VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Бытовая техника
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Кухонный комбайн
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Циклоп.ру- интернет магазин профессиональных видеокамер и аксессуаров

Кухонный комбайн

Ответить Ответить
Имя автора
Новичок
Новичок

Присоединился: 13-февраля-2018
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать kenguru7 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Тема: Кухонный комбайн
    Опубликовано: 03-октября-2018 11:39
Добрый день! Никак не могу определиться, что же все-таки приобрести: кухонный комбайн/машину или мелкую кухонную технику по отдельности. По комбайнам немного определилась благодаря обзору http://www.bestadvisor.ru/kukhonnye-kombainy Мои потребности таковы: самое главное - это мясорубка. Хорошая, мощная, с риверсом. Частота использования: 1 раз в 3 недели. Еще нужен измельчитель/шинковка, даже не знаю, как правильно называется этот прибор. Надо, чтобы он был маленький, "подручный". Чтобы шинковал, тер, резал кружочками и кубиками. Вот, это два прибора мне жизненно необходимы. Также нужен миксер и скоро сломается блендер. Но это не горит. И вот я никак не определюсь, что купить. Как показывает практика, прибор, где "все в одном" как правило, не справляется ни с одной из заявленных функций или справляется плохо. Чтобы справлялся, надо брать действительно качественный аппарат, который стоит 30-50 тыс. Жабка душит. К тому же каждый раз вытаскивать такую бандуру наверняка будет лень. В то же время у меня есть место для хранения мелкой техники, если брать по отдельности. И, наверное, если все же брать по отдельности, то и доставать каждый раз мелкую вещь не лень, и качество должно быть выше, т.к. каждая из покупок будет выбираться под мои личные требования. Добавлю, что готовить я не люблю, времени на это нет совершенно, с работы прихожу поздно и уставшая, а еду все же едим домашнюю, а не полуфабрикаты. Хочется салатик нарубить, а ни сил, ни желания нет. Мультиварка мое спасение. Что посоветуете? И если можно, названия моделей.

Наверх
Реклама

Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки