VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Курилка-гостиная
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Циклоп.ру- интернет магазин профессиональных видеокамер и аксессуаров

Курилка-гостиная

Ответить Ответить Страница  <1 484485486487488>
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 12-сентября-2010
Местонахождение: Москва
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-декабря-2018 15:10
Было отправлено Deдушка Deдушка написал(а):

Вот так вот... жил дядя Леша не тужил, без телека и с нормальным инетом...
А теперь вот как ты телек прикупил, его 4к потребовало новый интернет,  а что интересно ты там в 4к смотришь в он-лайн?   Телек-то хоть 3д ???   Ато очки еще надо будет

Ролики есть красивые специально сделанные в 4К на ютубе.
Я вот по Монтажу даже начал смотреть старые ролики - совсем другой взгляд, нежели по моему монитору на компьютере))
Да и не только 4К, и Фулл НД и просто НД - при старом интернете притормаживает.
(все же оперативки в телевизоре не столько, сколько хотелось бы. Это в первую очередь все же - телевизор))
По форумам лазить - старого вполне хватало.
3Д - это игрушка..., забава небольшая)
Ну и вообще стал интернет шустро работать)
От домашнего телефона можно отказаться (я им вообще не пользуюсь, но через него по АДСЛ у меня старый интернет был включен)
Платил раньше - за домашний телефон 550 руб (безлимит, потому что интернет был подключен к нему)
Плюс за сам интернет - 360 рублей (10 мбит/сек)
А сейчас - 490 рублей - за 200 мгбит/сек.))
..два роутера освободились теперь - (надо их на Авито продать за две тыщи долларов)))
MU-128, Impact LX-88 Nektar, Yamaha Montage 6
Телевизор Лыжа)))
Наверх
Alex3456789 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 12-сентября-2010
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-декабря-2018 15:12
Посылать нужно ценным отправлением и с описью..
Тогда обязаны будут проверять по описи.
А простые - можно лишь проверить целостность упаковки.
(как оператор может определить, что там внутри у тебя?)
При отправке, в принципе - обязаны проконтролировать вложение (на предмет запрещенных)

MU-128, Impact LX-88 Nektar, Yamaha Montage 6
Телевизор Лыжа)))
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 16-сентября-2016
Местонахождение: евпатория
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 08-декабря-2018 13:02
Сергей(Zyozya), ну я не совсем с тобой согласен по поводу - ,, Неужели я первый? Значит буду самый пьяный )))" не стоит забывать, что опоздавшим наливают штрафную и вот от размера емкости штрафной будет зависеть итог, кто же таки окажется самым пьяным...
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 19-августа-2013
Местонахождение: Украина
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 08-декабря-2018 14:12
Палыч, ну вот что вы за человек такой нехороший, нафига наивные мечты обламывать? LOL На работе не пью, ну потому что на работе, до работы не пью, ну потому что на работу ехать надо, и после работы пить стрёмно, потому что опять на работу могут вызвать. А тут такой повод, и на тебе, в очередь становиться надо Big smile
Nikon D5300 + 18-140; Nissin Di466, Di600; Yongnuo YN460-II, YN-622N; Vivat Steady HDV; DIY: Vest, Arm, RIG, Slider; INTEL I7 4770, DDR3 16 Gb, NVidia GTX-480; Mackie ProFX 12v2; Yamaha PSR-S770
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 08-декабря-2018 15:03
Сергей, в очередь не надо становиться, просто раньше времени губы до колен раскатывать не надо... а мечты, ну что мечты, один человек написал: мечты, мечты, где ваша сладость... значится мечтать нужно, а может даже и полезно... а другой человек написал и прочитал: когда не очень хочешь, то и не очень получаешь... кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет, вот у меня на этот счет, ну таки очень глубокие сомнения... надо иногда микробов, бацил поливать жидкостью, шо зовется це2аш5оаш, не будут сильно размножаться... так пойду на кухню, там жена блинчиков с творожком приготовила, надо таки малость порезвиться ну и канешна трошечки принять на грудь, за руль не надо и на работу тож... 
Наверх
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 08-декабря-2018 23:25
Было отправлено Zyozya Zyozya написал(а):

Фредди, у вас кроме почты России больше нет перевозчиков? ...
Перевозчиков конечно и у нас хватает, но наложенным платежом работает только "Почта России". В родном городе я знаю по мимо почты ещё трёх перевозчиков, из них самый серьёзный по упаковке - "Деловые линии", но именно случай с ними я и рассказал. Конечно были попытки пользоваться и остальными перевозчиками - более неудачные, чем в "Деловых линиях".

Редактировал Freddy May - 11-декабря-2018 09:15
С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Аппараты в доступе: Yamaha PSR-3000, Roland G-800, AKAI EKB-6170.
Наверх
motifxs70 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник

Присоединился: 08-августа-2011
Местонахождение: Николаев
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать motifxs70 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-декабря-2018 04:38
в Украину  конторой  Мист Экспрессом синт из Греции мне выслали(тот друг из Греции им отправил так как его представители конторы уверяли что дойдет синт быстро и без возни с таможней)...синт ехал 3 недели и суки из Львовской таможни(или Львовского Мист экспремс) 120 евро растаможку сделали(и грек тоже кучу получил)и нервы морочили долго ,лучше бы через туристов выслал(автобусы что туристов возят) они надежней как бы. синт к слову прикольный Ямаха мохф6 ,но пока (после того геморра с таможней) пока нет желания  на сочинительство. да и Ямаха ПСР 750 пока что у меня основной синт для демок(мечтаю его на 770 обновить ,и опять хочу Мотиф ХС ...продал в свое время ,но ломка по нему до сих пор)
У меня есть ВСЕ коммерческие(с мотифатора и других магазинов)+куча любительских библиотек для Ямаха Мотиф ЕС,ХС и ХФ почта sal-gena@narod.ru   Skype saliev928
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-декабря-2018 09:18
Ямаха должна адекватно понимать Ямаху, ты не пробовал их по MIDI завязать ? И спасибо тебе за рассказ - поучительно. Хотя я уже выяснил, что некоторые тонкости в Украине и в России различаются...
С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-декабря-2018 19:38
Сергей77 - Никогда не понимал электронную музыку...       а как тебе вот это - https://www.youtube.com/watch?v=WjfSLt0hqlE ;    https://www.youtube.com/watch?v=cKmB9oun7VE ...
Наверх
Золотой участник
Золотой участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать motifxs70 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-декабря-2018 23:31
а смысл? все равно мне МОХФ надо продавать...сейчас безработный...  да и синт у меня возле компа(основной) на два синта там нет места
У меня есть ВСЕ коммерческие(с мотифатора и других магазинов)+куча любительских библиотек для Ямаха Мотиф ЕС,ХС и ХФ почта sal-gena@narod.ru   Skype saliev928
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-декабря-2018 00:40
Ну смысл в том, что одно и то же разными банками воспроизводится по-разному. Ну если ты планируешь работать только на 750-й, то дело твоё, главное чтобы всё устраивало :).
Наверх
PapaZoL Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-июня-2012
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать PapaZoL Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-декабря-2018 01:00
Было отправлено палыч987 палыч987 написал(а):

Сергей77 - Никогда не понимал электронную музыку...       а как тебе вот это - https://www.youtube.com/watch?v=WjfSLt0hqlE ;    https://www.youtube.com/watch?v=cKmB9oun7VE ...
Или что нибудь по жестче!
Yamaha PSR S 910,Yamaha Motif Rack XS,Korg Pa900,Presonus StudioLive 16.0.2,AKG K271MKII,AKG WMS 470 Vocal Set D 5,Korg MR 2,Genelec 8030,Genelec 7050B,Yamaha SPX 2000,Tascam CD RW 900SL
Наверх
PapaZoL Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать PapaZoL Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-декабря-2018 01:04
Было отправлено палыч987 палыч987 написал(а):

Иль что нибудь по жестче
Play to win - Man Mashine 
Yamaha PSR S 910,Yamaha Motif Rack XS,Korg Pa900,Presonus StudioLive 16.0.2,AKG K271MKII,AKG WMS 470 Vocal Set D 5,Korg MR 2,Genelec 8030,Genelec 7050B,Yamaha SPX 2000,Tascam CD RW 900SL
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-декабря-2018 01:31
У каждой музыки есть свои слушатели. В 80-е электронная музыка была весьма популярна, сейчас её клубняк жёстко прижал, но всё равно бывает что-то и пробывается :)
Наверх
tins Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 21-февраля-2013
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать tins Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-декабря-2018 09:47
Ходил в воскресенье на хипов.

Что с воза упало, то не вырубишь топором!
GH5 GH4 (12-35,14-140,100-300, Laowa 7.5 f/2.0, Kamlan 50mm f1.1), Zoom H5/F1, DT 770/880 PRO 250 Ohms, AKG D25, Mackie MR5mk3, Impulse 25
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-октября-2007
Местонахождение: Балхаш
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-декабря-2018 10:23
скромненько...  сколько билет стоил?
Roland BK-9 /
Sony / Nikon
Наверх
tins Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 21-февраля-2013
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать tins Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-декабря-2018 11:54
Билет в фанзону стоил 2500 рублей.  Стоял у самой сцены.
Опыт прошлых походов на рок-концерты подсказал мне:  На фиг удобства сидячих мес в партере. Ближе к сцене - звук в кайф. Я любитель громкого звука и мощи  - это ж рок! Блин!
KISS = 12 000 руб в партере - 13 ряд (звук слабый)
GLENN HUGHES = 6 тыс. руб в партер  - 9 ряд ( звук -каша) Ну на хьюзе, там зал предназначен для акустики. Весь из дерева....эФфект реверберации просто жуть! Там скрипачам и арфистам раздолье и вокалу без микрофона...)))

Что с воза упало, то не вырубишь топором!
GH5 GH4 (12-35,14-140,100-300, Laowa 7.5 f/2.0, Kamlan 50mm f1.1), Zoom H5/F1, DT 770/880 PRO 250 Ohms, AKG D25, Mackie MR5mk3, Impulse 25
Наверх
Serg57 Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Присоединился: 06-ноября-2013
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Serg57 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-декабря-2018 16:03
....1) дружненько, все вместе, по моей команде, выбрасываем свои самаграйки с балконов.....2) качаем "народный" банд-э-бокс.....3) берем за 200$ Лоджик (надо обязательно лицензионный, чтобы потом по всему миру свои нетленки "задорага" продавать) .....и в путь - земля прощай!!!(с.)

https://youtu.be/wAo6UT0Pi6Y
Наверх
Золотой участник
Золотой участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать motifxs70 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-декабря-2018 18:08
а с One man band будет так работать?
Наверх
PapaZoL Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать PapaZoL Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-декабря-2018 21:02
Помогите опознать миди! Есть ли в "природе" исполнитель?
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 484485486487488>
  Закладки