VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Курилка-гостиная
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Циклоп.ру- интернет магазин профессиональных видеокамер и аксессуаров

Курилка-гостиная

Ответить Ответить Страница  <1 454455456457458 480>
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 01-февраля-2009
Местонахождение: Питер
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать RUSbells Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 03-июля-2018 13:33
зачем же путать божий дар с яичницей... массово, для простых потребителей ничего не выпускают....

Вопрос был не в том, массово, или нет, а какие вообще авто они выпускают! Ответ я вам привёл в статье и если бы вы хотя бы потрудились и прочитали статью до конца то узнали бы, что в 2015 они таки запустили свою массовую малолитражку а-ля мини в проработку, которая в 2019 уже увидит свет на дорогах Япониии как минимум.
i7-7700K, W7x64, Cubase 7.5.4, Access Virus Ti Keyboard, Steinberg UR44, Yamaha MSP7, Yamaha mt220, Sennheiser HD6 MIX
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-октября-2007
Местонахождение: Балхаш
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 03-июля-2018 13:55
ура... значит Фрэдд скоро станет автомобилистом!!! Долго он ждал, когда Яма сделает жигули.
Roland FA-08 / BK-9 / V-synth GT, / VT-3, / MoXF6, ....
Sony / Nikon
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 16-сентября-2016
Местонахождение: евпатория
Статус: Онлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 03-июля-2018 14:15
  Виталий(RUSbells), мы поразному понимаем ,,какие вообще авто они выпускают!", ты считаешь, что сделав ПРОТОТИТ, который проходит испытания, а в результате испытаний будут внесены какие то изменения(это обычное дело) это считается выпуском, а выпуском считается хотя бы МЕЛКОСЕРИЙНОЕ производство авто, а не то что должно пойти в производство... а статью я прочитал от начала до конца еще до того как написал... японцами я давно начал интересоваться, еще когда сеструха бороздила просторы морей и океанов и привезла себе NISSAN STANZA с механикой и как я впервые сел за руль праворульной машины( на тот момент у меня уже стаж вождения был 13 лет), такое незабывается...   незабывается, незабывается, незабывается такое никогда...
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 03-июля-2018 23:35
иностранские болельщики о России. Прикольно..
Sony / Nikon
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 03-июля-2018 23:54
ну хоть Англия кроме Фрранции еще прорвалась... а то ..  скучновато как-то становится.. 
Sony / Nikon
Наверх
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-июля-2018 01:32
Было отправлено Deдушка Deдушка написал(а):

ура... значит Фрэдд скоро станет автомобилистом!!! Долго он ждал, когда Яма сделает жигули.
Да нет у меня прав, Стас, одни обязанности Big smile . А у Ямах мотоциклы хорошие, есть весьма компактные и не тяжёлые. Если мне судьба на чём то ездить, то это скорее всего будет что-то компактное, с большой вероятностью двух-колёсное, ведь у меня и гаража-то нет Big smile
С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Аппараты в доступе: Yamaha PSR-3000, Roland G-800, AKAI EKB-6170.
Наверх
android2 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 22-мая-2015
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать android2 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-июля-2018 09:19
Было отправлено RUSbells RUSbells написал(а):

Было отправлено палыч987 палыч987 написал(а):

а какие авто делает ямаха?????  ты когда читаешь, думай о чем только что прочитал....   

https://www.kolesa.ru/article/superkary-v-detaljah-yamaha-mastera-na-vse-ruki-2015-11-15LOL

Disapprove
Что? Ямаха еще и автомобили делает? Shocked Три камертона на руле??? Question Нифига себе!
Yamaha PSR-S950
Наверх
RUSbells Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать RUSbells Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-июля-2018 20:25
Да хрен с этими автомобилями, футболом и.т.д. Вопрос в том как мы дальше выживать будем? Рост тарифов ЖКХ, рост НДС, повышение пошлин, повышение цен на связь ввиду вступления в силу закона Яровой, бензин и.т.д. 
Гайки закручиваются....власть дичает( Перспектива плачевная... Спасибо ВоваBogomol
i7-7700K, W7x64, Cubase 7.5.4, Access Virus Ti Keyboard, Steinberg UR44, Yamaha MSP7, Yamaha mt220, Sennheiser HD6 MIX
Наверх
ua9lkk Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 19-августа-2009
Местонахождение: Тюмень
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать ua9lkk Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-июля-2018 21:02
Не ужели так всё плохо? И в какой же стране, например, народ хорошо живёт? Тут, мной уважаемый, Rusbells, чем-то приходиться власти какими-то мерами выкручиваться... Поверь, после общения, например, с украинскими беженцами или другим близлежащим народом, завидуют нам они... Ну, про белорусов только не скажу... За то зашибись, блин, жить при военном положении, где всего две проблемы: что поесть и чтоб не убили и всё... Единственное чем мы можем помочь своей Родине это быть её патриотом, в делах и просто в жизни... Вот и Ваше мнение, пусть отрицательное, о нашей власти и есть действие патриота... Я за Родину 26 лет службы отдал (2 года на войне в СКР), знаю что говорю... Ну не так всё плохо, как кажется...
Korg: Karma, Kross; Yamaha: DX11, DX21, PSR-21, PSS-51, PSR-S750, QS300, CS1X, Motif XS6, MO6, RX15; Roland: AX-09, SD-50; M-Audio Axiom Mark2; Yamaha Pacifica и т.д.
Наверх
RUSbells Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать RUSbells Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-июля-2018 21:33
Было отправлено ua9lkk ua9lkk написал(а):

Не ужели так всё плохо? И в какой же стране, например, народ хорошо живёт? Тут, мной уважаемый, Rusbells, чем-то приходиться власти какими-то мерами выкручиваться... Поверь, после общения, например, с украинскими беженцами или другим близлежащим народом, завидуют нам они... Ну, про белорусов только не скажу... За то зашибись, блин, жить при военном положении, где всего две проблемы: что поесть и чтоб не убили и всё... Единственное чем мы можем помочь своей Родине это быть её патриотом, в делах и просто в жизни... Вот и Ваше мнение, пусть отрицательное, о нашей власти и есть действие патриота... Я за Родину 26 лет службы отдал (2 года на войне в СКР), знаю что говорю... Ну не так всё плохо, как кажется...

Да что вы говорите! У нас что военное положение?С какого бодуна мы должны жить как при военном положении? Вот честное слово вы призываете к рабскому мышлению, мол смиритесь и так хорошо. А то что вся страна в жопе, пол населения бухает и живёт за чертой бедности, где 80% просто не доживает до пенсии....позор!
И это - нефтедобывающая страна, с богатейшими ресурсами при населении 146 миллионов человек? Да мы как минимум должны жить не хуже чем в арабских эмиратах!
Вы меня извините но это идиотизм, а не патриотизм! Просто посмотрите на каком месте наша страна по показателю уровня жизни и всё сразу станет ясно.

Народ хорошо живёт, там где власть в первую очередь думает о этом самом народе, а не только о своём кармане. Например в Германии, Швеции, где менталитет у людей совершенно другой, как к труду, так и к социальным обязательствам.
Наверх
RUSbells Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать RUSbells Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-июля-2018 21:50
Для начала пусть своими чиновничьими зарплатами выкручиваться. А то как повышать что нибудь  так сразу, а как предложили чиновникам прировнять их зп к средней зарплате по стране, так взвыли, мол этож как так и так мы мало получают мол ещё бы и накинуть не плохо. Обуславливая это особым видом деятельности....ага зашибись, целый день на стуле сидеть 3 кнопки нажимать.
Больно много чиновников у нас в стране. А потом вылазят кадры типо Наебуллиной, которая гонит на пенсионеров, - мол сами виноваты, - инвестировать не умеете....  (ага это при пенсии 12тыс в лучшем случае)  
Гнать в шею такую власть - позорище!
Наверх
ua9lkk Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать ua9lkk Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-июля-2018 22:00
В далёком будущем не будет ни Германии, ни Швеции и вообще Европы..будет арабское государство, вымирает Европа из-за своего менталитета... Есть у меня связь и с Германией, ничего хорошего люди там тоже не видят.. Думают, что если сотни тысяч беженцев пустили, то все проблемы решили... Мы же глобально поступили освободив от тирании бандитов народы Сирии... 

Это можно просто долго и бесполезно обсуждать... Давайте, Виталий, останемся каждый при своём мнении, при том, что каждый из нас по-своему прав...  
Музыка для меня просто хобби, по клавишам пробежаться или ночью, если бессонница мучает... Собрал за несколько лет кучу синтезаторов и другого муз. оборудования (в подписи моей все есть), играю в двух рок-группах... Знаком с Вашим творчеством, нравиться, здорово..  
Korg: Karma, Kross; Yamaha: DX11, DX21, PSR-21, PSS-51, PSR-S750, QS300, CS1X, Motif XS6, MO6, RX15; Roland: AX-09, SD-50; M-Audio Axiom Mark2; Yamaha Pacifica и т.д.
Наверх
Alex3456789 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 12-сентября-2010
Местонахождение: Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-июля-2018 22:08
Поглядел я тут на списки музыкального оборудования, участников форума...
да...., плохо живем)))

В годах, эдак - 70-х, прошлого столетия, по таким спискам уже давно бы ОБХСС народ окучивала бы)))
...
MU-128, Impact LX-88 Nektar, Yamaha Montage 6
Наверх
ua9lkk Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать ua9lkk Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-июля-2018 22:14
Да, но тут DX11, DX21, QS300, CS1X и в принципе Karma тоже были куплены очень дешево на Авито в неисправном состоянии.. запчасти искались и за границей.. Долго ремонтировал и восстанавливал.. Сейчас как новые... 
Наверх
RUSbells Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать RUSbells Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-июля-2018 22:22
В далёком будущем вообще ничего не будет, как написано в Откровении всё сгорит и земля сгорит. С Германией и у меня связь есть. А проблемы есть везде, я же говорил в целом.....а в прочем ладно, закроем эту тему.

На коллекцию вашу я сразу обратил внимание, достойно. К сожалению я свою продал в этом году ввиду сложившихся обстоятельств. Для меня музыка уже не просто хобби, а работа, по этому мне не до роскошеств, а скорее прагматичный расчёт исходя из поставленных задач.
Наверх
android2 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 22-мая-2015
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать android2 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-июля-2018 22:46
А это работа или хобби? Ценность имхо не только муз. инструменты имеют, но и слова, и мысли.

Yamaha PSR-S950
Наверх
Dедушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 11-сентября-2008
Местонахождение: KZ (Balkhash)
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Dедушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-июля-2018 22:49
У нас тоже все плачут и все не довольны...  а не довольны тем, что мол... верхушка доит народ, а у самих зарплаты и привилегии... ну в этом духе...   Но как посмотришь вокруг...  то блин каждый третий с машиной, у некоторых не по одной! Живут как хотят, свобода...! ))   Да, надо платить и отстёгивать государству... поэтому оно кое на что просто не обращает внимания...  типа крутитесь как хочете!   Вот, кто может, тот и живёт. а кто не может... или просто ленится!!!  и хочет, чтобы было как в эмиратах...  вот те и жавалувуются на власть!  А власти ей виднее... она выше...  )))
Ну что там... на ЧМ немало миллиардов спустили....   и это не восполнится никакими билетами!!!  Не одна страна не окупила ЧМ!! не Германия, не ЮАР...     Зато вот за счёт гос бюджета, многие обогатились со строительсвом стадионов!  Строили, где они вообще не будут потом востребованны. Хотя были моменты, когда при наличии новейшего стадиона, недавно сдавшегося...   специально его не брали, а строили с нуля новый...  потому что надо было навариться!! )))   а как рос аппетит-то... сначало заложили в проект типа 100 миллионов...  а потома раз и почти в три раза сумма увеличивалась...    А всё в трубу!!!  Потому что деньги высасанны с народа!!!  Главное с них себе в карман успеть наложить...   Бессовестные твари... ну разве так поступают в Германии???   Да потому что у нас ворьё на ворье!!!  Все выросшие из поколений нищих и бандюганов и колхозников...   главное начитаться умных книжек, наблатыкаться и вперёдд! ))   Ну а чо делать???  Такова жись!
Roland FA-08 / BK-9 / V-Synth GT 2.0 / VT-3, / Montage VI
Mackie 1202 VLZ Pro, Peavey Pro15, PV2600, Audix OM7, Lexicon MPX200 ...
https://fotki.yandex.ru/users/shellabode/albums/
Наверх
PluggeR Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 03-мая-2011
Местонахождение: Балашиха
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать PluggeR Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-июля-2018 23:05
Смiрть творогам!
Наверх
Alex3456789 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 12-сентября-2010
Местонахождение: Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-июля-2018 23:09
В мире можно бесконечно смотреть на звезды, на море и говорить о недостатках в жизни))) (почти С)))
MU-128, Impact LX-88 Nektar, Yamaha Montage 6
Наверх
ua9lkk Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать ua9lkk Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-июля-2018 23:49
Я только Андроиду отвечу и всё... Сейчас просмотрев из интереса страницы ВКонтакте этих десантников, могу от себя сказать следующее: эти мужчины видимо через край натерпелись от современной власти, обозлились, вот и полезли в политику, выступали по телевидению, митингах и других мероприятиях... Просто кто за ними стоит очень уж хочет и старается изо всех сил стравить лбами две могучие силы и единственных союзников России - ОМОН и ВДВ... Десантник что, послужит 1-3 года в армии и становится практически гражданским человеком со всеми жизненными проблемами и заботами... Срок службы ОМОНовцев может быть гораздо больше, отсюда и опыт...
На Украине, например, не произошёл бы переворот, если руководство ОМОНа действовало решительно... Мне кажется вот поэтому и перевели все ОМОНы и СОБРы России в Национальную Гвардию, чтобы в случае возникновения подобной ситуации у нас, бойцы не пошли брататься с революционерами... Всё таки в Гвардии военная дисциплина и трибунал... Я ни сколько не оправдываю некоторые действия нашей власти, но утверждаю, что даже худой мир в нашей стране лучше массовых беспорядков (которые обязательно возникнут при нескончаемых митингах и сборах), к которые толкают подобные из данного видео люди...  
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 454455456457458 480>
  Закладки