VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Общий форум > Оффтопик
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Аккорды для гитары
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Аккорды для гитары

Ответить Ответить
Имя автора
Новичок
Новичок

Присоединился: 21-октября-2017
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать mbnzombie Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Тема: Аккорды для гитары
    Опубликовано: 21-октября-2017 01:00
А я здесь решил тоже оставить ссылку на небезызвестный ресурс... некоммерческий проект, который ничего не продает и не предлагает.

Вы можете выучить самые основные аккорды на этом сайте: Am, Dm, E, C, G, A, H7, Em, D. Недавно добавил еще аккорд Cm, Hm, Fm, B, H и другие..

В общем, все аккорды (основные), которыми вы сыграете 99% песен, находятся там.
Наверх
Реклама

Наверх
AlisaGolden Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 16-ноября-2017
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать AlisaGolden Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 18-ноября-2017 23:32
Раз на такую тему зашел разговор не могу промолчать! Сама начинала с помощью андроид приложения http://https://anderbot.com/android/apps/?id=com.mobiapplabs.guitarchordslessons
не скажу что прям сразу научилась всему, но как минимум 3 песни сыграть уже могу))) А как ваши успехи в этом нелегком деле?
Наверх
marigq Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 03-декабря-2017
Местонахождение: Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать marigq Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 03-декабря-2017 14:02
На уроке в школе.
- Итак, кто мне ответит на вопрос: «Какие существуют в нашей стране органы управления?»
- Члены, Марь Ивановна.
- Да что ты такое говоришь, Вовочка?
- Ну как же, в книжке так и написано, члены правительства, про голову ничего не сказано!

- Ребята, а кто приведёт пример предложения с двусмысленным значением?
Вовочка: 
- Шеф Владимир Иванович постоянно твердит на планёрках, что из своих троих замов Маши, Димы и Миши полностью положиться можно только на Машу.

Приходит девушка в автомагазин и спрашивает продавца:
- У вас датчики есть?
- Какие датчики?
- Ну, такие, чтобы когда я в зад давала лампочки загорались...

Разговор трех блондинок:
- Я у своей дочери недавно сигарету нашла, никогда не знала, что она курит.
- А я у своей шприц нашла, и не догадывалась что она колется.
- А я у своей презерватив нашла, сроду не знала что у нее член есть.

Учительница задаёт детям домашнее задание, узнать откуда берутся дети. Дома вовочкин отец сказал, что вырезал его из картошки. На следующий день Вовочка положил картошку в портфель и пошел в школу. На уроке учительница спрашивает, что дети узнали от родителей: — Детей приносит аист... — Детей находят в капусте... — Дети родятся в больнице... Подошла вовочкина, очередь и он спрашивает учительницу: — Могу я вынуть и показать?.. 

Идёт урок. Заходит Вовочка в класс. Учитель его спрашивает: — Почему опоздал??? Вовочка: — Картошку жарил Учитель: — Что честно? Вовочка: — ДА Учитель: — Ладно, садись. Через пять минут открывается дверь в класс. Учитель: — Картошкина, ты почему опоздала!!!

Пришел мужчина к врачу на прием. Врач обнаружил у него диабет и дает назначение больному:
— Нельзя сладкого, мучного, картофеля, вермишели и т. д.
Больной:
— А cекcом заниматься можно?
— Только с женой.
— А с любовницей?
— Нельзя, это уже сладкое.

Пьяный муж пришел домой и сразу же завалился спать.
Жена:
– Вань! Давай, а?
– Чего? Выпить есть?
– Нет, не выпить! Давай, а?
– Ой, уйди, отстань!
Разочарованная жена выглядывает в окно и кричит:
– Есть в этом доме мужчины!?
С первого этажа высовывается голова:
– А что, выпить есть?
Наверх
berberber Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 02-марта-2019
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать berberber Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 02-марта-2019 21:33
а есть здесь те, кто как и я, любят рисовать? давайте знакомиться и делиться полезными советами! я сейчас рисую маску крика по уроку на этом сайте 
Наверх
Simon_Shah Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 21-марта-2019
Местонахождение: Ростов
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Simon_Shah Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-марта-2019 14:08
Благодарю за ресурс. Единственное, что хотелось бы больше информации. Например: Как строится тритон, удобные аппликатуры, вариации, сочетания и как его определить по ступеням. Спасибо
Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки