слуцк
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alexmaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-июня-2018 07:15
В 90-м году меня подсадили на Жарра и Крафтверк... а я любил слушать вот Айрон Мэйдн... может, потому что мы тогда пытались играть что-то подобное...
Yamaha PSR-S750, Adams F392, Alesis QS6
улыбайтесь, люди! многих это раздражает :)
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-июня-2018 08:42
В начале 90-х я наоборот ударился в рок, точнее в Металл... То есть утяжелился Pinch Хотя спал под композиции исполнителейArabesque, Sandra, Kim Wilde, Mickle Jackson, BBB, MT, Маленький Принц, Мираж, ЛМ, Мальвина, Кристина, Каролина, Стелла, Нэнси, Сергея Минаева, Олега Хромова и т.д. (профессиональное, днём на заводе, вечером в звукозаписи, на заводе не поспишь...) И знаете - не тошнило, потому что откровенного дерьма писать почти не приходилось, таки заказчики знали толк в музыке, заказывали сборники хитов разных (для дискотни наверное).

Редактировал Freddy May - 26-июня-2018 16:18
С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Наверх
Alex3456789 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 12-сентября-2010
Местонахождение: Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-июня-2018 13:20
Было отправлено Freddy May Freddy May написал(а):

В начале 90-х я наоборот ударился в рок, точнее в Металл... То есть утяжелился Pinch Хотя спал под Arabesque, Sandra, Kim Wilde, Mickle Jackson, BBB, MT, Маленький Принц, Мираж, ЛМ, Мальвина, Кристина, Каролина, Стелла, Нэнси, Сергея Минаева, Олега Хромова и т.д. (профессиональное, днём на заводе, вечером в звукозаписи, на заводе не поспишь...) И знаете - не тошнило, потому что откровенного дерьма писать почти не приходилось, таки заказчики знали толк в музыке, заказывали сборники хитов разных (для дискотни наверное).

Спать потому что надо под одеялом, а не под Минаевым)))
MU-128, Impact LX-88 Nektar, Yamaha Montage 6
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-июня-2018 13:35
как можно под музыку спать???  Если только сильно уставшим вырубиться...   я всегда выключал, иначе не уснуть. 
Sony / Nikon
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-июня-2018 16:20
Было отправлено Alex3456789 Alex3456789 написал(а):

Я исправил ошибку !
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-июня-2018 16:22
Было отправлено Deдушка Deдушка написал(а):

как можно под музыку спать???  Если только сильно уставшим вырубиться...   я всегда выключал, иначе не уснуть. 
Стас, у нас разная реакция на определённые музыкальные направления... (а у меня, наверное это больше привычка :))
Наверх
Alex3456789 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 12-сентября-2010
Местонахождение: Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-июня-2018 17:02
Было отправлено Freddy May Freddy May написал(а):

Было отправлено Alex3456789 Alex3456789 написал(а):

Я исправил ошибку !

Поздно уже исправлять))

MU-128, Impact LX-88 Nektar, Yamaha Montage 6
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 16-сентября-2016
Местонахождение: евпатория
Статус: Онлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-июня-2018 18:58
ну корейцы дали джазу, вдули гансов...
Наверх
Dедушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 11-сентября-2008
Местонахождение: KZ (Balkhash)
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dедушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-июня-2018 21:14
Позор Для Великой Германии....   Самсунг нагнул Гномов...    этот позор на десятилетия!!!   Как и прошлый чемп. когда немцы бразильцев раскатали 7-1    Всему виной Российсская земля!! и Полнолуние )))
Roland FA-08 / BK-9 / V-Synth GT 2.0 / VT-3, / Montage VI
Mackie 1202 VLZ Pro, Peavey Pro15, PV2600, Audix OM7, Lexicon MPX200 ...
https://fotki.yandex.ru/users/shellabode/albums/
Наверх
Dедушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 11-сентября-2008
Местонахождение: KZ (Balkhash)
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dедушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-июня-2018 21:52
Теперь буду за Хорватов и Портов болеть...  хотя остались там ещё фрицы в лице швейцарцев..  - ну а Россия, ...   Хотелось бы конечно..., но мало вериться ))
Roland FA-08 / BK-9 / V-Synth GT 2.0 / VT-3, / Montage VI
Mackie 1202 VLZ Pro, Peavey Pro15, PV2600, Audix OM7, Lexicon MPX200 ...
https://fotki.yandex.ru/users/shellabode/albums/
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-июня-2018 23:55
Спорт теперь весьма политизирован, так что можешь смело надеяться Smile
Наверх
NASA200 Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 19-декабря-2017
Местонахождение: Вятка
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать NASA200 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-июня-2018 00:06
У нас тут Южный с седьмой школой рубились .2009 году отроду дружина.Вот там были страсти и оранина и слезы и азарт.
YAMAHA PSR-S710
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-июня-2018 00:18
Как там у тебя со стилями продвигаются дела ?
Наверх
RUSbells Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 01-февраля-2009
Местонахождение: Питер
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать RUSbells Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-июля-2018 17:04
Я вот заметил, многие форумчание приобрели себе новые "игрушки")) Это логично так как цены за последние несколько лет упали и появилось достаточно много интересных предложений на рынке, на когда то свежие решения.

Хотя кто-то мог заметить, что тенденция сейчас идёт в обратном направлении, что люди наоборот скидывают железо, по этому его сейчас некий переизбыток на вторичном рынке, продать тяжелее по этому и цены поползли вниз, есть и такое мнение.

Но пишу я это так как сам столкнулся относительно недавно с выбором покупать, или продавать. В итоге принял не лёгкое для сердца решения и продал Virus Ti2 Polar и Quasimidi Sirius.
Сейчас у меня остался один Virus Ti1 keyboard первого поколения. Но в принципе исходя из тех задач, которые я перед собой ставил мне этого хватает.
Хотя помню были времена когда одновременно у меня было 4-5 синтов, в общем это колличество всегда варьировалось и долгое время устаканилось на 3х машинах.
Но для себя я чётко решил, что не хочу заниматься тупым коллекционированием а исходить из определённых музыкальных задач.
Мне нравится Вирус,  и "малыша" я купил, что бы не расставаться с ним в поездках(например на дачу), мол мобильное и практичное решение. Но на практике оказалось всё не так радужно. Чехла под него у нас в России не найти, габариты у него такие, что под мышку толком не взять(наровит выскользнуть), 3 октавы для меня оказалось маловато, да и вообще его так и так без машины не потаскаешь(хотя изначально он так и задумывался). Т.е смысла нету никакого, с тем же успехом можно запихнуть в машину 5и октавную модель и выхлопа в плане удобства с неё будет больше. В общем всё равно вся работа на студии у меня проходила и проходит на одном основном инструменте 5и октавном вирусе, который у меня как синтезатор, так и миди-клавиатура(кстати не плохая фатаровская).
В общем стоял он у меня всё время новёханький, почти не юзанный, я его включал дай Бог раз в месяц, а то и реже, ну или когда вдохновения накатывало поиграть вместе с женой, но такое уже то же бывало редко.
В общем продал я его....
Дальше последовал Сириус, с ним было расставаться мне конечно ещё сложнее, так как я помню, что говорил, что никогда его не продам. И он реально мне очень сильно помогал, могу заявить что это один из достойнейших аппаратов своего времени)) Отлично дополнял как мотиф, так и общую DAW. С помощью его драмм модуля сделал не один заказ. Т .е например копию трека без вокала(минус) скажем с нуля сделать. В этом плане например подобрать нужный рисунок хэта или винтажной бочки - одно удовольствие))
+ я его отреставрировал полностью т..е были заменены все конденсаторы, звук зазвучал новыми красками, силой, напористостью) В общем профилактика пошла ему на пользу)
Это один из немногих аппаратов о продаже которого я реально ностальгирую)
Ну да ладно....в общем встала делема что купить.....думал взять относительно свежий behringer deepmind, но что то в нём меня насторожило, чувствуется что есть там какой то подвох.
В итоге так и не решился.... А решил обновить свою систему, так как это сейчас у меня основной инструменет в общем полностью собрал новый компьютер.
Фуухх устал уже писать что-то)

Редактировал RUSbells - 01-июля-2018 17:14
i7-7700K, W7x64, Cubase 7.5.4, Access Virus Ti Keyboard, Steinberg UR44, Yamaha MSP7, Yamaha mt220, Sennheiser HD6 MIX
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-июля-2018 19:45
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!   Акинфеев спаситель!  Супер!!!  
Sony / Nikon
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 16-сентября-2016
Местонахождение: евпатория
Статус: Онлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-июля-2018 19:46
   Г-О-О-О-Л!!!!!!!!!! МЫ ПРОШЛИ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ!!!!!!!!!
Наверх
alka Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Присоединился: 02-сентября-2016
Местонахождение: г. Каунас
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать alka Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-июля-2018 19:47
С ПОБЕДОЙ
Yamaha PSR S-970
Наверх
RUSbells Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 01-февраля-2009
Местонахождение: Питер
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать RUSbells Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-июля-2018 19:55
Жалко Испанцев....на поле они были явно сильнее. Надеюсь Хорваты разгромят всех, буду за них болеть. А России считаю просто повезло.
i7-7700K, W7x64, Cubase 7.5.4, Access Virus Ti Keyboard, Steinberg UR44, Yamaha MSP7, Yamaha mt220, Sennheiser HD6 MIX
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 452453454455456 480>
  Закладки