VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Интересное в продаже (Музыкальная барахолка)
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Циклоп.ру- интернет магазин профессиональных видеокамер и аксессуаров

Интересное в продаже (Музыкальная барахолка)

Ответить Ответить Страница  <1 151152153154155 158>
Имя автора
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 19-августа-2013
Местонахождение: Юпитер
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-января-2019 20:19
   Что мешает качнуть библиотеку для Контакта от Roland Fantom, например, и оттуда вытащить роландовские барабаны, или качнуть плагин XLN Audio Addictive Drums 2, в котором есть электронные барабанные машины разных производителей?
Nikon D5300 + 18-140, D3300 + 18-55; Vivat Steady HDV; DIY: Vest, Arm, RIG, Slider; i7 4770, RAM 16 GBt, GTX480; AKG K240; Roland Rubix 22; Yamaha PSR-S770
Наверх
semiono Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 23-ноября-2018
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать semiono Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-января-2019 20:29
XLN Audio Addictive Drums - готовых пресетов я не нашёл, там рулить надо, мне не нравится результат. Там есть шестигранники Simmons и Linn,
но они звучат не так как в реальных записях. Хотя не буду утверждать, это дело творческое.
Roland Fantom для Контакта - говорят это фейк, там PSR засемплирован, у меня есть

— Сухов, говоришь?.. Сейчас мы поглядим, какой это Сухов.
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-января-2019 20:37
  От NorCTrack у меня есть Tyros 2. А вот Фантом не фейк, просто он не особо качественно настроен, ну и не все слои походу сняты в мелких деталях. Но по войсам это точно не PSR, потому что нет в PSR таких звуков.
Nikon D5300 + 18-140, D3300 + 18-55; Vivat Steady HDV; DIY: Vest, Arm, RIG, Slider; i7 4770, RAM 16 GBt, GTX480; AKG K240; Roland Rubix 22; Yamaha PSR-S770
Наверх
semiono Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать semiono Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-января-2019 20:43
Tyros тоже есть, я их собираю) Только качаю барабаны в основном
— Сухов, говоришь?.. Сейчас мы поглядим, какой это Сухов.
Наверх
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-января-2019 23:41
Было отправлено Zyozya Zyozya написал(а):

Фредди, что вам мешает взять хотя бы PSR-S750, раз уж вы такой фанат Ямахи, и загрузить туда барабаны от Роланда? И будет вам любимый сбалансированный саунд от Ямахи, и любимые барабаны от Роланда. И не нужно будет таскать два аппарата, городить двухъярусную стойку, заморачиваться с миди подключением и распределением 10-го канала. Кстати, начиная с PSR-S750 Ямаха расположение кнопок на панели сделала как в PSR-3000, в отличии от PSR-S900 и PSR-S910, расположение в которых лично мне нравилось больше. Видимо Ямаха подсуетилась конкретно для Вас, сударь, а вы это никак оценить не решаетесь ))))
Для нас она подсуетилась моделью PSR-A3000, вот только в России я таких не видел :).
Фантомовские барабаны наверное есть у меня в Джуне, я не искал, но там Фантомовский движок, допустимо, что и барабанные наборы тоже оттуда. Джуна сейчас у Славки, он из неё нужное извлекает наверное, а может просто играет :). Интересно, а в JUNO Gi такой же движок или нет ?
С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Нужен ? - пишите в личку.
Наверх
Serg57 Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Присоединился: 06-ноября-2013
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Serg57 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-января-2019 12:23
не выбрасывайте старые дэки,,,,,

http://www.mp3tapelessdeck.pl
Наверх
Serg57 Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Присоединился: 06-ноября-2013
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Serg57 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-января-2019 12:35
а вот прога на телефон

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.hornwerk.compactcassetteplayer

только как выход с телефона соединить с выходом дэки?....ну, чтобы стрелочки дёгались....
Наверх
radoSintra Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 14-ноября-2013
Местонахождение: Беларусь
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать radoSintra Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-января-2019 12:52
Было отправлено Serg57 Serg57 написал(а):

а вот прога на телефон

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.hornwerk.compactcassetteplayer

только как выход с телефона соединить с выходом дэки?....ну, чтобы стрелочки дёгались....

Я таким пользуюсь. Smile
И стрелочки дёргаются.
Roland Fantom X + Yamaha Motif XS = Музон без ГМО и VST.
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-января-2019 19:59
   Я вот тоже озадачился что делать с пылящимся муз центром Technics EH770, или как он там правильно маркируется (4 отдельных модуля). Продать думал, но много не возьмёшь. Себе оставить - тоже толку не много, потому что кассеты давно не слушаю, CD ченджер у него хавает только Audio CD диски и mp3 не воспринимает, радио тоже не слушаю, ну разве что комп к нему подключаю раз в полтора года, и то на минут 10-15 пока клиенты сидят. Купил дешманский mp3 модуль чтоб в старый кассетник маме впихнуть, который не плохо звучит, чтоб могла музон с флешки слушать. И таких mp3 плеера взял два, с расчётом чтоб и в музыкальный центр впихнуть возможно. Но с одной стороны руки не доходят, да и музыку слушаю в наушниках, а с другой стороны и муз центр курочить не охота, вид почти как новый у него. И что с ним делать? Продать, не продашь, выкинуть жалко, подарить тем более жаба давит )))
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-октября-2007
Местонахождение: Балхаш
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-января-2019 22:37
я все продал, только три деки оставил. Хоть для воспоминаний. Я так понял, что надо ЛПМ курочить, чтобы телефон засунуть? 
Roland BK-9 /
Sony / Nikon
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать radoSintra Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-января-2019 23:01
Было отправлено Zyozya Zyozya написал(а):

Я вот тоже озадачился что делать с пылящимся муз центром Technics EH770, или как он там правильно маркируется (4 отдельных модуля). Продать думал, но много не возьмёшь. Себе оставить - тоже толку не много, потому что кассеты давно не слушаю, CD ченджер у него хавает только Audio CD диски и mp3 не воспринимает, радио тоже не слушаю, ну разве что комп к нему подключаю раз в полтора года, и то на минут 10-15 пока клиенты сидят. Купил дешманский mp3 модуль чтоб в старый кассетник маме впихнуть, который не плохо звучит, чтоб могла музон с флешки слушать. И таких mp3 плеера взял два, с расчётом чтоб и в музыкальный центр впихнуть возможно. Но с одной стороны руки не доходят, да и музыку слушаю в наушниках, а с другой стороны и муз центр курочить не охота, вид почти как новый у него. И что с ним делать? Продать, не продашь, выкинуть жалко, подарить тем более жаба давит )))

У меня такая же Айва стоит.
Две кассетные деки и CD проигрыватель наверху. Читает только аудио CD формат.
Растянулись со временем все пассики ЛПМ. Часть заменил. На остальную часть, требующую более детальной разборки - руки пока тоже не доходят.
Я что сделал.
Добыл на Алиэкспрессе такую вот приблуду:

Или подобную ей.
Запитал от старого блока питания моб. телефона. 5В
Лежит рядом с Айвой. Для МР3 с флешки через AUX.
Ну, еще Мотиф через Айву гоняю )))

Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-января-2019 00:00
Люблю айву - только что упорол :). 
С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-января-2019 00:33
По чём упоротую айву продаёте? Срочно её на авито Big smile
Наверх
NASA200 Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 19-декабря-2017
Местонахождение: Вятка
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать NASA200 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-января-2019 22:19
YAMAHA PSR-S710
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 16-сентября-2016
Местонахождение: евпатория
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-января-2019 23:02
NASA200, а почему так думаешь???  цена нормальная, этот человек под ником,,Филин" не первый год дает объявы...
Наверх
NASA200 Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 19-декабря-2017
Местонахождение: Вятка
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать NASA200 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-января-2019 23:27
Я просто подумал что цена низкая, уже позже посмотрел они оказывается так примерно и стоят плюс минус двадцатка. А я думал они 150 и больше торгуются.
YAMAHA PSR-S710
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 16-сентября-2016
Местонахождение: евпатория
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-января-2019 23:37
время и прогресс делают свое дело...
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 18-января-2019 09:08
Иногда поражаюсь жадности - 
Наверх
semiono Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать semiono Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 18-января-2019 10:02

Панельные кнопки удобные, встроенный аудиоинтерфейс, есть возможность прицепить 10 стилей SFF1, а клавиатура сказка!

— Хорошая жена, хороший дом — что ещё надо человеку, чтобы встретить старость?!
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать radoSintra Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 18-января-2019 10:43
Было отправлено semiono semiono написал(а):

Панельные кнопки удобные, встроенный аудиоинтерфейс, есть возможность прицепить 10 стилей SFF1, а клавиатура сказка!

— Хорошая жена, хороший дом — что ещё надо человеку, чтобы встретить старость?!

Забавно Smile
Вы всерьёз нахваливаете сей инструмент для детей или иронизируете ?
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 151152153154155 158>
  Закладки