VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Оборудование для фото и видеомонтажа
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Обновление "железа"
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Циклоп.ру- интернет магазин профессиональных видеокамер и аксессуаров

Обновление "железа"

Ответить Ответить Страница  <12
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 07-апреля-2006
Местонахождение: Белая Церковь
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать corel Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 18-января-2018 17:49
Было отправлено Serg1961 Serg1961 написал(а):

Мой проц i7-3770(4,3) 32Гб ОЗУ, GTX1070, SSD системный и SSD монтажный. Премьер нормально работает, не говоря уже про Davinci, AfterEffect, Fusion, Blender.
Чтобы был комфортный облёт 3Д камеры в эфтере надо что то помощнее, у меня примерно такой стационарник уже всё не тянет.... вот столкнулся с рекламными роликами и зачесал себе репу, а премьер 2017 сс и на ноуте нормально пашет, даже 2-х камерка в 1080р )
Наверх
alekcey2 Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Присоединился: 10-сентября-2008
Местонахождение: краснодарский к
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать alekcey2 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 02-марта-2018 20:32
"ti" версии видеокарт для монтажа не всегда хороши - могут возникать разные глюки по вине видеокарты, разогнанный видюхи хороши для игрушек, для монтажа лучше без разгона, хотя может работать нормально, тут говорится как повезет.
Lumix G80 12-60; Lumix LX 100; Canon 6D;Zhiyun Crane V2; Canon 24-105mm f/4 L; Canon 17-40mm f/4 L; Carl zeiss jena flektogon 2.4/35 - M42
Наверх
corel Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 07-апреля-2006
Местонахождение: Белая Церковь
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать corel Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 02-марта-2018 21:05
Было отправлено Paragrin Paragrin написал(а):

Не знаю в какую тему написать, но вопрос такой.
gtx 1050 ti + гиперпень g4600 нормальная связка для того, кто только начинает монтажом заниматься?
Или мне обязательно нужен процессор помощнее?
Проц, мать и т.д уже куплены, только видюху осталось взять.
Думаю 1050 или 1060 брать, 1060 вроде слишком жирно под мой пенек.
Что посоветуете?
процесор надо помощнее и памяти минимум 16 Гб для HD для более крутых форматов надо помощнее всё!!!
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <12
  Закладки