VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Курилка-гостиная
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Циклоп.ру- интернет магазин профессиональных видеокамер и аксессуаров

Курилка-гостиная

Ответить Ответить Страница  <1 480481482483484 488>
Имя автора
Бронзовый участник
Бронзовый участник
Аватар

Присоединился: 23-ноября-2018
Статус: Онлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать semiono Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-ноября-2018 05:58
Было отправлено Arhimed Arhimed написал(а):

В 770-й глюк при записи аудио на флешку, не помогла новая прошивка и неоднократная замена флешек разных производителей, в том числе рекомендованных ямахой, правда не всегда он случается, но при каждой записи, раз-два бывает. 

А ещё глюки есть, если немалый срок эксплуатации?
Наверх
Arhimed Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 20-апреля-2016
Местонахождение: Иркутск
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Arhimed Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-ноября-2018 06:10
Других глюков не наблюдал по 770-й
Casio CTK,Yamaha PSR S650,770
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 16-сентября-2016
Местонахождение: евпатория
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-ноября-2018 09:11
  Федя, значится ты не в репертуаре своем, а это у тебя такова норма жизни - чавой то там придумать, додумать, домыслить за кого-нибудь, ляпнуть языком, а потом мол я не я и хата не моя.. ответ на свой вопрос -,,...И к чему это было сказано ?"нашел, понял где наврал и просто решил отмолчаться, все у тебя как обычно, тебя носом тыкают, мол тебе уже на это отвечали, а ты в ответ, мол не я об этом спрашивал, а кто то другой... да Константин Федорович трепач ты еще тот... 
Наверх
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-ноября-2018 22:26
Тебе чё неймётся то, Палыч ? Я надоел ? Да ну и хрен с тобой, не для тебя присутствую...
С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Аппараты в доступе: Yamaha PSR-3000, Roland G-800, AKAI EKB-6170.
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-октября-2007
Местонахождение: Балхаш
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-ноября-2018 22:56
Фредди, не сдавайся!!!!
Roland BK-9 /
Sony / Nikon
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-ноября-2018 17:19
Федь, ну как ты можешь надоесть??? а вот брехню, трепачество - неперевариваю, пообещал, значится надо выполнять, а еже ли заранее знаешь, что не выполнишь, то не хрен и трепаться на весь мир, вот  сидит за компом где-нибудь а Папуа Новой Гвинеи выходец из СССР и читает твои умоизречения и обещания и ждет, не дождется ну когда же ты выполнишь то, что обещал и думает, как хорошо, что в свое время уехал из Нижнего Новгорода, когда там есть сейчас вот такие вот ... ,,...  не для тебя присутствую..." а вот за это тебе отдельное СПАСИБО, ты даже не представляешь какая гора с плеч свалилась, я таки дуже радый...  
Наверх
semiono Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник
Аватар

Присоединился: 23-ноября-2018
Статус: Онлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать semiono Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-ноября-2018 19:22

Когда нету самоиграя под рукой)
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-ноября-2018 22:34
Викторыч, так что купил телек и сразу включил и давай смотреть??? ну эт как то и не по советски, и не по русски и ваапче не понятно по какому енто, сначало надо обмыть покупку, да обмыть так шоб на усю жизнь запомнить, ну а потом опохмелиться и вот только апасля всего ентого включать, ну и енто настраивать усе шо тамо таки настраивается.... да, так это, ну короче с обновкой... 
Наверх
Alex3456789 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 12-сентября-2010
Местонахождение: Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-ноября-2018 23:36
Было отправлено палыч987 палыч987 написал(а):

Викторыч, так что купил телек и сразу включил и давай смотреть??? ну эт как то и не по советски, и не по русски и ваапче не понятно по какому енто, сначало надо обмыть покупку, да обмыть так шоб на усю жизнь запомнить, ну а потом опохмелиться и вот только апасля всего ентого включать, ну и енто настраивать усе шо тамо таки настраивается.... да, так это, ну короче с обновкой... 

Да я Палыч не смотрю. я им щаз забавляюсь - интернет..кино через него, потом планшет на экран вывел...
Осваиваю (вот никогда не думал, что в голову мысль придет себе телевизор покупать)
Это все тетушка с ее телевизором с панталыку сбила..)
Пока ей все устаканивал, самому захотелось..
ну себе то я побольше уже взял на 43 дюйма (взял бы и больше, но уже денег в обрез осталось)))
пожадничал - ну 43 дюйма - хорошо мне, у меня с дивана (ща померяю - ага от подушки, куда головой падаю  до экрана - 2,38 метра)..
Самое оно - больше уже не надо.., больше это уже придется головой по сторонам вертеть...шея устанет)))
MU-128, Impact LX-88 Nektar, Yamaha Montage 6
Телевизор Лыжа)))
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-ноября-2018 23:45
Во снял на смарт как книжка с планшета выглядит.

Телевизор Лыжа)))
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-ноября-2018 23:48
Подошел вплотную, вылупился в него, никаких пикселей не вижу..))
Чотко всё, это еще смарт снял не очень хорошо, в реале ваще красотища...)
Надо компутер в большую комнату к кровати переносить...
...чего я глаза то порчу на 22 дюймах, согнувшись в кресле?)))
...
Телевизор Лыжа)))
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 19-августа-2013
Местонахождение: Украина
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-ноября-2018 00:08
    motifxs70, ну что, сосед, поздравляю. Наша с вами область оказалась одной из самых везучих, и подпадает под зону действия военного положения. Так что теперь в любой момент к нам в дом могут вломиться дебилы с автоматами и изъять наши любимые синты на благо родины. Смахивает на то, что предсказания таки сбываются, и по поводу развала Украины, и по поводу развала США, и по поводу отказа от доллара, и по поводу лидерства России...
Nikon D5300 + 18-140; Nissin Di466, Di600; Yongnuo YN460-II, YN-622N; Vivat Steady HDV; DIY: Vest, Arm, RIG, Slider; INTEL I7 4770, DDR3 16 Gb, NVidia GTX-480; Mackie ProFX 12v2; Yamaha PSR-S770
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-октября-2007
Местонахождение: Балхаш
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-ноября-2018 00:29
ну хоть можно по угарать чуть чуть.  
Roland BK-9 /
Sony / Nikon
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-ноября-2018 06:58
Да-а, как говорится: мир не без добрых людей, готовых прийти на помощь, но ,,мудрецы" среди них были, есть и еще наверно долго будут... 
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-ноября-2018 07:32
Леша, а сколько лет прошло, как ты перестал пользоваться панасоником??? 2, 3, 5-ть лет??? а до чего дойдет прогресс , лет так это через десяток??? могет быть телеки начнут передавать запахи... вот скажем показывают какой урожай вырастили в яблоневом саду и в комнате ощущается запах свежих яблок, ну или к примеру показывают ликероводочный завод( кажись недавно кто то вспоминал об этом), цех розлива коньяка, а вокруг тебя запах коньячный распростроняется, сглатываешь слюну, а рука ищет шоколадку закусить...
Наверх
Serg57 Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Присоединился: 06-ноября-2013
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Serg57 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-ноября-2018 09:37
Было отправлено Zyozya Zyozya написал(а):

motifxs70, ну что, сосед, поздравляю. Наша с вами область оказалась одной из самых везучих, и подпадает под зону действия военного положения. Так что теперь в любой момент к нам в дом могут вломиться дебилы с автоматами и изъять наши любимые синты на благо родины. Смахивает на то, что предсказания таки сбываются, и по поводу развала Украины, и по поводу развала США, и по поводу отказа от доллара, и по поводу лидерства России...

Сергей! Мы в тебя стрелять не будем.....миру-мир!!!.....музик - форева!!!
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-ноября-2018 09:53
Было отправлено палыч987 палыч987 написал(а):

Федь, ну как ты можешь надоесть??? а вот брехню, трепачество - неперевариваю, пообещал, значится надо выполнять, а еже ли заранее знаешь, что не выполнишь, то не хрен и трепаться на весь мир, вот  сидит за компом где-нибудь а Папуа Новой Гвинеи выходец из СССР и читает твои умоизречения и обещания и ждет, не дождется ну когда же ты выполнишь то, что обещал и думает, как хорошо, что в свое время уехал из Нижнего Новгорода, когда там есть сейчас вот такие вот ... ,,...  не для тебя присутствую..." а вот за это тебе отдельное СПАСИБО, ты даже не представляешь какая гора с плеч свалилась, я таки дуже радый...  
Тебе что нужно то ? Нет у меня возможности писаться, хочешь услышать как мы звучим ? Ну на послушай, я понимаю, что ты говном обложишь и даже нет желания хвастаться. Вот всё в один проход на раз, пою естественно не я, и на гитаре тоже не я играю - https://yadi.sk/d/aUdlDwMbXeU2lw
С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-ноября-2018 10:09
Вообще если бы я занимался записью, а то это другое дело, а у нас и реп.точки-то сейчас нема, вот попалось на реп.точке наличие аппаратуры - записали на раз нахаляву пару песен, но далеко не везде стоит записывающая аппаратура, чаще всего пуль и пара другая мониторов. Точки с записью стоят дорого, мы выбираем что-то по-проще. Если организуем свою точку, то я всё, что угодно смогу записать, а "в гостях - что предложат, и чёрная икра есть не у всех и не всегда..."
Были у меня оба аппарата в одном месте - мог что-то закинуть, но не всегда всё под рукой, вот и сейчас Джуна в одном месте, а Яма в другом. Ты предлагаешь студию снимать, чтобы записать какую-то прихоть ? (Дочерей миллионеров хватает не на всех).
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-ноября-2018 16:18
  ,,..Нет у меня возможности писаться," а где ставить ударение в последнем слове???...,,хочешь услышать как мы звучим ?" а ,,МЫ" это таки джаз-бенд или Константин Федорович собственной персоной??? вот когда же ты перестанешь все ПЕРЕВИРАТЬ??? Федь, ты забыл как на синтнзатор-онлайн тебе сказали: а ты бы сам сыграл и выложил, на что ты ответил:мол если ты выложишь МП-3, то могут не поверить, что это твое исполнение, мол надо выкладывать видео, что бы не кто не сомневался, что играешь ты, а тебе ну нечем снять видео... было такое??? было Федя, было... когда тебе другой раз сказали, мол сыграй светик не стыдись, ты 14 ОКТЯБРЯ сказал, ладно завтра(мол15 октября) выложу на ВИДЕОМАКСЕ, БЫЛО ТАКОЕ??? было Федя, было... насчет моего желания услышать как ты играешь, выложишь послушаю, а не выложишь - да и бог с тобой... ,,  я понимаю, что ты говном обложишь и даже нет желания хвастаться." Федя, назови хотя бы одного из тех, кто выкладывал запись и этот кто то был как ты выражаешься ,,обложен говном" мною??? не назовешь, а патамушта такого НЕ БЫ - ЛО!!! ну я так сам сабе думаю, что люди выкладывают запись, что бы услышать пару, тройку советов, что, где не так, а не для того что бы похвастаться... когда я тебе предлагал снять студию??? причем таки здесь дочери мульенеров??? вот видишь сколько ты всего наврал, насочинял, переворачивая все с ног на голову, а ведь это только маленькая, точнее малюсенькая частица из того, что ты излогал... давал обещание - значит надо держать свое слово.....
Наверх
Sergey1965 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник

Присоединился: 14-января-2017
Местонахождение: Беларусь
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Sergey1965 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-ноября-2018 17:38
Федор хороший хлопец,но не выездной.ЗАСЕКРЕЧЕННЫЙ!Во как.Smile
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 480481482483484 488>
  Закладки