VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Курилка-гостиная
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Циклоп.ру- интернет магазин профессиональных видеокамер и аксессуаров

Курилка-гостиная

Ответить Ответить Страница  <1 459460461462463 465>
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 14-ноября-2013
Местонахождение: Беларусь
Статус: Онлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать radoSintra Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-августа-2018 13:07
Федь, а Федь, так может всё же представишь что-нибудь из своего репертуара ? На злобу дня. ))) Что у вас там нет ни одной записи ? Не поверю.
И может быть все здесь просто зажралися со своими коргами - роландами - геносами - монтажами за 1000050000  рублёф ? И уже пора съесть свою шляпу ?

Roland Fantom X + Yamaha Motif XS = Музон без ГМО и VST.
Наверх
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-августа-2018 13:13
Нет у меня записей, вот если где-то нас запишут на видео - хорошо, а записи с телефона - это баловство, микрофон телефона не цепляет звучания...
С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Аппараты в доступе: Yamaha PSR-3000, Roland G-800, AKAI EKB-6170.
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-августа-2018 13:16
Было отправлено Dедушка Dедушка написал(а):

Фредд, у нас реп-база распродаётся...  в связи переездом в Питер.
Есть Гитарные головы ламповые и транзисторные.. Кабинеты...
Вот такой комплектик не надо? за 30 рублей ???

Дед, я обратил внимание на то, что запрещён в твоей личке - ничего не надо, хватит того, что есть Ying Yang
С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Наверх
radoSintra Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 14-ноября-2013
Местонахождение: Беларусь
Статус: Онлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать radoSintra Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-августа-2018 13:20
Было отправлено Freddy May Freddy May написал(а):

Нет у меня записей, вот если где-то нас запишут на видео - хорошо, а записи с телефона - это баловство, микрофон телефона не цепляет звучания...

Ну, что ж, жаль, конечно. Unhappy
Ведь у телефона действительно не такой частотный диапазон. Не расслышать всю прелесть звучания сего замечательного девайса.
Roland Fantom X + Yamaha Motif XS = Музон без ГМО и VST.
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-августа-2018 13:24
Ну прелесть-то не вот уж какая, просто хорошее сочетание с Ямахой. Ну и вкусы у всех разные, кого-то может стошнить от такого девайса :).
Наверх
Rotmistr Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Присоединился: 28-апреля-2013
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Rotmistr Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-августа-2018 20:46
Freddy, это твоё выступление? 

Roland FA-06, Yamaha Tyros 4
Наверх
Alex3456789 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 12-сентября-2010
Местонахождение: Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-августа-2018 22:46
А что...Федя хорошо выглядит)

MU-128, Impact LX-88 Nektar, Yamaha Montage 6
Наверх
Dедушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 11-сентября-2008
Местонахождение: KZ (Balkhash)
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dедушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-августа-2018 22:50
Думаю Генос ему был бы к лицу...   Зря он его отторгает...    Ваще бы заплясали ещё хлеще...  деньгами бы закидать...  
Roland FA-08 / BK-9 / V-Synth GT 2.0 / VT-3, / MoXF6
Mackie 1202 VLZ Pro, Peavey Pro15, PV2600, Audix OM7, Lexicon MPX200,
Sony-Ericsson w810i с 2006
https://fotki.yandex.ru/users/shellabode/albums/
Наверх
Alex3456789 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 12-сентября-2010
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-августа-2018 23:06
Мы так на заводе своем (и на других бывало), играли...когда вечер какой там был.
Обычно разные отделы организовывали в актовом зале..
ОГМ (отдел главного механника) ОГК (отдел главного конструктора) ОГТ (отдел главного технолога) и т.д...
Нажруться там все эти главные - и давай по полу кататься, когда чего-нибудь не поделят...
Помню ради хохмы, когда двое очкариков конструкторов сцепились и катались в схватке на полу - мы заиграли бодренько так - "О, бела чао. бела чао, бела чао-чао чао")))
MU-128, Impact LX-88 Nektar, Yamaha Montage 6
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-августа-2018 09:05
Было отправлено Rotmistr Rotmistr написал(а):

Freddy, это твоё выступление? 

Блин, где ты нашёл Shocked ,  это тот самый юбилей, ради которого меня Миша убедил встать за клавиши. Вот тут и их Касио, и Акай, и PSR-3000, но это не Борина, это на прокат брали. Тут у меня ещё и пальцы кривые, и репертуар я знал только приблизительно, у нас, дай бог, десяток репетиций всего был, при чём сперва только с Касио, а там "номеронабиратель" наоборот - калькуляторное расположение - совершенно непривычно, а ещё эта кнопка "органная", которая в нажатом положении один звук, а в отжатом - другой (при наборе одного и того же номера). А вот потом я стал брать этот самый AKAI EKB-6170, который детский, но звучит куда приятнее Касио и номеронабиратель у него по-правильному. Так что он себя отработал ещё не будучи моим.
Нет больше Миши, очень жаль, что на видео его не видно, хороший парень был Unhappy . Если бы не он, то вы бы меня и здесь не видели, и не играл бы я сейчас на Бориной PSR, да и самой PSR не было бы. А шляпу - это мне Юрка одел, вообще-то мы должны быть в майках и кепках с гербом СССР, похоже это самое начало праздника, мы ещё не переодетые. А ещё есть видео ?
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 19-августа-2013
Местонахождение: Украина
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-августа-2018 13:31
Ещё и с хвостиком Pinch Такой здоровый дядька, а говорите что тяжело таскать PSR-3000. Да я в два раза меньше и легче и ничё, таскаю на плече железяку 7-ми килограмовую во время съёмок. Tongue
Nikon D5300 + 18-140; Nissin Di466, Di600; Yongnuo YN460-II, YN-622N; Vivat Steady HDV; DIY: Vest, Arm, RIG, Slider; INTEL I7 4770, DDR3 16 Gb, NVidia GTX-480; Behringer MX 1604A; Korg PA600
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-октября-2007
Местонахождение: Балхаш
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-августа-2018 14:33
Если бы Фредду платили за это как тебе, то он бы и 8 кг. Таскал)))
И что там такое ты на плече таскаешь в 7 кг???  Карлика с камерой? 
Roland FA-08 / BK-9 / V-synth GT, / VT-3, / MoXF6, ....
Sony / Nikon
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-августа-2018 15:14
Да ладно, можно представить что Фрэд играет бесплатно )))) А я таскаю риг, на котором фотоаппарат, монитор, свет, микрофон и аккумы. Именно для того, чтоб центр масс припадал на плечё и нагрузка не припадала на руки, пришлось утяжелить заднюю часть рига, как раз свинцово-кислотник от компьютерного бесперебойника самое то. От него питаю и монитор и свет, фотоаппарат от дополнительной сборки из 10-ти 18650 питаю. Два дня свадьбы можно снять без подзарядок, и риг на плече сидит как вкопанный и не клюёт в какую либо сторону. Но тяжело. Правда сейчас перехожу на монопод, но тоже общий весь будет не менее 5 кило. Сваял раму, на которой опять же фотоаппарат, монитор 7 дюймов, свет, микрофон, и две сборки по 6 штук 18650, одна для фотоаппарата, другая для монитора и света, из-за разного напряжения. Плюс батареи ниже быстросъёмной площадки для контр веса. Сейчас работаю над питанием света, и подыскиваю варианты как можно меньших по размеру разъёмов для батарей, чтоб выглядели опрятно, но и чтоб выдержали по мощности. Остановился на варианте разъёмов материнских плат компьютерных. Осталось только материнку дохлую купить чтоб выпаять разъём питания и распилить по 4 контакта. Короче, без работы не сижу. Pinch
Nikon D5300 + 18-140; Nissin Di466, Di600; Yongnuo YN460-II, YN-622N; Vivat Steady HDV; DIY: Vest, Arm, RIG, Slider; INTEL I7 4770, DDR3 16 Gb, NVidia GTX-480; Behringer MX 1604A; Korg PA600
Наверх
tins Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар
Бан за флуд

Присоединился: 21-февраля-2013
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать tins Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-августа-2018 15:49
а я снимаю с рук одним фотиком и норм ))))
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-августа-2018 16:40
Не, ну если в объективе видеокамерный стабилизатор, а не дёрганый фотографический, или в самом фоте матричный, то да, можно и так. Но в моём 18-140 стаб как раз таки дёрганый, и альтернативы длиннофокусной ему нет. В смысле с таким диапазоном фокусных. Соответственно и автофокус тормозной и елозит туда-сюда, и по дисплею фота сложно фокусироваться, потому что сам дисплей какой-то замыленный что ли по сравнению с D7000, например, на котором просто мгновенно фокусировался и редко промахивался. Потому и монитор пришлось прикрутить, таки и зрение подустало за много лет. В идеале бы нормальную видеокамеру, но ещё не заработал, например на Панас 160-й. Так что извращаюсь как могу. Вообще была мысль вернуться в музыку и забросить это занудное дело, но пока никак. Или ещё рано, или уже поздно Big smile
Наверх
tins Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар
Бан за флуд

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать tins Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-августа-2018 16:58
У меня автофокус не прокатывает. Сызмальства на ручнике работаю.  Со зрением я решил проблему проще. Купил очки...)))))))) Это лучше, чем огород городить на камеру, хотя и это  бывает тоже. Иногда стоко навешаешь!!!!!     А в фотике, действительно у меня офигенный стаб. 
Наверх
Dедушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dедушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-августа-2018 17:03
Серый, а ты чо на Никон 5300 видео снимаешь??? ахринеть...
Чем стоко металлолома таскать...  лучше что-то по-удобнее и созданное для видео купить...
Продай нафиг его!   Тем более как ты говоришь нифига не платят...  так нафиг здоровье гробить???
Sony HDR-CX900E  решит полностью твои проблемы!   
Наверх
Dедушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dедушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-августа-2018 17:05
Было отправлено tins tins написал(а):

У меня автофокус не прокатывает. Сызмальства на ручнике работаю.  Со зрением я решил проблему проще. Купил очки...)))))))) Это лучше, чем огород городить на камеру, хотя и это  бывает тоже. Иногда стоко навешаешь!!!!!     А в фотике, действительно у меня офигенный стаб. 
Игорь, а есть танцы на свадьбе? Срук..
Наверх
tins Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар
Бан за флуд

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать tins Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-августа-2018 17:29
Было отправлено Dедушка Dедушка написал(а):

Было отправлено tins tins написал(а):

Игорь, а есть танцы на свадьбе? Срук..

Слава...я свадьбы не снимаю. Wink А если вдруг снимаю (дорогущие) . То с 2-х или 3-х камер. Одна на штативе, одна с упора или с рук. А огород на камере горожу, как раз тогда, когда она на штативе стоит.

Ну а  вот - мой огород! ))))))    

Наверх
tins Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар
Бан за флуд

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать tins Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-августа-2018 17:39
Танец с 3- камер (частная вечеринка) - переключитесь в 4К
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 459460461462463 465>
  Закладки