VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Курилка-гостиная
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Циклоп.ру- интернет магазин профессиональных видеокамер и аксессуаров

Курилка-гостиная

Ответить Ответить Страница  <1 481482483484485 488>
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 22-мая-2015
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать android2 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-ноября-2018 18:18
Так он уже выкладывал свои записи, когда все просили. И в джеме форумчан играл, и видео своих выступлений показывал. Смысл повторяться? Надо, чтоб музыка в кайф была, от души и не по обязанности ))) 
Yamaha PSR-S950
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 16-сентября-2016
Местонахождение: евпатория
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-ноября-2018 18:24
android2 ,ты читай внимательно... Федя сам пообещал... значит по твоему можно просто языком ляпнуть и на этом все??? 
Наверх
android2 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 22-мая-2015
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать android2 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-ноября-2018 18:39
Нет настроения, нет возможности. Здесь никто никому ничего не должен. Уже столько ляпали и трепали языками, что можно уже привыкнуть) ))))) 

Появится у д. Феди возможность, он запишет и выложит, похвастается на форуме. Вдохновение надо, без него - не то , хзачем вымучивать?))) 
Yamaha PSR-S950
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-ноября-2018 18:59
а ты таки нанялся в адвокаты???... Федя сам могет ответить, если у него есть желание... если дал слово, то его НА - ДО  ДЕР - ЖАТЬ!!!! а не быть просто трепачем и балаболом... вот приходится напоминать... 
Наверх
Alex3456789 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 12-сентября-2010
Местонахождение: Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-ноября-2018 19:13
Было отправлено палыч987 палыч987 написал(а):

Леша, а сколько лет прошло, как ты перестал пользоваться панасоником??? 2, 3, 5-ть лет??? а до чего дойдет прогресс , лет так это через десяток??? могет быть телеки начнут передавать запахи... вот скажем показывают какой урожай вырастили в яблоневом саду и в комнате ощущается запах свежих яблок, ну или к примеру показывают ликероводочный завод( кажись недавно кто то вспоминал об этом), цех розлива коньяка, а вокруг тебя запах коньячный распростроняется, сглатываешь слюну, а рука ищет шоколадку закусить...

Какой там пять?..Я уже толком и не помню. Но точно не меньше пятнадцати)
MU-128, Impact LX-88 Nektar, Yamaha Montage 6
Телевизор Лыжа)))
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-ноября-2018 19:35
Викторыч, как тамачки компутер, переехал к лыжам???...
Наверх
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-ноября-2018 11:11
Палыч, к сожалению не всегда получается так, как хочется. 15-го я не смог записаться, поскольку один из аппаратов глюкнул и отправился на разборку. Я кажется написал где-то об этом. На сколько я помню, там речь была о какой-то конкретной вещи, кому я обещал - отправил, но просто наигранное на моей пианинке (там что-то не то было с гармонией). Интересного в той записи ничего не было, поскольку я не пианист. Хвастаться тем, что я не умею играть на пианино или что ?
Андройд, спасибо за поддержку. Насчёт желания - это не самый важный фактор в данном случае, а главный - возможность, ну не на телефон же записывать в самом деле...
Куда-то пропала ветка про мошенничество, вот сюда написал, поскольку это как бы и не про клавиши, хотя бывает, что и клавиши так продают (наверное) - 
С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Аппараты в доступе: Yamaha PSR-3000, Roland G-800, AKAI EKB-6170.
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-ноября-2018 13:58
Было отправлено палыч987 палыч987 написал(а):

Викторыч, как тамачки компутер, переехал к лыжам???...

Я лелею эту мысль)))
..Но они у меня в разных комнатах, тут уже придется серьезно все переставлять))
..А так было бы отлично на большой экран все вынести..
Я вчера воткнул из компьютера в телевизор - радио-мышку беспроводную - кайф...)))
Колесиком программы листаются..на экране указатель мышки..
..Еще воткнул клавиатуру - всё работает...
В отличии от тетушкиного Самсунга - у меня - два порта ЮСБ (можно было бы и побольше поставить)))
И мышка и клавиатура - прекрасно работают (правда клавиатура с  проводом).
Нужно теперь МЭДЖИК РЕМОТ пульт на ЛГ покупать, там специально все сделано для интернета и прочего...
Вчера с ЮТУБА специально загружал ролики в 4К..
Интернет мой с компьютера такие ролики не очень тянет (у меня на нем старый еще Стрим - 10 мгбит в секунду где-то лишь - лень переходить на Джипон), подключил к мобильному Мегафону от смарта - полетело всё - ролики отлично просто смотрятся, но параллельно вкуривая форум по этому делу, выяснил что в подобных моему телевизору 4К - это не совсем 4К в чистом виде...)))
Но мне вполне хватает и этого псевдо 4К)))
...Потому как истинный 4К - это уже совсем другая ценовая категория)))
А в телевизионном отсеке моих увлечений - нет места таким категориям - хватит с меня и Монтажа в его звуковом отсеке моих увлечений)))
...Одной задницей на два унитаза -  не сядешь)))

Телевизор Лыжа)))
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-ноября-2018 14:04
Это смотря какая задница, и на сколько далеки унитазы друг от друга Big smile Можно ещё поставить унитазы друг на друга и сидеть теоретически на двух, хотя конечно жопа то как бы на одном Big smile. Рад за тебя , Лёха, у меня нет телевизора, но я вроде как и не страдаю от этого, однако за тебя рад!
С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-ноября-2018 14:20
Было отправлено Freddy May Freddy May написал(а):

Это смотря какая задница, и на сколько далеки унитазы друг от друга Big smile Можно ещё поставить унитазы друг на друга и сидеть теоретически на двух, хотя конечно жопа то как бы на одном Big smile. Рад за тебя , Лёха, у меня нет телевизора, но я вроде как и не страдаю от этого, однако за тебя рад!

У меня Федь, телевизора не было лет 15, как минимум.., и я абсолютно не горевал по этому поводу..))
Но вот решил тут тетушке преподнести что-то поприличнее, чем у нее было, и пока настраивал его у себя и вспоминал - что такое телевизор - сам поддался тлетворному влиянию - и в итоге щаз с утра до вечера наблюдаю галдеж по поводу керченско-азовского инцидента))
..С утра до вечера - галдят и перебивают друг друга))
Я думал - я дурак - иногда на форумах этих троллю и бесчинствую, оказывается  - нет..
Есть еще куда расти в этом плане)))
Телевизор Лыжа)))
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-ноября-2018 19:51
,,... Но они у меня в разных комнатах, тут уже придется серьезно все переставлять))" Леша, а может таки поступить попроще??? убрать стену между комнат и тогда не ненадо компутер переносить...
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-ноября-2018 19:55
Indigo83, как говорил один человек: лед тронулся господа присяжные заседатели..." ну-с батенька с почином!!!
Наверх
alka Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Присоединился: 02-сентября-2016
Местонахождение: г. Каунас
Статус: Онлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать alka Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-ноября-2018 20:32
Вот сижу я ка Петя на бронепоезде и думаю, что за "Лыжу" купил Алексей Викторович. Спросить как то не удобно. Спас всемогущий интернет. Оказывается этo "LG".
Yamaha PSR S-970
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-октября-2007
Местонахождение: Балхаш
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-ноября-2018 21:11
да, это бывший ГолдСтар.
У меня такой был первый монитор в начале 1997 года. 650 долларов стоил...  кинескоп правда в нем стоиял от Хитачи.
Тогда они сами не могли делать свои кинескопы хорошего качества. Это потом, они позже скупили американскую компанию Зенит, занимающуюся технологиями экранов. А лучшими из доступных для людей в то время были мониторы от Сони. У меня тоже плазма от лыж. Просто потому, что других к нам не возили, а заказывать как-то в лом...
Дядя Леша любит за мной повторять...  то Мохфика прикупил всед за мной...  теперь вот Монтаж... ))). Это я еще про телефон компакт молчу....  
Roland BK-9 /
Sony / Nikon
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 19-августа-2013
Местонахождение: Украина
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-ноября-2018 21:14
Да, да, это оно ))) А ещё сапог - Кэнон, таз - Жигули, самец - Самсунг, Маша - Ямаха, как чего вспомню допишу )))
Nikon D5300 + 18-140; Nissin Di466, Di600; Yongnuo YN460-II, YN-622N; Vivat Steady HDV; DIY: Vest, Arm, RIG, Slider; INTEL I7 4770, DDR3 16 Gb, NVidia GTX-480; Mackie ProFX 12v2; Yamaha PSR-S770
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-ноября-2018 22:13
Самсунг - эт Гнусмас... А ЛыЖи лыжами изначально называли. А Яма - это не просто Маша, а хвастливая Маша. А тазики с гайками это одна из моделей Крыслера. Big smile А Жигули - это поросячий хвостик, а Чо - это жопа по китайски LOL
А мне Яму отремонтили трёх-тонную, я счастлив до одури! Теперь могу спокойно стили рихтовать, как хочу Approve. Ещё бы подсветку дисплея заколхозить, а то темноватый он у меня...
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-ноября-2018 00:20
Было отправлено Deдушка Deдушка написал(а):

да, это бывший ГолдСтар.
У меня такой был первый монитор в начале 1997 года. 650 долларов стоил...  кинескоп правда в нем стоиял от Хитачи.
Тогда они сами не могли делать свои кинескопы хорошего качества. Это потом, они позже скупили американскую компанию Зенит, занимающуюся технологиями экранов. А лучшими из доступных для людей в то время были мониторы от Сони. У меня тоже плазма от лыж. Просто потому, что других к нам не возили, а заказывать как-то в лом...
Дядя Леша любит за мной повторять...  то Мохфика прикупил всед за мной...  теперь вот Монтаж... ))). Это я еще про телефон компакт молчу....  

Не надо мне тут)))...Грязных пасквилей про повторения вслед за кем-то)))
И телефон у меня щаз - Нубия мини 11 от ZTE))
Целый день сегодня с телевизором забавляюсь)))
Класс..зарегился на ЛГвебсайте ихнем..
получил в подарок какие-то бесплатные каналы, и ищо штук 300 - бесплатных на три месяца)))
...Стал проверять те, которые в HD, - через мой домашний стрим - в полном качестве не потянули, лишь в автоматическом...
...Запулил через смарт с Мегафоном - полетело...
Сразу нашел какой-то канал ХИП-ХОП - качество отменное...
...Музыка тоже..., не выдержал, выскочил на середину комнаты и давай чечеточку отбивать)))
Соседи всполошились, стали звонить - "Леха, что случилось?..Ты в порядке?")))
..."В порядке" - говорю.., я вот телевизор ЛГ купил и канал в нем есть соответствующий...
А вы-то? Вы-то, что сделали в своей жизни для Хип-хопа?")))
...Замолчали...опустили глаза стыдливо, и потихоньку-потихоньку уползли в свои бесхипхопные норы)))
Ща курю форум по этому делу..., научился еще прямо со смарта через ЛГ приложение (ТВКаст что-ли), отправлять прямым потоком ролики прямо со смарта на телевизор..
Тоже четко работает..
...Мышка беспроводная только у меня одна. приходиться таскать ее туда сюда от телевизора к компьютера...
Так, что если будут меня искать, я в большой комнате - у телевизора)))

Телевизор Лыжа)))
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-ноября-2018 01:00
ну вот она счастливая пора...  наконец-то жизни радоваться время пришло!!!
Roland BK-9 /
Sony / Nikon
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-ноября-2018 08:12
Было отправлено Deдушка Deдушка написал(а):

да, это бывший ГолдСтар.....  
Это Голд Стар + Лаки Стар вообще-то. При этом L таки первая буква, а G - вторая.
Мне наконец-то отремонтили кнопку на Яме, теперь могу стили рихтовать, возможно сделаю тот самый стиль, который когда-то пытался на GW8 сделать Smile

Редактировал Freddy May - 29-ноября-2018 08:43
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-ноября-2018 11:10
Чо википедию почитал????
Или ты знаешь и видел что такое Лаки?? Видел их продукцию?
Roland BK-9 /
Sony / Nikon
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 481482483484485 488>
  Закладки