VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Бытовая техника
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Грядки для дачи своими руками
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Грядки для дачи своими руками

Ответить Ответить
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 21-февраля-2013
Местонахождение: Москва
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать tins Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Тема: Грядки для дачи своими руками
    Опубликовано: 24-января-2019 01:46
Как правило многие россияне выходят копать грядки 2 января. Но, очень редко делают СВОИМИ РУКАМИ. Поэтому спасибо за этот пост. Например, у меня под окном уже работает снегоуборщик, чтобы докопаться до грунта. А как разгребет мне участок в 6 соток среди соседских автомобилей, я сразу же начну СВОИМИ РУКАМИ, делать грядки для дачи. Если этот ВАЖНЫЙ ПРОЦЕСС не прервут тумаками соседи и ещё непротрезвевший с Нового Года участковый. Почему возле жилого дома я делаю грядки? Потому, что на дачу сейчас, не проедет даже военная техника для рытья траншей и не пройдет рота огнеметчиков. А по весне, я перевезу эти грядки с обвисшими кусками асфальта и остатками детской площадки к себе на дачу, наняв вереницу МАЗов из под списанных межконтинентальных ракет. 
Дилетант-самоучка
GH5 GH4 (12-35,14-140,100-300, Laowa 7.5 f/2.0, Kamlan 50mm f1.1), Zoom H5/F1, DT 770/880 PRO 250 Ohms, AKG D25, Mackie MR5mk3, Impulse 25
Наверх
Реклама

Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки