VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Курилка-гостиная
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Циклоп.ру- интернет магазин профессиональных видеокамер и аксессуаров

Курилка-гостиная

Ответить Ответить Страница  <1 479480481482483 487>
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 16-сентября-2016
Местонахождение: евпатория
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 18-ноября-2018 17:53
  Вах, вах, кто то решил с таким красавцем расстаться  -  https://www.avito.ru/odintsovo/muzykalnye_instrumenty/prodayu_sintezator_technics_sx_kn_7000_1578889921
Наверх
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 18-ноября-2018 19:19
Красивый инструмент, никогда не видел такой живьём Unhappy
С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Аппараты в доступе: Yamaha PSR-3000, Roland G-800, AKAI EKB-6170.
Наверх
motifxs70 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник

Присоединился: 08-августа-2011
Местонахождение: Николаев
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать motifxs70 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-ноября-2018 02:51
Техникс кн7000 хоть и древний но оч вкусный инструмент,у меня было кн 6500 и ну ооочень нравился(звуками) стили правда были старинные в основном,но звуки классные.
А я Ямаху МОХФ6 с гигом памяти MUTEC-06 буду продавать по спекулятивной цене(жителям Украины,бо  доставку сложно в другие страны) за 800 евро)))  
У меня есть ВСЕ коммерческие(с мотифатора и других магазинов)+куча любительских библиотек для Ямаха Мотиф ЕС,ХС и ХФ почта sal-gena@narod.ru   Skype saliev928
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 19-августа-2013
Местонахождение: Украина
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-ноября-2018 03:20
   Гы-гы, кто бы сомневался, и я уже видел его в продаже )))
Nikon D5300 + 18-140; Nissin Di466, Di600; Yongnuo YN460-II, YN-622N; Vivat Steady HDV; DIY: Vest, Arm, RIG, Slider; INTEL I7 4770, DDR3 16 Gb, NVidia GTX-480; Mackie ProFX 12v2; Yamaha PSR-S770
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-октября-2007
Местонахождение: Балхаш
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-ноября-2018 10:19
правильно...  надо пользоваться тем, у вас низкий порог на посылки из-за бугра...  потому как, за бугром дешевле купить его новеньким в магазине за такую цену.
Я кстати свой МоХФ продал за 690 евро, с приличным кофром и парой шнуров по 5 метров.  Он кстати у меня еще на гарантии 3 мес.
Roland BK-9 /
Sony / Nikon
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-ноября-2018 17:19
А я Джуну ещё не продал, если интересно спрашивайте. Я сейчас на ней не не работаю, просто стоит (даже не у меня).
С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-ноября-2018 17:36
Дед, а почему в подписи один "штурмовик" остался, распродал что ли всё ?
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-ноября-2018 22:51
Максим, на будущее - если с ссылкой чет не то, то копируй ссылку и вставляй в адресную строку...
Наверх
МаксимК777 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 03-июля-2018
Местонахождение: Подмосковье
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать МаксимК777 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-ноября-2018 22:52
Ок!
Наверх
Dедушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 11-сентября-2008
Местонахождение: KZ (Balkhash)
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dедушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-ноября-2018 22:59
Было отправлено Freddy May Freddy May написал(а):

Дед, а почему в подписи один "штурмовик" остался, распродал что ли всё ?
Да... избавляюсь от хлама потихоньку...Big smile
перехожу на ВСТ Tongue
- Roland BK-9 -
http://ixbt.photo/?id=user:589839
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 23-ноября-2018 13:13
Федя, ты когда прочитал, подумай о чем ты сейчас прочитал, если не получается догнать смысл прочитанного, значится надо еще раз прочитать и опять таки подумать а о чем была речь, не догнал и в этот раз, таки снова читаем и читаем до тех пор, пока не станет понятен смысл прочитанного, да и не надо искать и домысливать, а что же тут спрятанно между строк... 
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 24-ноября-2018 01:17
И к чему это было сказано ? Stern Smile Мания величия покоя не даёт что ли, Палыч ?
Ребята, у меня необычная просьба - давайте вспомним, кто может, в курилке баги и глюки других инструментов разных производителей, разных лет выпуска - интересна такая тема ? Или может тему специальную создадим для такого ? К такой мысли меня привело прочтение ветки про Korg Pa1000/700. Помнится Сергей упоминал о глюках PSR-S770, я могу вспомнить что-то из своего арсенала - обрисуется общая картина качественного отношения производителей к своим товарам. Ну как, есть желание заниматься данным или как ?

Редактировал Freddy May - 24-ноября-2018 09:18
Наверх
Arhimed Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 20-апреля-2016
Местонахождение: Иркутск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Arhimed Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 24-ноября-2018 11:46
Freddy May :Ребята, у меня необычная просьба - давайте вспомним, кто может, в курилке баги и глюки других инструментов разных производителей, разных лет выпуска - интересна такая тема ?
В 770-й глюк при записи аудио на флешку, не помогла новая прошивка и неоднократная замена флешек разных производителей, в том числе рекомендованных ямахой, правда не всегда он случается, но при каждой записи, раз-два бывает. 
Casio CTK,Yamaha PSR S650,770
Наверх
andrb Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 23-июня-2006
Местонахождение: Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать andrb Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 24-ноября-2018 11:46
Было отправлено Freddy May Freddy May написал(а):

Ребята, у меня необычная просьба - давайте вспомним, кто может, в курилке баги и глюки других инструментов разных производителей, разных лет выпуска - интересна такая тема ? Или может тему специальную создадим для такого ? К такой мысли меня привело прочтение ветки про Korg Pa1000/700. Помнится Сергей упоминал о глюках PSR-S770, я могу вспомнить что-то из своего арсенала - обрисуется общая картина качественного отношения производителей к своим товарам. Ну как, есть желание заниматься данным или как ?

Freddy, при всем уважении....нужно ли это? Тем более, что набор глюков и багов непостоянен и меняется от одной версии ПО к другой. Ну как можно сейчас вспомнить все даты, версии ПО и чем они "отличились"?

Korg PA800, PA1000; Yamaha SW1000XG
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 19-августа-2013
Местонахождение: Украина
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 24-ноября-2018 12:41
Было отправлено Arhimed Arhimed написал(а):

В 770-й глюк при записи аудио на флешку, не помогла новая прошивка и неоднократная замена флешек разных производителей, в том числе рекомендованных ямахой, правда не всегда он случается, но при каждой записи, раз-два бывает. 

Так, так, очень любопытно. А в чём он проявляется? У меня пока не было такого замечено, и даже ожидал что может быть. Ну как может, на S900 если писал на флешку игру на синте и голос с микрофона, то сигнал с микрофона пропадал на пол секунды, хотя во время записи сигнал с микрофона был постоянным, потому что синт к колонкам подключен и мог себя слышать хорошо. На 770 не пробовал ещё писать одновременно и синт и сигнал с микрофона, но писал одну гитару, и вроде глюков не заметил. Флешка Transcend на 4 гига.
Nikon D5300 + 18-140; Nissin Di466, Di600; Yongnuo YN460-II, YN-622N; Vivat Steady HDV; DIY: Vest, Arm, RIG, Slider; INTEL I7 4770, DDR3 16 Gb, NVidia GTX-480; Mackie ProFX 12v2; Yamaha PSR-S770
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 24-ноября-2018 13:42
Федя, Федя, ты в своем репертуаре, делаешь вид что не помнишь о чем писал или прикидываешься дурнем??? а ты попробуй напряги свой мозок, ну а если не получится, то обращайся я тебе так и быть напомню...
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 24-ноября-2018 16:21
О, вот это классная тема о семплирование, создание пакетов и т.д., может и я доберусь когда-нибудь до такого безобразия, а то блин придумают, ходить со штангельциркулем или микрометром и мерять длину, ширину и высоту клавиш и белых и еще таки и черных, это же уму не растяжимо... вот к супер-пупер маркету подъезжает ярко золотистого цвета форд мустанг, выходит мужчина в смокинге, с бабочкой, заходит в здание и прямиком направляется в отдел музыкальных инструментов, неспеша ходит среди синтов и эл.пианин, останавливается, рассматривает идет дальше и вот он резко тормознул возле одной рабочей станции, осмотрел ее и быстрым и отработанным движением достал из широких штанин штангельциркуль и коробочку с микрометром и приступил к замерам, закончив эту процедуру и пряча микрометр в коробочку на его строгом и серьезном лице появляется счастливая и радостная улыбка...    
Наверх
alka Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Присоединился: 02-сентября-2016
Местонахождение: г. Каунас
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать alka Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 24-ноября-2018 16:55
Было отправлено палыч987 палыч987 написал(а):

О, вот это классная тема о семплирование, создание пакетов и т.д., может и я доберусь когда-нибудь до такого безобразия, а то блин придумают, ходить со штангельциркулем или микрометром и мерять длину, ширину и высоту клавиш и белых и еще таки и черных, это же уму не растяжимо... вот к супер-пупер маркету подъезжает ярко золотистого цвета форд мустанг, выходит мужчина в смокинге, с бабочкой, заходит в здание и прямиком направляется в отдел музыкальных инструментов, неспеша ходит среди синтов и эл.пианин, останавливается, рассматривает идет дальше и вот он резко тормознул возле одной рабочей станции, осмотрел ее и быстрым и отработанным движением достал из широких штанин штангельциркуль и коробочку с микрометром и приступил к замерам, закончив эту процедуру и пряча микрометр в коробочку на его строгом и серьезном лице появляется счастливая и радостная улыбка...    

Палыч, да от куда у Феди Мустанг?
Yamaha PSR S-970
Наверх
android2 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 22-мая-2015
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать android2 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 24-ноября-2018 17:47
Было отправлено Arhimed Arhimed написал(а):

Freddy May :Ребята, у меня необычная просьба - давайте вспомним, кто может, в курилке баги и глюки других инструментов разных производителей, разных лет выпуска - интересна такая тема ?
Тоже была такая фигня. Причём интересно, что 1ая, 3-ья, нечетная запись всегда прерывалась, а чётная писалась нормально как правило. Потом однажды просто синтезатор прекратил писать на флешку. Плохо также и то, что в аудиостилях не записывалась аудио_часть. Но уже пофигу, потому что пишу на рекордер. 
Yamaha PSR-S950
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-ноября-2018 00:20
Было отправлено палыч987 палыч987 написал(а):

Федя, Федя, ты в своем репертуаре, делаешь вид что не помнишь о чем писал или прикидываешься дурнем??? а ты попробуй напряги свой мозок, ну а если не получится, то обращайся я тебе так и быть напомню...
Эх Палыч, это не я в своём репертуаре, а ты - постоянно ищешь возможность задеть меня. Вероятно ты ещё не понял, что твои наезды мне никак не выше пояса. 
Что могу вспомнить по своим аппаратам - PSR-3000 версия 1.54 - не видит флэшек болше 2ГБ, да и с флэшками на 2 имеет глюк - если флэшка при включении уже торчит в аппарате, то её содержимое не читается, надо вынуть подождать секунд 10 и вставить снова.
PSR-3000 версия 1.80 - видит все флэшки, но иногда выше описанный глюк случается. К сожалению я не засёк момента - связано ли это с производителями флэшек. 
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 479480481482483 487>
  Закладки