VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Объявления модератора
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Объявления модератора

Ответить Ответить Страница  123>
Имя автора
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 02-февраля-2013
Местонахождение: Беларусь, Слуцк
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alexmaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Тема: Объявления модератора
    Опубликовано: 17-мая-2016 14:02
Ребятки, дядя Федор толковую идею подкинул: почистить форум от ненужного. порезал я примерно половину старых тем по 1-5 сообщений и вывел такую тенденцию: МНОЖЕСТВО ТЕМ ТУПО ДУБЛИРУЮТ ДРУГ ДРУГА!!!
Посему, если не влом, если есть желание что-то новое постить (тему новую открывать) - пожалста, посмотрите: нет ли УЖЕ похожей темы и пишите туда.

ЗЫ. количество страниц форума я приведу в соответствие. "пустые" темы типа "посоветуйте какой купить синтезатор" или темы, которым больше 5 лет - будут безжалостно выжжены напалмом.

ЗЗЫ. всех благ, камрады )))))))))
Yamaha PSR-S750, Adams F392, Alesis QS6
улыбайтесь, люди! многих это раздражает :)
Наверх
Реклама

Наверх
yakubov Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 28-февраля-2013
Местонахождение: Нарва, Эстония
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать yakubov Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-мая-2016 14:51
Да, согласен!
Еще бы посты, д. Федора, пожечь надо!
А то написано, не о чем!
Даже на сайт стало не интересно заходить!! 
Только время зря терять!
Yamaha PSR-S750, Yamaha MG82cx, Shure SM58, Harley Benton ST-62, ZOOM G1Xon
Наверх
valdismax Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 04-апреля-2015
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать valdismax Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-мая-2016 15:06
И да, тоже согласен, и хочу заметить, чтоб в ветках более менее придерживались темы ветки, а то есть тенденция, что в любую ветку не зайди - всё обо всём, а названия стали условными...
Ведь чисто не там, где убираются, а там - где не сорят!

Насчет давности темы всё же думаю какой бы давности она не была тема, если несет полезную инфу - пусть живёт!
...Е443...S670...S770...
Наверх
Alexmaster Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alexmaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-мая-2016 15:47
ок. учту пожелания.
Наверх
PapaZoL Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-июня-2012
Статус: Онлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать PapaZoL Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-мая-2016 16:57
Саша, мои сообщения тоже порежь, так как они никакую смысловую нагрузку не несут! Я буду пока "платиновым" читателем, а не писателем!
Yamaha PSR S 910,Yamaha Motif Rack XS,Korg Pa900,Presonus StudioLive 16.0.2,AKG K271MKII,AKG WMS 470 Vocal Set D 5,Korg MR 2,Genelec 8030,Genelec 7050B,Yamaha SPX 2000,Tascam CD RW 900SL
Наверх
MBLegend Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 07-сентября-2008
Местонахождение: Красноярск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать MBLegend Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-мая-2016 18:20
"пустые" темы типа "посоветуйте какой купить синтезатор" или темы, которым больше 5 лет

ну да,однозначно,1355-я тема на предмет "помогите,есть 35 000 рублей,хочу купить синт для всех случаев жизни"- конечно,такое надо без всякого раздумывания удалять.. ибо не раз еще кто-н че-н подобное откроет или спросит..

но вот СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЕ темы ,годов начала 2000-х и т.п.- я б не резал:))  иногда бывает интересно почитать..

либо сделать типа "раздела"- "АРХИВ"- и подобные уже устаревшие темы и информации- туда... но.. эт я так.. как "соображения":))
Yamaha PSR-3000,Lexicon Alpha,Luna 2,VSTi-NI7-M1-NI8-LC,Sonar7,Adobe Audition,http://www.realmusic.ru/mblegend
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 30-октября-2007
Местонахождение: Балхаш
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-мая-2016 18:53
Да, старые, но полезные в Архив.
Roland FA-08 / BK-9 / V-synth GT, / MoXF6, ....
Sony-Ericsson W810 с 2006 г.
Наверх
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alexmaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-мая-2016 20:04
так и сделал
просто реально шлака набралось порядка 20 страниц. ну какая может быть содержательная тема типа с новым 2006-м годом? или тема, где всего 2-3 поста?
завтра еще разок пробегусь по темам. дублирующие попытаюсь объединить. если что пропустил ненужное - удалю.
Наверх
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 18-мая-2016 22:43
10 от 43-х ! Саша, ты жжОшь!
С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Yamaha PSS-790, PSR-3000, Roland JUNO Gi, AKAI EKB-6170.
Наверх
prasov63 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 03-июня-2011
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать prasov63 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 19-мая-2016 10:21
А ещё почистить бы ветку музыка форумчан от комментов и прочего. Оставить лишь музыку, ссылки которых ещё открываются. Чтобы каждый мог услышать всех наших друзей, что они умеют и как и на чём играют! )))))))
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 30-октября-2007
Местонахождение: Балхаш
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 19-мая-2016 12:49
Не.. Коменты необходимы!!!
Roland FA-08 / BK-9 / V-synth GT, / MoXF6, ....
Sony-Ericsson W810 с 2006 г.
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-июля-2016 00:00
Ну я много всего пишу, могу почиститься, сократиться, если что... Укажите, где убрать - уберу. Остальные пишут меньше... Ну как ?
С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Наверх
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alexmaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-июля-2016 14:53
Ребят, тему "Интересное в продаже" прикрепил к первой странице форума. предлагаю покупку/продажу инструментов и околоинструментных девайсов обсуждать в ней, не захламляя соседние ветки.
Наверх
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alexmaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-августа-2016 15:42
Федя. 
УЙМИСЬ ворошить никому сейчас не нужные ветки.
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-августа-2016 15:51
Я особо-то и не ворошу, так читаю... А что, что-то поднялось ? Я ведь просто убрал те места, где про 3000-ю мечтал...
Увидел - 740 поднялась. Это наверное та, где Коля меня спросил про Сормовскую - лирическую...
Наверх
capriz_68 Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 21-марта-2008
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать capriz_68 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-августа-2016 20:43
Парни,исправьте свои подписи внизу!!! У кого какой синтезатор или аппаратура!
Проще общаться будет!!!)) Не поленитесь!!!
(касается не всех)
В административном отпуске.
Наверх
Alex3456789 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 12-сентября-2010
Местонахождение: Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-августа-2016 21:20
Было отправлено capriz_68 capriz_68 написал(а):

Парни,исправьте свои подписи внизу!!! У кого какой синтезатор или аппаратура!
Проще общаться будет!!!)) Не поленитесь!!!
(касается не всех)

Юр, я вот не убираю.., потому что человек может видеть, что такой синтезатор был у меня..
..То есть можно спросить уже об нем)

Tyros 2,Quasimidi Sirius,Casio MZ-2000, Behringer Xenyx 2442FX
Наверх
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать capriz_68 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-августа-2016 21:22
Да у некоторых совсем ничего не написано, кроме цитат,я к тому))
А в наличии целый склад синтов)))) 
Наверх
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать capriz_68 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-января-2017 09:49
ЗА флуд и троллинг,сообщения не по теме ветки,скрытые оскорбления,излишние цитирования и длинные сообщения с набором путанных предложений (пример Борис (MBLegend) и Коловрат) удаляю в бан без предупреждения!!!! 
д.Федя тоже не мусори во всех ветках,Если нечего сказать!!!! Пока предупреждаю!!!
Вопросы личного характера,продажа,цена,споры - обсуждаем в личике!!!
Свою музуку выкладывайте в в ветке "Музыка участников форума! и т.д.
Все, что к теме конкретной ветки не относится - будет безжалостно УДАЛЕНО без предупреждения!!!
НАДОЕЛО!!!!

Наверх
MBLegend Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 07-сентября-2008
Местонахождение: Красноярск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать MBLegend Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-января-2017 14:20
А в наличии целый склад синтов))))

так они про них видимо и сказать то ниче не могут.. либо такой шикарной фразой "вааще сильный синт" :))))))))))  тогда уж лучше "цитаты".. а то вот начинаешь спрашивать- а в ответ- просто поверхностная,не более "10см глубиной" и то-ввиду неглубокого общения с инструментом- дезинформация..
Yamaha PSR-3000,Lexicon Alpha,Luna 2,VSTi-NI7-M1-NI8-LC,Sonar7,Adobe Audition,http://www.realmusic.ru/mblegend
Наверх
 Ответить Ответить Страница  123>
  Закладки