VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Курилка-гостиная
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Тема закрытаКурилка-гостиная

Ответить Ответить Страница  <1 496497498499500>
Имя автора
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 15-августа-2018
Местонахождение: москва
Статус: Оффлайн
Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-января-2019 20:55
Да через диктофон пишет вроде нормально...но мне нужно чтобы звук писал через видио громко...а через видео пишет только внутренний микрофон..гарнитура не срабатывает через видеозапись...что делать..?
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 19-августа-2013
Местонахождение: Юпитер
Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-января-2019 21:04
  А в настройках камеры нет выбора источника звука? Возможно есть сторонняя программа для записи видео, ведь есть же сторонние программы для фотографирования с разными цветовыми эффектами.
Nikon D5300 + 18-140; Vivat Steady HDV; DIY: Vest, Arm, RIG, Slider; i7 4770, RAM 16 GBt, GTX480; AKG K240; Roland Rubix 22; Cort G-110; Yamaha MOXF6
Наверх
сергей77 Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-января-2019 21:07
Сергей подскажите программу скачать для монтажа видео и звука..видео с камеры монтировать.. звук прибавлять ...чтобы микшер и эквлайзер был и на русском языке.
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-января-2019 21:17
   Дык советовали же вам уже: Sony Vegas, Nero Video, Pinnacle Studio, Corel Video Studio, посложнее но на русском Adobe Premiere.
Nikon D5300 + 18-140; Vivat Steady HDV; DIY: Vest, Arm, RIG, Slider; i7 4770, RAM 16 GBt, GTX480; AKG K240; Roland Rubix 22; Cort G-110; Yamaha MOXF6
Наверх
сергей77 Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-января-2019 21:27
Да советовали..мне понравилась Pinnacle Studio но почему-то не скачивается какие-то глюки или пишет ..программа заражена..рекламу смотрел этой программы ..много инструментов и демо аж на 30 дней..а для фотографирования в телефоне есть цветовые эфекты..для видео нет придется скачивать какую нибудь программу.
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-января-2019 21:49
  Обычно антивирусы реагируют на кряки, кейгены, с помощью которых активируются программы. Но на самом деле там вирусов нет. И потому на свой рабочий компьютер не ставлю антивирус, и даже к интернету его не подключаю. Потому что уж очень много чего у меня полетит тогда. Ну и антивирус нехило тормозит рабочие программы, особенно от Adobe. Поэтому при скачивании антивирус нужно отключить, и при установке программ тем более, если использовать кейгены для них. Например вот отсюда можно скачать, там тоже напоминают что антивирус нужно выключать что бы не удалился кейген https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4866656  Установка проще простого, её описание там тоже есть, хотя обычно в папке с каждой программой есть инструкция что и как ставить.
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-января-2019 23:39
   Может кому-то будет тоже интересно как делают кабели USB, смотреть с 1:15 мин. https://www.youtube.com/watch?v=QblEd3pbZbI
Наверх
Dедушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 11-сентября-2008
Местонахождение: KZ (Balkhash)
Ссылка на это сообщение Опубликовано: 23-января-2019 00:20
Если понравилась Пинакла...  то в ветке по видеосъёмке, где-то есть целая ветка по этой проге.
Эдинственное, когда работал на ней (14-я) то там ограниченное число дорожек !!!  3 под видео в особом режиме, а так вроде 2 + под графику, и 2 дорожки под звуковые (2стерео+2 стерео)
Осваивайте лучше Сони Вегас! Он безграничен под любое кол-во дорожек для любых файлов, меньше весит, меньше жрёт ресурсов...  Пинакл оччень прожорлив!!!  Раньше вообще под него отдельно систему приходилось ставить! Только чтобы он! )))
Сядете на Пинакл, после него трудно осваивать проф.программы, будет всё сложным казаться, хотя на самом деле ничего сложного нет, просто не детский интерфейс.
- Roland BK-9 - Sony/Nikon.., Sony PXW-X70,..
http://ixbt.photo/?id=user:589839
Наверх
Serg57 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник

Присоединился: 06-ноября-2013
Ссылка на это сообщение Опубликовано: 24-января-2019 17:11
....у них самоиграи возведены в другую степень игры на них, чем в остальном мире.....

https://youtu.be/LQHqo1JATOc
Наверх
Serg57 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник

Присоединился: 06-ноября-2013
Ссылка на это сообщение Опубликовано: 24-января-2019 17:15
Наверх
ssuvorkin Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 12-февраля-2018
Ссылка на это сообщение Опубликовано: 24-января-2019 19:33
Как-будто из другого мира...Особенно видео 2. Аж как-то...Shocked
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 16-сентября-2016
Местонахождение: евпатория
Ссылка на это сообщение Опубликовано: 24-января-2019 21:22
Лю-у-у-ди-и!!!! может кто-то вспомнит, раньше, когда-то часто звучала, где-то первая минута должна быть похожа на оригинал( а может таки и не очень), я имею ввиду сольную партию  -  https://cloud.mail.ru/public/CMpc/BSC8EfNTc
Наверх
android2 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 22-мая-2015
Ссылка на это сообщение Опубликовано: 24-января-2019 22:00
Было отправлено палыч987 палыч987 написал(а):

Лю-у-у-ди-и!!!! может кто-то вспомнит, раньше, когда-то часто звучала, где-то первая минута должна быть похожа на оригинал( а может таки и не очень), я имею ввиду сольную партию  -  https://cloud.mail.ru/public/CMpc/BSC8EfNTc
Так половина шансона и народных дворовых песен с такой гармонией))) Поэтому я вас, Палыч, поздравляю - вы только что выложили свое, авторское! Напоминает Маркина, Петлюру, Джо Дассена)
Yamaha PSR-S950
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 16-сентября-2016
Местонахождение: евпатория
Ссылка на это сообщение Опубликовано: 24-января-2019 22:12
нет, тут что-то другое должно быть...
Наверх
android2 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 22-мая-2015
Ссылка на это сообщение Опубликовано: 24-января-2019 22:12
Было отправлено сергей77 сергей77 написал(а):

Да через диктофон пишет вроде нормально...но мне нужно чтобы звук писал через видио громко...а через видео пишет только внутренний микрофон..гарнитура не срабатывает через видеозапись...что делать..?
Всё правильно! Все хорошо у вас работает. Так и должно быть. Одновременно записываются несколько дорожек видео (напр, синт сверху, клавиши сбоку, музыкант анфас. То же и со звуком - одновременно пишут несколько дорожек - голос, синт, фон. Потом все сводится в одно видео. Видеокамера смартфона и не должна писать звук с петлички или гарнитуры. Она просто дает вам ориентиры, как аудиотреки выравнивать по времени, по звуковым волнам. 

По софту присоединюсь к тем, кто советует Сони Вегас. При установке и первом запуске могут быть заморочки, но в результате вы получите офигеннейшую вещь для работы и со звуком, и с видео. Рекомендую именно Вегас. Только устанавливать надо строго по прилагаемой инструкции от пиратов, слово в слово, никакой отсебятины, тогда и встанет софт нормально, и мороки никакой при первом запуске не будет.
Yamaha PSR-S950
Наверх
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Ссылка на это сообщение Опубликовано: 24-января-2019 22:38
Было отправлено палыч987 палыч987 написал(а):

Может тебе восточную песню напоминает ? - 
https://www.youtube.com/watch?v=yWRyfIBJ-LY
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар
Бан по 17.10.2019

Присоединился: 30-октября-2007
Местонахождение: Балхаш
Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-января-2019 23:27
если самое начало, то отсюда...
Наверх
Dедушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 11-сентября-2008
Местонахождение: KZ (Balkhash)
Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-января-2019 15:48
Когда летом потерял свой Sony Ericsson W810i, очень долго горевал и не знал как же дальше жить...    Ведь он отпахал у меня 12 лет!!!
А тут на днях, смотрю распродажа в фирменном магазине топового малыша 2017 года Sony XZ1 Compact. цена 250 долл.
Ну думаю, это мой случай...    я лет пять назад покупал Z1 компакт, но себе не оставил.
А тут такой красавец...   водонепроницаемый...   и самое главное со стандартным гнездом для наушников! А то щас в новых как и у Айфонов их нет..

Вот сфотал.
Мой старичёк, которого уже нет.

И внучок старичка...  или про-про-про...

Блин, пыли вроде видно не было когда фотал )))
- Roland BK-9 - Sony/Nikon.., Sony PXW-X70,..
http://ixbt.photo/?id=user:589839
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-января-2019 18:08
   С обновлением. Помощнее моей Соньки E2115, и процессор Квалком поинтереснее, в смысле легче ломать и прошивать. А с пылью да, постоянно проблема и у меня на фото, иногда зарисовывать приходится.

Вот это номер Роланд выдал. При регистрации продукта на русскоязычной версии сайта просят выбрать как ко мне обращаться. А как величаво то - сударь Pinch

Наверх
radoSintra Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 14-ноября-2013
Местонахождение: Беларусь
Статус: Онлайн
Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-января-2019 22:15
В Вашем случае, более подходящей формой обращения был бы "пан".
Пан Сергей Smile
Roland Fantom X + Yamaha Motif XS = Музон без ГМО и VST.
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 496497498499500>
  Закладки