VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Курилка-гостиная
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Циклоп.ру- интернет магазин профессиональных видеокамер и аксессуаров

Курилка-гостиная

Ответить Ответить Страница  <1 483484485486487 488>
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 21-февраля-2013
Местонахождение: Москва
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать tins Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-декабря-2018 19:53
Привет, Слава..))) 
Что с воза упало, то не вырубишь топором!
GH5 GH4 (12-35,14-140,100-300, Laowa 7.5 f/2.0, Kamlan 50mm f1.1), Zoom H5/F1, DT 770/880 PRO 250 Ohms, AKG D25, Mackie MR5mk3, Impulse 25
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 16-сентября-2016
Местонахождение: евпатория
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-декабря-2018 23:08
semiono - ,,... а посты не редактируются..." наводишь стрелку на ,,ОПЦИИ СООБЩЕНИЯ" нажимаешь правую, открывается окно, находишь - редактировать сообщение... 
Наверх
Alex3456789 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 12-сентября-2010
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-декабря-2018 13:29
Было отправлено Deдушка Deдушка написал(а):

Палычъ, так сам попробуй...  к Сири или к Гуглу...  у них ответы такие же.  А голос выбирать можно??? Ну там бабулькин или дедка какого-нибудь???

О.. Игорь освободился!!!Smile

Не, голос нужен свой - он к нему привыкает и слушается))
Но не всегда - капризничает...
Щаз попробовал: сказал "выключить" (резко так сказал, конкретно))) - послушался..
А вот "выключить нах...й" - не понял)))
(или сделал вид, что не понял)))...звездочками заморгал - ишь ты, какие мы нежные))
MU-128, Impact LX-88 Nektar, Yamaha Montage 6
Телевизор Лыжа)))
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-декабря-2018 13:32
Было отправлено tins tins написал(а):

У меня этот пульт сразу с телеком шёл

У меня как всегда)))
...Если 10 процентов населения - выигрывают в лотерею - меня там не найдешь..
А если 10 процентам населения еще не включили отопления в домах - так я непременно в этих процентах окажусь))
Телевизор Лыжа)))
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 19-августа-2013
Местонахождение: Украина
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-декабря-2018 17:12
  А я думал что я один такой "счастливчик" в округе )))
Nikon D5300 + 18-140; Nissin Di466, Di600; Yongnuo YN460-II, YN-622N; Vivat Steady HDV; DIY: Vest, Arm, RIG, Slider; INTEL I7 4770, DDR3 16 Gb, NVidia GTX-480; Mackie ProFX 12v2; Yamaha PSR-S770
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-декабря-2018 19:15
абалдеть, вот здесь - http://xn--80addcipy8c6e.ihergetsum.com/yamaha-tyros-4/ сверху вниз 5-ое фото, кто то видел такое??? и что это за чудо, как его фио...
Наверх
Dедушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 11-сентября-2008
Местонахождение: KZ (Balkhash)
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dедушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-декабря-2018 19:58
Там же написили, что это аудиофантазии )))    Прикрепили дисплей от терминала ...
- Roland BK-9 -
http://ixbt.photo/?id=user:589839
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-декабря-2018 20:10
Стас(Дедушка), там под многими фотками написано аудиофантазии, но на фотках нормальные синты... а может это по спец заказу делалось???...
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-декабря-2018 21:38
Пришло время таки поменять интернет)))
До этого стрим все работал - на 10 мбитах (заявленных, реально - лишь шесть выдавал)
Но телевизор - тяжелые клипы  ютубе в разрешении 4К - с тормозами пускает..
Щаз вот позвонил в ДжиПон..., через час пришли, всё поставили, подключили и красота!!!
Это что? Теперь у меня скорость такая штоль?)) Кошмар-р-р!!!)) и главное - денег меньше платить, чем раньше))) Чюдеса прямо))

Телевизор Лыжа)))
Наверх
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-декабря-2018 23:25
Офигеть!!! - Прям мечта какая-то. А я просил дэжипон, но мне показали дулю... Unhappy
С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Аппараты в доступе: Yamaha PSR-3000, Roland G-800, AKAI EKB-6170.
Наверх
Dедушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 11-сентября-2008
Местонахождение: KZ (Balkhash)
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dедушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-декабря-2018 00:19
Надо реально проверять к примеру скачку с фало обменика или с торрента...   Во время скачки, внизу браузера указывается скорость реальная.  Но как правило, у многих провайдеров, она в часы пик падает.   
а так, у тебя значит 25 мегабайт в секунду на картинке.  Почти как прямая запись на дешёвые флешки!
- Roland BK-9 -
http://ixbt.photo/?id=user:589839
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-декабря-2018 08:18
Дед, ну мы с тобой два комика: 
Было отправлено Freddy May Freddy May написал(а):

Офигеть!!! - Прям мечта какая-то. А я просил дэжипон, но мне показали дулю... Unhappy
Было отправлено Dедушка Dедушка написал(а):

Надо реально проверять к примеру скачку с фало обменика или с торрента...   Во время скачки, внизу браузера указывается скорость реальная.  Но как правило, у многих провайдеров, она в часы пик падает.   
а так, у тебя значит 25 мегабайт в секунду на картинке.  Почти как прямая запись на дешёвые флешки!
Очепятки по Фрэйду LOL
С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-декабря-2018 12:07
Федя, если ты нарвался на хреновую компанию, то это не значит, что у всех с наложкой плохо, ты уже эту фуйню нес, я тебе писал, как работают нормальные компании, а ты опять пургу гонишь, ты сто лет назад нарвался, а за прошедшее время меняются и люди и отношения... а почта россии, это всем понятно, что лотерейный билет... повторяю для шипко умных - деньги отдаешь кассиру и говориш пока не оформляйте получение, в присутствие сотрудника компание происходит вскрытие, потом включаю синт и можно играть хоть до окончания рабочего время... может в Нижнем Новгороде особые условия, тогда не повезло с местом жительсва, могу только посочувствовать...
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-декабря-2018 12:10
Было отправлено Dедушка Dедушка написал(а):

Стас, я в курсе как измеряется реальная скорость)))
В курсе разницы скорости между кабельным соединением и после роутера по вай-фай.)..
..В курсе, что на разных сайтах может быть ограничение скорости на скачку и т.д.
Я просто разницу увидел в достаточно абстрактных цифрах.)
..До этого спид-тест мне показывал - 8мгбит/сек.)))
А эти цифры после того как мне оптику завели (еще и домашний телефон туда воткнули))
..(еле-еле отбоярился от телеканалов - нахрена они мне при смарте в ТВ.)

Телевизор Лыжа)))
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-декабря-2018 12:25
Телевизор сильнее почему-то режет
Если через браузер на нем мерять скорость - где-то до 70 мб/сек. доходит.
А вот смартфон, через тот же вай-фай - показал нормально.
Хотя и там и там - на 5 ггц включено.
Видимо все же браузер в телевизоре, это не одно и тоже, что браузер в компьютере))

Телевизор Лыжа)))
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-декабря-2018 12:42
Было отправлено палыч987 палыч987 написал(а):

Федя, если ты нарвался на хреновую компанию, то это не значит, что у всех с наложкой плохо, ты уже эту фуйню нес, я тебе писал, как работают нормальные компании, а ты опять пургу гонишь, ты сто лет назад нарвался, а за прошедшее время меняются и люди и отношения... а почта россии, это всем понятно, что лотерейный билет... повторяю для шипко умных - деньги отдаешь кассиру и говориш пока не оформляйте получение, в присутствие сотрудника компание происходит вскрытие, потом включаю синт и можно играть хоть до окончания рабочего время... может в Нижнем Новгороде особые условия, тогда не повезло с местом жительсва, могу только посочувствовать...
Только ли я ? Похоже, что Крым и сейчас привилегированный регион, проверь в нашем городе и убедись. Только что получил весточку из Чувашии - процедура та же, оплатил - получил, вскрытие после оплаты (ему внешний вид не понравился и он решил сперва вскрыть, но хрен тебе - нельзя). То ли ты, Толик, живёшь в другой стране, то ли я... 
Кто-то имеет опыт и может поддержать одного из нас ? Где ещё порядок получения посылок, как у Толика в Евпатории ? Где есть проверка содержимого и принятие каких-либо претензий по работоспособности полученного товара до его оплаты? Какая компания несёт ответственность за электрическую исправность сложных электронных аппаратов ? Кто из нас фигню городит ?
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-октября-2007
Местонахождение: Балхаш
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-декабря-2018 12:49
Вот так вот... жил дядя Леша не тужил, без телека и с нормальным инетом...
А теперь вот как ты телек прикупил, его 4к потребовало новый интернет,  а что интересно ты там в 4к смотришь в он-лайн?   Телек-то хоть 3д ???   Ато очки еще надо будет
Roland BK-9 /
Sony / Nikon
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-октября-2007
Местонахождение: Балхаш
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-декабря-2018 12:52
Фредди, есть же порядок получения, можно ознакомиться со всеми нюансами... Гугл поможет. 
Roland BK-9 /
Sony / Nikon
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-декабря-2018 13:26
 мне тут мысля пришла, Федя, ты случаем не турок ли??? не по национальности, а по рождению... читай внимательно что написано!!!!  НАДО ВЫБИРАТЬ НОРМАЛЬНУЮ КОМПАНИЮ ,,... Где ещё  порядок получения посылок, как у Толика в Евпатории ?..." да не у Толика в Евпатории, а в нормальной компании... сколько раз еще тебе писАть, надо выбирать нормальную компанию, теперь до тебя дойдет или еще несколько раз написать НАДО ВЫБИРАТЬ НОРМАЛЬНУЮ КОМПАНИЮ... ,,... Кто-то имеет опыт и может поддержать одного из нас ?..." Федя, не надо никого поддерживать, надо писАть о печальных результатах и указывать название транспортной компании и город где это произошло...  ,,...  Какая компания несёт ответственность за электрическую исправность сложных электронных аппаратов ?" значится так, еще раз повторяю для гуманоидов и тех кто не давно прибыл на планету Земля, некоторые ньюансы получения посылки: если телевизор, синтезатор, эл.духовка короче эл.прибор после включения в эл.сеть не работает, то составляется акт о том, что прибор не работает, созваниваются с отправителем товара и ставят его в известность...  ОСОБО ОДАРЕННЫМ ОТ ПРИРОДЫ МАТУШКИ, ЧИТАТЬ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ ЗАПОМНИТСЯ!!!!!!!!!..... 
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 19-августа-2013
Местонахождение: Украина
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-декабря-2018 14:42
   Фредди, у вас кроме почты России больше нет перевозчиков? У нас их валом: Новая почта, Интайм, Автолюкс, Мист экспресс, Гюнсел (не знаю жива ли), ещё несколько новых открылось. Вот, к примеру, сколько перевозчиков доступно на одном из самых популярных интернет магазинов Розетка 

Самая популярная, и наверное самая не дешёвая - Новая почта, вот ею и покупаю и продаю синты, и не только синты. И условия у неё таковы, что при получении посылки платишь деньги, тебе выносят посылку, проверяешь, и если всё в порядке, то ставишь подписи на накладных и гуляй. Но, если посылка не в порядке, то оформляешь возврат, и тебе возвращают деньги. Естественно при осмотре рядом стоит работник перевозчика и наблюдает чтоб ты сам ничего не запорол. Лично мне уже несколько раз пришлось возврат оформлять, когда вместо фирменных японских би-ксеноновых линз и немецких ксеноновых ламп намеренно прислали китайскую подделку по цене оригинала, когда продавец фотоаппарата уверял что камера в идеале и пробег около 10000 кадров, а оказалось что фот покоцаный, грязный, убитый и пробег более 90000, когда радиосинхронизаторы для вспышки не заработали с моей камерой (но тут доставку решил оплатить я сам), ну и геморрой был когда мне впарили полу рабочий микшер Беринжер. И это за года 4 покупок и продаж через интернет. Государственной Укрпочтой я не пользуюсь, разве что она доставляет определённые посылки с Алиэкспресс. Но отец осенью заказывал цепь для движка 2103 через Укрпочту, я его предупреждал что это явно подделка судя по цене, и продавец при пересылке указал что вскрывать и проверять посылку нельзя. Так на почте отцу и сказали. В итоге дома при вскрытии я обнаружил что цепь поддельная, и благо удалось по хорошему уговорить продавца вернуть назад, но за мой счёт естественно пересылка.
    А насчёт неправильной упаковки тоже могу пример привести. Знакомый из моего района продавал Korg M1, показал фото покупателю и того всё устроило. Синт упаковали плотненько в картон с пенопластом, и деревянную обрештовку сбили. Но, в процессе перевозки обрештовка не выдержала веса других посылок, треснула, и весом придавило джойстик так, что он провалился в корпус. Покупатель получил посылку, вскрывает, а там проваленный джойстик. Естественно звонок продавцу с вопросом что за фигню ты мне прислал, оформление возврата. А когда посылка вернулась отправителю, то тот устроил кипишь на Новой почте, пригрозил судом, и Новая почта выкупила у него синт и возместила всю сумму. А была бы это государственная Укрпочта, тут уж да, хрен что докажешь.
Nikon D5300 + 18-140; Nissin Di466, Di600; Yongnuo YN460-II, YN-622N; Vivat Steady HDV; DIY: Vest, Arm, RIG, Slider; INTEL I7 4770, DDR3 16 Gb, NVidia GTX-480; Mackie ProFX 12v2; Yamaha PSR-S770
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 483484485486487 488>
  Закладки