VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Бытовая техника
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Грядки для дачи своими руками
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Циклоп.ру- интернет магазин профессиональных видеокамер и аксессуаров

Грядки для дачи своими руками

Ответить Ответить
Имя автора
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 24-июля-2018
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Ninoo Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Тема: Грядки для дачи своими руками
    Опубликовано: 02-января-2019 20:54
Устройство грядок на участке на самом деле довольно таки важный процесс,  который должен быть выполнен правильно.  Все детали по данному поводу нашел в статье на портале remoo.ru,  действительно хороший портал по строительству участка. 
Наверх
Реклама

Наверх
tins Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 21-февраля-2013
Местонахождение: Москва
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать tins Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 24-января-2019 01:46
Как правило многие россияне выходят копать грядки 2 января. Но, очень редко делают СВОИМИ РУКАМИ. Поэтому спасибо за этот пост. Например, у меня под окном уже работает снегоуборщик, чтобы докопаться до грунта. А как разгребет мне участок в 6 соток среди соседских автомобилей, я сразу же начну СВОИМИ РУКАМИ, делать грядки для дачи. Если этот ВАЖНЫЙ ПРОЦЕСС не прервут тумаками соседи и ещё непротрезвевший с Нового Года участковый. Почему возле жилого дома я делаю грядки? Потому, что на дачу сейчас, не проедет даже военная техника для рытья траншей и не пройдет рота огнеметчиков. А по весне, я перевезу эти грядки с обвисшими кусками асфальта и остатками детской площадки к себе на дачу, наняв вереницу МАЗов из под списанных межконтинентальных ракет. 
Дилетант-самоучка
GH5 GH4 (12-35,14-140,100-300, Laowa 7.5 f/2.0, Kamlan 50mm f1.1), Zoom H5/F1, DT 770/880 PRO 250 Ohms, AKG D25, Mackie MR5mk3, Impulse 25
Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки