VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Курилка-гостиная
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Циклоп.ру- интернет магазин профессиональных видеокамер и аксессуаров

Курилка-гостиная

Ответить Ответить Страница  <1 482483484485486 487>
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 12-сентября-2010
Местонахождение: Москва
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-ноября-2018 13:17
"Лайки стар" - это вроде сигареты такие)))
MU-128, Impact LX-88 Nektar, Yamaha Montage 6
Телевизор Лыжа)))
Наверх
Dедушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 11-сентября-2008
Местонахождение: KZ (Balkhash)
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dедушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-ноября-2018 13:54
Да.. любимые Фреддины...   )))
- Roland BK-9 -
http://ixbt.photo/?id=user:589839
Наверх
alka Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Присоединился: 02-сентября-2016
Местонахождение: г. Каунас
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать alka Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-ноября-2018 14:11
Было отправлено Alex3456789 Alex3456789 написал(а):

"Лайки стар" - это вроде сигареты такие)))

"Lucky Strike"....
Yamaha PSR S-970
Наверх
Dедушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dедушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-ноября-2018 14:54
Тогда вот Эти

- Roland BK-9 -
Наверх
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 30-ноября-2018 00:00
Лаки компьютерное железо шлёпали, потом продались в пополаме, половина в Формозу, половина с Голдами скорешилась и стала ЛыЖами. Таки я с компьютерами до их официального анонсирования :)))
С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Аппараты в доступе: Yamaha PSR-3000, Roland G-800, AKAI EKB-6170.
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-октября-2007
Местонахождение: Балхаш
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 30-ноября-2018 10:03
Ты это сейчас придумал????Big smile
Тогда плохо ты варился))?
Ты слышал про Лак Хуй Кэмикал???
Это и есть компания в последствии переименованная в Лаки Кэмикал.
А сикрет прост. Основатель компании Лаки и Голдстар - один человек. Просто эту компанию он создал первой. И первая продукция у нее была зубная паста. Слово Кэмикал тебе о чем нибудь говорит???    Какое нафиг железо компьютерное???
Именно ГолдСтар созданно было для электронной отрасли!!! И именно она была успешной компанией!!!   
Лаки просто была первой и типа головной. Но успешной и известной была именно ГолдСтар.
Нате... почитаешь.  https://ru.m.wikipedia.org/wiki/LG_Electronics

Roland BK-9 /
Sony / Nikon
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-декабря-2018 09:55
Ну мне наплевать на Википедию, не всё в ней правда. Взять хотя бы историю с нувисторами, которые в СССР были уже в 1957-году. Ну и не я эту историю придумал, мне её рассказал один чел из руководства Формозы. За что купил, за то и продал.
С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-декабря-2018 13:58
Было отправлено Freddy May Freddy May написал(а):

Ну мне наплевать на Википедию, не всё в ней правда. Взять хотя бы историю с нувисторами, которые в СССР были уже в 1957-году. Ну и не я эту историю придумал, мне её рассказал один чел из руководства Формозы. За что купил, за то и продал.
А, ну эт совсем другое дело... Прошу прощения был не прав! один человек... это конечно же все менят!
Roland BK-9 /
Sony / Nikon
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-декабря-2018 19:03
Не прикалывайся, Стас, может быть тот парень и не был прав, но меня не особо это беспокоит, потому что LG вообще не делает клавиш, никаких, ни плохих, ни хороших - никаких Big smile
Наверх
Dедушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dедушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-декабря-2018 19:24
Мы не знаем, что у них там на внутреннем рынке творится...   в Япе и корее для внутреннего рынка совсем иные девайсы Они для себя делают самое хорошее и передовое, а потом уже на внешний рынок скидывают.  Это и касалось аудиотехники Най-Фай класса в 80-90 годы...  Тебе знакома такая фирма Анам ?  Многие и не знают что это дочернее предприятие Самсунга, специализируещееся на производстве крутой аудио аппаратуры для меломанов...  но вся продукция выпускалась только для себя!  Те кто бывал в те годы в Корее, привозили с собой от туда за смешные деньги! И привозили в основном с комиссионок, но всё в отличнейшем состоянии, и поколение ниже, чем то что продавалось в магазах. Но и это было для нашего брата фантастикой!!! )))
- Roland BK-9 -
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-декабря-2018 20:00
Анам ? Что-то вроде слышал, но видеть - не видел. Я и про Панасониковские клавиши только недавно узнал. Я старался особого внимания на эксклюзивы не обращать, потому что потом с ремонтом проблемы могут быть. Практичность типа брала верх... Embarrassed
До сих пор в интернете и на местной рекламной добавке данного сайта висит данное предложение, но хочу предупредить всех - попавшиеся на удочку получают пустые коробки для внешних жёстких дисков и никаких флэшек конечно тоже нет - http://disk1990.akciyaone.xyz/?key=%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%20%D1%82%D0%B1&campaign=39100193&ad=6668458913&yclid=7063710786710151502

Редактировал Freddy May - 03-декабря-2018 09:44
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 16-сентября-2016
Местонахождение: евпатория
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-декабря-2018 13:29
С каких пор Пэнэсоник стал эксклюзивом??? он всего то на 4-е года старше твоей джуны... а при покупке надо думать о хорошем, а не о плохом, что то типа - а сколько же раз мне придется его ремонтировать или что то в этом роде...   ,,... При чём желтее у той, которая чуток моложе ? ..." разное время выпуска, нарушили процентное соотношение и как говорится: получай фашист гранату...
Наверх
dim3740 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 17-января-2013
Местонахождение: РФ, Уфа
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать dim3740 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-декабря-2018 13:41
Мужики, вот мои новости и наблюдения:)) Во-первых купил себе TC Helicon Live Touch правда первый, но пойдет)) Главное есть МИДИ управление. Отыграл вчера на нем корпоративчик - пел шуточные песенки голосом старухи Шапокляк... Вывод - что репертуар посиделок возрос во много раз... А то у меня все романсы да арии были((( Там есть и лупер, и хорики - это все знают. Но для меня самое главное теперь - сделать удобным управление пресетами, чтоб подголоски, эхи, ахи...:)) Анонсировал публике что в след раз сделаю датчики на коленках, ботинках и т.п. Буду ноги сводить как... собачка Гулять хочуууу!! 

Во вторых - продаю свои примочки - так 90 % покупателей от 45-до 55 лет. Конечно, ведь они заточены не на профмузыкантов, а вот как многие из нас - есть своя специальность, работа, ... а это все хобби. Ну и ладно!
M-Audio Axiom 49, YamahaMM8, Roland VP550, Proteus 2+, Korg Kaoss, Korg Microsampler, iConnect,ZOOM R24
Наверх
Alex3456789 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-декабря-2018 13:42
Клавиши для синтезаторов, могут делать кучи самых разных компаний, полистирол для которых могут поставлять еще такая же куча - других самых разных компаний...)
Клавиши не водка..., результат действия проявляется не так быстро как хотелось бы))
Телевизор Лыжа)))
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-декабря-2018 13:50
ну тут как говорится, смотря какая температура у водочки, еже ли из морозилочки, то один результат, а вот если температура окружающей среды, а на улице +30 то и результат скорее наступит, я ТАК думаю... 
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-декабря-2018 16:25
  android2 - ,, Несчастье приключилось - всё потерял (флешку), сейчас восстанавливать буду. Урок - меньше пить надо!"  ну эт вроде как не совсем правильно будет, скорее вовремя и больше закусывать, хотя с другой стороны - каждый грамм съеденной закуски убивает градусы... надо бы как то вовсем этом разобраться, но тут уж как карты лягут...
Наверх
Alex3456789 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-декабря-2018 18:21
Купил на лыжу - пульт волшебный)))
Magic remote.
Фантастика просто!!!)))
..Гироскоп в нем, - указатель по экрану как от мышки бегает, - тыкай куда хошь..
Колесо прокрутки - и каналы крутит и вообще - что хочешь))
Микрофон - фразу говоришь ("звук громче" или еще что) - тут же реагирует))
...если что-то сказать еще - тут же лезет в сеть и ищет все - что связано с этим))
..слова очень хорошо разбирает...
Я проверил и матом - и по фене - отлично всё)))
Правда - пульт видитили - обучаемый - поэтому позже стал почему-то слова матом - звездочками мне показывать))))
...Пульт не инфракрасный, а по вай-фай и блю-тузу, поэтому можно вообще не направлять на телевизор (гироскоп там)..только когда как указку на экране используешь - тогда только..)
Красивая игрушка и сделан прилично очень )))
Опять до утра играться)))

Телевизор Лыжа)))
Наверх
tins Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 21-февраля-2013
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать tins Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-декабря-2018 18:37
У меня этот пульт сразу с телеком шёл
Что с воза упало, то не вырубишь топором!
GH5 GH4 (12-35,14-140,100-300, Laowa 7.5 f/2.0, Kamlan 50mm f1.1), Zoom H5/F1, DT 770/880 PRO 250 Ohms, AKG D25, Mackie MR5mk3, Impulse 25
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-декабря-2018 18:43
а еже ли ему сказать: а ну-ка дружок найди ка мне пляшечку холодной водочки... пойдет искать??? пошлет??? или таки прочитает лекцию о вреде пьянства???... 
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-декабря-2018 19:26
Палычъ, так сам попробуй...  к Сири или к Гуглу...  у них ответы такие же.  А голос выбирать можно??? Ну там бабулькин или дедка какого-нибудь???

О.. Игорь освободился!!!Smile
Roland BK-9 /
Sony / Nikon
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 482483484485486 487>
  Закладки