VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Интересное в продаже (Музыкальная барахолка)
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Циклоп.ру- интернет магазин профессиональных видеокамер и аксессуаров

Интересное в продаже (Музыкальная барахолка)

Ответить Ответить Страница  <1 149150151152153 155>
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-января-2019 10:26
Ну учитывая совокупность манипуляций с инструментами на предложенных видео, Тир действительно выгоднее - меньше движений :) . Стиль, показанный на Тир 3 есть и у меня в 3000-й, и в дальнейших моделях PSR, может тебя и PSR устроит ? У нас тут Тир 2 за 60 без акустики выложили - ушёл в этот же день, а теперь прикинь на сколько Тир 3 дороже Pa700... Avito - 
С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Нужен ? - пишите в личку.
Наверх
semiono Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 23-ноября-2018
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать semiono Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-января-2019 17:03
Может 775й возьму, только он стоит не намного дешевле, семплы моно и весь такой серый.
Хотя динамики на прищепках и отваливющийся экран Tyros мне тоже немного не нравится.
Денег коплю пока 700й ищет покупателя, думаю T2 тоже вариант.
В Москве бы найти Tyros!
— Сухов, говоришь?.. Сейчас мы поглядим, какой это Сухов.
Наверх
NASA200 Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 19-декабря-2017
Местонахождение: Вятка
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать NASA200 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-января-2019 17:20
YAMAHA PSR-S710
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 16-сентября-2016
Местонахождение: евпатория
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-января-2019 18:59
Сергей(semiono), вот тир-4  https://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/sintezator_yamaha_tyros_4-5_yaponiya_571059295 ; там сын Денис и отец Олег, с Олегом я общался по скайпу, нормальный чел, спишись с ним, пообщайся, он и на обмен соглашается с доплатой, короче пообщайся, вдруг выгорит вариант... и да, еже ли родная акустика не нравится, возьми мониторчики... 
Наверх
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-января-2019 19:47
Было отправлено NASA200 NASA200 написал(а):

https://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/yamaha_tyros_3_1233758634
Я выше предлагал 110, а ты 122 :)
Любителям приколов Тир 4 (42) - 
https://www.avito.ru/vologda/muzykalnye_instrumenty/prodam_sintezator_yamaha_tyros_4_1492053136
Первый Тир - почти аналог моей 3000-й (60) - 
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/muzykalnye_instrumenty/yamaha_tyros_1_professionalnyy_aranzhirovschik_1269934663

Редактировал Freddy May - 06-января-2019 20:21
С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Наверх
semiono Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать semiono Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-января-2019 20:25
Жаль, что Санкт-Петербург, у меня только в Москве человек есть, а денег тоже нет)

Наверх
Rotmistr Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Присоединился: 28-апреля-2013
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Rotmistr Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-января-2019 21:44
А я подумываю продать свой Tyros 4.
Он у меня с жёстким кейсом.
К концу зимы хотел выставить за ~ 160 т.р., а там как сторгуемся...

Редактировал Rotmistr - 06-января-2019 22:11
Roland FA-06, Yamaha Tyros 4
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-января-2019 22:16
Наверное это здорово, на за эту сумму можно купить два E-A7 или 2,5 Pa700... 
Там вон в Вологде за 42-е предлагают :)))
Наверх
Rotmistr Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Присоединился: 28-апреля-2013
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Rotmistr Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-января-2019 22:32
К сожалению дорогие вещи продаются ооочень долго.
Да и не продать его за 160 000 р. Это так..., ориентировочно.

Roland FA-06, Yamaha Tyros 4
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-января-2019 22:53
В нашем регионе такие в продаже не появлялись, хотя есть у народа. Очевидно уважаемый аппарат, который нужен самим хозяевам. Тир 2 был за 60 - в один день ушёл... 
Наверх
Alex3456789 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 12-сентября-2010
Местонахождение: Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-января-2019 23:09
Было отправлено Freddy May Freddy May написал(а):

А уж сколько можно ПСР-Е433 купить)))
..А если на водку пересчитать, то ва-а-а-ще!!!))
MU-128, Impact LX-88 Nektar, Yamaha Montage 6
Телевизор Лыжа)))
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-января-2019 23:19
Леш, так я ведь о чём ? О наболевшем :) Серёга вон мечтает Pa700 на Тайрос заменить, а я E-A7 заиметь, вот по-этому и привёл пример. А E433 мне не нужна вообще, да и Серёге тоже :).
Вот набрал Roland в Авито и из самоиграек только EXR-5 - ну нет выбора вообще по этому производителю... Набрал Korg - и пожалуйста: iS-40, Pa50, Pa300, Pa800... Кстати за 60 - 
Наверх
NASA200 Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать NASA200 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-января-2019 23:29
Федь когда возьмешь E-A7 я думаю тут пол форума  на радостях за тебя точно напьютсяBig smile.
YAMAHA PSR-S710
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-января-2019 23:35
Ты не представляешь, я мечтаю специально съездить в Москву, чтобы хотябы нормально полапать этот инструмент в магазине - ну нет у нас Роландов в магазинах НИ КАКИХ!
Наверх
NASA200 Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать NASA200 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-января-2019 23:40

Big smile Так то да, но потом 0,5 Pa700 будет очень проблематично продать и играть на нем наверно тоже будет проблематично Big smile.
YAMAHA PSR-S710
Наверх
NASA200 Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать NASA200 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-января-2019 23:43

Ты не представляешь, я мечтаю специально съездить в Москву, чтобы хотябы нормально полапать этот инструмент в магазине - ну нет у нас Роландов в магазинах НИ КАКИХ!
У нас и магазинов то нет кроме магнитов. А Е-А7 у тебя точно будет к гадалке не ходи.Без всякого сарказма.
YAMAHA PSR-S710
Наверх
PluggeR Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 03-мая-2011
Местонахождение: Балашиха
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать PluggeR Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-января-2019 23:55
Было отправлено semiono semiono написал(а):

динамики на прищепках и отваливющийся экран Tyros мне тоже немного не нравится

А я вот, наоборот, мечтаю о таких: хочешь – к себе, хочешь – к публике, и провода не мотаются. Жалко, что их только для самих тайросов делают.
Наверх
semiono Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать semiono Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-января-2019 07:43

Федь, не бери E-A7, ядовито звучит и плоско, цыкает как будто перекомпрессия.
Я сколько раз настраивался, как послушаю сразу пропадает охота.
Самоиграй с динамиками и хорошая клавиатура, но на деле оно как!?
Вот лучше бы знать какие ещё новинки ожидать
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-января-2019 10:24
Ну конечно, это не BK-9, но элементов управления на панели больше, управляться должен оперативнее. Вообще сам в себе он вроде бы сбалансирован ровнее GW8, меня больше интересует симбиоз с PSR-3000. Вот GW8 с 3000-й друг друга не любят...
Наверх
radoSintra Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 14-ноября-2013
Местонахождение: Беларусь
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать radoSintra Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-января-2019 18:47
Не надо Федю соблазнять EA-7. У него есть Акаи. Smile
А по поводу "ядовито звучит и плоско" - такие у меня ассоциации с любым Korg PA***.
На вкус и цвет - понимаю...
Roland Fantom X + Yamaha Motif XS = Музон без ГМО и VST.
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 149150151152153 155>
  Закладки