VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Курилка-гостиная
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Циклоп.ру- интернет магазин профессиональных видеокамер и аксессуаров

Курилка-гостиная

Ответить Ответить Страница  <1 468469470471>
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 19-августа-2013
Местонахождение: Украина
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-октября-2018 00:05
Freddy May, я бы не сказал что у PSR-S сильно классное диско. Не зря же Ян, к примеру, столько стилей написал по этому поводу.
Nikon D5300 + 18-140; Nissin Di466, Di600; Yongnuo YN460-II, YN-622N; Vivat Steady HDV; DIY: Vest, Arm, RIG, Slider; INTEL I7 4770, DDR3 16 Gb, NVidia GTX-480; Mackie ProFX 12v2; Korg PA600
Наверх
andrb Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник

Присоединился: 23-июня-2006
Местонахождение: Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать andrb Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-октября-2018 18:51

Вот пример диско-стиля на Кетроне:

https://youtu.be/DKovJmFdWnw

Я его специально не подбирал, это первое, что попалось в процессе поиска. Ни на Яме, ни на Корге подобного нмкогда не слышал. Однако рекомендую обратить внимание на строки в описании, где поясняется, как Кетрон добивается такого звучания.

Korg PA800, PA1000; Yamaha SW1000XG
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 16-сентября-2016
Местонахождение: евпатория
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-октября-2018 12:42
   ,,... С корочкой стропаля, только распаковать, и правильно установить...  Но зато любой синт!"  ну а че, вроде таки тоже ваапче как бы не плохо... подержать разные синты, а еже ли карты нормуль лягут, то и клавиши и кнопочки понажимать их мать...
Наверх
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-октября-2018 10:39
Было отправлено andrb andrb написал(а):

Вот пример диско-стиля на Кетроне:

https://youtu.be/DKovJmFdWnw

Я его специально не подбирал, это первое, что попалось в процессе поиска. Ни на Яме, ни на Корге подобного нмкогда не слышал. Однако рекомендую обратить внимание на строки в описании, где поясняется, как Кетрон добивается такого звучания.

Люблю Кетроны, PSR так не прозвучит, но подобного добиться можно. Однако звук у Кетрона совсем другой, подделать Audya на PSR - ну пародия, конечно, хотя и приемлемая для кабака...
С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Аппараты в доступе: Yamaha PSR-3000, Roland G-800, AKAI EKB-6170.
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-октября-2018 16:57
,,... Да и на скалолаза я теперь уже не гожусь... Cry" ваапче то русский человек говорит и пишет _ В СКАЛОЛАЗЫ непозорься, или ты не дружишь с русским языком... или хочешь проканать за Черномырдина....
Наверх
Alex3456789 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 12-сентября-2010
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-октября-2018 17:11
Ваще-то где-то были справки на альпиниста)))

MU-128, Impact LX-88 Nektar, Yamaha Montage 6
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-октября-2018 17:19
попалось на глаза очень интересная объява - https://www.avito.ru/ufa/predlozheniya_uslug/psiholog_po_barteru_1332523559 ;  
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-октября-2018 17:26
Леша, а может на Монтаже забацаешь - альпинистка моя, скал-л-л-лолазка моя"... так это в современных ритмах....
Наверх
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-октября-2018 17:34
Было отправлено палыч987 палыч987 написал(а):

,,... Да и на скалолаза я теперь уже не гожусь... Cry" ваапче то русский человек говорит и пишет _ В СКАЛОЛАЗЫ непозорься, или ты не дружишь с русским языком... или хочешь проканать за Черномырдина....
Слово "должность" пропускают многие, не только я. А вот "не позорься" такие, как я пишут раздельно. Мне нет нужды всупать с тобой в перепалку, потому что истинно славянского происхождения подтвердить не могу - генетической экспертизы не проходил.
С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Аппараты в доступе: Yamaha PSR-3000, Roland G-800, AKAI EKB-6170.
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-октября-2018 17:40
вот блин - клинтон и на старуху бывает проруха... и как это МЫ проглядели, ну в смысле прощелкал клювом... 
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-октября-2018 18:28
Было отправлено палыч987 палыч987 написал(а):

Леша, а может на Монтаже забацаешь - альпинистка моя, скал-л-л-лолазка моя"... так это в современных ритмах....

Ну Монтаж не самоиграй))
Я могу лишь то, что вот подобрал быстренько - "Маленький цветок" - на одном из перформансов с Мотифа еще ))
http://rgho.st/8k2RX22HF

Правда, через вАрранжер - лучше это звучит, даже через GM звуки Монтажа (стиль легче подобрать), но там у меня кларнетик с Кетроновского банка отличный, а я никак не могу записать одновременно и аккомпанемент и кларнет этот.
АСИО стейнберга не дает одновременно работать вСэмплеру и писалке...
И в Монтаж лишь что-нибудь одно пишется..
(надо работать над этим))). Одиджи -карточка звуковая - вот позволяла мне все это делать))
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-октября-2018 18:55
Как вариант

http://rgho.st/6yR7D7knH
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-октября-2018 20:24
        танцовщик  танцуют все....  Пальцы вверх
Наверх
Vyasheslav Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 26-января-2014
Местонахождение: Курганская обл.
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Vyasheslav Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-октября-2018 11:56
Для Федора......Клавиатура корга впечетляет легче играть чем на ямашней,где ;там забыл как зовут;
ох,как был прав....зря его обсмеивали
YAMAHA PSR S750, KORG KROSS
Beringer UB1832FX PRO,
Beringer EUROPOWER EP2500,
Community MVP15HQ,
Shure SM58,M-Audio M-Track,Cubase5 и много VST
Наверх
Vyasheslav Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 26-января-2014
Местонахождение: Курганская обл.
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Vyasheslav Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-октября-2018 12:56
Было отправлено Alex3456789 Alex3456789 написал(а):

Как вариант

http://rgho.st/6yR7D7knH

Ну барабасы не впечетляют у такого дорогого инструмента
YAMAHA PSR S750, KORG KROSS
Beringer UB1832FX PRO,
Beringer EUROPOWER EP2500,
Community MVP15HQ,
Shure SM58,M-Audio M-Track,Cubase5 и много VST
Наверх
Dедушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 11-сентября-2008
Местонахождение: KZ (Balkhash)
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dедушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-октября-2018 14:51
Да он же писал, что дЖи эМовские использует...     Просто не подобраны, вообще из другой оперы..
Roland FA-08 / BK-9 / V-Synth GT 2.0 / VT-3, / MoXF6
Mackie 1202 VLZ Pro, Peavey Pro15, PV2600, Audix OM7, Lexicon MPX200,
Sony-Ericsson w810i с 2006
https://fotki.yandex.ru/users/shellabode/albums/
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-октября-2018 16:32
Это не Джи Эм)))
Просто перформансы пробовал разные..этот с какой-то этники..
Палыч попросил про скалолазку, ну я и в плане самоиграя попробовал на чем придется.
А барабанов и дорогих и не очень в Монтаже полно))
И крутятся прямо в живом режиме.
Как могут быть плохие инструменты в пяти с лишним гигобайтов?
Хорошие там инструменты. если правильно ими пользоваться и уметь играть на них))
Наверх
Dедушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 11-сентября-2008
Местонахождение: KZ (Balkhash)
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dедушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-октября-2018 16:49
Так значит Монтаж тут как бы не при чём???
Ты так и не ответил...   У тебя корочка Монтажника имеется???  
Roland FA-08 / BK-9 / V-Synth GT 2.0 / VT-3, / MoXF6
Mackie 1202 VLZ Pro, Peavey Pro15, PV2600, Audix OM7, Lexicon MPX200,
Sony-Ericsson w810i с 2006
https://fotki.yandex.ru/users/shellabode/albums/
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-октября-2018 17:17
А джи-эмовские Стас, это я с вАрранжером пускаю..)
Кстати звучат лучше, чем на мой взгляд на железных бюджетниках Ямахи))
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-октября-2018 17:22
Было отправлено Dедушка Dедушка написал(а):

Так значит Монтаж тут как бы не при чём???
Ты так и не ответил...   У тебя корочка Монтажника имеется???  

У кого? У меня что-ли?..))
Так я на пенсии.., пенсионные корочки тебе подойдут?))
Щаз корочек пенсионных нет..бумажку такую дают вместо удостоверения пенсионного..
И карточку социальную..)
По ней можно делать что хочешь..ездить бесплатно, садиться на любое место в автобусе..
Можно плюнуть продавцу в морду, если будет плохо шевелиться))
...С пенсионером ничего сделать невозможно)))
Пенсионеров все боятся.., особенно чиновники..., особенно бабок с тележками...
Они как набегут, как начнут орать, что крупа каждый день дорожает...))

Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 468469470471>
  Закладки